Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 80 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Я не про реал, я про праздники. + [Re: Тест-драйвер]
      #617665 - 15/08/2007 14:33:07

На праздники тебя приглашали, если ты подавал заявку на участие?






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 320 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Слушайте, это уже совсем недостижимо моему разуму [Re: Tsunami]
      #617673 - 15/08/2007 14:39:28

Цитата:

пятилетие было убыточным...6-ти и 7-ми летие были в небольшом плюсе.(15000-20000)...но эти бабки не делились между модерами и админами.....а оставлялись заведению принимавшему клсникофф




Цунамыч, дорогой, ну не об этом речь!
Ну без разницы мне, кто, сколько где-то на чем-то заработал, или не заработал! Не считаю я деньги в чужих карманах. Не считаю, черт возьми! Неинтересно мне это!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 320 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Я не про реал, я про праздники. + [Re: crazysm]
      #617678 - 15/08/2007 14:41:21

Подавал я заявки! Не звали! Был только на НГ в 911 ВыПь, - туда позвали, но оно не считалось, как оказалось чуть позже!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 81 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Слушайте, это уже совсем недостижимо моему разуму [Re: Тест-драйвер]
      #617682 - 15/08/2007 14:46:21

мда...то ты спрашиваешь "неужели все мероприятия убыточны" то намекаешь что кто то попилил баки....а теперь "речь не об этом".....отказываюсь понимать тебя.

Что ты конкретно хочешь? допуск в "реал"? напиши в СМ просьбу подключить тебя.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 320 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Слушайте, это уже совсем недостижимо моему разуму [Re: Tsunami]
      #617692 - 15/08/2007 14:53:30

Я спрашивал то, что в корневом посте! Остальное вторично и, к сути вопроса, имеет мало отношения!
В СМ я писать не стану, поскольку толку не будет, да и прецедент создавать тоже несколько неэтично, а на общих основаниях попробовать можно, хотя в результативность мало верю. Тем паче, что умные люди открыли глаза на то, что я хочу отметиться в виде поста: "Здесь был Вася!" А я-то, дурак, и не знал!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Слушайте, это уже совсем недостижимо моему разуму [Re: Lemmy]
      #617743 - 15/08/2007 15:22:36

Цитата:

Какой бизнес-проект???
Вы в своем уме?


имхо с ростом посещаемости форума, кол-во юзерофф обладающих здравым смыслом и логическим мышлением, или хотя бы просто находящихся в уме, становится все меньше и меньше. это неизбежный процесс, связанный с тем, что все проще получить доступ в интернет. не удивлюсь, если нам скоро будут писать из психушек (вообще складыватся впечатление, что именно оттуда некоторые и пишут. или как минимум сбежавшие из психушек)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ему не 8-ми летие надо [Re: Тест-драйвер]
      #617754 - 15/08/2007 15:30:15

Цитата:

Кстати, получается, чтобы стать членом "Реал-КЛС" надо всего лишь заплатить входных денег. Логично?!
Ведь всевозможные банные посиделки, шашлычные и т.п. встречи не являются поводом для зачисления в "Реал" лишь потому, что не являются бизнес-проектами! Или Вы хотите сказать, что там собираются не члены КЛС?! Или на Ваш взгляд, туда ездят лишь те, кто "рылом не вышел"?!


мне как-то пеняли на мою "перманентно хамскую манеру разговаривать с юзерами". просто ооочень трудно сдерживать себя, чтобы не ответить соответствующим образом та такую вот ахинею. а не ответишь - другой дурак почитает, и проверит.
сразу вспоминаются слова про космическую глупость...
но все таки сдержусь на этот раз. да и не во флеймах мы.

да, а желающим посчитать деньги в чужих караманах, я предлагаю считать собранные на праздновании годовщин форума деньги чистой прибылью (бухло, закуски, шоу, аренда места - это все ведь бесплатно). дальше поделите это на 12 месяцев (раз в год ведь событие). потом сходите в раздел с ценами на рекламу на форуме, посчитайте баннеры, перемножьте. и сравните с получившейся у вас цифрой дохода от празднования годовщин форума. может после этого самим смешно станет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 222 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Слушайте, это уже совсем недостижимо моему разуму [Re: techboss]
      #617773 - 15/08/2007 15:50:39

Цитата:

имхо с ростом посещаемости форума, кол-во юзерофф обладающих здравым смыслом и логическим мышлением, или хотя бы просто находящихся в уме, становится все меньше и меньше.


наверное, лучше б было написать не в абсолютных величинах а в процентном отношении. а то как то не по себе становиццо )))

ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 320 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Ему не 8-ми летие надо [Re: techboss]
      #617832 - 15/08/2007 17:00:05

Цитата:

да, а желающим посчитать деньги в чужих караманах, я предлагаю считать собранные на праздновании годовщин форума деньги чистой прибылью (бухло, закуски, шоу, аренда места - это все ведь бесплатно). дальше поделите это на 12 месяцев (раз в год ведь событие). потом сходите в раздел с ценами на рекламу на форуме, посчитайте баннеры, перемножьте. и сравните с получившейся у вас цифрой дохода от празднования годовщин форума. может после этого самим смешно станет.




Уже смеюсь! Квадратный корень извлечь забыли
Если серьезно, то не знаю кому Вы это написали, поскольку вообще никакие деньги не считал и сумм не называл. Если сможете найти такое, покажите плиз!
И опять же: Не об этом речь!
Цитата:

трудно сдерживать себя, чтобы не ответить соответствующим образом та такую вот ахинею. а не ответишь - другой дурак почитает, и проверит.
сразу вспоминаются слова про космическую глупость...




Чтобы не вспоминались слова про космическую глупость, попробуйте ответить на элементарнейшие вещи: Почему в "Реал-КЛС" могут приниматься лишь те, кто был на ....-летиях КЛС, или ЧГК?! Являются ли юзеры, не посещавшие вышеупомянутые мероприятия, людьми второго сорта, лохами, неликвидами, смердами, дерьмом, людьми несущими исключительно "ахинею" и проч., т.е. людьми, не достойными быть в "Реал-КЛС"?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ему не 8-ми летие надо [Re: Тест-драйвер]
      #617853 - 15/08/2007 17:52:16

Цитата:

попробуйте ответить на элементарнейшие вещи: Почему в "Реал-КЛС" могут приниматься лишь те, кто был на ....-летиях КЛС, или ЧГК?!


я вот никак не пойму, почему такая элементарнейшая вещь может быть непонятна - таковы условия членства в этой конфе. так было решено модераторами и юзерами, побывавшем на первом публичном мероприятии - делаем конфу для тех, кто засветился на встречах в реале. и если ты оплатил хоть 20 мероприятий, но ни на одно не пришел, то хоть ты тресни, доступа не получишь.
вот что тут непонятного?!

вы, кстати, легко можете открыть у нас закрытую конфу, и установить там любые условия членства. будете сами решать, кого допускать, а кого нет.
но Реал-КЛС, это общественная конфа для побывавших на мероприятиях, и условия доступа в нее меняться не будут.

искренне надеюсь, что достаточно доходчиво объяснил.

что касается людей второго сорта и т.п., то советую вам попробовать высказать недовольство, что вам не дают допуск в модерскую или скажем в закрытую конфу КЛСиСт. насколько мне известно, у клсиситов членство платное. вот вы им скажите: я готов платить взносы, а ну-ка быстренько подключайте меня к своей конфе. или вы счиатете себя людьми первого сорта, а меня второго, раз не пускаете к себе в конфу?
давайте, напишите это в их конфе, мне очень интересно, что вам ответят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 222 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
А можно я отвечу? + [Re: Тест-драйвер]
      #617858 - 15/08/2007 18:07:08

Цитата:

Почему в "Реал-КЛС" могут приниматься лишь те, кто был на ....-летиях КЛС, или ЧГК?!


в Реал-КЛС не принимают, а просто дают доступ к конференции, такой же, как и Беседка, к примеру, только закрытой. в ней преспокойно можно обсуждать встречи клс-ников в реале, так как доступа к ней нет у онанимусоф. другим она совершенно ничем не отличается от той же Беседки, скажем.

кстати, те же самые встречи иногда обсуждаются/назначаются и в Беседке и во Флеймах и вон, даже в нетрадах умудрились сеКСсию затеять ))) а например регулярные посиделки некоторой части юзверей в КСаунах, да и просто бухалово, организовывает Диггер, не имеющий доступа в Реал, и как мне кажеццо, совершенно не париццо на эту тему...

про доступ: один мой знакомый, Коля, ... ... получил доступ в Реал, не принимая участия в этих самых, как вы изволили выразиццо, "....-летиях КЛС, или ЧГК". просто попросился у одного из модераторов. при чём после двулетнего пребывания на форуме (если не больше). но, уже получив его, он непременно стал на них появляццо. да как мне думается и не только он. а юзверь Афоня был на семилетии КЛС, но доступ в Реал не имеет. и никого это не смущает...

может всё-таки имеет смысл написать СМ, как вам уже ниже советовали?

Цитата:

Являются ли юзеры, не посещавшие вышеупомянутые мероприятия, людьми второго сорта, лохами, неликвидами, смердами, дерьмом, людьми несущими исключительно "ахинею" и проч.?!


а всё-таки может в вопросе и скрыт ответ?

ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 320 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Слава Богу! [Re: techboss]
      #617864 - 15/08/2007 18:25:25

Цитата:

почему такая элементарнейшая вещь может быть непонятна - таковы условия членства в этой конфе. так было решено модераторами и юзерами, побывавшем на первом публичном мероприятии - делаем конфу для тех, кто засветился на встречах в реале. и если ты оплатил хоть 20 мероприятий, но ни на одно не пришел, то хоть ты тресни, доступа не получишь.
вот что тут непонятного?!




Уважаемый Техбосс! Если бы я получил такой ответ сразу, то эта ветка ограничилась двумя-четырьмя постами!
Максимум, чего я хотел узнать, то это возможность такого варианта (о чем написал ранее):
Цитата:

Если меня приглашают (в чем я, правда, крепко сомневаюсь), плачу деньги, даже вхожу внутрь заведения (!), здороваюсь, тут же раскланиваюсь и ухожу, - будет доступ в "Реал-КЛС" или нет?!




- Более меня ничего не интересовало!

Цитата:

вы, кстати, легко можете открыть у нас закрытую конфу, и установить там любые условия членства. будете сами решать, кого допускать, а кого нет.




Спасибо, но я не партизан и не подпольщик, к тому же предпочитаю встречаться, или пользоваться телефоном.

Цитата:

советую вам попробовать высказать недовольство, что вам не дают допуск в модерскую или скажем в закрытую конфу КЛСиСт......................я готов платить взносы, а ну-ка быстренько подключайте меня к своей конфе. или вы счиатете себя людьми первого сорта, а меня второго, раз не пускаете к себе в конфу?
давайте, напишите это в их конфе, мне очень интересно, что вам ответят



Я разве просился в модераторскую? Кстати, про КЛСиСт, я и вправду подумал, часа за полтора до появления Вашего поста!
Только нужды в этом не вижу, поскольку стрип-заведения для меня не представляют особого интереса. Я туда находился еще до появления КЛС и КЛСиСт. Хотя зарекаться не буду, может после 50 лет, меня и пробьет вновь посещать стриптиз. Да и зачем мне КЛСиСт?! Или теперь без членства в этом клубе, меня не будут пускать ни в один стрип-клуб?! Если это так, то я в шоке!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 189 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ему не 8-ми летие надо(+) [Re: Lemmy]
      #617875 - 15/08/2007 18:50:10

Лемми, вот и составьте протекцию одному из своих "подопечных". Похлопочите за него, чтоб на 8-летие взяли, он флудить там не будет, даю Вам честное и благродное. Он тихий и совсем не буйный. Мне кажется что он просто хочет с Вами познакомиться.
З,Ы, Мне вот тоже не довелось с Вами поручкаться на 7-летии по известным Вам причинам, а жаль. Да я там самой Мадамкой чуть не облобызался, а вот Вас так и не увидел.


--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МинКульт



На форуме: 17 л 129 д
(с 19/02/2007)

Тем: 64
Сообщений: 452
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: Зелёный континент
Re: Слава Богу! [Re: Тест-драйвер]
      #617995 - 16/08/2007 04:16:24

Цитата:

Да и зачем мне КЛСиСт?! Или теперь без членства в этом клубе, меня не будут пускать ни в один стрип-клуб?!


Простите, что вмешиваюсь, но походу, совсем даже наоборот. 

В свете недавних-то событий. 



--------------------
XXX MUST BE FREE!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru