Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Поваренная книга
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
keKsun



На форуме: 19 л 127 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Рассказывай, рассказывай!!!!!!!!!!! [Re: Герой]
      #575776 - 10/05/2007 17:58:47

Цитата:

Я прекрасно помню времена, когда подростком проживал у бабушки на даче, на 6-ти сотках там выращивали всякие вкусности. Прекрасно помню клубнику сорваную с грядки. А еще было молоко, за которым приходилось ходить через поле в соседнюю деревню



Вот буде весело, если мы с тобой соседями по даче окажемся.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 62 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Рассказывай, рассказывай!!!!!!!!!!! [Re: keKsun]
      #575811 - 10/05/2007 18:49:59

Цитата:

Вот буде весело, если мы с тобой соседями по даче окажемся.



У бабушки была дача в Румянцево, что по Волоколамке.
У меня по Новой Каширке, 10 км после Михнево. Дом не достроен, живет Узбек, последний раз был там осенью.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 127 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Рассказывай, рассказывай!!!!!!!!!!! [Re: Герой]
      #575812 - 10/05/2007 18:55:04

Не, не там.
Цитата:

Дом не достроен, живет Узбек



С ишаком? Привет Насреддину.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 15 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
соседство к рецептам отношения не имеет, не надо - [Re: keKsun]
      #575814 - 10/05/2007 19:04:30

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 63 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Маринады для шашлыка(+) [Re: mok]
      #576339 - 11/05/2007 18:44:54


Способ приготовления


1) 3-4 ст. л. растительного масла, 1-2 ст. л. лимонного сока, 2-3 ст. л. коньяка, соль, перец.
Мясо (например, шницели из свинины, говядины, телятины) мариновать 1-2 часа.


2) 1/8 л красного вина, 4 ст. л. оливкового масла, 2 луковицы (нарезать кольцами), 4 зубчика чеснока (нарезать кружочками), 1 лавровый лист, 1 ч.л. розмарина, 1 ч.л. тимьяна.
Мясо (например, небольшие кусочки говядины) мариновать 3-4 часа.


3) 1 луковица (нарезать кольцами), 1 ст. л. сахара, 1 ч.л. горчицы, 1/8 л оливкового масла.
Мясо (например, небольшие кусочки постной свинины) мариновать около 12 часов.


4) 3-4 ст.л. растительного масла, 2-3 ст.л. белого сухого вина, 1 луковица (мелко порезать), несколько листочков свежей мяты, 2 небольших зубчика чеснока (продавить через пресс), немного розмарина.
Мясо (например, небольшие кусочки баранины) мариновать около 24 часов.


5) 1/8 л красного вина, 4 ст. л. оливкового масла, 2 луковицы (нарезать кольцами), 4 зубчика чеснока (нарезать кружочками), 1 лавровый лист, 1 ч.л. розмарина, 1 ч.л. тимьяна.
Мясо (например, крупные кусочки говядины) мариновать около 3-4 часа.


6) 1/8 л растительного масла, 2 ст.л. коньяка, несколько капель соуса “Табаско”, соль, черный перец.
Мясо (например, крупные кусочки говядины) мариновать около 12 часов.


7) 3 ст. л. горчицы, 2 ст. л. сахара, 6 ст.л. кетчупа, соль, кайенский перец (острый красный перец), несколько капель соуса “Табаско”, 1 ст. л. мелко нарезанной зелени.
Мясо (например, жирные свиные ребрышки) мариновать около 12 часов.


8) 6 ст. л. соевого соуса, 4 ст. л. меда, 2 ст.л. соуса "Ворчестер", 6 ст.л. кетчупа, 1/4 л растительного масла, 2 сл джина, несколько капель соуса "Чили".
Мясо (например, жирные свиные ребрышки) мариновать около 12 часов.


9) 2 луковицы (нарезать кольцами), 4 зубчика чеснока (продавить через пресс), 1/8 л оливкового масла, 3 ст.л. уксуса, 2 лавровых листа, 1 ч.л. розмарина, 1 ч.л. тимьяна, соль, черный перец.
Мясо (например, небольшие кусочки баранины) мариновать около 12 часов.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 85 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Маринады для шашлыка(+) [Re: LadyLove]
      #576464 - 12/05/2007 02:12:16

Цитата:


Способ приготовления


1) 3-4 ст. л. растительного масла, 1-2 ст. л. лимонного сока, 2-3 ст. л. коньяка, соль, перец.
Мясо (например, шницели из свинины, говядины, телятины) мариновать 1-2 часа.


2) 1/8 л красного вина, 4 ст. л. оливкового масла, 2 луковицы (нарезать кольцами), 4 зубчика чеснока (нарезать кружочками), 1 лавровый лист, 1 ч.л. розмарина, 1 ч.л. тимьяна.
Мясо (например, небольшие кусочки говядины) мариновать 3-4 часа.


3) 1 луковица (нарезать кольцами), 1 ст. л. сахара, 1 ч.л. горчицы, 1/8 л оливкового масла.
Мясо (например, небольшие кусочки постной свинины) мариновать около 12 часов.


4) 3-4 ст.л. растительного масла, 2-3 ст.л. белого сухого вина, 1 луковица (мелко порезать), несколько листочков свежей мяты, 2 небольших зубчика чеснока (продавить через пресс), немного розмарина.
Мясо (например, небольшие кусочки баранины) мариновать около 24 часов.


5) 1/8 л красного вина, 4 ст. л. оливкового масла, 2 луковицы (нарезать кольцами), 4 зубчика чеснока (нарезать кружочками), 1 лавровый лист, 1 ч.л. розмарина, 1 ч.л. тимьяна.
Мясо (например, крупные кусочки говядины) мариновать около 3-4 часа.


6) 1/8 л растительного масла, 2 ст.л. коньяка, несколько капель соуса “Табаско”, соль, черный перец.
Мясо (например, крупные кусочки говядины) мариновать около 12 часов.


7) 3 ст. л. горчицы, 2 ст. л. сахара, 6 ст.л. кетчупа, соль, кайенский перец (острый красный перец), несколько капель соуса “Табаско”, 1 ст. л. мелко нарезанной зелени.
Мясо (например, жирные свиные ребрышки) мариновать около 12 часов.


8) 6 ст. л. соевого соуса, 4 ст. л. меда, 2 ст.л. соуса "Ворчестер", 6 ст.л. кетчупа, 1/4 л растительного масла, 2 сл джина, несколько капель соуса "Чили".
Мясо (например, жирные свиные ребрышки) мариновать около 12 часов.


9) 2 луковицы (нарезать кольцами), 4 зубчика чеснока (продавить через пресс), 1/8 л оливкового масла, 3 ст.л. уксуса, 2 лавровых листа, 1 ч.л. розмарина, 1 ч.л. тимьяна, соль, черный перец.
Мясо (например, небольшие кусочки баранины) мариновать около 12 часов.



Леди, Выбирайте какой нить самый вкусный рецепт к выезду на дегустацию, и сравним на месте:))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 326 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: А вот кто как мясо для шашлыка маринует?? [Re: mok]
      #576510 - 12/05/2007 12:58:43

У меня такой способ приготовления шашлыка.

Взять свинину охлажденную, не очень жирную, лучше шейку, режется кусками одного размера. Помещаем в эмалированную посуду с большим количеством нарезанного лука, кольцами или кубиками неважно, соль и перец по вкусу, заливаем майонезом (естественно домашнего приготовления: 2 желтка, 1ч.л. соли, 1 ч.л. сахара,1 ч.л. горчицы. Взбить в пену, влить 1 литр подсолнечного масла. Добавить 1 ст. молока (если хотите погуще) или воды с 2 ст.л. уксуса) примерно 250 мл на 2 кг мяса тщательно перемешивается и ставится в холод на 2 часа. Все пропорции конечно зависят от количества мяса.

Минут за 20-25 до приготовления шашлыка, заливаем в кастрюлю 0.5 л пива, я делал с Дурдиновским, перемешиваем. Через 20-25 мин нанизываем на шампуры и готовим.

Пока шашлык готовится можно сделать соус: оставшийся в кастрюле лук обжарить до готовности, смешать с домашним майонезом и томатным, домашнего же приготовления соусом.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Сообщение изменил dumkopf (12/05/2007 13:02:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 85 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: А вот кто как мясо для шашлыка маринует?? [Re: dumkopf]
      #576683 - 13/05/2007 00:24:41

воообщем очень интересный рецепт.. предлагаю осуществить сие для сравнения .. на тусе.









Сообщение изменил crazysm (13/05/2007 01:01:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 41 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ветка пахнУла шашлыком и удовольствиями и (+) [Re: mok]
      #577571 - 15/05/2007 14:55:26

умерла

..Большевики с трепетом ждали дня съезда партии









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 85 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Ветка пахнУла шашлыком и удовольствиями и (+) [Re: nasreddin]
      #578554 - 17/05/2007 14:53:51

Цитата:

умерла

..Большевики с трепетом ждали дня съезда партии



ну почемуж умерла?? у меня в личке формируются заявки на мероприятие, так что все нормально


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 299 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: А вот кто как мясо для шашлыка маринует?? [Re: dumkopf]
      #579462 - 19/05/2007 02:01:03

майнез пойдет и магазинский))) гы)))) ток я чтоб сильно не парица добавляю туды немного маринада из-под помидоров.... лук, перец и проч специи есесно....
давала на пробу майонезный шашлык и класический, съели весь майонез... а класику скормили собачкам, потому как пустого места в желудке не было
пыс: майонез готовица не так)))) это слишком гиморно в домашних условиях)))) масло вливать надо по капельке пока желтки растираюца, иначе никуя не палучица)))


--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 279 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Хочу порекомендовать замечательную книгу [Re: mok]
      #581936 - 25/05/2007 13:13:21 Прикреплённые файлы



Сталик Ханкишиев (ЖЖ)
Казан, мангал и другие мужские удовольствия

Цитата:

От издателя
Уже много лет огромная многонациональная компания восторженных поклонников, недоверчивых скептиков и заинтересованных новичков, что собирается на нескольких популярных гастрономических сайтах в Интернете, читает поразительные кулинарные заметки и восхищается мастерскими фотографиями с загадочной подписью Stalic. Понятно, что вопрос - "А где же книга?" - задают здесь давно.
Эта книга - ни в коем случае не сборник рецептов узбекской кухни, не путеводитель по кухне среднеазиатской или даже, шире, по кухне восточной. Это приглашение взглянуть на мир глазами увлеченного, талантливого и щедрого человека, которому довелось проникнуть в древнюю и прекрасную культуру, напоенную ароматами таких разных стран и обогащенную традициями таких разных народов. Эта кухня яркая, пряная, веселая, изысканная, и в то же время простая. Такая, каков сам Сталик, и какова его "жизненная философия".





Книга - мало того, что исключительно познавательная и полезная, мало того, что очень увлекательная. Это обаятельная книга… Все для тебя, детально и доходчиво, подробностей автор не жалеет, точно и справедливо понимая, что в кулинарном деле только подробности и имеют значение.
Из предисловия Петра Вайля





Меня и не учили, а также не инструктировали, не дрессировали и не строили в две шеренги - мне рассказывали интересную историю, которую хотелось пережить еще и в качестве действующего лица. Историю о плове - не о тарелке еды и не о рисовой каше с мясом, а о великом блюде, этнокультурном признаке грандиозной и древней цивилизации, с которой мы были знакомы преступно мало, даже когда проживали в одной стране, а теперь что уж говорить…
Из предисловия Бориса Бурды



Замечательная, познавательная, красивая книга. Автор - действительно знаток восточной кухни. Отдельная глава про приготовление шашлыка. Стоит ощутимо, но она действительно своих денег стоит. Крайне рекомендую.

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 84 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: А вот кто как мясо для шашлыка маринует?? [Re: mok]
      #589650 - 12/06/2007 20:01:26

Меня в свое время учили "ЛКНы" Смысл прост: мясо должно быть как бы в собственном соку, т.е. ничего лишнего - только лук, соль и перец. Сока оно дает ого-го! Но само мясо должно быть качественным. Получается здорово!

Также на отдельные шампуры нанизываются баклажаны, перец и помидоры. Отличная вещь! Баклажаны должны снаружи обуглиться, тогда внутри они готовы!

Т.е. есть такой - "минималистский" подход.

На Кавказе также обычно к шашлыкам (только баранина, зато какая!) подают белый соус из айрана (в айран кладется перец и соль, еще может, какие-то травы).

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vfle70

На форуме: 16 л 319 д
(с 10/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А вот кто как мясо для шашлыка маринует?? [Re: mok]
      #590102 - 14/06/2007 01:58:53

не думаю, что открою америку. мясо должно быть свежим. самый простой спомоб проверить, надовить пальцем. если мясо старое останется ямка. я мариную в помидопах. часа за 2-3 до времяни "Ч".притом беру помидоры мятые, их на рынке за копейки отдают. а для маринада лучше не придумать. лук кольцами. соль, специи по вкусу. на шампур все в перемешку. и никто никогда не жаловался, что это плохо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 264 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Покупаю в МЕТРО [Re: mok]
      #590117 - 14/06/2007 07:00:40

Шейку Клинскую для запекания-почему то офигенно мягкое мясо всегда

затем на куски ,соль перец и бутылку пива лучше дешёвого жигулёвского

получается очень вкусно причём пивом не пахнет

Ещё часто покупаю на останкинском мясопере-м заводе

рёбрышки "Новинка" много мяса

и есть рёбрышки "обыкновенные" мало мясо -зато прикольно под пиво грызть как семечки,соль перец и на решётку получается таки чума))

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 122 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: А вот кто как мясо для шашлыка маринует?? [Re: mok]
      #597938 - 04/07/2007 12:49:58

Могу порекомендовать в вине. Красном или белом






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 40 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Еще один рецепт. [Re: mok]
      #598027 - 04/07/2007 14:20:49

Из расчета на 4 кило мяса. Мясо лучше брать постное, хотя пойдет и шейка.
100 грам натурального гранатового сока, сок из половины лимона, половина стакана красного вина. Лук, приправы стандартно. После замачивания мяса добавить 50 грамм оливкового масла. Выдерживать от 6-12 часов. Мясо получается очень сочным и нежным.




--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 15 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А сок прям из граната жмешь, аль в бутылочках покупаешь? + [Re: trahtenberg]
      #598160 - 04/07/2007 16:11:51

Вино сухое? Вместо лимона не пробовал грейпфрут?
Хм, и постное мясо с какой части тушки берешь? Шейка то же не жирная бывает.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 12 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: А вот кто как мясо для шашлыка маринует?? [Re: mok]
      #612246 - 02/08/2007 22:31:13

*мрачно*
Ну вот и нафига я всё это читала?...
Писссатели, понимаишь... Кулллинары...
Растревожат нежную душу...моего желудка!... И... И всё! Движение есть - прогресса нет
"Молчи, грусть, молчи..."

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 85 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: А вот кто как мясо для шашлыка маринует?? [Re: Гая]
      #612259 - 02/08/2007 22:51:49

Цитата:

*мрачно*
Ну вот и нафига я всё это читала?...
Писссатели, понимаишь... Кулллинары...
Растревожат нежную душу...моего желудка!... И... И всё! Движение есть - прогресса нет
"Молчи, грусть, молчи..."



те, кто был на сборище по поводу шашлыка, в реале откушали восхитительное мясцо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 12 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: А вот кто как мясо для шашлыка маринует?? [Re: mok]
      #612269 - 02/08/2007 23:06:02

Ррр! Уважаемый mok! Я Вас сейчас стукну и Вы станете фиолетовым!!! (с)

Кто б сомневался, что откушали!
Но увы (для меня, конечно!) - не было меня на той тусовке!

Ну и?! Чей рецепт оказался круче-лучше-вкуснее???

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 40 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: А сок прям из граната жмешь, аль в бутылочках покупаешь? + [Re: crazysm]
      #612487 - 03/08/2007 13:19:28

Сок гранатовый выжимал, но пару раз брал в стекле, азеровский. Вино красное. Грейп не пробовал. Мясо в основном беру заднюю часть.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 17 л 350 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Хочу порекомендовать замечательную книгу [Re: Jackpot]
      #615203 - 09/08/2007 14:08:28

Есть эта книга в PDF. Кому интересно, пишите в личку, скину.






--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru