Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gogen



На форуме: 18 л 364 д
(с 05/05/2005)

Тем: 18
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Когда ни на что не расчитываешь, все получается.
      #606682 - 23/07/2007 15:07:42

Не знал, куда запостить, можно сюда, можно в истории, можераторы разберуться.

Всю неделю хотелось секса. Но как говориться не за деньги. Сканирование и рассылка сообщений на мамбе своего результата не приносила, да и жена, чуя не ладное, секла каждую секунду проведенную вне дома. На дачу ехать не хотела одна, готов был даже ей машину отдать, только бы свалила на пару дней.

В общем состояние мое понятно, срыва ноль, а еб@ться хочется. Поэтому когда мне позвонили друзья, с которыми познакомились в Египте (об этом коротко напишу в историях, но там со стороны аффтора темя ебли не раскрыта) с предложением попить пивка я обрадовался, что хоть какое то развлечение. В свяи с тем, в этот день вечером я забирал машину из серсвиса,а стрелка была забита в пивном каком то баре, я понимал что расслабиться не получится.
В общем приезжаю я в бар, в полной уверенности съебаться через час, т.к. за рулем принципиально не пью, а по моему мнению в пивном баре более делать нечего. Но поднимаясь по лестнице, понимаю, что барчик не простой. Достточно много телок ебабельной внешности. За нишим столом было шесть парней, все пили пиво , кроме меня. Были столики где сидели одни девки (в пивном баре то -я был очень удивлен) Играла музыка 80-х. И под эту музыку народ еще танцевал. В общем обстановка была достаточно веселая и расслабляющая. Были пары варианты нормальных телок, но в связи с отсутвием свободной жилплощади и всего 3000 руб в кармане (гостиница отпадала с тами бюджетом) я просто ввеселился. А телки я Вам скажу набухивались хорошо, парочка вешалась на шею. Но их ТТХ мне не нравились.Пригланулась мне одна деука. Пару раз с ней потанцевал (рост 175 без каблуков, вес 50 кг). 23 года. Хороша. Предложил я ее до дому подвести. Поехали на другой конец москвы. В разговоре не грузит, спрсила про жену про детей (кольцо увидела, да и детское кресло в машине было) Телефон дала. Но в сауну ехать отказывалась, типо мама беспокоиться у еще утром рано вставать. Да и я шибко не настаивал, т.к. жена звонила (три часа ночи, с вопросом ты где и когда дома будеш). но по приезду домой идти не очень хотела, сидели в машине пиздели.
Начали целоваться, я начал распускать руки, сначало было легкое сопротивление, потом стена пала, и сам не ожидал, что что то получиться. Такое возможно выло в моем мухосранске (откуда я приехал в москву) и то в студенческие годы. А в москве на такое расчитывать не приходилось. В общем все было хорошо. Только блин гандона не было. Пришлось ей память напряч, вспомнить рядышком аптеку. Облился мирамистином. Выпроводил ее из машины под прелогом, что уже поздно в общем повел себя со стороны по свински/ но уже пять утра , а мне еще в облась к колыбасить и легенду придумывать.

У подъезда еще душ из мирамистина, уборка салона от волос и оостаков спермы на карте подмосковья (жалко домодедоский район).

А сейчас весь в сомнениях, звонить ей или нет??
И если звонить - с блядофона или нет???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 22 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Когда ни на что не расчитываешь, все получается. [Re: Gogen]
      #606708 - 23/07/2007 16:20:28

на
Цитата:

Были столики где сидели одни девки (в пивном баре то -я был очень удивлен)



- давненько Вы, батенька, не бывали в пивняках - сейчас это - нормальное явление, очень часто заходят чисто женскими коллективами

Цитата:

А сейчас весь в сомнениях, звонить ей или нет



- а в чем сомнения-то, непонятно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gogen



На форуме: 18 л 364 д
(с 05/05/2005)

Тем: 18
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Когда ни на что не расчитываешь, все получается. [Re: redvei]
      #607001 - 24/07/2007 08:17:47

Да блин был один случай, названивала мне одна, у меня же с собой сканера нет. Что у них в башке не понятно. Начнет СМСки писать, да трезвонить не вовремя.

В общем я уже купил симку, у меня телефончик хороший, симка меняется за секунду, батарею снимать не надо. Договорились на завтра встретиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 55 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Когда ни на что не расчитываешь, все получается. [Re: Gogen]
      #608214 - 26/07/2007 07:50:55

ну-ка делитесь.... что за пивняк????

а звонить ей все-таки лучше с блядофона..
если окажется нормальной и не будет звонить и присылать смски в самый неудобный для Вас момент, то в дальнейшем может дадите свой номер..




--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gogen



На форуме: 18 л 364 д
(с 05/05/2005)

Тем: 18
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Когда ни на что не расчитываешь, все получается. [Re: Beckham]
      #608220 - 26/07/2007 08:04:12

Сдаю точку:
Это бар Золотая вобла на Савеловской.
www.vobla.ru там адрес.
Т.к. друзья там частые гости они подтвердили, что такая тема там постоянно (в смысле много деффченок отдыхающих в женской компании).
Я там был в первый раз и в пятницу - думаю там самый аншлаговый день, часиков в 10 вечера столов свободных не было, так что лучше заказать. Второй этаж самый лучший, т.к. там музыка и деффки там тусуются.
Пиво там не пил, за рулем. А закуска к пиву мне понравилась.
Я так думаю близость мебельного торгового центра и Савеловского рынка детских товаров (там в основном продавщицы женьщины) и обеспечивают необходимый контингент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 50 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Когда ни на что не расчитываешь, все получается. [Re: Gogen]
      #608354 - 26/07/2007 13:18:55

Ну и как?









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gogen



На форуме: 18 л 364 д
(с 05/05/2005)

Тем: 18
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Продолжение [Re: Gogen]
      #612393 - 03/08/2007 10:39:19

В связи с тем, что хотелось сабжа опробывать не в машине, начал подготовку в продолжению встречи.
Бизнес план предполагемой встречи:
Был сформирован бюджет 5000 руб наличными + кредитрая карта (на всякий случай).

За неделю до поедполагаемой даты встречи, начал обрабатывать жену, что в среду на следующей неделе будет очень важная конференция посвященная компьютерным технологиям и защите компьютерных программ плавно перетекающая в банкет, я в числе приглашенных - пойти туда обязательно. (было поставлено условие вернуться до 12 ночи). Созвон с сабжем и договоренность на среду (т.к. она человек свободный с временем проблем не было) была предложена программа Якитория (с 19 до 21-00) - потом типо посмотрим. Якитория на нижегородской (средний счет 1500руб). Под типо посмотрим я предполагал гостиницу тукан на вековой 21-00-23-00(5 мину на машине от якитории) 2000 руб. 23-00-24-00 развоз по домам.
Реализация:
Утром одел парадные труселя, костюм выходной, без галстука )типо я же действительно иду на конференцию) , по пути на работу заехал в аптеку купил джентельменский набор (мирамистин 170 руб и презервативы 80 руб) - вот утром не меня смотрели жадные взляды людей в очереди. В процессе дня созвонился с девулькой подтвердили договоренность. Одна засада меня подстерегла - телефон сел и не хотел включаться. Подъехал я к ней на работу в она не выходит прождал 25 минут (а позвонит никто не дает), кое как нашел вахтера, который дал позвонить. Выбегает (отставание от плана на 25 минут). Практически сразу:
-А где цветы?
Я про себя: Сука, бля забыл, они же падкие на веники?
- Вслух: Ой дорогая, блин все букеты стремные были, рука не поднималась такой купить, я исправлюсь.

По дороге попали в пробку (отставание от графика еще 25 мин). Однако за время пути бы выведана бесченная информация - что родители ее свалили на украину. И дома неикого нет (причем слово никого нет она произнесла я таким выдохом, как будто ее под пыткой заставил это сказать).

Приехали в Якиторию:
(небольшое отсупление - телефон был не доступен мой, поэтому жена не могла меня отвлеч и слава богу)

Пиздеж в не интересен, есдичтвенное напрягает, когда поддерживаешь разговор и спрашиваешь о чем нибудь (вопрос может быть любой) Телки отвечают, а какое это имеет значение??? Вот это убивает. Просто пипец, а о чем тогда говорить?? Конечно после такого ответа, осадил ее немного.

В связи с тем, что у нее дома никого не было, а винищем японским дама была заряжена, вела себя уже немного развязана, предложил ее домой привезти. Ехали и просто засала, на ленинском в 10 вечера попали в пробку. (отставание от графика час). ПОдъезжаем к ее дому, беру всякую фигню в ларьке (пиво, чипсы и тд) К подъеду идем, навстречу ее родственники вываливают дружной гурьбой (они живут рядом, вот в гости хотели зайти) я бля весь на измене, думаю, сейчас как попрется эта толпа домой, епли точно не будет, даже отчитаться не очем.
Ан нет, кое как избаыились от них.
Заходим в квартиру, дальше привычным языком отчетов.
Тапки предложены, кофе чай тоже.
В связи с нехвакой времени, (кстати время сечет не строго ) через 3 минуты (время поджимает), как зашел в квартиру, сразу взял ее на руки (запоминайте доны, деффкам нравиться, когда их на руках носят) И в койку. Кровать у нее двухспальная. Душ, гели шмели есть, полотенце чистое.
В общем жарил я ее нормально. Видно что деффка сдерживалась, что бы не кричать и помнила, что меня царапать нельзя (пару раз не сдержалась, оставила следы, но придеться в футболочке дома походить). Пошел на второй заход, к сожалению в рпезервативе второй раз не отстреливаюсь, но долбил ее хорошо.
Время, сильно поджимает. Я дико изинялся, полетел домой. 12 ночи, мне ехать в область далеко. Чуствую, весь ее духами пахну, по мкаду окошки открыл лечу.
Совет донам, любые духи заглушает бензин. В смысле заездаешь на заправку, заправляешь машину. И немного на тряпочку. Руки, шею, волосы протираешь чуть чуть. И все. Ежели что, машину заправлял.

Домой приехал в час ночи, сидит жена на взводе с телефоном в руке. Кое как отмазался.

В сухом остатке:
1000 руб - якитория
250 - средства защиты
6 часов потраченного времени.

Деффка нормальная, фигура зачетная, ипется с душой, полный аналог.. но
Минусы: в зкп спинку не прогибает., и спортом не мешает заняться. Сама хеденькая, но попка на ощупь как воздушный шарик, мягкая не упругая (не люблю такие), вот ей бегом заняться и тогда цены ей не будет


Сообщение изменил Gogen (03/08/2007 10:43:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 151 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Поделитесь опытом, pls [Re: Gogen]
      #612448 - 03/08/2007 12:44:50

Да, 6 часов времени... Неслабо... А вообще, Вы рисковый человек, Gogen, и нервы у Вас, похоже, железные.   Завидую.  

А не поделитесь с общественностью своими способами бороться вот с этим чвлением:

Цитата:

Пиздеж в не интересен, есдичтвенное напрягает, когда поддерживаешь разговор и спрашиваешь о чем нибудь (вопрос может быть любой) Телки отвечают, а какое это имеет значение??? Вот это убивает. Просто пипец, а о чем тогда говорить?? Конечно после такого ответа, осадил ее немного.


Я иногда в таких случаях тоже теряюсь и думаю: вот что бы такого сказать, чтобы и не обидеть, и на место поставить... Заранее буду благодарен... Да и не я один тоже, наверное.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 355 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Фуф+ [Re: Gogen]
      #612702 - 03/08/2007 16:57:29

Цитата:

Совет донам, любые духи заглушает бензин. В смысле заездаешь на заправку, заправляешь машину. И немного на тряпочку. Руки, шею, волосы протираешь чуть чуть. И все. Ежели что, машину заправлял.





А просто помыцца апосля не пробовали

Помогает также, ежели печку в машине на полную врубить и потеть, потеть, потеть

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gogen



На форуме: 18 л 364 д
(с 05/05/2005)

Тем: 18
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Поделитесь опытом, pls [Re: Енот-обормот]
      #613393 - 06/08/2007 10:49:26

Не совсеми действует, зависит от адекватности сабжа.

С этой вопрос был решен фразами Типо:
1 Это не совсем вежливо отвечать вопросм на вопрос? Если не хочешь отвечать - не отвечай.
2 Какое это имеет значение? - дебильная (на слово дибильная - сабж сожет обидеться, я заменил на некорректная) фраза - которую можно сказать после любого вопроса. Если так отвечать - диалога может не получится. А я дорогая хочу тебя лучше знать, поэтому этим (этими) фактами из твоей биографии интересуюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru