FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
соскочить с привязанности
      #617300 - 14/08/2007 20:31:47

Админам: выкиньте в нужный топик, pls.
Сообществу: Нужно соскочить с привязанности к одной Фее. Влюбился, как дурак.
 Нужен контакт психотерапевтом. На Фею зла не держу, все понимаю.
 После сеанса обещаю радовать побасенками.

Спасайте!



--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 44 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
А может русское-народное средство: [Re: solo28]
      #617324 - 14/08/2007 21:27:49

"Клин клином вышибают"
А то чуть что, так к психотерапевту (понасмотрелись заморских фильмов ). Может лучше, согласно тематике форума, - обратить свой взор на других фееек, так в круго(йхо-)верти на душе все и уляжется







--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тиль

На форуме: 17 л 185 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Фея в "оболочке". И БТР как средство(+) [Re: solo28]
      #617327 - 14/08/2007 21:35:36

Помнишь "паночку" из гоголевского Вия? Днем кажется прекрасной девушкой, а ночью обретает свою истинную суть. И эта суть чужда и ужасна.
Так и фея - то, что ты "получаешь в ощущениях" при физическом и душевном общении с ней - это просто оболочка, скрывающая внутри "чужого".
Однажды, в момент трудностей, в момент жизненного напряжения, эта оболочка разорвется и ты останешься один на один с "существом". И тогда фраза "влюбился как дурак" будет всего лишь напоминать тебе безмятежное прошлое, предшествующее аду...
Рассказывают, что солдата, наступившего и оставшегося стоять на невзорвавшейся противопехотной мине, сдергивают с нее БТРом. Иначе, самостоятельно он не может достаточно резко соскочить с мины и солдата накрывает осколками.

ИМХО тебе нужен БТР, а не психотерапевт.

Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 327 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Фея в "оболочке". И БТР как средство(+) [Re: Тиль]
      #617331 - 14/08/2007 21:47:11

Цитата:

Однажды, в момент трудностей, в момент жизненного напряжения, эта оболочка разорвется и ты останешься один на один с "существом".



по Вашему посту фильм ужасов снимать можно
от привязанности избавиться просто: старательно обращать внимание на недостатки и не думать о достоинствах. + сравнить с другими замечательными девушками (желательно выборку побольше, чтобы сравнение было не в пользу Вашей девушки). Лишь бы новая привязанность не появилась, еще хуже прежней...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 119 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: соскочить с привязанности [Re: solo28]
      #617423 - 15/08/2007 07:38:42

"Лучший подарок, по-моему, мед" (с) Пух. В смысле лучшее лекарство - время, как это ни банально. Поэтому найти в себе силы и забить. Не ходить и не звонить. Гнать о ней все мысли. Купить велосипед и после работы в седло и за город или в парк. Крутить, наслаждаться свежим воздухом и эндорфинами в крови. Ну про велосипед, это по-желанию, конечно, просто найти себе отвлекающее занятие, только такое, которое тебе самому было бы интересно.
А надо ли соскакивать? Если тебе хорошо и общение с ней не в тягость то почему бы и не привязаться?
С уважением, Оксиген Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: Фея в "оболочке". И БТР как средство(+) [Re: Тиль]
      #617439 - 15/08/2007 08:37:30

здорово
а где взять БТР ?









--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: соскочить с привязанности [Re: oxygenh]
      #617442 - 15/08/2007 08:51:03


велик куплен, лыжи тоже
а каждую ночь метания, и уже дежурный вопрос жены - "Что за имя ты произносишь ?"

а соскакивать нужно, просто необходимо

любовь не купишь, можно купить только секс, даже эмоции не купишь, их можно только принять в дар



--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: Фея в "оболочке". И БТР как средство(+) [Re: she]
      #617445 - 15/08/2007 08:55:00

вот вот, это называется понизить статусность
где про это почитать ?

а найти еще кого-то - не ищется сейчас у меня, да и есть ли лучше ...

когда она уезжала, я мучимый метро-спермотоксикозом пытался расширить круг общения - такое гадостное чувство, будто изменяю.


--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 37 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Фея в "оболочке". И БТР как средство(+) [Re: solo28]
      #617457 - 15/08/2007 09:30:17

на
Цитата:

такое гадостное чувство, будто изменяю.




попробуйте перевернуть ситуацию - до крайности - как один из вариантов - раскрутите фею на секс втроем (М+М+Ж) - на любителя, конечно, но, ИМХО, должно сработать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 119 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: соскочить с привязанности [Re: solo28]
      #617459 - 15/08/2007 09:33:11

Хорошо что я во сне не разговариваю. В общем, насколько я понял общение с феей доставляет больше душевных терзаний чем окрыляет глубоким чувством? Тогда, конечно, надо порывать. Могу только морально поддержать и пожелать держаться. Многие через это проходили. Мне помогла избавится от привязанности другая фея. Звучит смешно, может быть, но она заразила меня своей любовью к жизни и оптимизмом. После общения с ней возникла мысль типа все мои заморочки полная фигня, и так как то легко всё прошло.
С уважением, Оксиген Аш.


--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: Фея в "оболочке". И БТР как средство(+) [Re: redvei]
      #617460 - 15/08/2007 09:34:17

не мое это
я в ней человека прежде всего вижу

да и низко это, так поступать с любимым человеком






--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тиль

На форуме: 17 л 185 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Вопрос в том, видит ли ОНА в тебе человека(+) [Re: solo28]
      #617485 - 15/08/2007 10:20:13

в том смысле, в каком видишь в ней человека ты, а не просто как представителя биологического вида.
Замечу, что твой вопрос был, как избавиться от привязанности именно к фее, а не просто к обычной девушке. А в "любовных" отношениях с феями есть своя специфика, что, как мне кажется, ты и сам понимаешь, раз постишь тему на специфический ресурс с указанием, что твоя привязанность именно фея.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: Вопрос в том, видит ли ОНА в тебе человека(+) [Re: Тиль]
      #617487 - 15/08/2007 10:24:00

именно
причем не в "Треп", а в "Заповедник"









--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ибонихуя



На форуме: 17 л 15 д
(с 04/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 127
Флеймы: 3 (2.4%)

Гео: Моськоу сити
Re: ИГНОР - чувств и побуждений.. [Re: solo28]
      #617497 - 15/08/2007 10:42:55

Цитата:


Нужно соскочить с привязанности






Чем боьше будет усилий соскочить с привязанности -- тем сильнее будет развивацца эта самая привязанность...ибо закон физики : "сила противодействия равна силе действия" - распростроняетца на законы не только физические - но и духовные..Ничего уничтожить в этом мире( и в своём мире в том числе) - нельзя - можно только перевести из одного состояния в другое..А средство перевода в твоём случае - это не борьба с самим собой (где проигравший известен заранее) а ИГНОР - чувств и побуждений..Когда это войдёт в привычку - привязанность не будет иметь смысла...ИМХО.

з.ы. У меня похожая ситуация ..но я пока не вижу смысла соскакивать ..и всётакое


--------------------
Сотри случайные черты,
И ты увидиш - жизнь прекрасна.


Сообщение изменил ибонихуя (15/08/2007 10:48:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: соскочить с привязанности [Re: ибонихуя]
      #617500 - 15/08/2007 10:45:27

мысль

нужно в заголовок какого нибудь форума фак настрочить, про подобные белезни
для младой поросли






--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 348 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: соскочить с привязанности [Re: solo28]
      #617546 - 15/08/2007 12:18:33

Бороться - имхо бессмысленно. Будет достигнут прямо противоположный результат. Чем сильнее рыбка бьёцца, тем глубже крючок увязает.

Забыть - тоже не прокатит. Это надо уметь. "Попробуйте не думать о белом слоне"(с) Обычно наоборот - только усиливается.

Ещё один важнейший момент - воздерживаться от какого-либо ухода в негатив - что по отношению к себе, что по отношению к ней (безотносительно того, как она воспринимает Вас - это её проблемы, а не Ваши. Ваша проблема - это Ваше к ней - и к себе - отношение).

В общем, имхо, можно попробовать вот что: довести ситуацию до абсурда, причём воспринимать происходящее в юмористическом ключе. Бегать трусцой по лесу или долбить боКСерскую грушу и произносить трагически-романтические монологи, с интонациями и завываниеями КЛаСсического "провинциального трагика", с запредельной экзальтацией, со скупой мужской слезой, стекающей по небритой щеке и т.п. "Ты самка подлая, тебя я презираю, ты к Птибурдукову уходишь от меня!"(с) правда, вместо "подлой самки" и "презрения" желательно что-то более позитивное. "О, КАК я её люблю!!! О, разбито, разбито моё сердце, окончательно и бесповоротно!!!! О, КАК я страдаю!!!!!!" - и наслаждаться этим состоянием, с одной стороны, и полностью отдаваться своей несчастности, позволять ей доходить до максимально возможного предела.

А с другой стороны, "маленькой частью сознания", смотреть на свои страдания как бы со стороны и хорошо, весело, по-доброму над собой ржать: "Во мужик попал!!!! Во мучаецца!!! Что там твоя мыльная опера!!! наххх эти ТВ!!!! реал круче"

Или, например, катаясь на велосипеде - "Во имя тебя и моего к тебе чувства я совершаю этот яростный оборот педали... и вот этот... и ещё!!!! и ещё!!!!! о, как страдает разбитое сердце!!!!!"

Короче, не противодействуйте и не пытайтесь забыть - наоборот, всячески СОдействуйте - доводя до абсурда, причём в русле позитивного юмора. Надеюсь, Вы умеете по-доброму смеяться над собой? (если нет - всё будет намного труднее).

КСтати, имхо, и жене можно прочесть какой-нибудь трагический монолог - "Нет-нет, я не позволю рушить мою семью!! Железной рукой вырву из сердца шипастую занозу... О, КАК я страдаю!!!!" - думаю, будет воспринято вполне позитивно.

И вообще, можно говорить иКСключительно стихами - и неважно, что А.С.Пушкин делал это лучше. При острых приступах - сочинять лирические баллады и размещать в конфе "Поэзия" (правда, там критики могут заклевать ).

Ну, плюс физическая активность, свежий воздух. ИМХО, самое время параллельно избавиться от вредных привычек (если такие есть) - страдать так страдать!!!

ЗЫ: На крайний случай, можно отбить себе молотком палец (только аккуратно, чтобы без последствий!) - и переключиться на страдания по поводу отбитого пальца.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: соскочить с привязанности [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #617557 - 15/08/2007 12:33:22

Спасибо за развернутый ответ!
внимаю

негатива нет, все по доброму, ну так сложилось.

перевод эмоциональной энергии в физическую - воспринял
дело
нужно какой нибудь сайтик замутить о спорте :-))


можно ли перефразировать Ваш совет вкратце - стань этаким клоуном на время, и одновременно посмотри на себя со стороны, что бы развеяться и посмеяться ?

со стихами у меня плохо, только Танки




--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 49 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Ну дык и ступайте к фее(+) [Re: solo28]
      #617568 - 15/08/2007 12:47:35

С россказнями о большой и чистой любви, не забудьте употребить столь любимое женщинами - я люблю тебя за чистую душу, внешне ты не привлекательна - и ...

Если деффка не дура - предложит вам прогулятся в сосредоточие бабской сущности.
А если дура - ну ничо, выйдет из, а потом обратно придет.


--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: Ну дык и ступайте к фее(+) [Re: Chupacabra]
      #617575 - 15/08/2007 12:54:22

понимаешь, у нее таких предложений, я думаю, было ой как не мало (*наверно, я не в первой сотне)
я себя трезво оцениваю

мне нужно соскочить
причем желательно не обрубом, а так ... плавненько

Пухлый Глазастик  хороший способ предложил, респект !

ох, нравится мне имя твое, Чупакабара, музыкально
я дочку даже так называю, особливо когда расшалится




--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 348 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: соскочить с привязанности [Re: solo28]
      #617580 - 15/08/2007 12:57:18

Цитата:

стань этаким клоуном на время, и одновременно посмотри на себя со стороны, что бы развеяться и посмеяться ?


Тут имхо очень важно уметь относиться к себе с позитивным юмором (не с насмешкой, т.е. без "самоуничижения"). Это придаёт "гибкость". А серьёзность - это как бы "закостенелость", чреватая сломом.

Основная идея, повторяю, такая: не противодействовать происходящему, а содействовать ему, при этом плавно передвигая даже не столько само "происходящее", сколько своё к нему отношение в желаемую плоскость. По-моему, подобная техника (не противодействие, а со-действие, но контролируемое ессно) реализована в джиу-джитсу. Все эмоции должны достаточно свободно и беспрепятственно "вырываться наружу", без попыток "подавить" их. А доведение до абсурда предложено как направление, в котором эти мучающие Вас сейчас эмоции должны "рассосаться" достаточно быстро. Что-то по типу стравливания сжатого газа в пространство (только аккуратно, а не "всё разом"). И обязательно - с позитивным отношением к происходящему, это очень важно. Как минимум - с благодарностью за "науку", за доставленные ощущения и т.д. А то народ жалуется, что жизнь стала больно скушной и пресной  

До какой степени разыгрывать клоуна перед окружающими, и показывать ли им вообще хоть что-нибудь - это уж Вам решать. Надо думать, у Вас есть знакомые, которым Вы небезразличны, которым можно рассказать суть происходящего, и которые будут готовы включиться в эту "игру"? Просто, когда разбираешься "наедине с собой", можно ненароком "зациклиться".

Кстати, пресловутая "парадоКСальная реакция" - т.е. позитивное содействие вместо ожидаемого негативного противодействия - вообще по жизни помогает весьма интересно разбираться с разными проблемами.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: соскочить с привязанности [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #617589 - 15/08/2007 13:07:10


Цитата:

По-моему, подобная техника (не противодействие, а со-действие, но контролируемое ессно) реализована в джиу-джитсу.



уж скорее Айки-До, хотя ...


Эмоций у меня сейчас - до трешхолда доходит.  Даже в кафешку не согласилась сходить. IMHO - правильно, чует, что подобные походы ничего хорошего не принесут ни там ни сям, одна выжженая пустыня будет.

А из друзей на подобные темы - select returns 0 rows, поэтому и вылез на форум, послушать умных Донов и Фей.
 


--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 84 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: ИГНОР - чувств и побуждений.. [Re: ибонихуя]
      #617595 - 15/08/2007 13:12:34

Цитата:

У меня похожая ситуация ..но я пока не вижу смысла соскакивать ..и всётакое



Да,какой там соскакивать, ты даже жениться хочешь!
..................................................
Плывя между адом и раем,мы пили веселья бокал...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: ИГНОР - чувств и побуждений.. [Re: gigimen]
      #617599 - 15/08/2007 13:16:31

хочешь - женись
только обдумай все proc и cons

а у меня понимаешь семья, рушить - самое последнее дело
хотелось легких дружеский отношений, когда понял, что серьезные ну ни как не светят




--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: А может русское-народное средство: [Re: Warrior]
      #617609 - 15/08/2007 13:35:46

способ не отрицаю
хотя и прибегнуть в ближайшее время совершенно не тянет








--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 84 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: ИГНОР - чувств и побуждений.. [Re: solo28]
      #617616 - 15/08/2007 13:41:27

Цитата:

а у меня понимаешь семья, рушить - самое последнее дело



Согласен, ибо по-закону подляны, а он любит именно такие случаи,твои шансы,что не пожалеешь,конечно,не нулевые,но ничтожно малы! Представь свое будующее с ней "и в горе и в радости и в богатстве и в бедности",может это поможет тебе!
Цитата:

хотелось легких дружеский отношений, когда понял, что серьезные ну ни как не светят





Как я понял,легкие,дружеские отношения тоже не светят.
Сука-любовь!
............................................
Плывя между адом и раем,мы пили веселья бокал...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 22 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: соскочить с привязанности [Re: solo28]
      #617663 - 15/08/2007 14:32:13

Ты знаешь, коллега, у меня та же проблемма. С небольшой разницей, а именно:
1. Дама моего сердца не профессиональная фея, а занимается этим время от времени, среди прочих своих заморочек и проектов. Зачем - сам не пойму.
2. Меркантильно-финансовые отношения у нас умерли, не успев начаться. То есть все строилось не на деньгах, а на симпатии, общности интересов, тусовках и пр. Секс естественно был, но не как определяющий фактор.
3. Она - мой лучший друг именно в изначальном понимании этого слова. И как друг безупречна.

Но ситуацию разрешить необходимо, ибо эта женщина никогда не изменится. Так что, собрат по несчастью, мне несколько труднее, чем тебе. И я тебя очень хорошо понимаю. Так что будем думать вместе над рецептом реабелитации....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 22 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: соскочить с привязанности [Re: solo28]
      #617667 - 15/08/2007 14:35:37

Правильно!
Чтобы не бегали по тем же граблям....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: соскочить с привязанности [Re: El Camino]
      #617691 - 15/08/2007 14:52:45

велкам, читает, думаем, пробуем!
я много ценного от ребят почерпнул

Цитата:

1. Дама моего сердца не профессиональная фея, а занимается этим время от времени, среди прочих своих заморочек и проектов. Зачем - сам не пойму.



у меня наоборот

Цитата:

3. Она - мой лучший друг именно в изначальном понимании этого слова. И как друг безупречна.




я к сожалению не дошел до этапа "друга", а очень хотелось ...
а секс - секс, стал как бы это выразиться поправильней
вот занимаешься ты сексом с женщиной, которою любишь, а понимаешь, что это ее работа
причем она тоже все прекрасно понимает
и разочарование и горечь, что вынуждена обманывать нас
и уходы от поцелуев
и недосказанность в глазах
и что не может дать нам всем те эмоции, которые мы ждем, тепло и ласку.
  давеча заходил на popadalovo.info, девченки пишут, что ревут ночами


а Вам совет - если холостой и сильный
предложи ей вариант


Всего


--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 229 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: соскочить с привязанности [Re: solo28]
      #617778 - 15/08/2007 15:56:26

Ох, не могу сказать, что чувствую себя в "Заповеднике" в "своей тарелке", но не могу не поделиться опытом соскока, которого, увы, накопилось достаточно, да спасибо людям, которые реально помогали. Технологий предложено много, и все они, похоже, эффективные. М.б. даже для каждого "случая"... Только вот от чего отталкиваться? К чему их применять? Жаль ее безумно? Безысходность отношений ранит до глубины души? Так помогите тем, кому действительно можете помочь и верьте, ей тоже помогут так же. А как "соскочите", так и ей, глядишь, чем-то реальным сможете помочь На тему соскока на Форуме много написано было, продирает от души. И все, похоже, справились. Кому надо было.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 354 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: соскочить с привязанности [Re: карта]
      #617803 - 15/08/2007 16:24:11

Цитата:

Так помогите тем, кому действительно можете помочь и верьте, ей тоже помогут так же.




я не очень понял. Кому помочь ?


--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru