Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Секс_зверушка



На форуме: 16 л 280 д
(с 18/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Рожденные в СССР
Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!!
      #605794 - 21/07/2007 13:10:45

Имя: Настя

ТТХ: 25 лет, рост: 183 см, размер груди: 2, вес: 67 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Молодогвардейцев. Район: Северо-Запад.



Отчет:

Захожу вчера в ту же контору. Тел конторы 89222341736. Вызваниваю спрашиваю девушек. Отвечает - есть две. Одну зовут Настя, вторую и смотреть не стал когда увидел первую. Доны! Офигеть, я по конторам такой высоты девушку давно не видел. Высокая бедра сто что в принципе её не портит, грудь двоечка, красивые ноги, и самое главное выразительнейшие глаза. Причем голубые даже с отливом в васильковый цвет. Короче моюсь и начинаю играть с ней, девушка потихоньку млеет и потом в благодарность за расслабляющий и эротический массаж, делает такой минет что у меня просто башню сносит напрочь. Язык летает как пропеллер, губы мягкие, впускает до самого горла. Постанывает, прицем не цифра, а реал стопроцентный. Кончаю, спрашиваю а МБР возможен. Отвечает нет,это только для самого близкого друга, что же понимаю, сам боюсь всякой заразы. Потм был собственно говоря КС. Работает тазом и вагиной будь здоров. Подмахивает неслабо. Позы поменять без проблем, любую только не супер гимнастические. В общем отстрел обалденный. Даже рычал от удовольствия. При этом с этой девушкой реально есть о чем поговорить, очень своеобразный и интересный человечек! Общение мягкое ненавязчивое, очень обаятельна и внимательна к пожеланиям клиента. Посидели потом после процесса поговорили о многом, причем на разные темы. Короче лапочка, бриллиантик и прелесть. Обязательно схожу к ней еще не один раз. Убедительная просьба к модераторам занесите Фею в белый список . Квартира как обычно, гели не видел но в прошлый раз были.
Минус один - влажные полотенца для клиента и отсутствие музыки. Но это скорее вопрос к конторе чем к феям. Настенька - зачет 100%! Доны настоятельно рекомендую!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Перевозчик, Лягух
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Пахарь Трахарь, ПионЭр 74, Bladuin
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Не торопитесь искать, а то блин, найдете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 184 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: Секс_зверушка]
      #606002 - 22/07/2007 01:27:49

ГОЛОСОВАЛКУ!!!!!
ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО НАПИСАНА!!!!







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 333 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: Пахарь Трахарь]
      #606012 - 22/07/2007 01:51:59

Голосовалка навешана.. "Что скажет стая?" (С)









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Секс_зверушка



На форуме: 16 л 280 д
(с 18/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Рожденные в СССР
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: Пахарь Трахарь]
      #606045 - 22/07/2007 07:32:51

Почему хрень? Реальный Поход, реальный отчет - сходи сам попробуй. Это не реклама конторы. Я там правда был. И к чему такая дикая агрессия к новичкам? Банить? За что за мои ощущения от визита к фее?






--------------------
Не торопитесь искать, а то блин, найдете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Секс_зверушка



На форуме: 16 л 280 д
(с 18/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Рожденные в СССР
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: ПионЭр 74]
      #606046 - 22/07/2007 07:34:49

Благодарю модератора. Спасибо за понимание. Но это реальный поход и реальная фея это не реклама. Пусть скажет стая свое веское слово.







--------------------
Не торопитесь искать, а то блин, найдете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 15 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: Секс_зверушка]
      #606062 - 22/07/2007 10:36:36

Цитата:

Пусть скажет стая свое веское слово.




Да Вы не переживайте. Всем так попадало, кто с восторженных отчетов начинал. Приходите ко мне на ДР просто 27-го (подробности в соответств. теме) -можете считать это офиц. приглашением - и сразу все "непонятки" снимутся. Ок?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Секс_зверушка



На форуме: 16 л 280 д
(с 18/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Рожденные в СССР
Перевозчику отдельный респект и уважение. [Re: Перевозчик]
      #606091 - 22/07/2007 13:42:59

Уважаемый Дон! Благодарю вас за поддержку и хочу ответить на ваш вопрос. Секс зверушка это так легкий прикол. У каждой девушки есть мягкая плюшевая зверушка, медвежонок там или собачка. Её любят и ценят. Я по стилю и духу обращения с девушками такая же мягкая игрушка, придерживаюсь мягкого ненавязчивого стиля. Стараюсь относиться ко всем людям с уважением, и девушки этой профессии не исключение. Мне не один раз девченки рассказывали о таких вещах о которых они не говорят своему гинекологу. Любая из них когда нибудь будет для кого ни будь мамой. Или сестрой или бабушкой. Будет ли ребенок относиться к маме шлюхе с презрением? Никогда, ведь для него она просто мама. Отдельное спасибо за приглашение на ДР. Постараюсь если не буду работать. От себя предлагаю вам, уважаемый дон кое что эксклюзивное и неповторимое. У меня массажный стаж 14 лет я создал свою технику эротического массажа, и могу показать её вам. Собираюсь выпустить учебный ДВД. Если вас заинтересовапло данное предложение напишите на мыло steelrett@mail.ru

--------------------
Не торопитесь искать, а то блин, найдете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 184 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Перевозчику отдельный респект и уважение. [Re: Секс_зверушка]
      #606100 - 22/07/2007 14:55:03

Коля, я прекрасно знаю всю твою историю, не надо здесь это грязи!








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 23 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Перевозчику отдельный респект и уважение. [Re: Пахарь Трахарь]
      #606104 - 22/07/2007 15:03:45

Букаф нимнога, но нихуа не понял...









--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
En realidad



На форуме: 16 л 276 д
(с 22/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: Секс_зверушка]
      #606190 - 22/07/2007 21:19:16

Заинтриговал, мля )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 15 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Перевозчику отдельный респект и уважение. [Re: Секс_зверушка]
      #606424 - 23/07/2007 10:02:06

Цитата:

Секс зверушка это так легкий прикол.




понятно. Хотя и немного странно - лично я много раз убеждался (да и другие Доны подтвердят), что как только становишся "мягким и пушистым" - они все наглеют, начинают халтурить и "разводить". То есть как в армии - куда солдата не целуй - везде одна жж..па так что нужна дисциплина.. Вы вообще давно к феям ходите? или это Вам какие-то волшебные феи попадаются? Или Вы достигли высокого уровня янь и инь? в-общем, у нас несколько более простой подход -в силу отсутствия времени на черезчур подробные "духовности"

Цитата:

Отдельное спасибо за приглашение на ДР. Постараюсь если не буду работать. От себя предлагаю вам, уважаемый дон кое что эксклюзивное и неповторимое. У меня массажный стаж 14 лет я создал свою технику эротического массажа, и могу показать её вам. Собираюсь выпустить учебный ДВД. Если вас заинтересовапло данное предложение напишите на мыло steelrett@mail.ru




ну, надеюсь что в пятницу в 8 вечера Вы от работы избавиться сможете
а про технику массажа -будет на ДР очень кстати, особенно если массажистки у Вас будут такими же "мягкими и пушистыми" как Вы нам тут описали. Их фото где-то посмотреть можно? Если не желаете публиковать открыто - черкните в личку - организуем выкладывание их в "закрытом" разделе БС.. ну и по их ценам, пожалуйста, так же озвучьте.. условия - только массаж, или..

а то уже голову всю сломал - где набирать "официянток"-то будем - Доны пока ничего конкретного посоветовать на смогли, только Дон Лягух поделился парой тилипончиков - на днях буду обзванивать - но этож мало на весь-то "Корабль"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
En realidad



На форуме: 16 л 276 д
(с 22/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: Секс_зверушка]
      #616344 - 12/08/2007 18:16:05

Ну кароче не все так как написал автор... =(
Но соотношение цена-качество - лучшее в своем классе ))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 272 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: En realidad]
      #616414 - 12/08/2007 22:34:00

Чуток подробностей бы?

О достоинствах мы уже читали - про недостатки знать хочется.. Ибо у каждого свой взгляд и подход - чтобы определиться для себя, так сказать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
En realidad



На форуме: 16 л 276 д
(с 22/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: Bladuin]
      #616771 - 13/08/2007 20:29:26

По пунктам
Лет субъективно чуть больше, рост объективно пониже.
Минет на 4-, хоть говорит что старается и в натуре старается.
Разговаривали о насущных проблеммах и может устала может просто лень, но поговорить ей хотелось очень ) Музыка кстати была...

В целом все ок. Но до 5тёрки как до пекина раком... )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 272 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: En realidad]
      #616774 - 13/08/2007 20:36:04

То есть объективно - "все ок, но не радуеть"?

Знакомая ситуевина к сожалению.. Спасибо большое за информацию!
В-принципе ценник позволяет и сходить ради интереса.. С учетом, конечно "в натуре старается"

В наше время ожидать чего-то сверхестественного все труднее и труднее, и даже просто старание и хорошее отношение при нормальной цене - тоже гуд..
Если, конечно, не "еще и вес побольше"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 327 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: Bladuin]
      #616924 - 14/08/2007 09:40:57

Цитата:

То есть объективно - "все ок, но не радуеть"?




Хе хе ... все хорошо, но что-то тут не то )) Это говорит о том, что очень много различных мнений. и одному понравилось, а другому нет !!! А понравится ли она тебе ? Вот то что нас начинает мучать и мы идем и проверяем )) А потом опять пишем свое мнение, его читают другие и поступают так же как и мы

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 272 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Настя с Молодогвардейцев - ЗАЧЕТ!!! [Re: Х0Х0Л]
      #617321 - 14/08/2007 21:19:43

не согласен - вернее, не совсем согласен

мнение мнению - рознь. например, мнение Автора, незнакомого мне ни лично ни по форуму - я действительно не знаю как интерпретировать - у каждого же свои предпочтения, а вот мнение Реалистов - уже "Сконвертировать" могу. Например, если Вы или Дон Двухзвездный кого-то рекомендують - в большинстве случаев это практически гарантия. Если рекомендует кто-то еще - я так же знаю "на что сделать поправки". Да даже кого не знаю но читал отчеты - тоже примерно представляю пристрастия иногда и могу "поправку к прицелу" вычислить.

Отчет Автора, при всем уважении, можно вопринять в 3 вариантах:

1) как рекламный (с учетом " Убедительная просьба к модераторам занесите Фею в белый список") - и не ходить вообще.

2) Как неоправданно восторженный (например можно подумать что Автору попадались ранее в-основном феи гораздо хуже -так как он не сказал по сравнению с кем данная фея так хороша - или подумать что "просто совпало все" - настроение феи, настроение Автора, звезды наконец) - и пойти в надежде что "тоже повезет".

3) Как 100% реальный и побежать вприпрыжку - мало ли как бывает.


Лично мне показался более похожим на правду 2-й вариант во второй его части - "сложилось, повезло". Плюсы: Как минимум скорее всего не будет кидалова и грубых "косяков", минусы - вряд ли так же "повезет" и будет что-то действительно приятное.

Из-за такого расклада особо не рванешь - но "галочку" поставил - и вот читаем второе мнение - что "да мол, старается - но ничего особенного". И поправки по ТТХ.

Тут я уже смею считать что примерно "типаж" феи определил - негемморная, с большой степенью вероятности старательная - но по ТТХ ни чем не впечатлит и по аналогу - большой вопрос.

Исходя из этого - смотрим на цену. 1,2 ИХМО - вполне нормальная цена для посещения (да и на выезд так же, менее рубля уже, действительно, крайне редко приемлимое что-то могут предложить) - по карману не бьет, даже если и будет "просто хороший слив".

Отсюда мое решение сходить - при чем я тешу себя надеждами что не "ради проверить" а "ради получить то, что, как мне кажется, я вычислил в ней".

Безусловно, % риска есть - но не такой уж большой, как обычно и не такой большой ущерб кошельку, как если ехать к 2-х или, тем более, 2,5-3-х рублевым.

Более того, если все понравится то и больше можно отдать - те же 1,5-2 вместе с "чаевыми" - но лично мне приятно сознавать именно то, что _можно_ отдать 1,5-2, а не "должен" отдать, что я имею возможность оценить работу феи и платить нормально только в случае если она действительно сможет меня "порадовать" - так как все мы знаем что отдав те же 2р. сразу в случае неудовлетворительного обслуживания ни кто не станет требовать деньги (или часть их) обратно - такие вот мы идиоты

Поэтому вариант пойти получить хороший слив за 1,2 или что-то, возможно, получше и иметь возможность самому это оценить и оплатить - считаю что нормально, для души всяко не неприятно будет и для бюджета в любом случае ненакладно.

"проверяю", конечно же в какой-то мере.. но у после меня точно ни кому "проверять" не придется идти - ибо 3-е мнение уже, ИХМО, вполне достаточное условие для 90% правильного выбора

Не все потеряно! Для того и содан форум, чтобы не ходить бесконечно "проверять" - а делиться информацией и знать хотя бы с какой-то долей вероятности, что (и Кто ) Тебя ждет - это дорогого стоит - времени, денег и нервов потраченных - помогая друг другу мы выигрываем сообща - так что призываю всех не лениться писать отчеты - ибо в этом и есть суть форума!

( скока буков-то высыпалось!!! явно пора пойти баллоны разгрузить!! )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru