Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 17 л 239 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Чего я хочу от женщины?
      #608328 - 26/07/2007 12:11:28

Всегда есть что-то основное.

- виртуозного секса?

- «чиста слива…»?

- отношения?

Всё вместе или что-то важнее?

Траха или поговорить?

Результата или процесса?

Формы или содержания?

Для меня ответ однозначен – процесс. И чем старее становлюсь, тем выше прцент «процесса» в визите..

Когда поднималась тема «Кодекса поведения…», задумался над этим. Почему мне так важен процесс, а не результат? Чего не хватает в жизни? Зачем хожу к красавицам?

Ведь раньше было по другому. Гулял редко и то спьяну – не интересно было… ведь у всех вдоль… Но что-то поменялось… Что? Семейное положение? – нет. Дети? – нет. Поговорить не с кем? – нет (дома от разговоров бегаю). Многие говорят «…новое тело, типа, для коллекции…» - нет (мне количество – фиолетово). «Любовь ушла…» - нет, не ушла. Превратилась во что-то, но не ушла…

И замутившись всем этим, пришёл к парадоксальному выводу: Мне надо, очень надо, что бы от меня кто-то зависел… И зависел не от денег (поэтому и деньги в конце, что бы в отпущенное время я мог поиграть: ей нужен я, а не мои бабки…). Что бы горели глаза, когда я несу пьяный бред. Что бы ни кто не спорил. Типа, ты вождь, что скажешь, то и сделаем… (в оговоренных заранее пределах)  

Ведь раньше так было и дома…, а теперь нет. К достатку, семья привыкла быстро. Теперь это воспринимается, как должное, как правило. Ребёнок взрослый – свои проблемы. Для него я – банкомат, с месячным лимитом, да и пересекаемся мы теперь редко…

Жена – не любимая женщина, а любимый партнёр. И на словах ей хочется быть именно женщиной… Но это невозможно, если я ухожу, когда все спят и встречаюсь с ней в 23.00, когда она приходит с работы. Её позиция понятна – карьеру делает. А ведь второй раз прожить эту жизнь не получиться. Попытка тока одна...

Сука – жизнь…

Зависеть друг от друга – может это и есть любовь? Или это иллюзия…

Чё-та херово мне… и дождь этот паскудный…



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jabbers

На форуме: 23 г 28 д
(с 06/04/2001)

Тем: 1
Сообщений: 104
Флеймы: 7 (6.7%)

Гео: Москва
самоанализ нужен только при наличие проблем. [Re: yusta_s]
      #608346 - 26/07/2007 12:48:07

от серой тоски таки есть другие средства. пора идти:)






--------------------
обезьяна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 313 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Чего я хочу от женщины? [Re: yusta_s]
      #608358 - 26/07/2007 13:26:44

Цитата:

Мне надо, очень надо, что бы от меня кто-то зависел…



разве самоутверждения не хватает?
Цитата:

Зависеть друг от друга – может это и есть любовь?



а может, наоборот, не зависеть и не стремиться подчинить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 217 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Чего я хочу от женщины? [Re: yusta_s]
      #608363 - 26/07/2007 13:41:36

Как ни странно, всегда можно "поменять картинку"... Эту "смену" Все называют по-разному: самым худшим из вариантов станет пожелание измениться самому и приспособиться к существующим условиям; Самым резким - послать всё нах и спокойно с удовольствием принять новую жизнь! В твоём комменте всё понятно. У многих так... На мой взгляд, ты уже находишься "на черте" (то есть на пороге изменений), потому что написал правду, не лукавя ни грамма. Не знаю, как объяснить понятнее, но хочу пожелать тебе УДАЧИ , Юстас, хорошего Резидента и отсутствия провальных операций!!!



--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (26/07/2007 17:11:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дополнение к + [Re: yusta_s]
      #608404 - 26/07/2007 14:57:38

сказанному ув. летчиком. С которым я весьма согласен. По поводу изменений - которых Вы желаете.

Цитата:

И чем старее становлюсь, тем выше прцент «процесса» в визите


Это нормально. Это имхо правильно. Только не "старее", а "взрослее". ИМХО, когда стареешь, не нужно уже ничего, кроме покоя.

Цитата:

«Любовь ушла…» - нет, не ушла. Превратилась во что-то, но не ушла…


Это правильно. Вы молодцы. У Вас есть "крепкий тыл" в виде супруги, у супруги есть "крепкий тыл" в виде Вас. Цените это! Но: проблема может быть (и скорее всего есть) в том, что у Вас с супругой уже появился определённый "стереотип" восприятия друг друга. Точнее, даже так: у вас есть проблема в том, чтобы как бы "отойти в сторону" и увидеть человека, ставшего столь привычным за долгий срок совместной жизни, каким-то "другим взглядом". Кстати, очень может быть, что подобный взгляд не нужен ни Вам, ни ей - в силу того, что это "нехарактерно" для неё (Вас) - т.е. придётся себя как бы "заставлять", "смиряться через силу" и т.п.

Цитата:

Мне надо, очень надо, что бы от меня кто-то зависел…


Может быть, всё-таки лучше сказать - "нуждался"? Это не игра словами, это попытка точнее выразить "направление эмоций". Зависимость обычно предполагает некое "забивание крючков", типа ловли рыбки. Я не думаю, что рыбка испытывает счастье, попав на крючок (хотя фиг их знает этих рыбок). Причём нуждался именно в Вас. Но: (и это очень важно) - точно так же должны "нуждаться" (ну, или если Вам больше нравится - то "зависеть") и Вы, причём именно в данном конкретном человеке. Всё должно быть "в обе стороны", в одну сторону не получится.

И, ИМХО, нет необходимости всё "рвать" и "начинать с чистого листа". Более того, это будет скорее ошибкой. Вполне возможно сочесть, и сочесть так, что это будет правильно и позитивно воспринято всеми сторонами. Ну, во всяком случае, хотя бы "не делать резких движений"(с) особенно поначалу.

Короче, вот как это было у меня (обратите внимание на дату поста). А теперь плавно работаем над продолжением. Чтобы не сгорело, но и не затухло. Ни фига не простое дело. Однако же альтернативой являлось и является (как минимум) убивание себя ап стену, и это весьма стимулирует   Впрочем, стараюсь двигаться не "от страха" а "к счастью". (Это - опять не игра словами).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 162 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
задумалась... [Re: yusta_s]
      #608431 - 26/07/2007 15:28:08

"Зависеть друг от друга – может это и есть любовь? Или это иллюзия…"
любовь это и есть ---иллюзия...




--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 239 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Чего я хочу от женщины? [Re: she]
      #608915 - 27/07/2007 15:25:59

Цитата:

разве самоутверждения не хватает?


Так вопрос не стоит. Я состоявшийся человек. Но есть какая-то проблема... что-то тянет душу... и я пытаюсь понять - что?
Цитата:

может, наоборот, не зависеть и не стремиться подчинить?


именно так я и прожил последние 10 лет и так меня не устраивает.

Раньше мне казалось, что такое положение - идеал... я смоделировал и сделал так, как планировал...

Раньше мне казалось, что жить рантье - идеал... я спланировал и сделал это...

Я ОШИБСЯ. Глобально ошибся. Но если с рантье я смог переломить ситуацию, (последние 5 лет работаю по найму) потому что это зависит только от меня, то в личной жизни...   И правилно написал ЖА, либо лоать всё к чёрту (но страшно...), либо плано менять ситуацию (но это зависит и от супруги тоже.. да и не поздно ли - я уже не вьюношь с глазами горящими...).



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 239 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
спасибо (+) [Re: сбитый лётчик]
      #608923 - 27/07/2007 15:35:01

Один мой товарищь - психолог, рассказывал мне, что в социалогии и в психологии не воспринимает мужчину и женщину, как представителей одного вида. Он воспринимает их как два паразитирующих друг на друге вида...

Може в этом он прав?

смотри сюда и удивляйся, как по разному мы думаем...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 47 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Чего я хочу от женщины? [Re: yusta_s]
      #610103 - 30/07/2007 10:37:36

Цитата:

Так вопрос не стоит. Я состоявшийся человек. Но есть какая-то проблема... что-то тянет душу... и я пытаюсь понять - что?


Душу тянет тогда, когда старые цели уже достигнуты, а новые еще не найдены.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 47 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: спасибо (+) [Re: yusta_s]
      #610108 - 30/07/2007 10:41:36

Цитата:

Он воспринимает их как два паразитирующих друг на друге вида...Може в этом он прав?смотри сюда и удивляйся, как по разному мы думаем...


Так думает и действует 95 % населения земного шара.

В ссылке, которую Вы указали, тема о том, как избежать этого паразитирования со стороны мужчины.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 133 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Чего я хочу от женщины? [Re: yusta_s]
      #610275 - 30/07/2007 14:40:44

Цитата:

Зависеть друг от друга – может это и есть любовь? Или это иллюзия



Знакомая тема. Почему то в последний месяц я только и делаю, что задумываюсь о том же. Дискутировала с известным в Москве журналистом-писателем, с подругами обсуждала и пришла к выводу-
НЕТ У НАС ДЕФИЦИТА СЕКСА, ЕСТЬ ДЕФИЦИТ ЭМОЦИЙ.
В благополучных семьях всё слишком благополучно и спокойно. Хочется всплеска гормонов, чувств до немогу, жара, озноба... В-общем, признаков болезней любви.
Видимо, организм и душа требует повторения тех, сильных чувств..

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 133 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: спасибо (+) [Re: yusta_s]
      #610371 - 30/07/2007 16:26:25

Так ведь так( по ссылке) думают, слава Богу,не ВСЕ женщины






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 151 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Хочу поддержать [Re: сбитый лётчик]
      #612591 - 03/08/2007 14:33:26

Хочу поддержать дорогого Юстаса: пора менять жизнь, пора менять образ жизни. Начать, может, c внешности? Изменить причёску, одежду. Найти себе новое увлечение. Я вот, например, в последнее время занимаюсь Патентами: придумываю полезную модель и оформляю её как Патент. Активно общаюсь с немцами в Германии по телефону на тему продвижения изобретения. А между тем хожу трахать фей! Ведь шлюхи - это прекрасно!!!!

ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!



--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 313 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Чего я хочу от женщины? [Re: yusta_s]
      #612656 - 03/08/2007 15:48:56

Жить несчастливым никуда не годится.
Может, стоит просто завести утраивающий Вас второй аэродром? Там будет и страсть, и восхищение Вами, и зависимость. Жена, если она человек умный, закроет на это глаза.
Потом Вам это может закономерно надоесть.
Вернуть чувтва с супругой вряд ли возможно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ага. (0) [Re: she]
      #612718 - 03/08/2007 17:44:28

Цитата:

.......



Угу.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 239 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Чего я хочу от женщины? [Re: stervaN1]
      #613242 - 05/08/2007 20:03:36

ВОТ! Наверное это

Цитата:

НЕТ У НАС ДЕФИЦИТА СЕКСА, ЕСТЬ ДЕФИЦИТ ЭМОЦИЙ


и есть квинтэссенция и поста и моего состояния...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 239 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Забавно... [Re: she]
      #613246 - 05/08/2007 20:29:00

ситуации страшнее

Цитата:

второй аэродром


я даже придумать себе не могу... Я много лет прожил как рантье. И у меня было время попробовать всё. Первой "вторым аэродромом", была финалистка Мисс Москва... Хорошая милая доверчивая девочка. Мы были вместе лет пять. Разошлись со скандалом. Через неделю она вышла замуж за олигарха - зама Потанина... Потом была другая - 17 лет, зависимость полная... Так мне казалось... Сумашедший секс... А потом она начала строить свою жизнь и вышла замуж.

Оба этих разрыва вышли мне большой кровью... Проанализировав это я понял, что когда живёшь долго с человеком, начинаешь привыкать к нему. Можно сказать влюбляешься. Я ведь их честно ревновал... Ха-ха... Каждое расстование - это многомесячная депрессия... Ведь ты начинаешь заботиться о ней, а она о тебе. И это другой, яркий огонь, а семейный очаг еле тлеет который год. Искушение очень велико...

Оборачиваясь назад понимаю, что и я вёл себя неподобающе. Наверное это трусость. По крайней мере в первый раз. Когда, мозжечком я понял, что влюбляюсь, я сам спровоцировал скандал, по сути из-за плёвой причины. т.е. была "точка возврата" - сейчас, или мы разходимся с ней, или с женой... И я испугался что-то менять в своей размеренной жизни, не захотел оставлять маленького ребёнка... Да и к жене - ни каких претензий...

Цитата:

Потом Вам это может закономерно надоесть.


Это вряд ли... я человек привычки...

Может быть тогда и стоило поменять... НО сейчас "запасной аэродром"... - сори, это не мой путь...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (05/08/2007 20:36:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 23 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Забавно... [Re: yusta_s]
      #613286 - 06/08/2007 00:32:01

Цитата:

Наверное это трусость.



Да нет, уважаемый yusta_s... Это нормальная реакция... Вполне нормальная...
Это не трусость... Это испуг.
Резкие повороты, резкие изменения всегда страшны для нас - а что там, за поворотом-то?... лучше-хуже - кто ж его знает...
Ломать устоявшуюся жизнь всегда страшно... Чувства, привычки, стандартные действия, люди, с которыми ты уже столько времени и столько "эмоцио-чувств", что они уже просто часть тебя самого...
Втройне страшно, когда эта жизнь полностью и абсолютно устраивает...
...А новое - будет ли хорошо?... Будет ли оно достаточно хорошо?...

Ну а использованный метод - скандал на ровном месте и расставание - просто один из лучших в данной ситуации! Стреляет на все 100, правда, yusta_s?
Тем паче - с молодой, неопытной в таких играх девочкой.

...Только вот удивительная штука - больно почему-то в такой ситуации обоим... И тому, кого отталкивают, и тому, кто отталкивает...

Хотя всё вроде бы так просто и понятно...

Ну да это лирика...
А по сути вопроса и обсуждения - по-моему, Вы, уважаемый yusta_s, уже вполне сформулировали, что именно Вам нужно от женщины. Вполне самостоятельно сформулировали. Как, собственно, и должно быть - никто, кроме Вас самого ведь на эти вопросы не ответит.

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 156 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Забавно... [Re: yusta_s]
      #613596 - 06/08/2007 16:09:54

вы, судя по всему сильный человек. настал момент, когда вы всех победили, так?
а вы еще помните вкус хлеба с майонезом, лица спящих утром в метро сограждан, тяжкий выбор - купить шаурму или пачку сигарет на последние деньги?
у меня до сих пор есть внутренняя свобода. я столько раз начинала с нуля, с выжженой пустыни, что сохранила эту легкость. и если сильно надоест я брошу эту телегу и снова начну все сначала.
меняйте все - вы хозяин своей жизни. снимайте квартиру, устраивайтесь барменом в лучший клуб района, красьте волосы в зеленый цвет - вы хозяин своей жизни.
уезжайте в тайланд, египет, европу, вы столько еще не видели и не пробовали!
слетайте с гор на лыжах, ныряйте в холодную глубину океана, только не считайте себя "отжившим свое" человеком.
ваша семья - это очень важно, но что можете дать вы им, когда у вас внутри такой разлад? сохраните себя для них, они должны понять. в любом случае они занимаются своими делами, почему вы не можете заняться своими?
возраст тут непричем вовсе: у нас на в институте один дедушка-профессор недавно 87 лет отметил - на него студентки каждый год жалобы в деканат пишут - ПРИСТАЕТ!!!! кстати, до сих пор за рулем, кушает и пьет все что хочет, кроме занятий ведет научные изыскания со студентами. в основном, со студентками))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 239 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Три года назад, я честно хотел воплотить детскую мечту (+) [Re: Xo4yvvip]
      #613746 - 06/08/2007 21:23:35

и пойти работать в метро машинистом... Я даже ходил... не взяли по возрасту...










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 313 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Забавно... [Re: yusta_s]
      #613784 - 06/08/2007 22:32:30

да, интересная Ваша история. и печальная. Вы сами выбрали недостаток эмоций, меньше возможной боли, значит, меньше счастья.
Чего-то не получали Ваши вторые аэродромы(любви?), или просто с девушками не повезло. Если бы у них не было таких четких матримониальных планов, возможно, все сложилось бы иначе.
А если сейчас поздно все менять, зачем жалеть об этом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Три года назад, я честно хотел воплотить детскую мечту (+) [Re: yusta_s]
      #613803 - 06/08/2007 23:16:14

Цитата:

.... пойти работать в метро машинистом... Я даже ходил... не взяли по возрасту...



Акуеть  ! Силён!


PS Здесь могла быть ваша реклама.  


 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 340 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
а ничего [Re: yusta_s]
      #614143 - 07/08/2007 19:33:33

ты просто устал
перегорело все

рецептов много
 религии (восточные - западные)
 downshifting







--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 156 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Три года назад, я честно хотел воплотить детскую мечту (+) [Re: yusta_s]
      #614167 - 07/08/2007 20:39:06

фуясе!в метро машинистом!
ну, это не последний шанс. и потом: машинист этот - он же один весь день в кабинке своей сидит. а вам надо чтобы с народом работа была. идите водилой на скорую помощь. им всегда водилы нужны. впечатлений будет масса, обещаю. такого насмотритесь! сразу полегчает. кроме того, ощущение собственной нужности и полезности получите в полном объеме))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 239 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
бляха-муха... [Re: Xo4yvvip]
      #614171 - 07/08/2007 20:49:39

года 3-4 назад, в изрядном подпитии, я играл с машинистом (на ст. Сокольники) в игру "Поле чудес". Просил прокатить в кабине до Юго-Запада и обратно... Сука, дошёл до 1000 дохлых енотов - не взял...   Говорит: Пра-а-а-авила... У меня больше не было с собой... А терь уже как-то перегорел. Тока по-пьяни вспоминаю...

А когда был ребёнком, не отлипал от двери первого вагона - подсматривал (тама всегда дырки процарапанны были...)  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: бляха-муха... [Re: yusta_s]
      #614175 - 07/08/2007 21:05:08

в метро как-то даже и не пробовал. А вот на электричках - катали пару раз. Только предупреждали, чтобы я из рабочего тамбура не слишком сильно в кабину высовывался. Обалденный вид, совершенно непривычный!!!!!  

Цитата:

когда был ребёнком, не отлипал от двери первого вагона - подсматривал (тама всегда дырки процарапанны были...)  


Угу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krys



На форуме: 16 л 310 д
(с 30/06/2007)

Тем: 4
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москаль
Как я Вас понимаю... [Re: yusta_s]
      #614216 - 07/08/2007 22:18:56

Цитата:

А когда был ребёнком, не отлипал от двери первого вагона - подсматривал (тама всегда дырки процарапанны были...)  


Там, за процарапанной дыркой, казалось, другой мир...



--------------------
Дорогие девушки, не стойте у дороги! Освободите место девушкам подешевле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 47 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: бляха-муха... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #614256 - 07/08/2007 23:52:19

Цитата:

в метро как-то даже и не пробовал. А вот на электричках - катали пару раз. Только предупреждали, чтобы я из рабочего тамбура не слишком сильно в кабину высовывался.


А мне разрешали в кабине сидеть  Я, будучи студенткой, когда опаздывала и двери были закрыты уже в электричке, подбегала к машинисту и говорила "Дяяяденька, довезите, меня пожалуйста до Химок".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru