Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ефим



На форуме: 16 л 333 д
(с 07/06/2007)

Тем: 8
Сообщений: 122
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А ее то вы спросили [Re: LadyLove]
      #609470 - 29/07/2007 09:51:55

Цитата:

Вот он и показал свою сущность!
Помочь на три копейки, а поиметь безразменный рубль.
Именно поэтому мне их помощь наХ не нужна!
Благодетели, мать вашу…
Великие комбинаторы!




Это была не цель!!!
Как говорится, было неплохо!!! Но повторюсь, цель была помочь девочкехотя бы уйти с улицы!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ефим



На форуме: 16 л 333 д
(с 07/06/2007)

Тем: 8
Сообщений: 122
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Всем спасибо... [Re: ефим]
      #609475 - 29/07/2007 10:01:05

...за отклики и советы, но тема, наверно, закрыта!!!
Т.к. девочка ничего менять не хочет, даже рассматривать не хочет других вариантов своей не легкой деятельности...
Еще раз спасибо, мальчики и особенно девочки




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 357 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Бугага+ [Re: плаКСа]
      #609477 - 29/07/2007 10:03:05

1










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (29/07/2007 15:51:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: вот [Re: ефим]
      #609563 - 29/07/2007 14:22:37

Цитата:

ей походу нравится ее образ жизни, по крайней мере не обламывает сильно!


ну это до первого геммороя. просто везет ей пока

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ефим



На форуме: 16 л 333 д
(с 07/06/2007)

Тем: 8
Сообщений: 122
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: вот [Re: garic99]
      #609584 - 29/07/2007 15:40:45

Цитата:

Цитата:

ей походу нравится ее образ жизни, по крайней мере не обламывает сильно!


ну это до первого геммороя. просто везет ей пока




Да черт знает...про геммори нешуточные она мне рассказывала, аж страшно за девченку становилось...но видать привычная она к этому, т.к. в селе, где ее родина нравы тоже жопа полная...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: вот [Re: ефим]
      #609712 - 29/07/2007 18:22:33

Цитата:

Да черт знает...про геммори нешуточные она мне рассказывала, аж страшно за девченку становилось...но видать привычная она к этому, т.к. в селе, где ее родина нравы тоже жопа полная...



Песдит по ходу. Либо это не геморои были, а геморойчики. Либо девка мазохистка. Ты у форумчанок спроси у которых уличный опыт есть, почему они вдруг в салоны да в инди перебрались. Расскажут.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ефим



На форуме: 16 л 333 д
(с 07/06/2007)

Тем: 8
Сообщений: 122
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: вот [Re: garic99]
      #609978 - 30/07/2007 07:39:40

Не, Гарик, не первый год я с феями сталкиваюсь, чтоб не определить, когда врет, а когда нет! Отношение у нее к гемморою и прочим не удобствам какое-то не правильное...в духе, ну уеб...т мне по лицу пару раз, что от меня убудет чтоли...меня это конечно в ступор вводит, но переспорить ее я не смог, уперлась и точка...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: вот [Re: ефим]
      #610005 - 30/07/2007 09:21:21

Цитата:

Не, Гарик, не первый год я с феями сталкиваюсь, чтоб не определить, когда врет, а когда нет!


Ну тогда знаете, что всегда!
Цитата:

Отношение у нее к гемморою и прочим не удобствам какое-то не правильное...в духе, ну уеб...т мне по лицу пару раз, что от меня убудет чтоли...меня


Ну это пусть тебе местные БДСМщики расшифруют. По лицу пару раз если рукой, а не бутылкой это действительно ерунда, но на сколько то раз рукой уж один раз бутылкой случится. Кроме того интеллегентный молодой человек в очках (ну типа меня) может ее снять и привести к себе на дачу, где пользовать ее будет бригада строителей из Средней Азии или Кавказа. Ну не друг друга же им трахат. А южный человек в состоянии спермотоКСикоза страшен. Ну про субботники вообще не говорю... вобщем что то тут не так

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ефим



На форуме: 16 л 333 д
(с 07/06/2007)

Тем: 8
Сообщений: 122
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: вот [Re: garic99]
      #610089 - 30/07/2007 10:27:07

Ну что не так, хрен поймешь...да честно говоря и времени нет разбираться в таких тонкостях фейской души
Я вообще ее склоняю, чтоб ехала домой в свой Мухосранск и не портила свою психику и хорошенькое тельце...вроде согласна, даже дата отъезда озвучена, но вот про это как раз и пиз...т походу
Ну там видно будет...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ИМХО + [Re: ефим]
      #610190 - 30/07/2007 12:16:43

Быть реально добрым ни фига не просто (подчёркиваю - добрым, а не "добреньким").

Имхо, человеку можно оказать только ту помощь, о которой он реально просит и, как минимум, осознает потребность в такой помощи. Попытка оказания "насильной" помощи, по схеме "я лучше знаю", обычно ни к чему хорошему не приводит.

Короче, всё Вам коллеги уже рассказали, да и сами Вы вроде как определённые выводы сделали. Хочет девочка так жить - хрен Вы её переубедите.

Если хотите реально попытаться свернуть её с этой дороги - во-перВЫХ, имейте в виду что берёте на себя серьёзную ответственность и, раз уж возьмёте, свернуть на полпути не выйдет. Или тогда уж не связываться. Ну, и во-вторых. Конкретика. Пока она не успела реально вляпаться ни во что конкретно, устройте ей "ролёвку" по полной программе. Но так, чтобы она ни на секунду не сомневалась, что всё происходящее - чистая правда. Можете по сценарию Гарика - интеллигент в очочках, привозящий к работягам на дачу. Можно - отморозов с претензиями. Можно спровоцировать подставу и выставить девочку на реальную предъяву за кидок на бабки - с вывозом в лес, копанием грунта и т.д.

У меня знакомый по такой схеме пытался дочку снять с наркотиков (ей тоже красивая жизнь афуенно нравилась). Знакомые бандюганы (настоящие) обещали по-дружески подсобить, естественно, без излишеств но с пуганием на всю катушку. Но потом обошлись без этого.

Только имейте в виду, что тут ещё подстраховка серьёзного опытного психиатра нужна, в том числе и при разработке сценария - ни фига не шутки ТАК психику ломать.

А так... ну, пойпывайте её по-доброму. Будем Вам скидка с тарифа и доброе АНАЛоговое отношение. Плюс будет грузить про нелёгкую фейскую долю - ну, тут фильтруйтесь, сильно не "увязайте". Подрастёт - поумнеет (может быть)... свой мосх один хрен не вставишь.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ефим



На форуме: 16 л 333 д
(с 07/06/2007)

Тем: 8
Сообщений: 122
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: ИМХО + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #610224 - 30/07/2007 13:35:13

Спасибо большое за совет!
Так жестить у меня, конечно, не получится...да и не надо, т.к. ее "однополчане" давно уже все ей рассказали, как бывает, да и сама уже попадала...А вот про то, что "я знаю, что так правильно", это Вы очень граммотно сказали, т.к. ситуация на данный момент примерно такая и складывается...но правда уже поменялась, т.к. она менять ничего не хочет, а в одни ворота я играть не хочу!!!
Спасибо еще раз!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru