FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 274 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Тем, кто разбирается в швейцарских часах(Off)
      #5719 - 10/08/2000 14:58:27

Учитывая, что здесь народ в основном не бедный, хочу спросить тех, кто разбирается в настоящих швейцарских часах. Я тут получил что-то типа бонуса и хочу купить хорошие швейцарские часы, в районе штуки зеленью +- 100-200. По знакомству пробрался в наш шереметьевский duty free, там мне предложили какие-то, фирму забыл, на L как-то(Longines что ли, не помню), Tissot и еще что-то. Ягуар, кажется. Все это в районе штуки, хронометры. Может кто-нить чего посоветует, а?? Сорри за офф-топ...




--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 300 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Тем, кто разбирается в швейцарских часах(Off) [Re: Arty]
      #5720 - 10/08/2000 15:03:29

Хорошие часы в Mercury, но за штуку хороших не купишь. Да и не забудь про гарантию, которая стоит порядка стоимости ТО хорошей иномарки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про часы. [Re: Arty]
      #5723 - 10/08/2000 15:24:42

Сперва давай определимся - что конкретно тебе нужно от часов - надежный и безотказный механизм или имя (точнее - ИМЯ... его так же можно назвать и понтами :-)

В первом случае - подойдут практически любые часы с известным именем, кстати - не только швейцарские, но и японские. Из того, что ты перечислил - очень хорошие впечатления от Tissot. Хотя - это что же за Tissot ты нашел за штуку баксов? Не иначе как в золотом корпусе! Ибо - цена среднего Tissot - баксов 200-300, тем более в дьюти-фри.

Если же нужно ИМЯ... ну - тот ты должен слушать в первую очередь себя, свой внутренний голос. Ну а для начала - подойти к зеркалу и посмотреться в него. Ибо нет ни чего смешнее человека с Омегой на руках, вылезающего из "девятки" или Опеля. Впрочем - Омега - это далеко не штука баксов.
Если ты в одежде и поведении больше склонен к классическому стилю - возможно, тебе подойдет Longines. Если же ты комфортнее ощущаешь себя в джинсах - выбери чего-нибудь подемократичнее... если тут применим термен "демократия" :-)
К любому стилю жизни подходят, на мой взгляд - RADO, но - весьма вероятно тебе не понравится их ультрасовременный дизайн.

Одним словом - если ты уже определился с суммой - определись с целью - Для чего тебе нужны часы, затем - сходи в БОЛЬШОЙ часовой магазин (к примеру - в ГУМе на 1 этаже, их там несколько), потрать часик и активно позльзуя консультантов этих магазинов - выбери модель себе ПО ДУШЕ. Помни - часы - это не фея, они не одну ночь, на на целую жизнь, или как минимум - на часть этой жизни :-)
Ну и лишь потом - в дьюти-фри за покупкой.

Вых & RADO



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
За штуку только это и купишь. ( + ) [Re: Arty]
      #5725 - 10/08/2000 15:31:28

К перечисленному тобой могу еще сразу же добавить следующие фирмы: reimond Weill, Radj, Kolber. У них как раз есть модели в данном ценовом диапазоне. Только они хронометры - в классическом понимании этого слова - не выпускают. Все остальные - от 5 штук и выше. кстати, вот на них-то гарантия - страховка и стоит в районе 50% от стоимости.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Тем, кто разбирается в швейцарских часах(Off) [Re: Arty]
      #5727 - 10/08/2000 15:36:47

Согласен с Выхом, тока прежде чем переться в любой часовой магазин, посмотри тут и зайди на "Горбушку" в павильоны. Выбор не хуже чем в "Консулах", а цены -20%(контрабанда однако, но гарантию дают "консуловскую").







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 210 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Re: Тем, кто разбирается в швейцарских часах(Off) [Re: Arty]
      #5728 - 10/08/2000 15:40:44

Если есть возможность, то бери часы за границей а не здесь. Сэкономишь около 20%. И уж точно не в Меркурии, там накрутки неоправданные.

Как народ тут писал бери Лонжин, есть кварцевая модель Conquest стоит в Duty Fee 700-800 грин, Остальное на девочек потратишь. :)) Механика на 300-400 дороже. Имей ввиду точность хода у механики меньше, а если и "автозавода" нет, то постоянно помнить и заводить придется.

А по настоящему хорошие часы от 15 штук стоят :((

ВКС




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Тем, кто разбирается в швейцарских часах(Off) [Re: Arty]
      #5729 - 10/08/2000 15:41:21

За штуку из более-менее престижных, можно взять Omega,Longiness,TAG, Breitling,если немного добавить,то можно Rado, но дизайн на любителя,все остальное, еще раз повторяю из престижных, дороже, Tissot - дешевка.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Механика vs Кварц [Re: Bang]
      #5734 - 10/08/2000 15:50:57

Кстати - не забудь определиться и с этим аспектом!
Полностью согласен с вышесказанным, что кварц - точнее, надежнее и при этом дешевле. Но все-таки - механика - престижнее, ибо это - НАСТОЯЩИЕ часы! :-) - но это влияет исключительно на твое самоощущение.

Если будешь брать механику - бери только с автоподзаводом! И при этом - снимай с руки только на ночь.



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
troy

На форуме: 23 г 300 д
(с 29/06/2000)

Тем: 7
Сообщений: 83

Гео: московский абориген
Re: Про часы. [Re: Вых]
      #5738 - 10/08/2000 16:13:27

Полностью согласен с уважаемым Вых.Потрать немного времени в хорошем магазине и посмотри что больше подходит к твоей лапке и стилю.Только с бОльшим выбором возникают проблемы с этим самым выбором. Сам будучи в Цюрихе полностью охренел от количества "имен" и моделей. И хотя сам человек консервативный и хотел менаннику- взял в итоге RADO. Единственный минус для меня- люблю в процессе разговора пощелкать браслетом(ну и забываю потом), а RADO на ремешке-это нонсенс.Из механки-лучше Longines или Omega.Чаще всего- в первую очередь обращают внимание на ботинки и на часы.Так что подойди к выбору неспешно и серьезно.

Troy



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 307 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Ну насчет Омеги и Опеля ты загнул [Re: Вых]
      #5744 - 10/08/2000 16:32:05

Я себе часы купил раньше иномарки.
Конкуренция докатилась и до швейцарских часов.
Японцы наступают и почти все швейцарские фирмы имеют несколько моделей в цене 1000-2000.
Конечно без золота и брюликов, но больших отличий в механизме нет.
Будучи в Цюрихе лично видел Ролекс в приличном магазине за 1500 уёв.
А вообще часы это часть имиджа - с этим не поспоришь.
В остальном согласен с Выхом.

ВВКС,
Карсслон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 274 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
СПАСИБО ВСЕМ!!! [Re: Arty]
      #5745 - 10/08/2000 16:38:54

Всем спасибо, просветили неплохо. Наверное, я действительно обратился по адресу. Откровенно говоря, больше мне приглянулся Longines, хотя может для моих 193 см и 120 кг он и мелковат, Tissot понравился именно размером, по цене действительно самый дорогой около 700 баксов, но смотрится круто. То что свыше полутора штук даже и не смотрел, пока я еще не настолько крут. :))... Так как сумма в принципе не особо большая, то можно часики и здесь купить. Видел Rado кажется, но по-моему они все на ремешках -я это не люблю, браслет мне больше нравится.

В общем, всем спасибо за эдвайсы.(не путать с девайсами).. :))



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 21 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Еще чуть чуть(+) [Re: Arty]
      #5747 - 10/08/2000 16:40:56

Много разных правильных рейтингофф уже написали, добавлю.
Все нижеперечисленные можно найти в этом диапазоне цен.
1. Breitling - очень старая и почетная фирма
2. Longines, Omega - одного класса, но на шаг ниже
3. Tag Heuer - не плохая
4. Rado - я б ниже поставил (за пафос)
5. Tissot - тоже ничего, но я б не купил

Не покупал бы Raimond Well- cвежая фирма, не выпускает механизмы, занимается в основном украшениями и дизайном
Привет всем



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: RADO есть и с браслетом(+) [Re: Arty]
      #5757 - 10/08/2000 17:01:56

Но дороже, чем на ремешке, а Tissot не может смотреться круто по определению, у Longiness есть хорошие хронометры, для твоих габаритов подойдут.
Всем удачи!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 23 г 280 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
практически совет (+) [Re: Arty]
      #5760 - 10/08/2000 17:09:46

какие часы не покупай - всегда будет кто-то у кого в два раза дороже...

stallion





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Посмотри здесь- [Re: Arty]
      #5762 - 10/08/2000 17:16:12

www.ashford.com в разделе Watches.
Цены там, правда, без учета доставки в Россию, но зато реальные, не то, что в московских магазинах.
На мой вкус, рекомендую обратить внимание на Baum@Mercier,
Zenith и Omega.
Удачи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otis

На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 17
Сообщений: 59

Гео: Москва
Если ведешь спортивный образ жизни, то BVLGARI Alluminium ( - ) [Re: Arty]
      #5835 - 11/08/2000 10:12:07

.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гринго

На форуме: 22 г 318 д
(с 12/06/2001)

Тем: 12
Сообщений: 31
RADO - вот часики супер [Re: Anonymous]
      #5868 - 11/08/2000 14:17:40

У Rado практически все модели с браслетами. Вот суперчасы. Реально. Попробуй в руке подержать хотя бы, у них браслеты и корпус сделаны из керамики: что вид, что тактильные ощущения - совершенно чумовые. По крайней мере, извините фаны Longines и Tissot, Rado ни с какой другой фирмой не спутаешь.
Да, они подороже штуки, мне мои не самые крутые из модельного ряда встали где в 1700-1800, но оно того так стоит!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Тем, кто разбирается в швейцарских часах(Off) [Re: Arty]
      #6092 - 15/08/2000 15:58:30

Если эта тема еще актуальна, то могу все подробненько обсказать и высказать свой совет. Т.к часы тонкая вещь, звиняюсь за выспренность, статусная, поэтому чтобы не ошибиться выбор должен быть правильным.
Zerg



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru