Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
split



На форуме: 17 л 135 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Мамба! наконец-то и мне перепало...
      #613772 - 06/08/2007 22:07:45

Ну моё отношение к мамбе в общем-то известно уважаемым господам и дамам... но!
Повезло малеха и мне тут...
Поднадоело тут как-то все, а на платный секс после последних жизненных событий совсем не тянет... Хочется от души...
Короче, снова я прошерстил эту Мамбу.ру...рембау хару мамбу ру... и обнаружил замужнюю даму в поисках..."х.з.чего"... Ну выдавать свои коомерческие секреты я не буду, но заинтерсовать мне ее удалось и наша встреча на нейтральной территории состоялась... Оказалась почти соседка! Ну куйли, - Питер город маленький... Короче, в конце свиданки уже счел возможным пригласить ее в постель... Так прямо, открытым текстом...Вижу - девочка созрела! Так чё резину-то тянуть?... И она согласилась...!!!
Ну конечно не Мерлин Монро... есть недостатки и по ТТХ и по коже и т.д. и т.п... НО! Про РТИ №2 и слышать не желает! Минет - просто окуеть! Ни одна фея не сравнится... Трахается просто взасос... Не то что мокнет - течет, кончает аж визжит... Видать муж оч много не доробатывает...
Короче, вполне нашел для себя вариантик... А с учетом того, что еще и человек оч интересный и думающий, то вапще супер и все недостатки в ТТХ просто мелочи не достойные внимания...
Короче, ищите , да обрящите...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
хех+ [Re: split]
      #613892 - 07/08/2007 10:01:25

ну что тут радоваться? вот запикапил я как-то в ресторане женщину - лет эдак 35. история повторилась 1:1, поэтому и вспомнил. не чита вашей - директор аудиторской фирмы, ездит на джипе. да и сама такая же, как ваша: не мандель, а просто нормальная девка. назавтра привел ее к себе на хазу и также сосала без преза и дала без гандона. и что?
продолжалось это раза 3-4. потом я подумал: а что дальше? буду делать работу ее мужа? его эта дело видно уже подзае@ало, а я им лошадь что ли? ну, и через неделю послал ее нах: у меня любовница моложе, а дома жена такая же имеется. на хер мне еще одна?
а мораль такая: такие приключения хороши по пьяни. а назавтра - надо вставать и идти дальше. динамика нужна, понимаешь ли....
или уж если хочешь встречаться, то от девки должно крышу сносить нах. и такое у меня было. а когда шатко-валко, то это так, на пару раз.
согладзе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 135 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Ну хватанул, дружище! [Re: Kendos]
      #613905 - 07/08/2007 11:09:47

В принципе, согладзе, конечно... Вопрос тут в другом и тема о том же, ктати... Я по Мамбе шарился пару-тройку раз и полный отстой... Либо голяк, либо "динама", либо феи... О чем и пописывал неоднократно... И поделился исключительно тем, что "попал" в точку... Вот и все...
А уж как там дальше отношения сложатся... да хер его знает! Как сложатся, та ки сложатся... Мне на шею сесть нереально, о чем ей и было сразу поставленно условие... Часто встречаться я тоже не могу в связи с загруженной личной жизнью и родом деятельности, так что особо баба не забалует... Работа мужа, говорите... Ну и что? Я привычный, да и нравится мне это... Хлебом не корми, а секс дай уж будь добра... Думаю, что буду ее выдергивать раз в месяц-полтора, когда захочется душевности, а не механическую куклу... На годик ее хватит, а там поглядим... Жизнь штука сложная... У меня таких вариантокв уже штук много накопилось... И все по человечески взасос... Чтож теперь? Забивать на них? Смысл? Это совершенно не напрягает... Все всё понимают... Просто надо сразу расставлять все точки на "Ё" и не оставлять почву для иллюзий у дамы...
А страсть - это страсть... Это точняк... Ну тут уж сосем другая история... Рассказывать её подробно не буду, уж простите... 10 лет почти прошло, а до сих пор от одной мысли о ней йух встает, а как увижу, так вообще голову теряю... но связи между этим всем я не вижу... "Мухи отдельно, а котлеты отдельно..." (В. Путин.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 320 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А вы что, на ее джип запали?+ [Re: Kendos]
      #613912 - 07/08/2007 11:25:54

Цитата:

не чита вашей - директор аудиторской фирмы, ездит на джипе.


У директоров аудиторских фирм - кизда что-ли поперек? В чем ее так скзать конкурентное преимущество в эбле перед молоденькой секретаршей, ездящей на метро?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GoodCat

На форуме: 17 л 261 д
(с 16/08/2006)

Тем: 10
Сообщений: 95
Флеймы: 13 (14%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Сибирь в основном
Согласен полностью ! [Re: Kendos]
      #613926 - 07/08/2007 11:49:03

Когда крышу не сносит - на один раз Зачем себя заставлять - нужно дальше искать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 135 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Заставлять???!!!! [Re: GoodCat]
      #613942 - 07/08/2007 12:56:20

Заставлять, говорите???!!! Я в ахуе... Не дай бог дожить до того чтобы себя ЗАСТАВЛЯТЬ лечь с бабой в постель!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GoodCat

На форуме: 17 л 261 д
(с 16/08/2006)

Тем: 10
Сообщений: 95
Флеймы: 13 (14%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Сибирь в основном
По моему все просто [Re: split]
      #613951 - 07/08/2007 13:11:13

Иногда бывает, что ложишься в постЭль "из любопытства", "звезды так легли" ну или как еще. Например,чтобы не обидеть хорошего человека
А потом думаешь - игрушка то фальшивая !!!! Радости то особой не принесла
Я вот об этом и говорю - можно продолжать встречаться, трахать эту дЭушку, но зачем ??? Особенно когда жена лучше...
Тогда вперед, на поиски кого то более светлого и радостного, не зацикливаясь на оттеКСтированном сабже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а вот тут не прав+ [Re: gullit]
      #614000 - 07/08/2007 14:30:17

разве нет разницы кого ипеш? секретаршу или ее директоршу? я сейчас не сравниваю их ттх: директорша может быть и моложе и круче внешне. дело не в этом. просто она - личность, которая добилась всего, может быть сама. и ее за это уже следует уважать. а ипать того, кого уважаеш - это гораздо приятнее, чем куклу, которая может только шлепать по клавишам. и, как следствие, ессно, ждет от тебя поддержки. ждет, ждет не спорьте. а директорша - она самодостаточна в принципе и ей от тебя ничего не нужно, кроме самого тебя. в этом не сомневайтесь. она так и сказала: деньги для меня - хрень , мне нужен ты. а секретарш уж я перевидал - они все голожопые, денег всегда не хватает. и начинаются на этой почве вская фуйня - рано или поздно.
ипать состоявшего, самодомтаточного человека (а лучше - известного или знаменитого) - всегда интереснее, ибо - общение. ведь кекс от всего времени общения занимает 0,0000001 % времени.
так что на джип вы зря смелись, товарищ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а вот тут прав [Re: split]
      #614005 - 07/08/2007 14:36:16

ну, это другое дело. здесь я под каждой фразой готов подписаться. я, конечно, понимаю, что вопросы такого рода глубоко личные, и все-таки, вещи про которые мы говорили - это основа и ось, которой все-таки надо придерживаться, чтобы не было геморроя ни себе, ни для окружающих









Сообщение изменил Kendos (07/08/2007 14:36:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 361 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: а вот тут не прав+ [Re: Kendos]
      #614201 - 07/08/2007 21:50:12

Цитата:

Автор: Kendos

разве нет разницы кого ипеш? секретаршу или ее директоршу? я сейчас не сравниваю их ттх: директорша может быть и моложе и круче внешне. дело не в этом. просто она - личность, которая добилась всего, может быть сама. и ее за это уже следует уважать. а ипать того, кого уважаеш - это гораздо приятнее, чем куклу, которая может только шлепать по клавишам. и, как следствие, ессно, ждет от тебя поддержки. ждет, ждет не спорьте. а директорша - она самодостаточна в принципе и ей от тебя ничего не нужно, кроме самого тебя. в этом не сомневайтесь. она так и сказала: деньги для меня - хрень , мне нужен ты. а секретарш уж я перевидал - они все голожопые, денег всегда не хватает. и начинаются на этой почве вская фуйня - рано или поздно.
ипать состоявшего, самодомтаточного человека (а лучше - известного или знаменитого) - всегда интереснее, ибо - общение. ведь кекс от всего времени общения занимает 0,0000001 % времени.
так что на джип вы зря смелись, товарищ.





Услышанное сомсем не обрадовало Zluku, поскольку он был убежден что в КЛС отведенное на секс время может занимать хотя бы 50% от всего времени обсения... хотя канеш тута всё инди-виду-ально... Zluka снова набирал на калькуляторе, отпущенный процент времени на занятия сексом. Тяяяк:
0,0000001 % множим на 24 часа потом на 60 минут и на 60 секунд... не забываем что чтобы убрать процент нуно есё на 100 разделить... угу...
0,0000001*0,01*24*60*60 = 0,0000864 сек за сутки обсения,
за год 365*0,0000864 = 0,031536 сек в год,
соответственно за 100 лет обсения отпущенное по Kendosu время на занятия сексом составит 3,1536 сек...
Неее все равно не успеть! Даж начать не успеть!! С такой нормой времени это не КЛС уже бует - это монастырь какой-то ой...
Одно из двух: либо Kendos живет уже не одну тысячу лет, либо точна врёт - заключил Zluka - не могет он быть есё девственником...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru