FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Боевой Гном



На форуме: 17 л 93 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: ну вот насмешили меня.. [Re: Zluka]
      #611595 - 01/08/2007 18:41:21

Цитата:



этот способ заработка еся та же с позволения казать божественная возможность(древнейшая из профессий так сказать) и эта возможность заслуживает такого же ровного к ней отношения, как и к остальным возможностям.




девушка, мне кажется, что апологетику проституции лучше вести в форуме "Заповедник Фей" (вот там никто не будет оскорблять и принижать "божественную профессию", т.к. забанить могут), а в форуме Пикап она не совсем уместна (вернее, абсолютно нерелевантна!)?

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 242 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: лялечка что то Вы мне в последнее время гарика начинаете напоминать.. [Re: лялечка]
      #611620 - 01/08/2007 19:45:10

вам бы исче йух пришить...






--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 321 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: ну вот насмешили меня.. [Re: лялечка]
      #611655 - 01/08/2007 20:43:57

Цитата:

девушка вы скорее незамужняя и дорогая,на бизнес-леди не похожая,основное время проводящая дома..что,таким образом,особенно в мужском мозгу,сводит род ваших занятий только к проституции-в том или ином виде..а еще проще распросить местных бабушек..



Да, Ляля, мозги у тебя есть, Аднака!
Соображаешь...
Да и мужчинка со двора плаКСы, видать, то же не дурак...
Видать, соображает головой, а не йухом (который плаКСа тебе пришить хочет)!


--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 361 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: ну вот насмешили меня.. [Re: Боевой Гном]
      #611684 - 01/08/2007 21:43:08

Цитата:



Боевой Гном
enthusiast


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------



этот способ заработка еся та же с позволения казать божественная возможность(древнейшая из профессий так сказать) и эта возможность заслуживает такого же ровного к ней отношения, как и к остальным возможностям.


--------------------------------------------------------------------------------



девушка, мне кажется, что апологетику проституции лучше вести в форуме "Заповедник Фей" (вот там никто не будет оскорблять и принижать "божественную профессию", т.к. забанить могут), а в форуме Пикап она не совсем уместна (вернее, абсолютно нерелевантна!)?





ну пасяба Гнома на добром слове ))) не могу согласиться ток с несколькими моментами:

1. С какого перепуга ответ на мое сообщение начинается со слова "девушка"?? Это чё новый креативный ход или кода писали так сильно думали о девушках, что клавиши заплетались??

2. Если аппологетику и ноно полагать философитику(как и прочие замудрствования) луче вести на отдельной конфе, то возникает законный вопрос: почему пытаясь указать мне на наеместные типа тут мировоззренческие выпады, Вы совсем не хотите присмотреться к тому что пишете сами? Чем Вами затеяный диспут на тему "проституция как область приложения ясновидения" луче моих замечаний?? Посмотрите сами на первоначальное сообщение ПлаКСы в этой ветке: спокойное без лишней зауми послание. И во что скатилось обсуждение в этой ветке?? Ведь Вы же сами обсуждаете уже не конкретную ситуацию, а возможность однозначного видения с первого взгляда чем зарабатывает девушка, своим телом или нет. Причем заметьте к теме ветки это имеет оччч слабое касательство: понимает тот мужик чем зарабатывает ПлаКСа или не понимает, это ничего по сути в ситуации то не меняет - он и общение не развивает и отойти в сторону номально не могет - вот в чем суть то, а не в том насколько он там смог своим ясновидящим оком просканировать заработки ПлакСы.
Поэтому прежде чем советовать мне не делать отвлечений от основновной темы конфы, ИМХО Вам нужно самим научиться придерживаться этого полезного совета. И нужно отметить, что мои ответы фактически были направлены на то, чтобы приостановить устроеное другими неуместное отвлечение от темы.
P.S. Уважаемые опоненты, придерживайтесь плиз направления обсуждения в первую очередь сами, а уж Zluka будьте спокойны лишний раз из темы не выскочит и зазря злиться не станет.

Сообщение изменил Zluka (01/08/2007 21:44:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 159 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: лялечка что то Вы мне в последнее время гарика начинаете напоминать.. [Re: плаКСа]
      #612824 - 04/08/2007 03:36:54

Зачем пришивать-страпон куда удобнее ..захотел надел,захотел снял ..всегда стоит и размеры варьировать можно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru