Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Electronik

На форуме: 17 л 28 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Шоу с домофоном или оптимистическая трагедия
      #613255 - 05/08/2007 21:42:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша,Марина

Телефоны: +7 (903) 621-7711, +7 (909) 977-6633

http://dosug.sextalk.ru/1699

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41432

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41431

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Улица: Космонавтов. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Плохое на отчет сподвигнет. Повадился я в бюджетный салон ходить, предмет известный, описанный, место почти в шаговой доступности. Даже при нынешнем изобилии предложений, при условии регулярного скачивания запасных вариантов, все-таки лень и сексуальная привязанность делают черное дело.
Отработанная техника - заблаговременная деловая подготовка прикрытого временного окна, предварительный двойной прозвон предмету и диспетчеру, небольшой запас времени - что-бы не попасть на замену при двойном заказе - но хрен. Судьбу не обманешь, предусмотрительность иногда вызывает ее насмешки.
В этот раз шел поганый мрачный дождь, и из-за того что сначала шел с коллегой в сторону дома, тачки как обычно не взял - мок и бодро вышагивал по лужам. Дополнительный отзвон-подтверждение на подходе, заход в магазин за фруктами и заветный подьезд виден. Однако заметна необычная активность - какой-то дед, под дождем, неразборчиво матерясь прет через палисадник под окна борделя - вуайристь-блин. Дед к счастью, не останавливаясь, скрывается за углом дома. На открытом балконе призывно мокнут характерные полотенца в таком количестве, что красного фонаря вешать не надо - бюджетный бордель с влажными полотенцами - тут. Ну так мне туда и надо.
У подьезда под козырьком трое - готовая мизансцена - непременный вялый дед на лавочке (этот меня уже должен помнить - одна надежда на склероз), нериметный мужичок, и женщина активист-общественник с неприятным лицом. Я иду к Саше и только ментовское оцепление с воронками у подьезда может поколебать мою решимость. Подхожу - меня рассматривают с нескрываемым вниманием и похоже с сожалением - мне это ясно по-фигу, нажимаю кнопку и долго жду. Результат ноль, блин, еще раз нажимаю и долго жду. Чувствую себя артистом - нет только софитов, публика в сборе. Тут же звонит важный клиент - он проплатил и рад мне об этом сообщить, и я очень рад - сбросить звонок нельзя. На меня пяляться все имеющиеся 6 глаз, еще один бесплатный клоун, я к Саше и не уйду! Перезваниваю ей, нажимаю, она говорит что жмет с другой стороны и результат ноль. Похоже у меня был такой вид и я так развлек присутствующих, что ЖЕНЩИНА ОТКРЫЛА МНЕ ДВЕРЬ. МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ В БОРДЕЛЬ ЗАПУСКАЛИ СОСЕДИ ЭТОГО БОРДЕЛЯ. Я люблю Москву.
Под свежим впечатлением я наконец попал внутрь, встретил Сашу - и уже плевать.
Тут мне горестно сообщают, что несмотря на проблемы с домофоном еще двое на подходе на других девок и что делать не ясно - администратора там нет. Мужики - Вам респект - Вы прошли, как - я не знаю.
Дальше душ без занавески, некуда бросить вещи и то зачем пришел - заряженный эмоциональный секс. Опять перерасходовал время, переплатил - а по фигу. Худая - складывается как угодно. Я к ней хожу еще из спортивного интереса - меня же должно обломать что-нибудь (блин, если это будет ДОМОФОН)
Ей я остался доволен, но в следующий раз спрошу про домофон, что и другим рекомендую. Я обратил внимание и на остальной контингент, замену для лечения такой паталогии как неоднократные посещения Саши, я там же и наметил - лентяй - там есть две рослые. Но если не могут впустить...

OFF: Господа, кто пользуется мобильным инетом с досуговыми сайтами, подскажите выручает ли EDGE, а то на работе как-то не удобно (имеется ввиду PC-Cards телефон с EDGE и ноут и какой контракт\провайдер, просто телефон и хороший КПК есть, но мало).
С уважением, ....

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Сообщение изменил Редактор отчетов (05/08/2007 21:58:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 171 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Шоу с домофоном или оптимистическая трагедия [Re: Electronik]
      #613301 - 06/08/2007 02:53:27

Цитата:


Однако заметна необычная активность - какой-то дед, под дождем, неразборчиво матерясь прет через палисадник под окна борделя - вуайристь-блин. Дед к счастью, не останавливаясь, скрывается за углом дома.




Бывал там на днях. Странно, что окна держат открытыми, а особенно с учётом, что квартира на первом этаже.  Вдруг фея раскочегарится, или клиент темпераментно-горластый попадётся - прохожим будем очень весело 
Цитата:


У подьезда под козырьком трое - готовая мизансцена - непременный вялый дед на лавочке (этот меня уже должен помнить - одна надежда на склероз), нериметный мужичок, и женщина активист-общественник с неприятным лицом.




Меня "встречали" два деда. Звонил в домофон всего один раз, но долго не открывали и за это время дедки меня изучали и как-то не по доброму смотрели   
Цитата:

 
Дальше душ без занавески, некуда бросить вещи и то зачем пришел - заряженный эмоциональный секс.



Странно... может мы в разных борделях были? Там, где был я, душевая кабина есть и вещи я складывал на стиральную машину.

Кстати, а грудь у неё силиконовая? Волосы такие же как на фото - короткие? Спрашиваю, так как был у другой феи



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 28 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Шоу с домофоном или оптимистическая трагедия [Re: Nifigasebe]
      #613493 - 06/08/2007 12:42:39

Долго не открывают фигня, мне НЕ могли открыть. Грудь силикон, приятная, волосы короткие, говорит отращивает. Бросить вещи - я имел ввиду отсутствие шкафа, вешалки - но это не уже НЕ бюджет..








--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 228 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Поиск рулит... [Re: Electronik]
      #613500 - 06/08/2007 12:49:59

по первому отчёту 6 отчётов, по второму - 5...











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 202 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Про домофон отлично всё написано, а вот про всё [Re: Electronik]
      #613509 - 06/08/2007 13:11:38

остальное - невнятно. из 9 абзацев только два хоть чуть-чуть посвящены процессу.










--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 28 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Про домофон отлично всё написано, а вот про всё [Re: Soldatushka]
      #613517 - 06/08/2007 13:24:50

Отчетов по Саше,Марине(Маргарите, Мальте далее везде..) достаточно, в том числе и с описанием процесса (извините), мне кажется, привлечение внимания к неуважению к клиенту полезно для оценки - выбор есть.








--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 341 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Поиск рулит... [Re: yusta_s]
      #613638 - 06/08/2007 17:44:01

Соболезную, раньше там часто бывал, ибо сосед, сейчас только под страхом смерти.
да и цены они задрали.
Кстати там недалеко есть сабжи вполне заслуживаищие внимание, стоит только присмотретцо)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru