Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Это безобразие ни куда не годится! (+)
      #612167 - 02/08/2007 19:16:03

Почему не сохраняются на комп анкеты с http://dosug.sextalk.ru/ ???
С какой такой ызуицкой целью доблестные Доны принуждены каждйы раз лезть в сеть, дабы посмотреть анкету? Ведь для того, чтобы сделать хтмл НЕсохраняемой, надо потрудиться! Следоватеьно, програмерам сайта надо за такую работу тоже ведь платить! А ЗАЧЕМ?

Уж будьте так великомиосердны, господа Модераторы! Снизойдите моему постыдному невежеству! Просветите меня, темного: какой великий философский трансцендентный сакральный смысл стоит за этим во истину издевательским трудом???????


С уваженьем, дата, подпись(с)


--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Это безобразие ни куда не годится! (+) [Re: Vini tmp]
      #612182 - 02/08/2007 19:30:56

если вы не умеете пользоваться такой простейшей вещью, как сохранение страницы в браузере, то это не повод писать полную чушь про якобы невозможность сохранения.

учите матчасть.
а вообще в любой программе есть помощь. еще можно поискать ответ на свой вопрос яндексом. еще можно задать вопрос у нас на форуме (желательно без голословных обвинений)

и к сведению - модераторы к анкетам не имеют никакого отношения.

p.s. сделать хтмл страницу несохраняемой нереально, потому что она УЖЕ есть в вашем браузере, когда вы смотрите страницу, а следовательно она УЖЕ есть на вашем компьютере.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Я Вас не обвинял, я счел что вы знаете ответ (+) [Re: techboss]
      #612198 - 02/08/2007 20:08:26

А вот заподозрив меня в неумении сохранять хтмл из хсплорера, Вы сильно позабавились над моими интеллектуальными способностями! ))) В принципе, цкть, "у цэлом", найти идиота, который не умел бы ткнуть "Файл - Сохранить страницу как", оно ,конечно же, можно, но... где угодно, только не на просторах рунета! ))))) И по логике неверно, т.к. мой пост подразумевает, что я сохраняю анкеты довольно-таки регулярно. Вобщем, спасибо, смешно! )) Не подумайте чего не того, это не обида и тем более не упрек, действитеьно смешно! )))

ОК, я понял, что не модераторы так сделали. Следовательно все мои эпитеты из прошлого поста - АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ ВАМ !!!

Но, согласитесь, Вам аффтары сего шедевра скорее, чем мне ответят на вопросы из серии "ШЗХ?". А чтоб не быть мне голословным, давайте вместе проверим правоту моих слов:

Итак, контрольное захоронение:
Берем первую попавшуюся анкету с http://dosug.sextalk.ru/ , ну, скажем Аня Беговая: http://dosug.sextalk.ru/1769 ! Жму сохранить как - а оно мне Й0ПС: табличку с белым крестом на красном круге и надписью: "Не удается сохранить эту веб-страницу.". Любой желающий может этот эхспиремент повторить. Система на компе у меня ща только что новая, так што увы...

В виду вышеизложенного у меня к Вам простьба передать аффтарам сего таки безобразия скромный вопрос трудящихса форумчан!


--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 282 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А что у Вас за броузер? [Re: Vini tmp]
      #612210 - 02/08/2007 20:34:36 Прикреплённые файлы

У меня IE7.0 с навеском maxton - там есть файл-быстрое сохранение
что получилось - в аттаче.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 282 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да и alt+S работает... (-) [Re: Lemmy]
      #612211 - 02/08/2007 20:35:50

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Блин, Огнелиса сохраняет, пардон, но (+) [Re: Lemmy]
      #612243 - 02/08/2007 22:22:11

тогда это уж точно не к вам. Но точно, есть сайты, которые можно только стелепортить. Например вот тут вот: http://be-mine.ru/ - забанена правая кнопка мыши. И копипаст телефона (что сохранить под осмысленным именем) не работает ( в хсполрере).
А знаменитый досуг ню сораняет хтмли, но так, что фоты в них не видны .

Я уж молчу что название сохраняемого файла часто 1 и тоже вместо чтоб телефон+имя.



--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 290 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
У меня тоже не работает [Re: techboss]
      #612338 - 03/08/2007 05:55:52 Прикреплённые файлы

Никогда не сохранял анкеты, но тут решил попробывать и вот результат.










--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 344 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Блин, Огнелиса сохраняет, пардон, но (+) [Re: Vini tmp]
      #612353 - 03/08/2007 07:44:06

Цитата:

Но точно, есть сайты, которые можно только стелепортить. Например вот тут вот: http://be-mine.ru/ - забанена правая кнопка мыши. И копипаст телефона (что сохранить под осмысленным именем) не работает ( в хсполрере).
А знаменитый досуг ню сораняет хтмли, но так, что фоты в них не видны .

Я уж молчу что название сохраняемого файла часто 1 и тоже вместо чтоб телефон+имя.




Вам же уже ответили, что на dosug.sextalk.ru ничего подобного нет. А прочие сайты к sextalk.ru отношения не имеют.

Кстати - совершенно справедливо, что страница, если Вы ее видите на экране - _УЖЕ_ по-любому скачана на Ваш компьютер - в том числе все фото (хранятся в директории temp броузера -если посмотреть -они там есть), да и саму страницу можно сохранить, даже если с одним броузером (а скорее всего - с настройками безопасности или фаерволом) какой-то косяк - попробуйте установить оперу, мозиллу -или переустановить винду вообще на компе - оно в любом случае раз в полгода-год-полтора полезно - только не забудьте сохранить нужную инфу перед переустановкой -в том числе закладки из броузеров, эл.почту особенно если пользуете оутлук -и т.д.

p.s. Как более простой вариант - проапгрейдить собственно сам IE - возможно, у Вас он что-то типа 6-й версии или там какие-нибудь на нем навороты не те/не так стоять..

p.p.s А еще можно сохранять более извращенно - просто скрином экрана - через Ctrl+Prt Sc -тогда просматривая фотки сразу вся инфа есть и не надо заморачиваться с сохранением фоток под номером анкеты, а потом - по номеру искать ценник, список услуг и т.д.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
досуг@sextalk

На форуме: 16 л 338 д
(с 31/05/2007)

Тем: 7
Сообщений: 36
Флеймы: 3 (8.3%)
Большое спасибо за обнаружение ошибки. [Re: Vini tmp]
      #612501 - 03/08/2007 13:29:29

Ошибка исправлена, программер лишен бонуса.

Все счастливы и довольны



--------------------
http://dosug.sextalk.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 290 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Большое спасибо за обнаружение ошибки. [Re: досуг@sextalk]
      #612847 - 04/08/2007 07:43:17

Действительно заработало! Спасибо за оперативное устранение!










--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru