Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 100 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Подруга - помеха для пикапа!?
      #582275 - 26/05/2007 08:50:57

В последнее время регулярно хожу в один сетевой фитнесс-клуб.
Посещаю в основном тренажерный зал и бассейн.
В тренажерном зале в основном обитают сабжи с проблемными фигурами, т.е. желания пикапиь никакого. Все приличные телочки водятся в залах для групповых занятий (аэробики, пилатесы и прочая муть), но туда не хожу я.
Но вот совсем недавно в зал стала наведываться офигенная девочка - одним словом - мой формат. Пересекались с ней несколько раз, бросала многозначительные взгляды.
Но есть две проблемы:
Первая проблема - как мне кажется слишком молоденькая (на вид лет 18);
Вторая проблема (более важная) - возле нее постоянно как привязанная трется ее подруга (тоже ничего, но не в моем вкусе), иногда такое ощущение, что ей поручили приглядывать за ней...
Пытался уловить момент и подойти, но реально никак (см. проблему №2).
Знакомиться сразу с двумя, тремя, четырьмя барышнями (в то время как я один) желания никогда не возникало, т.к. для этого нужно иметь особый склад характера, что-то раздолбайски-клоунское (сходу похохмить, травануть дешевую байку и т.д. - не в обиду тем кто любит это делать), к тому же у такого знакомства есть минус - объект вожделения будет в процессе общения со мной постоянно оглядываться на мнение и реакцию завистливой (а они всегда такие) подруги, т.е. раскрепощенного общения не получится.

Что делать в этой ситуации. Предложения типа @бнуть подругу не принимаются!
Есть конкретные дельные советы?

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Сообщение изменил Zadrot (26/05/2007 08:55:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Подруга - помеха для пикапа!? [Re: Zadrot]
      #582277 - 26/05/2007 08:54:23

Пригласи в клуб друга, который "отвлечёт" мешающий "элемент" .








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (26/05/2007 08:55:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 100 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Подруга - помеха для пикапа!? [Re: stiv]
      #582280 - 26/05/2007 08:58:35

Цитата:

Пригласи в клуб друга, который "отвлечёт" мешающий "элемент" .



Думал об этом, но я попадаю туда после работы в вечернее время с интервалом в два, а то и три часа. К тому же попадаются они мне не каждый раз - пытался вычислить график их посещения, но бесполезно, они ходят спонтанно и в разное время.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Сообщение изменил Zadrot (26/05/2007 08:59:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 82 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Re: Подруга - помеха для пикапа!? [Re: Zadrot]
      #582287 - 26/05/2007 09:14:16

а вы по жизни своему нику соответствуете наверное. если такое в инете спрашивать.
общайтесь с людьми больше (в т.ч. сотрудниками клуба) и вообще смотрите на жизнь шире. может телка на столько хорошо, что не грех подруге и пару блинов бросить на ногу. а может они вдвоем у вас отсосут сразу как только вы подойдете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 100 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Подруга - помеха для пикапа!? [Re: LLLL]
      #582289 - 26/05/2007 09:23:17

Цитата:

а вы по жизни своему нику соответствуете наверное. если такое в инете спрашивать.
общайтесь с людьми больше (в т.ч. сотрудниками клуба) и вообще смотрите на жизнь шире.



Мне по жизни и по работе приходится много общаться, но всему есть предел. А какая разница где спрашивать - в инете или на кухне?
Ник LLLL - идет нах..

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Подруга - помеха для пикапа!? [Re: Zadrot]
      #582316 - 26/05/2007 11:25:10

Это извечная проблема в пикапе. Только появится на горизонте симпатичная  деффка - так обязательно в комплекте к ней прилагается нечто...  в виде подруги в нагрузку.

Понятно, что редко это случается, но очень хорошо, когда для пиписечных приключений эстет  кооперируется со всеядным напарником или таким, чья либидинозная планка  с количеством выпитого резко снижается  



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 109 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
если это world class олимпийский, то я готов взглянуть на подругу (+) [Re: Zadrot]
      #582386 - 26/05/2007 15:47:35

если она мне понравится, подойдем к девченкам вдвоем
правда, мне может понравится объект Ваших притязаний )))

откровенно говоря, никакой проблемы с подругой я не вижу вообще
как бы я поступил (я бывал на в таких ситуациях неоднократно)

1. самое простое
подойти к ним двоим и не париться ... знакомитесь-то Вы все-равно с одной
больше знаков внимания ей и подруга сама на второй раз отойдет в сторону
неужели Вы, взрослый мужчина, не сможете дать им понять кто Вас интерсует, а кто нет
позвали в кафе прямо в клубе, посидели, поели ягод, ппили сока и вот знакомство состоялось ... неужели такая уж разница ... сидеть с одной или с двумя за столом
но я бы не стал сразу двигать подругу в сторону... кто знает что может получиться из такого знакомства )))

2. посложнее
понаблюдать за ними и когда она хотя бы на 30 сек останется одна подойти к ней
мне кажется, что этого будет достаточно ... сказать ей там что-нить насчет поболтать за коктейлем без ее подруги

3. еще сложнее
аккуратно порасспрашивать народец в клубе о ней ... у себя я бы спросил бармена (этот всех знает, со всеми общается) или из sales-отдела ... на ресепшене не очень любят рассспространяться
кроме всего прочего можно, например, узнать пользуется ли солярием, косметологом и пр. и, допустим, подарить какую-нибудь приятную процедуру или 10-15 сеансов загорания или еще что-то полезное, что Вам подскажут
пояснить, что заинтересованы, чтобы ей сказали и может даже показали кто дарит ей подарок (случайно оказаться рядом :-))

4. "левой рукой правое ухо"
записаться, блин, к ней в группу и прямо на первом занятии ей или если Вас тренер спросит, как Вас сиюда занесло, прямо честно и сказать, что единственное что Вам нужно, почаще видеть ЕЕ и завести с НЕЙ знакомство или что-то в таком вот духе ... придумаете что-нибудь
весело же :-)))) ... я считаю очень весело

но вообще проблемы нет пока никакой ... ладно бы мужик от нее не отходил (я переодически вижу такую парочку в клубе и недавно в атриуме видел, он как хвост прямо :о): но девка, правда, почти за пределами моих, например, мечтаний) или, допустим, подруга вас бы старательно разъединяла ... так нет же, Вы прямо сразу решили, что ситуация сложная ))

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Father



На форуме: 19 л 236 д
(с 09/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Краснодарский край, полуостров...
Пойдите от противного [Re: Zadrot]
      #582411 - 26/05/2007 16:35:43

Познакомтесь с её "телохранительницей".И сообщите,что Вы робкий, стеснительный, но в тоже время адекватный ,культурный человек.И Вам очень нравится её подруга. Не познакомит ли она его с ней? Вы "одиноки", у Вас есть некий идеал,под который попадает её подружка.Вы будете очень признательны,если она Вас с ней познакомит. Для дружбы,просто для взаимоотношений в клубе.И не надо просить телефон. Нет. Вам просто хочется быть с ней рядом,называть её по имени,найти общие интересы...Если сработает,напишу второй план действий.
Теперь мой случай.Приехал первый раз,была её подруга.Удивился.Тем не менее, подумал- ведь сама пригласила,да ещё есть две комнаты.Прорвёмся.Ни хуа.Но целовались. 25лет. Стройная как берёзовая жёрдочка.В шортиках,без трусиков,в майке без лифчика.Так и ехал за рулём всё это вспоминая,с надеждой,что при следующих встречах наверстаю...Узнав,что умею делать массаж,пригласила вновь.Побрился.Отложил дела.Встречалась только днём,спонсор её мог в любой момент вытащить к себе.Поэтому риск определённый был.Взял конфеты Рафаэло(?) и гель массажный, поехал.2часа в пробках,но УРА-она была одна.Блять.Через час припёрлась подруга.А мы уже голые,я ей массаж втираю по полной.Она тащится.Но в рот не взяла.Не могу ,мол,когда подруга за стенкой.На прощание поцеловала.В хуй,который немощно лежал от горя и уныния на взбухших яйцах.ТРЕТИЙ РАЗ. Попросила травы и пообещала,что очень ждёт массаж.Поехал.Спросил одна ли будет? Сказала ДА. Не верил. И до конца чувствовал- зря прусь.На радость седых моих волос очень любезно приняла. Много целовались.Покурили.БЛЯТЬ,БЛЯТЬ...опять подруга пришла раньше на 2часа.СУКА!Но массаж всё равно попросила.Правда,теперь почему-то трусы не сняла.Я начал серьёзный разговор о ..любви.Обкуренная девушка,через некоторое время сообщила,что ей секс не нужен.А хочется серьёзных отношений.И я её как Друг только интересую,потому что не верит мне по поводу любви к ней.Покурили втроём на кухне.Меня мой хуй уже просто не понимает.Я еле сдерживаюсь. Подруга сидит без лифчика,эта тоже,я с воспалённым разумом и гудящими яйцами смотрю на мелкий дождь в окне,где лужи уносят последние мои минуты надежды и ожидания.. Встал,поблагодарил за хороший приём,за чай,за кофе...
И уже в дверях обратился к её подруге:
-Красивая ты,умненькая,стройная,рыженькие волосики с завитужками твои очень милые...И на письке тоже рыжие?
-Что????
-Тебе в кайф обламывать свою подругу?Волосики на письке мокнут и начинают сворачиваться в кудряжки,ты их так называешь ночью? Мастурбируешь пальцами или огурчиком?
Моя подружка просто онемела,а рыжая сука покраснела и стала потеть, как моя задница во время пробок.Они понимали одно-выгнать им меня не удастся.Выход-либо мне всё объяснить,либо,сосать.Я продолжал:
-Вы покурили?Вам весело?А почему мне не весело?Кто знает ответ?Почему мне херово на душе,и неудобно перед моим хуем?
-Ну хватит!!Никто тебе ничего не обещал!Я хотела только массаж.Тебе пора...
-Может нам надо было втроём ?
-В каком смысле?
-Ну,я тебе в рот даю,а мне лижут жопу.Потом я ипу рыжую в зад,а ты сосёшь ей клитор. Или вы стоите на коленках а я по очереди вас шпарю во все дырки? И тогда бы ты не говорила,что стесняешься свою подружку,а она бы тоже была довольна и не ревновала..Вы молодые,обаятельные,иногородние дефчушки,а ведёте себя как провинциальные потаскушки.
Шок у девушек увеличивался.Они пребывали в недоумении ,что их ожидает. Но,увы,всё закончилось по-другому,не по Фрейду.Звонок в дверь.Моя резко вернулась к жизни.Стала нервничать.Побежала на кухню за телефоном,увидела пропущенные звонки.Там и осталась.Да,это был он-Спонсор.
-Щас тебе Он задаст-зло ехидничая сказала рыженькая и с облегчением открыла дверь.
-Мне? За что?И как ?
Он стоял и смотрел то на меня,то на рыжую.Победив нерешительность, спросил:
-Я не помешал?
-Нет,я закончил.Мне было очень хорошо,как всегда.А почему не ебёте её подружку?Рыжая с аналом.Рекомендую!
-Он вреёт!!!Не слушай его!!!-завопили обе домоседки.
-Я ничего и ни перед кем объясняться не стану. Масло для анального секса стоИт на окне в дальней комнате.Это если захотите всё-таки отодрать рыжую в зад.Если ко мне есть вопросы или пожелания,то пойдёмте,выясним на улице,если дождь прошёл..
-А если не прошёл?-грубо спросил мужчина,потирая одной рукой скулу..
-Ну.. всё равно мне надо идти.Я бы составил вам компанию,люблю перепихнуться в групповухе,но сегодня уже нет сил.
Я перешагнул черел порог и быстрым шагом пошёл вниз,не дожидаясь лифта.Он что-то кричал вслед, бабы орали,я нервно курил,идя к машине,улыбаясь дождю..

--------------------
Не спорь с дураками, люди могут не заметить между вами разницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 100 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: если это world class олимпийский, то я готов взглянуть на подругу (+) [Re: Catcher]
      #582562 - 27/05/2007 10:03:43

Цитата:

если это world class олимпийский, то я готов взглянуть на подругу (+)



К сожалению попроще - PF.
А за подробные советы весьма благодарен, осталось воплотить..., т.к. это лишь вопрос времени, назад пути нет
Но мне ближе вариант 2, в нем меньше заморочек.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 100 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Пойдите от противного [Re: Father]
      #582564 - 27/05/2007 10:11:40

Да, занимательно...покурить что-ли...









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Забавный, ты, Папа+ [Re: Father]
      #582595 - 27/05/2007 12:51:21

Цитата:

Приехал первый раз,была её подруга.Удивился.Тем не менее, подумал- ведь сама пригласила,да ещё есть две комнаты.Прорвёмся.Ни хуа.Но целовались. 25лет


Если после этого поехали во второй раз, то уже непонятно зачем, а вот третий....
Вопрос и вам и аффтару корневого: А что баб без подруг по городу не ходит????

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 100 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Забавный, ты, Папа+ [Re: garic99]
      #582678 - 27/05/2007 15:05:04

Цитата:

А что баб без подруг по городу не ходит????



Гарик, никто и не сомневался, что будет подобный коммент.
Просто мы латентные любители группен-секса!!! Одной всегда мало...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык так и пиши+ [Re: Zadrot]
      #582680 - 27/05/2007 15:12:00

Цитата:

Просто мы латентные любители группен-секса!!! Одной всегда мало


Не как оторвааться от подруги, а как развести двух девушек на групповой сеКС

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 301 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: если это world class олимпийский, то я готов взглянуть на подругу (+) [Re: Zadrot]
      #582961 - 28/05/2007 11:12:12

Цитата:

К сожалению попроще - PF.


\
если на севере то готов я

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 100 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: если это world class олимпийский, то я готов взглянуть на подругу (+) [Re: капитан]
      #583269 - 28/05/2007 22:21:35

Восток (дело тонкое )
Сегодня был, но не застал... Из-за этого даже с работы съ@бался раньше и проторчал в клубе на час дольше обычного.
Короче, хрен угадаешь...
Параноййаа!!!




--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 303 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
А я бы сделал так: [Re: Zadrot]
      #583311 - 29/05/2007 00:42:33

Подошел и завел разговор с обеими девушками. О чем? Разумеется, о фитнесе, о том как надо качаться, питаться, сбрасывать вес и т.д. Постарался бы заинтересовать ОБЕИХ. А затем сказал бы, что тороплюсь и предложил бы продолжить разговор в другом месте, например, кафе. После этого, записал бы телефоны ОБЕИХ и свинтил.

З.Ы. Звонить обеим не обязательно.


--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stardust

На форуме: 23 г 286 д
(с 21/07/2000)

Тем: 1
Сообщений: 33

Гео: Moscow/Cyprus
Re: Подруга - помеха для пикапа!? - НЕТ!!! НАОБОРОТ!!! [Re: Zadrot]
      #583398 - 29/05/2007 10:33:58

Ни разу не помеха, а наоборот - ресурс и помощь. Знакомся сначала с ней. Если нет прицела на групповушку, для подруги ты должен быть просто классным приятным парнем, easy-going, без эротического подтекста, иначе она на тебя положит глаз и воспрепятствует общению с твоей целью.
Если же групповушка в планах есть, то можно либо не создавая у подруги привязанности к тебе сыграть на женской конкуренции, либо же влюбить подругу в себя по уши, до такой степени, что она будет готова сделать для тебя все, и заставить ее развести твою цель на групповушку. Это не так сложно как может показаться. А кайф от того, что твои манипуляции удаются делает последующий секс просто улетным.

--------------------
StarDust


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andarial

На форуме: 16 л 281 д
(с 27/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Подруга - помеха для пикапа!? - НЕТ!!! НАОБОРОТ!!! [Re: Stardust]
      #608703 - 27/07/2007 02:06:24

Давно читаю секс-толк, только как-то необходимости не было регистрироваться. Но вот тут аццки захотелось спросить - неужели вы, граждане, считаете, что нет нормальной дружбы между девушками? Тут уже были фразы про то, что подруги, дескать, всегда завидуют и мешают, или что можно влюбить девушку и уговорить ее уломать свою подругу на групповуху. О, боги, неужели вам дружба кажется пустым словом? =\

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru