Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 11 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Питер - столица Сибири
      #616952 - 14/08/2007 11:02:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефоны: +7 (812) 970-1444, +7 (812) 974-6595

http://amurspb.ru/?action=girl&do=one&id=746

http://www.spbgirls.ru/individ/view2467-6.html

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Марата. Метро: Маяковская, Владимирская.



Отчет:

Будучи в Питере посвятил выходные изучению пробелов в культурном развитии. Посещение Музеев, Петергофа и сам воздух вечно опозиционного Питера навёл на мысль об экзотике. Причём выбор стоял между аццкими бюстами, на которые невольно смотрел последние дни, и чем-то просто необычным. КПК подсказал такого необычного экземпляра с невообразимым бюстом. О нём позже...
Прогуливаясь по Невскому, понял что от борделей Пл. Восстания ушёл, а узлу на Гостинном Дворе не пришёл. Ближайшее место ул. Марата, дом номер тридцать с чем-то, телефон приветливо ответил женским голосом, что ждёт только меня и хочет только меня, что фото в сети соответствует и т.д. Дошёл!
Пустынные улицы Питера в выходной день в сумерки реально напоминали словосочитание "улица разбитых фонарей". Подъед, простите парадный, оказался ещё более угрюмым. Фото приаттачу. Напротив девушка, встретившая и пригласившая войти, оказалась очень подвижной и улюбчивой, впоследствии узнал в ней Лейлу, по которой недавно был отчёт москвича. Она - иранка, утверждает, что полиглот, правда, проверить не смог, персидский, армянский и её английский не знаю. Представила девушек, Настю, совершенно не похожую на гламурную диву с их страницы, и Алёну (если не путаю), выдающую себя за кореянку.
Чтобы не расстраивать, оставил Лолу и не прогадал. Лейла ушла в действующий резерв. Перед этим принесла бутылочку белого холодного вина (по этикетке французкого) за 300р. В такую жару и с персиками, которые принёс даже дешёвое вино было подарком небес.
Лола - тувинка, но с неслишком раскосыми глазами, слегка круглыми как у японок (папа русский), возраст похож. А вот рост поменьше и бюст не 4, левая ближе к трём, правая к двум, ставлю 2,5 Немного полновата для её роста. По русски разговаривает свободно. В работе по её словам немногим больше месяца. Очень внимательна, старательна, отзывчива. Сама намыла в душе. Хорошо массирует. Не курила за время общения. На чудо техники, которое показывало её анкету в реальном времени, - КПК реагировала с неподдельным интересом.
Лола очень старалась, высасывая мои жизненные соки в презерватив, о чём простодушно призналась сама. Минет заслужил мои комплименты не зря. Очень добротно, с предварительными ласками, с вылизыванием. Одним словом минут через 15 (я не спешил, на второй заход не собирался) нервные рецепторы не просто приятно щекотали мозк, а вопили, требуя отпустить коктейль из сока простаты и секрета семенников наружу. Помучив себя и заметив усталость у дамы (не устав, не получишь удовольствия от труда, не правда? ) изверг! Какой был благодарный взгляд раскосых глаз из-под пушистых ресниц!!!
После этого оставалось только расслабиться и перевернуться на пузо. Смена деятельности - тоже отдых, поэтому Лола отдыхала массируя спину и убитые ноги.
Час пролетел незаметно. Обратный путь домой. Я не силён в географии Питера, но показалось, что до м. Маяковская пешком оттуда ближе.

Всем счастья и энергичного секса!

Зы. До письки не добрался, пальпация показывала присутствие естественной смазки. Попа не рабочая.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru