FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vik321

На форуме: 17 л 276 д
(с 18/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ника из известного салона на Академической
      #608744 - 27/07/2007 11:16:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефоны: +7 (909) 651-2228, +7 (903) 526-9577

http://dosug.sextalk.ru/1741

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40884

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Большая Черемушкинская. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Уважаемые доны, литературные таланты прячутся во мне где-то очень глубоко, поэтому все достаточно кратко, только для информирования донов, а не услаждения графоманских наклонностей ради.

Было это пару недель назад. Изначально ехать к этой фее не собирался (хотя записана у меня в список была), по второму телефону (903-526-9577) в то время висела анкета привлекательной девочки Кати и пары ее подруг, сейчас они выключены ссылку дать не могу. Звоню ближе к вечеру, типа катя берет трубку "Да я есть, да цены такие, только заявленной услуги МБР нет". Ну да фиг с ним, договариваюсь, что как освобожусь позвоню. часа через 3 перезваниваю - "Катя занята (голос по телефону вроде другой), но есть я, Ника". Помня, что девочек там много, решил съездить, адрес выдан. Подъехал, кручусь, кручусь, дом найти не могу, звоню, наводит точно на цель. Дом - кирпичная пятиэтажка за КВД (символично, сцуко). Парковка во дворе без проблем. Безлошадным от метро добираться нелегко, пешком от Профсоюзной минут 20-25, проще, наверное, от Университета на трамвае.
Припарковался, звоню, называет подъезд, код доступа, поднимаюсь на этаж, встречает. Сходство с фото процентов 85. Меньше гламура, усталые глаза, волосы длиннее и не такие красиво мелированные как на фото, грудь чуть меньше. Встретила в белье, на каблуках (тех что на фото), на ноге подвязка, которую в процессе кеКСа так и не сняла. Проводила в комнату, спросила показать ли других девочек, минут через 5 привела Свету – лет 25, рост под 170, вес 60, грудь единичка, анкету не видел, похожа на Наташу (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=43277), но все-таки не она. Выбрал Нику. Они со Светой ушли, опять минут 5 ее не было, принесла простынь, полотенце – все чистенькое. Квартирка – трешка, с окнами на одну сторону, т.е. длинный коридор и двери. В коридоре подсветка, картинки какие-то, бордельный вид. Донов провожают в комнаты в обуви, поэтому ботинок в коридоре не увидите, грамотно снимает ощущение конвейера. Все чистенько. Ванная тоже чистая, но плитка еще с совковых времен. Гель есть (адын ацтойный), КЖ не заметил.
Принесла чай, в связи с недавним кидком меня на время, интересуюсь сколько осталось его у нас, с удивлением говорит, что время только началось и у нас еще час. Рассчитываюсь, быстренько уносит деньги, возвращается, раздевается (помылась заранее, в общем, за отношение к клиенту – зачет).
Сама фея худенькая, стройная, грудь хорошей формы полторашка с приятными сосочками подвисает совсем немного, ну и немного мягковата, ну и не 20 же лет фее, ну и чуть дрябловата кожа внизу живота, рожала же.
Сажусь на траходром – ниче не скрипит, все упруго. Сама начинает целоваться, от поцелуев в губы не увернулся, приятно целуется. ЕНГ встал сразу, просто от поцелуев. Редко это бывает. Дальше все стандартно, облизывание меня, резина ртом, минет достаточно глубокий, но неплотный, без рук, яйца лижет офигенно. Разошелся я так, что дядюшку пригласил, но в 69 она не захотела. Положил ее на спину – на пилоточке небольшая небритость (1-2 дня), запахов нет, все вкусно. Пальцы в основное отверстие пускает, в запасное нет – не оплачено. Потрудился минут 5 – вижу приятно, мокнет, но до приплытия далеко, поднял ноги, вдул. Свободненько, поКСил немного, ниче так не получится, думаю. Поставил в ЗКП. Вот это зачет, активно и грамотно подмахивает, да и обхват существенно лучше. Приплыл. Сняла, вытерла.
Сигарета, чай, межпалочный треп. Нормально, ненапряжно
Плюхнулся на диван, думаю, полежит сейчас со мной, и продолжим, а она поняла это как сигнал, и начала заниматься делом. Опять облизывание всего, но я еще не восстановился, не встает. Она минут пять пооблизывала мою тушку и яйки, и видя отсутствие должного эффекта у енга, принялась за МБР, хотя сначала заявляла, что его нет. Дружок от такого воспрял, был обрезинен (жаль). Потом долгий минет с вылизванием яиц и без жалоб на усталость. Минут через 15 приплыл. Сняла, вытерла, я оделся и пошел в аптеку за КЖ. Ну поцелуйчики на прощание само собой.

все профессионально, но как то недостаточно эмоционально. Тем не менее есть желание сходить еще разок.

Еще такое замечание – смотрю на фей в районе академическая-профсоюзная. Так они часто мигрируют между телефонами. Похоже там одна-две конторы, которые держат несколько точек. Так что кто попадется сейчас именно на этой точке надо уточнять. С Никой я общался не по ее телефону 909-651-2228, а по 903-526-9577 под которым сейчас анкет нет.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

aviator, Кевара, Аццкий Сотона
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (27/07/2007 23:44:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru