Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Grafinya

На форуме: 17 л 47 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Руки прочь от Comodo! [Re: Don_Rebo]
      #615902 - 10/08/2007 18:19:25

Цитата:

Если женщина хочет что бы ее мужики уважали, то она должна платить за себя сама деньгами. А так это бл..во только закомуфлированное.


 Ага, а если мужик заплатил, то он перестал ее уважать. "Я за тебя заплачу, а ты после этого станешь блядиной закомуфлированной."



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 86 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Я наверное старомоден [Re: stiv]
      #615920 - 10/08/2007 19:35:37

Для меня тема закрыта.Не хотел обидеть Камода,хотел ненавязчиво остановить от дальнейших глупостей,когда на потеху публике,под бурные аплодисмены и выкрики "слабо", выставляют себя клоунами.Опять же ИМХО.Думаю дать девушке ссылку на форум,где обсуждают их совместную поездку,"джентльмен" не решится.Потому, что именно от спутницы ,он тогда бы услышал по-настоящему "объективную" характеристику о себе и о своих мужских качествах(может я опять старомоден,но мужчина,как мне кажется,это не только наличие шаров между ног,но и мужские поступки).Извини,Камодо,но благодаря твоим заступникам,придётся ещё раз препарировать твою ситуацию,со своеё "колокольни"(моё мнение может не совпадать с другими,и на истину в последней инстанции не претендует)...
Отвечу Стиву..."пунктуально",как он любит...
Цитата:

1.Закомплексованный, неуверенный



"Неуверенный"-уверенные в себе люди не сомневаются в правильности своих поступков,уверенные в себе люди не спрашивают у посторонних советов какой делать второй ШаГ,после того,как самостоятельно сделан первый..Мужчина ,уверенный в себе не будет раздумывать при отношении с женщиной по поводу разницы в возрасте.
"Закомплексованный"-Неуверенность в себе-комлеКС? По-моему да,потому как на словах,перед виртуальной публикой всё круто.Если даже и так,то зачем это подчёркивать,тем более на фоне симпатичной,молодой,но глупой и недостаточно обеспеченной девицы?... что-то не сходится,на мой взгляд.
Цитата:

Или у нас 90% страны неуверенно-закомплексовано



наверное процент людей,которые хвастаются своими сексуальными подвигами всё таки поменьше.А хвастаются или выставляют свою потенцию напоказ или из-за комплеКСов,или по болезни...ЖА-я не ошибся в формулировке?
С КЛС-М АНАЛогии нет,потому,как там циничные отчёты о циничных профессионалках.Здесь,немного иначе...
Цитата:

2.Скупой ? Вы скупых не знаете.



Человек,который чтобы скрыть свою реальную платежеспособность подъезжает на стрелку на чужой "Элантре"...Если я скажу,что есть люди,которые на его месте не пожалели бы о потерянных деньгах,то этих людей надо назвать сумасшедшими...Это как чувство страха,присутствует у всех,но кто не пытается с этим бороться считается трусом.Примерно так же надо относиться к человеку,который даже не пытается скрыть свою "жабу",тем более при таких "высоких отношениях"...
Цитата:

Расчетливый ? Вот, здесь, возможно - да, в какой-то мере.



Расчётливость-неплохое качество,но в отношениях с женщинами долго считать не принято,или платишь-или нет...Вспоминается рассказ Зощенко про посещение театра,когда слесарь-интеллектуал,подсчитав наличность,ВЫХватывал у спутницы надкусанное пироженое.Похожая ситуация?
Цитата:

Зануда ?



Да нет,весельчак
И Камодо...если девчонка супер,время проведенное с ней незабываемо,то зачем же ты её здесь наравне с профессиональными "феями",валяешь в грязи,причём начал валять ещё до поездки.Неужели тебе это доставляет удовольствие?За что ты так ненавидишь женщин?Или ты всех женщин,у которых кошелёк тоньше твоего,заранее считаешь бLядьми?Постеснялся бы...что ли?

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 312 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Морпех! [Re: Morpeh]
      #615965 - 10/08/2007 21:40:41

А я не джентльмен! Хорошо, уговорили , я - подонок! Я устал воевать с ветряными мельницами... Клоуном себя не чувствую... Девушке сообщать о форуме ессно не буду...Она по всей видимости вполне довольна... Если не поедет эта, на зимнюю поездку на Бали найду другую, и буду ТРАХАТЬ ЕЕ, ПОКА МАМА КРИЧАТЬ НЕ НАЧНЕТ! Да, я не джентльмен... скорее я ближе к поручику Ржевскому(не из "Войны и мира", а из анекдотов )...Я еще и матом ругаюсь, особенно когда кончаю...
Короче,люди, всем спасибо, тему закрываем...
Adios!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 54 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
comodo! [Re: comodo]
      #615980 - 10/08/2007 22:05:02

Вы меня извините, пожалуйста, но читая Ваше сообщение не мог отделаться от впечатления, что это ответ не зрелого тридцатилетнего мужика, а какого-нибудь тинейджера из "Американского пирога", впервые дорвавшегося до женщины, и вообразившего себя на радостях е@арем-террористом. Ну что Вы, в самом деле?! Еще раз извините...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru