Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sergio Nero



На форуме: 18 л 92 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
КСюша на Бауманской, или зачем сбываются мечты?!
      #615716 - 10/08/2007 13:23:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (909) 941-7096

http://dosug.sextalk.ru/1715

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43905

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Бауманская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Преамбула
Пару лет назад была у меня попытка попасть к этой фейке. Тогда она трудилась в районе Фрунзенской и вроде даже были по ней отчеты. Так что утверждать что накрыл амбразуру не берусь. Минут за 20 до предполагаемого времени начала встречи сабж позвонил и сославшись на форс-мажорные обстоятельства предложил перенести встречу до лучших времен. В дальнейшем и я уже особо не рвался в обломное место и сабж как то благополучно сгинул. И вот, «лучшие времена» наступили намедни...

Созвон
Бойкий голос на том конце провода утвержает что это именно она та самая Ксюша и есть и горит желанием меня принять чуть ли ни немедленно. Прочитав отчет уважаемого Кромана обещаю, что если мне будут ездить по ушам про отпуска или например про то, что только что была но вышла за хлебом – будут сразу посланы нах на месте. Голос бьет себя пяткой в грудь и утверждает что никаких разводок не будет. Поскольку это место от меня максимум в 10-15 минутах езды решаю проверить место т.к. ничего особо не теряю.

Место
Наводят на двухэтажную полудеревянную избушку дореволюционной постройки. Затем на стоящий неподалеку во дворах жилой дом. Места для парковки есть во дворе. От метро минуты 3 пешком я думаю. Рядом вобщем.
Уж не знаю как стали звезды в этот вечер но дверь открыла мне именно Ксюша... Огорошив с порга вопросом к кому мол я? К Ксении или Соне? Ясен перец к тебе... Из чего, кстати, делаем однозначный вывод что по телефону отвечает сцуко-диспетчер. Сразу скажу, подругу я не видел. Но судя по раздававшимся по квартире звукам работают обе параллельно и навели меня явно не на однушку как мистера Кромана.

Квартира
В целом квартирка приличная без посторонних запахов но везде какой то полумрак. Так что оценить качество ремонта в этот раз не удалось. Хотя межкомнатные двери и явное г... Единственным хорошо освещенным местом в квартире является ванная (с очень мокрым ковриком), где во время второй помывки (перед выходом) на меня свалилась палка с душевой шторкой. При внимательном изучении данного устройства достовернно выясненно, что держалось оно на соплях и жевательной резинке. Поскольку я всегда и везде стараюсь придерживаться местных традиций, обычаев и обрядов и со своим уставом в чужой монастырь не хожу, именно таким способом я все это и прикрепил обратно. В общем ставлю за квартиру твердые 3 очка.

Ксильня
Комната смежная (сабж регулярно исчезает в боковую дверь словно проверяет не пропали ли вещи или не убежало ли молоко на плите). Достаточно просторный и траходром. Мебель совеЦкая. Старенький импортный телевизор на котором можно смотреть канал муз-тв или Д2. А также древний музыкальный центр с новостным вещанием. Фейка извинилась что есть проблемы с музыкой. На что получила учтивый ответ, что мол чай не в консерваторию пришли.

Сабж
Сабж соответствует фоткам. Из-за упомянутого выше полумрака, не смог произвести точный расчет на сколько именно %, но то что это именно она – сомнений нет никаких. Лицо приятное. Грудь красивая как на фотках, но совсем не упругая, а мягкая. В целом сабж попался сексапильный, обаятельный и общительный. Пахнет хорошо.

Отношение
Чай, кофе предложены. Отказался. Тапки почему то не при входе а перед походом в душ. Причем кажется удивилась когда согласился. Полотенце сухое, чистое. Перед процессом убежала ненадолго в душ. Я конечно приветствую когда фея соблюдает личную гигиену, но почему бы это не сделать заранее, а не в оплачиваемое мной время? А время фея сечет строго... КСтати, Я хоть и не большой любитель лобызаться с первой встречной, но был изрядно удивлен способностью сабжа мастерски уворачиваться даже от невинного поцелуя в щечку перед выходом.

Процесс
Припорхав из ванной и почему то не обтеревшись полотенцем, фейка начала елозить по мне своими красивыми вторичными половыми признаками. Через несколько минут обрезинила валяющийся йух (который от удивления впал в состояние еще большего покоя) и начала минетить. Это беобразие продолжалось не очень долго.
- может МБР? – спрашиваю.
- а что это?
- ну без резины.
- ... – продожает минтетить.
- за дополнительную плату разумеется.
- сколько? – отрывается от процесса.
- а сколько надо?
- десять тысяч долларов.
- ... договорились!
Сняла резину... Уж не знаю, уважаемые Доны и анонимные дрочеры, что ее сподвигло... то ли сумма обещанного гонорара, то ли природные способности, но, должен признаться, что минет без резины у нее очень неплох.. Нет конечно тапки не отлетели, но делает она его нежно, душевно и с языком, как мне нравится вобщем. Ситуация очень быстро пошла на поправку и мне понадобились некторые усилия дабы не закончить все это таким обарзом. Хотя, пожалуй, это был бы не худший вариант...
Первел в миссию. Дабы не утомлять вас интимными подробностями, скажу лишь что, ничего особенного там разумеется ожидать не нужно. Однако же, фея по всей видимости находится в неплохой физической форме, и достаточно лихо владеет своим тазобедренным суставом и мышцами влагалища. Способна развивать всем этим приличную скорость близкую к скорости швейной машинки Зингер.

Сухой остаток (он же и мокрый)
Итого, мы имеем симпатичную молодую девушку с хорошим чувством юмора, способную поддержать разговор и с явными признаками оцифрения. Бурных восторгов не дарит, в голубые небесные дали не зовет, но и особого разочарования как-то нет.

На выходе, вместо обещанной валюты предполагаемого противника отдал сумму по прайсу и штуцер отечественных денег. К обоюдному согласию, т.е. непротивлению сторон, как учил человек измученный нарзаном.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

dr.хз.
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Alex1966, diiks
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Sergio Nero (10/08/2007 14:06:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 290 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: по поводу Фрунзенской+ [Re: Sergio Nero]
      #615900 - 10/08/2007 18:13:53

вроде как дева на фотках похожа на одну фейку с Фрунзенской, но у той творческий псевдоним был вроде бы Юля... Симпатичная мордаха и цыцки трешки, и действительно - более упругие на вид, чем на ощупь. От куни, помницо, приплывала, а вот КС исполняла умело, но как-то отстраненно... Потом вроде мелькала в районе Октябрьской-Добрынинской. Что ли, передислоцировалась и сменила никнейм?




--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 102 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: она это (-) [Re: ever2004]
      #615905 - 10/08/2007 18:43:55

вв











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 223 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
хер его знае, чё я нажал и как здесь оказался... и где??? комп из этого отчёта не выходит!! и ничего исправлять не даёт [Re: Sergio Nero]
      #615943 - 10/08/2007 20:46:48

глюк




--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (11/08/2007 17:31:35)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 290 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: какой же я старый)))))+ [Re: Крестоносец Джо]
      #615947 - 10/08/2007 20:57:30

везде-то я был, все-то я видел - пора на тренерскую работу - молодежь куннилингусу учить!








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 92 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
угу (-) [Re: ever2004]
      #616939 - 14/08/2007 10:17:19

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru