Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 82 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Морская.
      #609989 - 30/07/2007 08:38:17

Имя: Лена, Таня

Телефон: +7 (351) 200-0000



Отчет:

Вино пить – грех?! Подумай, не спеши
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души. (c) Омар Хаям


Ну, начнем, помолясь

Настал тот самый день о котором мечталось и грезилось всю неделю. Пятница. А значит через пару часов мы с доном Pan Bloodnik'ом, позабыв все проблемы и сбросив усталость, накопленную за неделю, окунемся в мир беззаботного веселья сдобренного изрядной порцией женский ласк. Ура.

Педаль в пол!!!

И вот мы в славном городе тракторостроителей, где мужчины настолько круты, что занимаются сексом не снимая трусов

Благодаря грамотному наведению на цель (и зачем нужны GPS-навигаторы? когда есть "сотовые") мы в мгновение ока оказываемся у сходней 9-этажного "круизного лайнера". Швартуемся. Бааа, рядом, покачивается на волнах шлюпка, в которой, подчеркивая невинность хозяйки, кем-то оставлены мохнатенькие заячьи ушки. Расплывшиеся, от умиления, улыбки донов свидетельствовали о том, что день явно удался.

Выяснилось, что океанский лайнер строго охраняется "спецслужбами", поэтому нам был выдан пароль "семинар" и даны точные координаты нашей палубы и каюты. И вот мы уже на палубе, давим кнопычку и сладкий девичий голосок сообщает нам, что мы можем войти

Два суровых уральских сухопутных моряка зашли и обомлели, давненько их холодные стальные глаза не радовали такие красоты. Челюсть начала немного отвисать, появились признаки обильного слюноотделения. Четыре нимфы с лучезарными улыбками и телами, о которых мечтают лучшие европейские скульпторы и живописцы, щедро дарили исходящую от них жизненную энергию и радость юных лет. Суровые северные сердца донов из Йобурга таяли на глазах. И это заметно радовало уже собравшихся и отошедших от первых шокирующих эмоций южноуральских донов.

Залив внутырь некоторое количество спиртосодержащих жидкостей, дабы поддержать организм, который до сих пор находился в ступоре от увиденных красот, плавно перешли к знакомству с новичками и потреблению закусок т.к. что-то нам подсказывало, что потеря калорий в эту ночь будет сравнима со сдачей на "краповый" берет.

Отойдя от культурного шока, дон Скуба дал себе зарок сдерживать себя, но встретившись взглядом с Танечкой потерял покой, блондинка, изяществу линий ее тела позавидовали бы многие модели, а игриво выглядывающий из разреза тельняшечки бюст, поражал воображение и заставлял фантазию работать с удвоенной силой. Но опыт и суровая северная закалка совладали с бурей эмоций и мозг принял единственно правильное решение - оставить Таню на десерт, а пока вкусить прелестей развратной красотки Леночки, чей похотливый взгляд не раз уже скользил по моему телу.

ЛеНочка. Как много в этом слове для сердца русского слилось не зря, ой не зря в ее имени присутствует Ночка. Ладное упругое и гибкое тело, чувствительная грудь, у меня, кстати, сложилось впечатление что девочка либо занималась либо занимается гимнастикой, давненько не видел такой растяжки однозначный зачот. А как она стонет, ммммм...... а если, очень дозированно, добавить в процесс немного жести т.е. забыть про розовые сопли, нежность и т.д. и трахать ее жестко, но любя она из симпатичной женщины превращается в страстную львицу, готовую в набросится на тебя и жадно выпить все твои жизненные соки без остатка.... Дааа... позже повторил заход, дабы удостоверится, что это была не иллюзия опьяненного мозга.

А праздник тем временем шел своим чередом, пополнив запас калорий предложенным коньячком, расслабился и стал лицезреть окружающую действительность. Действительность радовала глаз. Доны веселились и куражились, поочередно исчезая в каютах с прекрасными нимфами и возвращаясь от туда неизменно в приподнятом настроении.

И тут я встретился глазами с Танечкой, взгляд полный укоризны, в ее глазах явно читалось "почему ты, чей взгляд не раз говорил о твоем желании, чей взгляд не раз раздевал меня, чей взгляд овладевал и доводил до оргазма, до сих пор не со мной?" Как я мог противится этому взгляду? И послушно как кобра за дудочкой, был увлечен в недра каюты номер 8. Что там было описывать бесполезно. Но, господа благородные доны, это была фантастика. Фейерверк эмоций и чувств. Мы были любовниками, а не клиент и фея. Супер! Воплощенная нежность, женственность и страсть. Добавить нечего, кроме того, что разумеется, одного раза было недостаточно, как недостаточно страждущему в пустыне одного глотка воды. А трогательное "Спасибо" на прощание утром навсегда зафиксировало ее светлый образ в моей душе.

И признаться доны очень рад, что нас с этими девчонками разделяют 500км, иначе пришлось бы прописаться на родине деффчонок, забыть про работу и привычный уклад жизни, потому как такие кадры большая редкость, и по хорошему завидую дону Блефу, который живет в этом чудесном городе и имеет возможность ежедневно лицезреть такую ляпоту.

Настало утро. Северные доны, погрузились на борт своей яхты и с пустыми баллонами и щемящей приятной тоской от расставания, подгоняемые попутным ветром двинулись во свояси. Пожалуй это лучшее, что было с ними этим летом.

ВСЕМ ЮЖНОУРАЛЬСКИМ ДОНАМ МЕГАРЕСПЕКТ!!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 195 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Морская. [Re: ScubaDiVER]
      #610156 - 30/07/2007 11:34:08

И я там был.
Коньяк-пиво пил.
Еще че-то пил
Слава богу в рот не попало )))

За отчет Скубе пасибо, я теперь могу просто комментами отделаться =)

Лени тестировал.. хороша дивчина.
Они меня с Катей в двоем растерзали не то что до вакуума в яйцах...
После них в яйцах было настолько большое отрицательно давление, что на утро я их даже потерял ))

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 34 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Морская. [Re: Пахарь Трахарь]
      #610242 - 30/07/2007 13:56:29

Мдаааа.... Судя потому что Доны с пятницы до сих пор ищут и не могут найти кто себя, кто своих яиц праздник удался
Даже завидую, хотя тоже не терял времени даром






--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 46 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Морская. [Re: ScubaDiVER]
      #610284 - 30/07/2007 14:52:13

мля... зачем пикапную я взял?

 







--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 203 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Морская. [Re: Лягух]
      #610303 - 30/07/2007 15:08:41

Цитата:

мля... зачем пикапную я взял?



Это пол беды! Зачем ты её нам отдал!?
Очень долго ты ей вжовывал, что просто обязан разделить её с товарищем.
И чего она не соглашалась?

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 46 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Морская. [Re: Blef]
      #610899 - 31/07/2007 14:34:36

бля....









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 203 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Морская. [Re: Лягух]
      #610917 - 31/07/2007 14:59:57

Не переживай. Мы её не обижали. Она слишком пьяна была, чтобы её обижать.







--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
300M74



На форуме: 16 л 294 д
(с 15/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 59

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Морская. [Re: Blef]
      #611924 - 02/08/2007 12:45:12

Блин, было классно. Для меня главное было не наличие девочек, а то, что я посидел, пообщался с нормальными людьми. Респект и уважуха Дону Лягуху, который с первых минут помог почувствовать себя своим среди незнакомых людей.
Дон Перевозчик молодец, поднял вечеруху, так сказать на своих плечах. Огромное Спасибо и низкий поклон. По девочкам-я был с Лерой, мне не понравилось (Двуликий не точи зуб). Первый раз я не отстрелялся, а когда я пошел с ней второй раз, так сказать закончить, она меня разводила на доплату в пятикрылу. Я ессно, послал ее куда подальше.
Спасибо ПионЭру 74, за то что задушил не до конца за "кальян"
Всем привет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Морская. [Re: 300M74]
      #611946 - 02/08/2007 13:13:35

Спасибо за помощь с морковкой!

А по Лере - и я в норку, пожалуй, того.. Ну, это..

Шибко хороша была в компании -украшала, тык сказать, праздник.. Даже жалел что изначальна ее "не уволил" - потом аж очередь выстроилась. Но когда под конец таки взял - та же попытка "развода" на 1500 -на что я предложил 500 "за палочку" и отметил что вообще-то решали вроде как "прайс по рублю" - ответила что-то вроде "ну ты же уже был с одной -я знаю что трудна будет" и решили на рубле. Я думал, что может это стиховосторги ей добавили "Звездонутости" -но теперь вижу что нет.

К слову сказать, в процессе я действительно мало что мог -совместными усилиями добились -но причиной этому не только первый отстрел (времени прошло таки некоторое количество между ними) - а какое-то неуловимое преображение образа между озорной похотливой шалуньей в Кают-компании и полученным образом собственно в каюте.. Это, конечно, все ИХМО - ибо я, как все знають "не умею их готовить" и мои осчусчения в большинстве случаев рвутся сравнить фей с пикапными персонажами (не Дона Лягуха в эту вечеринку конечно а собственными) -и еще мне сильно повезло с "Подарком" - спасибо от всей Души Донам - это была просто мечта!

p.s. Нужно позвонить ей - напомнить про обещание по получению авторских свидетельств - это действительно не трудно -просто нужно опубликоваться на сайте stihi.ru и там автоматом авторские присваивают. Чеб не говорила что все мужики тока обесчають

p.p.s. Если кто-йто собирается зайцев приглашать в город - пишите в личку, скооперируемся! Если, только, конечно не как один Уважаемый Дон который единолично на всю ночь выписывать - я стока не протяну, да и "жирок" (С) Дон Пахарь - пока не позволяеть после прошедшего..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 15 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Морская. [Re: Перевозчик]
      #611970 - 02/08/2007 13:40:03

всех приветствую
что сказать?все было на уровне достойном наивысших похвал
организатору-имениннику-капитану респект!
Блефу (как впрочем и обычно)РЕСПЕКТИЩЕ и приношу извинения от себя что не отплатил добром за добро(это по поводу БС) ИСПРАВЛЮСЬ дорогой
о протестированных Зайках
по Лере - бортанула меня хотя и хотел ,спрашивал по людски
-если напряг скажи
-щас покурю и пойдем-веселый ответ
ждал эдак час полтора-недождался и собственно говоря пох
Лена -ИМХО выше всяких похвал ,выжала меня и жидкостно и эмоционально
СУПЕР!темперамент захватывает полностью.ХОЧУ ЕЩЕ
Татьяна -первой увлечена в капитанскую
результат -отлично!больше добавить нечего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 195 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Морская. [Re: bolshoy]
      #611980 - 02/08/2007 13:57:34

Не, ну заколебали!
Ну скажите кто-нить хоть гадость какую-нибудь про них, а?






--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 203 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Морская. [Re: Пахарь Трахарь]
      #612011 - 02/08/2007 14:35:23

Цитата:

Не, ну заколебали!
Ну скажите кто-нить хоть гадость какую-нибудь про них, а?



Гадкие они. Воду им горячую подавай. Неженки.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Морская. [Re: Пахарь Трахарь]
      #612013 - 02/08/2007 14:37:11

Так и так "неровности" все уже обсуждаем - сам видишь.. А "Гадостей" про заек откуда же взять?? Онеж белые и пушистые - самые лучшие!! Из всех лучших - Золотой фонд! (Кстати, предлагаю тилипоны Заек спросить у них разрешения всем Донам -Участникам вечеринки дать?)

А сравнивать их с обычным "Бее-еЕЕЕ!" что на сайтах лежит в тырнете - лично у мну даже язык не повернется..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Морская. [Re: Blef]
      #612016 - 02/08/2007 14:41:54

Цитата:

Воду им горячую подавай. Неженки.




Про воду - с администрацией порта был разговор- купить им и повесить туда какой-ньть проточный обогреватель в 1 камбуз..

Кто-ньть из Донов заинтересован использовать "крейсер" в личных, так сказать, целях?

Лично я, сознаюсь, в "Капитанскую" пикапнутых деффушек иногда затаскиваю.. Тоже, кстати, без гор.воды куево

мона скинуться и купить им один - пусть расчитываются фрахтом каюты на ту же сумму!
Тем более что капитанская мне например всего в 350р обходиться как постояннику в сутки - думаю что около той цены (ну, максимум это 500) и с других "Морячков" возьмут.. ??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 195 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Морская. [Re: Перевозчик]
      #612024 - 02/08/2007 14:54:24

Цитата:

Кстати, предлагаю тилипоны Заек спросить у них разрешения всем Донам -Участникам вечеринки дать?




Сами договаривайтесь. Я брал телефоны и честкой гарантий, что никому больше не раздам. + они не берут незнакомые номера. Поэтому когда номер брал, я звонил каждой из них и мой номер записывали.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Морская. [Re: Пахарь Трахарь]
      #612040 - 02/08/2007 15:08:22

Дык - вот и я так же.. А кто-то мож в кутерьме хотел - да не успел взять.. В-общем, узнаем Чеб их дорожка к нам "не заростала" -а то окромя Тебя никтож их профсоюза номер и не знаеть






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 338 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Морская. [Re: ScubaDiVER]
      #612432 - 03/08/2007 12:15:59

Отлично все прошло ... рад был пообщаться с народом!








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 18 л 2 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Морская. [Re: Перевозчик]
      #612766 - 03/08/2007 20:27:31

Ну эта! Парни Вы ж знаете с именами у меня туго... Но видима всеж это была Лера... Я, то ж того, в норку... так сказать... Хотя вечер поэзии зачет! Компанию поддержать зачет! Но само главно - нихт!!! (Двуличный звиняй не воспринял твоих восторгов) Так что в зайки зачислять как то не хоцца... Ну а Лене однозначно - молодца! Хотя с ней в этот раз и не был... Но Пахаря она забрала зачетно...


ЗЫ. Ну и однозначно рад встречи с Донами... Хотя в силу некоторых причин некоторые действа пропустил...

ЗЫЫЫ. Ну и Блефу за пиво отдельный АХТУНГ!

ЗЫЫЫЫЫ.Перевозчик - знатный СИМИНАРИСТ

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 195 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Морская. [Re: т.Хмельной]
      #612882 - 04/08/2007 12:53:15

Цитата:

Ну эта! Парни Вы ж знаете с именами у меня туго... Но видима всеж это была Лера... Я, то ж того, в норку... так сказать... Хотя вечер поэзии зачет! Компанию поддержать зачет! Но само главно - нихт!!! (Двуличный звиняй не воспринял твоих восторгов) Так что в зайки зачислять как то не хоцца...





слава богу я там не был. А она наверное все силы отдала Янусу, а после этого начала лентяйничать.

Цитата:


Ну а Лене однозначно - молодца! Хотя с ней в этот раз и не был... Но Пахаря она забрала зачетно...




Ладно забрала. Так еще и зашугала. Выйти из комнаты не давала. Хотел через окно на балкон, а там решетки, мать их.

Пришлось отдаться =)


Цитата:


ЗЫ. Ну и однозначно рад встречи с Донами... Хотя в силу некоторых причин некоторые действа пропустил...




Не ври! =)

Цитата:


ЗЫЫЫ. Ну и Блефу за пиво отдельный АХТУНГ!



Вот почему я люблю с Хмельным пить =)

Цитата:

ЗЫЫЫЫЫ.Перевозчик - знатный СИМИНАРИСТ




Ага... Всей симинарией не могли за ним угнаться.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 338 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Морская. [Re: т.Хмельной]
      #613315 - 06/08/2007 07:41:11

Цитата:

Ну эта! Парни Вы ж знаете с именами у меня туго... Но видима всеж это была Лера... Я, то ж того, в норку... так сказать... Хотя вечер поэзии зачет!




Мдааа ... был приятно поражен! Вот что значит "может поддержать разговор" !!!

+1

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Морская. [Re: Х0Х0Л]
      #613349 - 06/08/2007 10:01:32

Цитата:

был приятно поражен! Вот что значит "может поддержать разговор" !!!




Эт согладзен.. хотя графоманство посредственное - но искренность более чем приятно поражаеть - просто нирванна какая-то.. Да и воопсче атмосферу создавала нехило - аплодисментов, кажисся, сорвала более всех!

я думаю - мне проста не надо было ее ипать.. Лучшее было бы мнение, наверное.. Ну, или не надо было ипать "под занавес" Девченка, возможно, быстро "устает", не профессионалка.. Хотя, все-же кажется что наоборот - "слишком профессионалка" - ближе к цифре - зажигает зачетно, глазки (и не только) строит, а там..

Хорошо что она была! И на следующий раз брать нада - для эстеттичности!
А остальные зайки -хоть и не умеють "себя подать" так зажигающе - именно в главном, думаю, хороши! Каждой же свой "конек". Лично я был так "Подарком" доволен -аж проста жуть! При чем есть одна пикантная подробность - девушка внешне просто копия моей одной любой лет так 8-10 назад! как увидел еще в "Табуретке" - почти офигел! Даже спросил, есть ли сестра.. потому как даже манеры, характер чем-то... Приятно через 10 лет встретить _помолодевшую_ "старую знакомую"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 195 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Морская. [Re: Перевозчик]
      #613858 - 07/08/2007 07:29:31

Да ну ее в баню!
Нах она нужна!

Всех на доплату разводила. ВСЕХ!!!
Эта стерва как цыгане: денег хотим, а работать не хотим. Не, я думаю следующая наша с ней встреча приведет к конфликту. Доны только потом раскололись что и как было. Такое поведение и такое отношение я простить не могу.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 15 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Морская. [Re: Пахарь Трахарь]
      #613902 - 07/08/2007 10:53:20

прислушиваясь к окружающим хочется добавить надо ИМХО произвести разделение отделить так сказать мух от котлет и на поэтические вечера приглашать ЛЕр ,а вот отдохнуть покститься нормальных заек и тарифы огласить соответственные






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 195 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Морская. [Re: bolshoy]
      #613928 - 07/08/2007 12:07:55

О! у тебя аватар появился?

Господин Пионер, навешайте ему звезду плиииз!





--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 15 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Морская. [Re: Пахарь Трахарь]
      #613932 - 07/08/2007 12:26:42

ждем-с









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Морская. [Re: bolshoy]
      #614159 - 07/08/2007 20:23:02



Пжалста! "Звездатее" даже, ИХМО, как-то получше выглядить!

лишь бы в "Красную книгу" не занесли

"Нада чаще встречаттЦа!" (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 15 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Морская. [Re: Перевозчик]
      #614409 - 08/08/2007 08:45:48

вот так благодарствую
Лягуху респект








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 195 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Морская. [Re: bolshoy]
      #614417 - 08/08/2007 09:13:13

Во! Другое дело! Теперь хоть на человека стал похож =)








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 15 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Морская. [Re: Пахарь Трахарь]
      #614422 - 08/08/2007 09:34:58

сам ненарадуюсь









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Морская. [Re: bolshoy]
      #614509 - 08/08/2007 11:52:44

да "нЭ за шшта"! еще б воть т.Хмельному картинку найти.. ?
есть у кого-ньть в запасниках подходясчая? Дон Лягух? Сыщете для Товарисча?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru