FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 17 л 298 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Праздничный, Юбилейный, Васпуракан, Наири, Эля!!!
      #608333 - 26/07/2007 12:27:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (903) 188-4215

http://dosug.sextalk.ru/1730

http://www.x-stars.ru/anketa1703.html

ТТХ: 35 лет, рост: 162 см, размер груди: 5, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Б. Тульская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Ну, вот и добрался до круглых цифр - 50ый отчетик...

Кому важна чистая информация - тут она:
Дама с российской части Кавказа, так что лицам, испытывающим негатив к ЛКН - можно дальше не читать. По-своему неглупа, акцент, но речь правильная. Глаза - по кавказски выразительны. В теле, последнее время отрастила вполне конкретный мамончик, но при этом у нее сохраняется хорошо выраженная талия. Бюст - на фото, не отнять, не прибавить - любит, когда его тискают по-мужски. Был у нее не раз, на разных квартрирах, сейчас принимает в районе Тульской, но ищет постоянное место обитания, так что квартиру не описываю и оценок за нее не ставлю. Гели, КЖ, чистое полотенце и простыню - предоставляла всегда.
Ипецо не просто с энтузиазмом - с упоением! В наезднице при правильной амплитуде движений приплывает в считанные минуты, причем неоднократно, обильно выделяя влагу - не пугайтесь ШГ - беспроблемно, хотя мне кажется, что она все-таки предпочитает КС. Кстати, дырочки расположены очень близко, так что всегда мучаюсь подозрением - куда же я попал? Кунится, целуется - на ура (при взаимной симпатии).
Странное название отчета, правда? Но я сейчас все объясню, не ругайтесь.
По какому поводу праздник? Да так вот сложилось, что именно в июле Еверу2004 стукнул годик, хотя пить-курить-и говорить, а также гоняться за призрачными удовольствиями платной любви он научился задолго до этого. Странна и сюрреалистична жизнь интернет-персонажей
А что за юбилей? Дык пятидесятый отчет кропаю - вроде как тоже стоит отметить данный факт! Можно, кстати, и Васпураканом - если, конечно, найдется бутылочка настоящего, выпущенного еще до прихода французов на ЕКЗ.
Ну а с кем же разделить радость употребления топовых армянских коньяков, как не с настоящей горячей кавказской красавицей?
Вот и я решил приберечь ее для юбилейного отчетика
Эля-фея или эльфейка, как любовно кличет таких дам Дон Баламут (кстати, хорошо знакомый с Элиными прелестями ) на просторах инета и московского рынка секс-услуг появилась давно, так что на бушлат не претендую, да и не по сезону такая одежка душным московским летом! Если кто знает отчеты - прицепите, я лично не видел.
Познакомился я с ней в районе ФДСок на Черемушкинской позапрошлой зимой, ежели не путаю. И в первый же визит был очарован и сражен наповал: эти пронзительные очи, этот огромный бюст, это неистовое желание - крошечная фея и здоровенный Эвер все два часа практически не отрывались друг от друга. Куня-миня, смена поз и отверстий, простыню можно было выжимать после бурных постельных баталий - и от пота и от Элиной влаги - кому как, а меня такие женщины приводят в восторг, жаль - редко встречаются.
Потом она куда-то пропала, вынырнула же вновь спустя приличный промежуток времени в районе Тульской - и когда я приехал - еще на пороге вспомнила и меня и мой прошлый визит! И все по-новой: глаза - в глаза, бюст - в руки, куня-миня, КС, ШГ, лужа под нами - сломали на хрен диван-раскладушку!
Когда я итожу,
то, что прожил,
И роюсь в днях -
ярчайший где?
Я вспоминаю
одно и то же:
В руках -
мегасиси
А йух -
в п...де!!!
Но время идет, новизна спадает, последняя встреча прошла хоть и по полной программе, но такого накала страстей и бури эмоций уже не было - вот я и созрел для отчета... И вот не надо на меня ругаться-обзываться и тыкать пальцами: во-первых, я сення - юбиляр, во-вторых, все так делают , тока не сознаются , а в-третьих, анкета в свободном доступе, звоните, езжайте, наслаждайтесь - если все будут ждать отчета на токе - кто новых фей трахать будет?! Отзывов на старой анкете на нюхе было великое множество, в том числе и мой. Кстати, еще один плюс - цена в 150 грин за олл инклюзив не меняется давно, не смотря на колебание курсов мировых валют!

Ну, закругляясь, пару ложек дегтя: про подросшее пузцо я уже упомянул, так что это скорей формат пархатого казака , характер, похоже, не самый простой - так что с накопленным негативом лучше не ехать - удовольствия искомого не получите, а ценник все ж таки не самый бюджетный... Все ИМХО в этом мире, даже удовольствия - вот на этом и откланяюсь, пойду отмечать юбилей в компании убеленных сединами КЛСников

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5-

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил Редактор отчетов (26/07/2007 23:20:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 298 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
таваришчи зеленые!! [Re: ever2004]
      #608343 - 26/07/2007 12:37:21

памажите фотку приаттачить - у меня чо-то глюки какие-то с форумом на старости лет начались - с фоткой ни отчет, ни коммент не постятся








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 118 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Да,да - товарищи зеленые обратите внимание.... [Re: ever2004]
      #608357 - 26/07/2007 13:22:49

Типичный наезд получился !!!!!!!
Цитата:

выпущенного еще до прихода французов на ЕКЗ.





Вот уж не ожидал от Евера !!!!
Что - я рейдер какой-то ?????

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Сообщение изменил Француз (26/07/2007 13:23:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 298 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: тов. Француз+ [Re: Француз]
      #608359 - 26/07/2007 13:27:57

я надеюсь - это была шутка? А то я чего-то смайликов ни одного не нашел и расстроился весь...








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 118 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
КОнечно шютка... (-) [Re: ever2004]
      #608366 - 26/07/2007 13:44:08

тыц









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 267 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: да уж хороша ЭЛЬфейка )))) [Re: ever2004]
      #615163 - 09/08/2007 13:08:38

... ни прибавить ни отнять ))))
был у Эльки не единожды .... и все время было карашо !!!! чего и вам желаю !!!








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru