Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Пикап-реальность. Эпизод 2. Виртуальный драйв.
      #609392 - 28/07/2007 23:38:11

Выйдя из душа, Zluka устремился к компу и стал просматривать новую инфу на sextalk.ru. Ага... пара новых отчетов… в конфе пикапа тож небольшое оживление. Во блин, опять кто-то нападает на ПлаКСу. Получат они у меня – у Zluki на всех злобы хватит!!
Zluka давно и тайно обожал ПлаКСу. С момента их знакомства на конфе пикапа, точнее с момента его знакомства с её сообщениями, он был глубинно тронут ходом её мысли и теми особенностями её мировосприятия, которые создавали искренне-душевную атмосферу её сообщений. Кроме этого, Zluka положительно оценивал возможность их совместного счастья и обоснованно считал, что у них могли бы быть замечательные детки. Само словосочетание – «злые плаксы» - улучшало ему настроение и придавало бодрости на долгое время.
В какой-то момент Zluka даже хотел написать ПлаКСе личное сообщение, но посчитал, что из-за недостаточной длительности их знакомства она не поверит в его искренность. К тому же, попробовать пикапнуть ПлаКСу на конфе пикапа казалось Zluke не совсем правильным, хотя, конечно, и выглядело круто.
При всем при этом Zluka до сих пор не то что не встречал ПлаКСу в реале, но даже и не видел её фоток, что придавало особую романтику его побуждениям.
Из размышлений о ПлаКСе его вывел рингтон мобильника, сообщившего о приходе новой смс-ки.
Смс-ка была от той Насти, которой давеча довелось побывать у него дома(см. Пикап-реальность.Эпизод 1.)
«Привет, чё делаешь?» - высветил экран мобильника.
«Привет, из душа вышел – сохну!» - быстро набрал Zluka.
«Ой, не можешь мне кинуть 100 руб. на тел отдам ок?» - высветилось через минутку новое сообщение.
«Мдяяя… в жизни музчины есть два основных финансовых бедствия – машина и женщины – и то и другое постоянно требует денег» - подумал Zluka.
«Кину ток завтра утром, ок?» - набрал он на телепоне.
«О' кей» - ответил телепон через несколько секунд.
«Ты там не скучаешь? Не хочешь встретиться?» - поинтересовался он следом.
«Луче не сегодня, завтра, ок?»
«Оки» - ответил Zluka и отложил телепон в сторону.
«Интересно, а завтра она захочет увидеться, или это все закончится разводом на 100 руб.?» - подумал Zluka, снова придвигаясь к компу.
В этот день пикап-реальность, явно предлагала Zluke ознакомится со своей виртуальной проекцией. Zluka не стал спорить и чтобы быть с ней в наибольшем согласии, снова вернулся на конфу пикапа.

Сообщение изменил Zluka (29/07/2007 08:27:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 150 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Пикап-реальность. Эпизод 2. Виртуальный драйв. [Re: Zluka]
      #610220 - 30/07/2007 13:24:04

Цитата:

«Интересно, а завтра она захочет увидеться, или это все закончится разводом на 100 руб.?» - подумал Zluka, снова придвигаясь к компу.


Неее, ИМХО, не развод.  Хотела бы одноразово развести - просила бы больше: как минимум, рублей пицот. Да и вообще, это, кмк, не тот случай: не каждый пикап начинается со спасения бренного тела от замерзания (хоть и лето), обезвоживания или изнасилования. Ты же ее приютил, обогрел, напоил, не посягнув при этом на ее девичью честь.   А это дорогого стОит.

Так что, ждем продолжения.  

Да и про вторую Настю не забывай, раз уж упомянул. Она-то тебе сама звонить точно не станет.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Пикап-реальность. Эпизод 2. Виртуальный драйв. [Re: Енот-обормот]
      #611688 - 01/08/2007 21:54:39

Цитата:


Енот-обормот
journeyman

Да и про вторую Настю не забывай, раз уж упомянул. Она-то тебе сама звонить точно не станет.





Енота, ты не поверишь - не успел я ей первым звякнуть - она мне сама первая смс-ку запустила с приветами. По неволе задумаешься - кто кого тут ещё пикапает... гыыыы...

Сообщение изменил Zluka (03/08/2007 00:31:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 242 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Пикап-нереальность...но я тронута... [Re: Zluka]
      #611785 - 02/08/2007 08:02:35

спасибо за внимание к моей персоне..может познакомилась бы с Вами как нибудь ..может зимой...сичас не могу..я человек влюбчивый и непостоянный...




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 150 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Дааа, куда катится этот мир [Re: Zluka]
      #611807 - 02/08/2007 09:16:41

Цитата:

  она мне сама первая смс-ку запустила с приветами. По неволе задумаешься - кто кого тут ещё пикапает... гыыыы...


Скоро диффчёнки будут сами первые писАть, подходить на улице и брать телефончик.   А чё, прикольно!  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Пикап-нереальность...но я тронута... [Re: плаКСа]
      #612311 - 03/08/2007 01:31:09

Цитата:

спасибо за внимание к моей персоне..может познакомилась бы с Вами как нибудь ..может зимой...сичас не могу..я человек влюбчивый и непостоянный...




"Наверное, ПлаКСа оччень любит зиму, раз переносит романтические знакомства на это время года" - подумал Zluka, снова перечитывая её сообщение.
"Ой, а там же старый новый год, новый новый год, ёлки, хлопушки...и теперь есё будет ПлаКСа" - Zluka мечтательно смотрел сквозь мерцание монитора куда-то вдаль и ему казалось, что он все больше и больше начинает любить зиму...

Сообщение изменил Zluka (03/08/2007 09:00:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru