Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
"Давненько не читали Вы" (с) (+++)
      #54634 - 17/10/2002 16:26:49

Посвящается КАЗАНОВАМ.

Предлагаю вашему вниманию одну реальную историю из моей жизни. Передам ее в форме диалога между мной и несколькими моими друзьями, у которых я тогда спросил, что они обо всем этом думают, а также что бы они мне посоветовали предпринять.

Я: «Вчерась я был "застукан" вместе со своей любовницей ее мужем, когда отвозил ее домой. У подъезда сидел он в своей машине. На меня - ноль внимания. Я отъехал.
Через полчаса она перезванивает и говорит, что муж ворвался в квартиру, забрал с собой сына пяти лет и увез куда-то в час ночи.
А, надо Вам сказать, муж от нее как бы "ушел" пару недель назад, но, видимо, каждый вечер караулил у подъезда потенциальную "изменщицу". Он, кстати, давно подозревал нас "в свЯзи". И небезосновательно, надо сказать...
Хотя я с девушкой познакомился в интимном плане раньше его и в свое время ее девственности лишил. Мля! Клянусь, что целок больше трогать не стану никогда!
Девка в слезах (муж ее еще и "саданул" на прощанье об холодильник - видимо, случайно).
Пришлось стребовать у нее мужнин мобильник и по телефону убеждать, чтобы он хотя бы отзвонил домой и сказал, что с сыном все в порядке. А я - типа "старый знакомый", у которого дама попросила денег в связи с тяжелым мат. положением брошеной женщины.
Итого - муж грозит разводом, девка в шоке.
Че мне делать-то? Помогите советом!»

ПЕРВЫЙ ДРУГ: «Ну шок, положим, пройдёт,
форсировать ситуацию с разводом не стоит,
встречи можно продолжить, усилив меры предосторожности (не ясно, что на уме у "бывшего" - вдруг он, готовясь к разводу, компромат какой собирает на неё, а тебе "засветка" нежелательна)…

Ваще-то, не зная нюансов, сложно дать конкр. совет... Один мой знакомый в примерно такой же ситуации вообще вывез девушку в др. страну на 1,5 недели... Правда, они потом поженились.»

Я: «Тут вот что интересно. Такое впечатление, что это просто психологическая "атака". Причем, мужик себя повел "на женский манер". Забрал ребенка, зная, что для девчонки это самое дорогое. При этом при разводе ребенок с вероятностью 99% останется с матерью по-любому.
Корчит из себя самостоятельного и "крутого": типа никто ему не указ и "все решаю сам", а на деле тут же отзвонил своей мамочке (мужику 30 лет) и сказал, что он с женой разводится, потому что застукал ее с любовником. И это в час ночи! Сразу видно, что сюжет запланирован заранее и все рассчитано именно на шок.
Я вообще предложил ему немедленно встретиться и поговорить. Он отказался.
Мы с дамой пока избрали "официальную" позицию "у нас никогда ничего не было и быть не могло с тех пор, как они с мужем поженились".
А то, что было ДО, - муж в курсе. И в свое время он жестко потребовал от жены, чтобы она со мной не общалась никак.
Именно это его и вывело из себя (вроде "ты, родная, не сдерживаешь своих обещаний, поэтому жить с тобой я не могу, а "было-не было" меня не интересует"). Сказал бы лучше честно: «надоела ты мне» и пр. :((
ИМХО, такая ревность рождается от глубокой неуверенности в себе. Желание посадить жену дома и никому "не показывать" и пр.... Хочется как-то успокоить этого психа, что ли»... :(((

ПЕРВЫЙ ДРУГ: « Ну, добился он шока у жены, а дальше-то что?
Развод? Судя по всему, именно этого он и добивается ( или я чего-то не понял?..). С ребёнком разведут через суд по обоюдному согласию в течение месяца-двух (если не форсировать) - и она будет свободна.

a её-то позиция какая? Она-то сама чего хочет?»
Я: « А у нее позиции пока никакой и нет. Есть только предпосылки для ее определения.
Она, естественно, боится остаться - в порядке приоритета:
1) без сына (прежде всего) - на этот счет я ее утешил судебной практикой;
2) без мужа (в трактовке "сын без отца") - тоже обнадежил, так как отец и сын друг друга обожают;
3) одна (абстрактно, а конкретно - "без мужика" в доме) - опять развеял сомнения: девке 25, она очень симпатичная с хорошей фигурой и пр., в сексе - супер;
4) без денег - пояснил, что, во-первых, без копейки ее не оставит ни муж, ни мужнина родня, ни ее родня, ни я, в конце концов, да и сама может заработать легко - не безнадежная дура.

А так - посоветовал ей постараться успокоиться - хоть книгу толстую перелистать, не читая, от начала до конца медленно, подышать глубоко и пр. А утром - поехать к свекрови, которая и так уже в курсе.
Типа - политика расширения круга участников скандала.»

ВТОРОЙ ДРУГ: «Мдаааа...
Случай практически клинический... Посоветовать что-либо сложно, отсутствует одна необходимая вводная. А как ты сам к этой девушке относишься? Она тебе дорога только как сексуальный партнер или для тебя ваши отношения значат несколько больше?
В первом варианте, если тебе этот геморрой абсолютно ни к чему и ответственность за нее и ее сына ты принимать на себя не намерен не под каким соусом, имеет смысл произвести несложную операцию под названием "ушел в туман": забыть ее телефон и на звонки отвечать "очень занят навсегда". Это тем более актуально в связи с тем, что если они (имеются в виду мадам с мужем) все-таки помирятся, то ваша связь обречена, если девушка конечно не полный камикадзе...
А если ваши отношения для тебя значат нечто большее, чем трах... Тогда думай. Может, имеет смысл довести дело до логического конца и начать строить свое личное маленькое семейное счастье?»

Я: «Понимаешь ли, в чем дело... Не хочу я их брак разрушать.
И не верю, что можно так создать нормальную семью. Ребенку уже 5 лет, отца он обожает, отец его тоже. Самое интересное, что муж с женой тоже, вроде, друг друга любят.
Только вот любовь у всех разная. Он к ней по-восточному относится - как к своей собственности. Да, еще он москвич, самостоятельный бизнесмен, а она из Подмосковья. Но у обоих верхнее образование. Стандартная ситуация. Он целыми днями на работе, а ей поговорить даже не с кем. Нет, со мной ей и трахаться нравится... :)) Но "поговорить" - все-таки, основная цель.

А я - дык, в принципе, могу и месяц ей не звонить. А уж каждый день - не тянет точно. Хотя сын у них симпатичный - от меня такой не получится, ИМХО». ;-))

ТРЕТИЙ ДРУГ: «Ты ее что - в машине перед подъездом трахал??? Думаю, что нет. Тогда где сам факт измены? Или замужним женщинам теперь запрещено пользоваться частным извозом по дороге домой?

Хотя,как я понял, стадию, когда можно было сказать "Ничего не знаю, я - не я, это не мои лапы, это не мой хвост!" (как говорила моя бывшая супруга) - вы со свистом пролетели... А жаль.

Ну а теперь, как мне кажется, самое лучшее, что ты можешь сделать для своей подруги - это временно не вмешиваться в события. ВООБЩЕ!!!.
Любовь - это такая штука, когда и не то прощают... Даже факт прелюбодеяния на супружеском ложе перед лицом жены - и то с рук сходит. То, что муж грозит разводом, это только подтверждает. В противном бы случае он просто молча бы ушел (или выставил жену из квартиры).»

Я: «Согласен. Лучше подождать и не вмешиваться (мне). А вот жене - Х.З.

Мое мнение таково.
Если человек устраивает шоу, значит, он надеется на результат в виде того, что его по-новому оценят и сильнее зауважают. То есть разводиться мужик не хочет, а только делает вид.
Но желает, чтобы вся почтеннейшая публика УГОВОРИЛА его этого не расторгать брак и не бросать жену с ребенком, ИМХО. Таким образом, он "сохранит свое реноме" и будет на будущее всегда иметь в запасе лишний аргумент против жены, меня и своих родственников.
А если развод - так он тоже будет выглядеть молодцом. Больше всего ему не хочется, чтобы кто-то за его спиной говорил, что жена ему изменяет. Так я думаю.»

ТРЕТИЙ ДРУГ: «Да. И в том, и в другом случае он будет "в белых одеждах", а все остальные - слегка попачканы дерьмецом. Очень удобный задел на будущее...

А что там про него за спиной говорят - мне кажется - ему по фигу!»

Я: «Если бы пофигу было, так он бы мне по репе во дворе настучал бы, на жену на улице наорал, а дома поцеловал бы ребятенка и никакой своей мамаше звонить бы не стал.

Все-таки, женщины, которые сидят дома и не работают или чем-то еще не занимаются, а полностью зависят от мужа, тупеют по жизни конкретно. Становятся еще не уверенными и трусливыми - боятся жить одни и пр.
А мужики потом "пожинают плоды" своего стремления иметь "птичку в золотой клетке"...»


Я на следующий день.: «Перезвонила мне мадам только что.
Короче говоря, после моего звонка мужу тот, оказывается, сразу лыжи направил в сторону дома.
Привез ребенка, перед женой извинился. И стал предлагать ей следующие варианты: либо она бросает работу и меня (читай - всех своих друзей и свою частную жизнь) и они живут опять вместе, либо он ПЛАТИТ ей денег (много и сразу) за то, что они разводятся, а ребенок живет у него (она может приезжать хоть каждый день).
Был он послан на хер с такими "закидонами". Ребенок остался у нее. Но на следующий день, видимо, "блудный муж" вернулся. И сейчас опять началась муйня с персональным водителем-надсмотрщиком для нее (это все уже было). Бум подождать.

Самый прикол, что в тот злополучный скандальный день, когда я уже спал, зазвонил сотовый. Я не подошел, так как она (да и вообще любой человек, который меня может интересовать в 5 часов утра) знает домашний. На утро смотрю на определитель - наш Отелло звонил.
%ули ему от меня надо было - не знаю.» :))

Вот такая история…


--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну история эта случилась уже давно. Интереснее другое (+) [Re: Calm]
      #54641 - 17/10/2002 17:15:55

Как там обстоят дела сейчас? Какие из прогнозов оправдались?
Сказал "А" - говори и "Б"! Интересно же!








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Как там сейчас (кратко). (+) [Re: Вых]
      #54699 - 18/10/2002 10:54:35

Так вот. Ситуация тогда была "замята", я в события не вмешивался, семья воссоединилась, развода не было, сын в этом году пошел в школу.
С мужем ее я так и не познакомился поближе, а с самой мадам иногда встречаюсь просто как друг ("Вы знаете, Наташа, - просто не хочется!" ( поручик Ржевский).

Они до сих пор живут вместе, хотя есть нформация , что не все там так уж гладко и моногамно (я в данном случае ни при чем)..

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Продолжение истории (не финал) (+) [Re: Calm]
      #60963 - 26/11/2002 12:40:03

Вчера был какой-то особенный день, видимо?
Началось все с того, что моя бывшая любовница из истории с "Отелло" (про то, как меня "застукали") по мылу прислала мне предложение на праздниках встретиться "и не только".
Она, видите ли, "сильно по мне соскучилась", к тому же ребенка собирается отправить к бабушке, а муж до ночи сидит на работе. Вот я и думаю: "Не тряхнуть ли мне стариной?"..


--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Тряхни! Пусть ...(+) [Re: Calm]
      #61052 - 26/11/2002 16:13:54

...старина (хе-хе) порадуется!

ЗЫ: А кто имеет медный лоб, пусть поцелует ишака под хвост!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 250 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: Продолжение истории (не финал) (+) [Re: Calm]
      #61184 - 27/11/2002 01:41:53

Тряхни,чё бы и нет?тока не светись уж перед подъездом:)Я,так понимаю,даму все устраивает.....ну так и соблюдайте коспирацию!Короче!Берегите своих близких да и воздасться вам!Аминь!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru