Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oxygenh



На форуме: 21 г 105 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
5ничное настроение или когда не радует уезд жоны
      #612559 - 03/08/2007 14:05:44

Пятница. А со вторника супружница с детями уезжает к родне на неделю. И что? "У одинокого мужчины небогатый выбор: хошь зеленей со скуки, хошь пропадай со злости" (с)Чиж и Галанин. Попытка забиться на встречу с феей сердца привела только "как соберешься, тогда обговорим". Это уже проходил раньше. Потом окажется, что "сегодня я занята", а время упущено. ... Хотя нет. Не хочу так думать. Может всё сложится. А если не сложится? Неделя одиночества. На порституток жаль денег. Да и не в деньгах дело. Всё равно один. Не один только с ней ... Просто спикапить на улице нет таланта, а ситуации когда он и она случайно повстречались на мосту бывают только в "Прозе"... Покрутить каждый день на веле километров по 60? Да адреналин с эндорфинами настроение повысят, но мозг это не выправит .... Что то накрывает меня совсем ...
Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 208 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: 5ничное настроение или когда не радует уезд жоны [Re: oxygenh]
      #612629 - 03/08/2007 15:12:42

Цитата:

Что то накрывает меня совсем



Это действительно так. Сочувствую.
Цитата:

ситуации когда он и она случайно повстречались на мосту бывают только в "Прозе"...



И ещё в состоянии, подобном Вашему.
Убегая от одиночества, не так уж и сложно с кем-нибудь "случайно" встретиться. А потом что будет? Гарем?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 105 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: 5ничное настроение или когда не радует уезд жоны [Re: Эльза]
      #612648 - 03/08/2007 15:34:41

Спасибо, уважаемая Эльза за сочувствие. Да уж, потом... А потом это всё может вылиться как в прошлый раз в 3 года нервно-напряженной жизни. С одной стороны держать себя в семье чтобы не засветится, с другой стороны с каждой встречей всё больше и больше привязываться. Перспектива тоже еще та. В общем буду надеятся что всё еще образуется. Может встреча всё таки выгорит.
Аш.
PS: А махну, пожалуй я уже сегодня после работы "в поля". Пилить и колотить недостроенную хибару. Надо себя загрузить, а то так себя можно до точки дожалеть.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 312 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: 5ничное настроение или когда не радует уезд жоны [Re: oxygenh]
      #612661 - 03/08/2007 15:57:26

Цитата:

Может встреча всё таки выгорит.




лучше познакомьтесь с кем-то. даже если пикап не выйдет, все равно имеете шанс пообщаться с интересным человеком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 22 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: 5ничное настроение или когда не радует уезд жоны [Re: oxygenh]
      #612785 - 03/08/2007 21:22:22

Ууу!
Уважаемый Аш, я с Вами - муж уехал на неделю...
Ну и как всегда!!! - все! Все люди, с которыми хотела пересечься - на отдыхе, на морях, в отпусках, вне зоны досягаемости!!!
Ну зла не хватает!
Аж расстроилась...
Но нет худа без добра - отдохнуть от общества и немного полениться тоже надо

P.S. Про спикапить на улице - вот честно! Никогда не понимала, в чем тут проблема для нормального мужчины. Серьезно!

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 105 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: 5ничное настроение или когда не радует уезд жоны [Re: oxygenh]
      #613311 - 06/08/2007 07:35:55

Всем отзывчивым и добрым Самаритянкам ... тьфу ты, форумчанкам огромное мерси. Вот как бывает: вроде понедельник день тяжелый, но утро понедельника это отдельная песня! Вот такое как сегодня - теплое, солнечное с огромным небом. Хотя в городе его почти и не видно. Это меня после двух дней "в полях" так прёт. Что ни говори, а свежий воздух, физический труд и чистая вода делают своё дело!
С признательностью, Оксиген Аш.



--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru