Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
susanin2009



На форуме: 16 л 305 д
(с 28/06/2007)

Тем: 9
Сообщений: 19

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Питер, РФ
сборище гоблинов
      #616002 - 10/08/2007 23:27:00

Имя: Марина

Телефон: +7 (812) 941-3421

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: пр славы ,5. Метро: Московская.



Отчет:

не по сопственному желанию оказался в купчино .ночью пошпарил домой через пр. славы . присмотрел заранее место чтоб заскочить кого-нибудь вздрючить .место на пр. славы, 5
когда созванивался , то обещали трех шкурок поазать и заверили ,что это самые симпотные девочки питера я как последний лох повелся , приперся .8-0й этаж ,хоть лифт работает , эт уже гут . а тут еще должны претстать самые лучшие девочки питера встретила тетка великовозрастная обнажая некрасивый черный зуб при улыбке .
небольша я прихожая напротив кухня в которую отворена дверь , двое из самых красивых девочек питера нахлобучивают себя едой на ночь присадили в комнату , с койкой , ща типа выйдут . заходят , по одной . не этот кастинк надо видеть . сначала рыжая , ну та самая, одна из самых лучших девочек , косые глаза , в футболке , тапочках и джинсах . как вам такой шедевр ? есно , на хуй . другая ,эт воопще отпад - вышла босиком , пятки черные , юбка майка , в руке (!) ложка с мороженым. обратил внимание на шрам в уголках губ , рвали когда-то .
жду третью - заходит бабуля с черным зубом , внутри все екнуло . не , она не работает , она зашла скпросить , кто из самых лучших девочек мне понравился я есно спросил , кто будет третей . ну третья , это дочь королевы британии . устала и отдыхает . настоял показать и ее . через пять минут заходит заспаное чудо , в тапках и белом махровом халате , восто-азиатской внешности . понятно , эт у них намба ван , вся на пальцах . ладно думаю , эта тоже не фонтан , но останусь . задаю вопросы , как будем время проводить. знаете чего отвечает ? ты делай свое дело , а я спать хочу . ладно , а как говорю , минет то нормально исполняешь ? за честность спасибо , ответила "НЕТ" , массаж просто сказала поглажу . подумал , а за что тогда я плотить деньги -то должен , 2000 рублей.
подумал , и ушел . а самые красивые и лучшие девушки петербурга продолжили себя нахлобучивать едой , а кто то пошел спать .
но не обломался я . еду по славе , отановка на углу с космонавтов , три девки стоят , подьехал . двое оказались еще лучше самых лучших девочек . одну усадил в машину , минет 400 и делов-то .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru