Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
коллега



На форуме: 19 л 320 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Какая йухня! (ржачно)...(+) [Re: Prohozhyi]
      #618028 - 16/08/2007 09:16:54

Цитата:

Вообще, Вы влезли в ветку совершенно не понимая о чём идёт речь...
... подобную ахинею



Как же Прохожий любит ярлыки вешать... уссаться , хотя все по делу Герой сказал - да и похоже один Прохожий, не понимает о чем ему говорят
А что ж ты Прохорыч , опять спиз... т.е. сказал неправду касаемо этого:
Цитата:

Джип жены - коий имеет движок 3.7 см3,изволит на те же 100 км. по тому же городу,сметелить 13,5 л



это ты о Джип Либерти, правильно? (на нашем рынке под названием Чероки продается)
Цитата:

Расход топлива, л/100 км
городской цикл 19,5
загородный цикл 11,8
смешанный цикл 14,6



сцыла на авторевюпри этом - это данные производителя, т.е. реально по городу однозначно 20 получится

вобщем очередной 3.14здешь

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 82 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Вот здесь нашел про Джип [Re: коллега]
      #618031 - 16/08/2007 09:28:05

http://www.chrysler-jeep.ru/cat/jeep/cherokee/

13.7 ДИЗЕЛЬ в городе, реально получится наверное поболе

а бензин - 18.8 по пачпорту

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 45 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ничего я не забыл( + ) [Re: Prohozhyi]
      #618033 - 16/08/2007 09:31:43

Звиняйте, что влез.
На американах движки традиционно дефорсированные, а посему долговечные. Миллионников сам не видел, но 500 тык - случалось. При грамотном обслуживании, хорошем масле и сносном бензине ходить будут. Тока нахуа? Кто, купив новую машину из присутствующих здесь, планирует пройти на ней 1 Млн?
По расходу. В сказки я уже давно не верю. 10л/100км на двухтонном крокодиле с мотором 4,6 л, да с автоматом и кондеем? Может, он на топливных элементах работает?
У меня Крайслер 2,4 укладывается в 10-ку тока по шоссе с постояной крейсерской скоростью. Ну, а в городе....
Далее. Комфорт у американов и вправду во главе угла. Только с управляемостью это "две вещи несовместные". Напрягает, особенно с непривычки, когда даже на городских скоростях пворачиваешь пустой руль, а машина еще думает, ехать ей в ту сторону или нет. Сноровка нужна.
Про неубиваемую подвеску... Я понимаю, Крайслер - не Форд, тьфу ты, Линкольн, но на моем подвеску убили вдрызг.
В общем - я по опыту эКСплуатации брать американов в Раше крайне не рекомендую. На них только по прямому хайвею на круиз-контроле с бургером во рту, наверно, прикольно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 119 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Какая прелесть! (восхищённо)...(+) [Re: Prohozhyi]
      #618100 - 16/08/2007 11:23:53

И самое забавное, что в эту сказку верите Вы один .









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 262 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вот удивительно...( + ) [Re: Бородатый]
      #618306 - 16/08/2007 16:51:29

Вы мне возражаете,что есть нормально.
Не согласны - что абсолютно естесственно...
У Вас есть своя точка зрения,которую я уважаю.
Я к чему...Вот с Вами общаться и спорить - нормально и интересно.Ибо чувствуется и адекватность в общение,и знание предмета разговора.
Но,когда же люди,чей верхний предел - покупка гордости российского автопрома,спорят о машинах,о коих они и понятия не имеют...
Ибо не заработать им ни в жизнь на новую хорошую иномарку,(а когда зарабатывать-то? Вон,24 часа в сутки на форумах висят... ). А напыжившись от понтов,купить убитую и переубитую списанную машину из-за бугра,и растопырив пальцы с умным видом приводить цитаты из книжечки по эксплуатации ,(ибо,как я сказал выше,своей нормальной машины у таких людей нет,не было и никогда не будет,и соответственного - собственного опыта - тоже)...
Вот тут виртуальных дел спецы - на коне.
По сути...
Крайслер,Форф...Ну,говённенькие это машины...И всё сие семейство...( У самого - Джип )
Не далее,как пару дней назад,звонили из дилершипа...Отзывают все Крайслеры и Джипы за огромный период производства на ремонт.Самопроизвольное включение круиз-контроля.(У жены уже пару раз было).
Да и вообще - не фонтан сии бренды в целом.
Что касается изначального предмета спора. Ну,вот сделали американцы для своего комфорта машину...И на редкость удачная получилась..
Пример - была такая группа - "Божья коровка".Группа серенькая...Но спели они свой хит про камушек в груди...Сто раз на дню она звучала отовсюду....Больше у них ничего путного никогда и не было,но вот одна - хитовая,удачная песенка...
Так и Линкольн.
Что Навигатор,что иные представители - ну, не вызывают особых положительных эмоций.
А вот Таункар - удачная разработка именно в рассчёте на жёсткий режим эсплуатации в городских условиях.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 320 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Вот здесь нашел про Джип [Re: stepol]
      #618312 - 16/08/2007 16:59:52

Цитата:

13.7 ДИЗЕЛЬ в городе, реально получится наверное поболе

а бензин - 18.8 по пачпорту



дык Прохожий именно о бензиновом двигле 3.7 говорил.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 320 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Бородатыч, это Он тебе?...( + ) [Re: Prohozhyi]
      #618318 - 16/08/2007 17:04:45

Цитата:

Но,когда же люди,чей верхний предел - покупка гордости российского автопрома,спорят о машинах,о коих они и понятия не имеют...
Ибо не заработать им ни в жизнь на новую хорошую иномарку,(а когда зарабатывать-то? Вон,24 часа в сутки на форумах висят... ). А напыжившись от понтов,купить убитую и переубитую списанную машину из-за бугра,и растопырив пальцы с умным видом приводить цитаты из книжечки по эксплуатации ,(ибо,как я сказал выше,своей нормальной машины у таких людей нет,не было и никогда не будет,и соответственного - собственного опыта - тоже)...
Вот тут виртуальных дел спецы - на коне.



?


Прохожий, а ты определись уже - эти "напыжившиеся от понтов"(с) люди на
Цитата:

гордости российского автопрома



ездят, или же на "убитой и переубитой списанной машине из-за бугра"(с)? Нам это ВАЖНО ЗНАТЬ!

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 45 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Про Таункар( + ) [Re: Prohozhyi]
      #618334 - 16/08/2007 17:28:47

Отзывы владельцев
Технические характеристики.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 262 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я так скажу...( + ) [Re: Бородатый]
      #618340 - 16/08/2007 17:43:13

В своё время Вых привёл ссылку,подобных "авторитетных" российских экспертов...
Джип Либерти там нахваливали... У меня за четыре года - 5 гарантиных ремонтов по инциативе самого производителя.Причём один ремон - срочная замена шаровых - был настолько необходим,что ещё неделя.и могло бы быть не до шуток. Говно,одним словом.
Фриландер...Каким соловьём в данной статье разливались по поводу этой машины...
Резюме - через год этот кусок понтового дерьма был снят с производства,ибо машины больше стояли в ремонтных боксах,чем двигались по дорогам...
Сейчас мы говорим о Линкольн Таункар.
Многие владельцы автомастерских в Торонто,имеют в собственности именно эту машину.(Пройдём мимо эпитетов в их адрес,дескать они - лохи,а вот россисйие мастера и т.д.)
Хороший знакомый 5 лет носится на такой машине лимо-драйвером.560 тысячь - замена регулярная масла,колодок,общая профилактика...Ничего ни разу с машиной не случалось.
По роду своей деятельности,порой до 20 часов приходится проводить за баранкой мне.
Выбран именно Таункар - комфорт и надёжность.
Горя пока не ведаю.
Чего и Вам желаю.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 45 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я так скажу...( + ) [Re: Prohozhyi]
      #618346 - 16/08/2007 17:54:05

Дык, отзывы там положительные в основном.
В чем с Вами соглашусь, что у одних и тех же производителей бывают
как крайне неудачные модели, так и весьма выигрышные по всем параметрам.
Чтож, видимо, действительно, заинтересованным людям прямая дорога на тест-драйв.
Причем, тестить надо всей гурьбой: шоферу, охраннику и боссу.
Ведь шофер должен понять, на что способна машина в критической
ситуации, а охранник - оценить возможности защиты босса.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 322 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Зря вы господа так накинулись. [Re: Prohozhyi]
      #619193 - 19/08/2007 18:24:37

Конечно конкретно по Линкольну,сказать многого не могу,есть у знакомого,вроде жалоб нет.
Теперь по-сути.Насчет миллионика,как доказательство мой Чероки 97 года выпуска.Двигатель5,7 Хеми.Уважаемые,пройденно около полутора лимонов.На данном авто езжу сам,когда хочу глину помесить,а также куча знакомых просят на охоту,рыбалку и прочее.Даже мать предпочитает выбираться в Москву,на данном авто.Все достоинства перечислять не буду.Один пример,на мой взгляд характеризующий америкосов.
Поехали на Байкал,отдохнуть,ну и заодно грязь помесить.Для статистов сообщаю,дальность составляла 5782км.И вот проезжая одну деревеньку,пропадает гидрач и лампочки горят,ну и прочее.Как догадались ремень.Кто не знает у америкосов он обычно на все.Реально достать такой ремень было невозможно.И было решенно продоложить движение домой.(До дома около пяти тысяч.)И вот двое суток движение домой.Замененно по дороге было 8ак.батарей.Когда приехал к своему мастеру,он орал так,что знакомые чуть не отпи....ли его.Как результат,был поставлен новый ремень,а также замененна помпа.Скажите-ка господа,что бы было с японкой,немцем и прочим автопроизводителем.Да не спорю,после мешания грязи ходовую перетряхиваю.За 10 лет в движке менялись только прокладки,да подтягивалась цепь.Вот вам пример.
А так,купил недавно Дюху Q7 зоветься.Результат продажа и покупка Коммандера,опять таки Крайслер и опять таки Хеми.
Поэтому господа зря вы так.Да,расход в районе 25 по городу 92.Но получаю взамен комфорт,надежность и настоящий авто.
А по-поводу проходимости могу сказать следущее.Когда грязь месим,реально у меня два конкурента,это Хамерок(опять таки к америкосам)и наш Газон 69.
А Круизеры,Патроли и прочее хороши,но внимательно читайте инструкции к данным авто и что они могут и где.
Не реклама

--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 119 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Зря вы господа так накинулись. [Re: besenok0304]
      #619554 - 20/08/2007 16:58:27

Цитата:

Как догадались ремень.Кто не знает у америкосов он обычно на все.




И на помпу тоже?

Цитата:

Реально достать такой ремень было невозможно.И было решенно продоложить движение домой.(До дома около пяти тысяч.).:




Простите, а как же мотор охлаждался?

Цитата:

И вот двое суток движение домой.Замененно по дороге было 8ак.батарей.Когда приехал к своему мастеру,он орал так,что знакомые чуть не отпи....ли его.Как результат,был поставлен новый ремень,а также замененна помпа.:




Получается, что средняя скорость 104 км/ч. А как же Вы ехали ночью?

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 340 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Re: Зря вы господа так накинулись. [Re: Герой]
      #619558 - 20/08/2007 17:09:30

Цитата:
И на помпу тоже?

да и на помпу.


Цитата:
Простите, а как же мотор охлаждался?

HEMI имеет возможность отключать половину горшков и студить их при перегреве, потом вторую половину.....


Цитата:
Получается, что средняя скорость 104 км/ч. А как же Вы ехали ночью?

на габаритах и он менял АКБ, кстати вполне правдивая история.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 340 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
"до хрена" [Re: коллега]
      #619562 - 20/08/2007 17:16:50


Цитата:
Мой 3.5 вариаторный и типа сверхэкономичный в городе никак не получается в пятнашку впихнуть

чини машину, пиндос под 2 тонны 3,5 литра - 260 кобыл в базе+чип еще на 35 кобыл по городу 14 максимум по трассе до 160 - 10,2л, свыше около 12


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 119 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Зря вы господа так накинулись. [Re: Minimus]
      #619579 - 20/08/2007 17:56:32

Цитата:

кстати вполне правдивая история.



Я только задал вопросы, не более 



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 322 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Зря вы господа так накинулись. [Re: Герой]
      #619657 - 20/08/2007 20:22:21

Вам и ответили.А скажите,вы знаете америкосов у которых ремень не с помпой.
Имееться ввиду после 1992г.







--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 119 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Нет, не знаю. - [Re: besenok0304]
      #619750 - 20/08/2007 22:32:11

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 322 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Нет, не знаю. - [Re: Герой]
      #619751 - 20/08/2007 22:33:20

И я не знаю.А так спасибо за вопросы.









--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru