FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Слонег
      #617449 - 15/08/2007 09:02:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (951) 652-0077

http://ston.ru/list.php?foto=p32450_5.jpg&g=Индивидуалки&link=32450

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=34609

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 8, вес: 85 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Дровяной пер.. Метро: Садовая, Технологический Институт.



Отчет:

Эта фота (приаттаченная) зацепила сразу, наверно, напомнила одну бывшую, которая преподнесла своеобразный сюрприз. Она несколько стеснялась своего бюста, поэтому одеждой его не подчёркивала. Зато когда настало время обнажиться, бошку у меня снесло, на глаз третий, оказался 5 - 6!!! Понимал, что фото левоватое, что-то манило...
Дозвонился на второй день пребывания в вашем потрясающем городе. В анкете указано вместо адреса "центр". "Центром" оказался Проспект Римского-Корсакова, 77. Я искал на карте минут 5, глаза сломал. Она давала наводящие ориентиры, это не помогало. Девушка, откликавшаяся на имя Наташа, терпеливо объясняла и объясняла. Дорога по загруженным улицам заняла не много времени, чем дальше от туристического центра, тем свободнее. Дом находится в переулке, подъезд не наводит такую депрессию как на Марата. Встречают с широкой улыбкой на приветливом лице. Под улыбкой большое тело в красном платье с глубоким декольте, открывающем неимоверных размеров груди. Такие тити заметны даже из-за спины!
Ехал домой в поезде, фтыкал, нашёл её оригинальные фото. Теперь Лиля . Жаль в новой анкете цена другая. В старой было 3.000, поэтому сразу звоните по новому телефону, называйте Лилей и сэкономите 1.000 . Сходство полное, лишь лицо подретушировано. В оригинале много херовинок, которые на всю жизнь остаются от девичьих прыщей, в народе такое лицо называют "рябым". Девица очень мила в общении, делает комплименты, прижимается арбузами. В-общем, ведёт себя правильно.
С санитарией тоже порядок, гели и полотенца в норме. Неудобная душевая кабина, поставил синяк на ноге
Описывать процесс нет сил, просто нет сил. Это ураган. От девицы идёт сплошная энергия. Одно её присутствие сбивает с ног. Такой размер груди (по моей оценке 8 с объёмом 100) всегда считал чрезмерным, но мацанье, по-другому не назовёшь, такой живой массы, сопровождаемоё её жарким дыханием и поцелуями... Реально ласкает до головокружения. Целует и лижет всё, что попадается на пути от ушей до ног. Кроватка маленькая как выдержала наши судорожные дёрганья, не представляю.
Когда дело дошло до вылизывания окрестностей, начала языком полировать яйца и штык. Ствол члена полностью обхватывался губами, язык чё-то там вытворял, видел все сквозь туман. От покидания разума моего тела даже не спас клип по МТВ, где клонированные компом девицы в зелёной форме, выдрючивались с духовыми инструментами. Сама по-настоящему загорелась. Взяла резину, но мои глаза были так выразительны, что дело перетекло в МБР само собой. Дальнейшее не разочаровало. После кончины так и лежал минут 5 с счастливой улыбкой идиота. Девица прилегла рядом, поглаживала моё тело, чё-то лепетала.
После душа разговор не заладился: бессознательно начал лапать жирки, груди, гладкий лобок, снова упали на кровать. Со стороны было наверно смешно смотреть на кувыркания двух толстых тел. Но обоюдный аналог был такой, что поцелуи превратились в безумного китайского дядюшку. С дядей мадмуазель очень быстро нашла общий язык. Разрядка наступила минут через 5. Оргазмические судороги на таком теле незабываемы! Могучая спина выгибается, пальцы сгребают простынь, из её грубины вырывается приглушённый непродолжительный стон, ляшки подёргиваются так, что могут голову раздавить, и не почувствуешь смерти: мягко и неотвратимо сожмутся…
Со словами: "Теперь тебя буду мучить" ( в другой ситуации напрягся бы, но разве может принести вред такое большое и доброе существо?) она снова принялась меня целовать и вылизывать. През ртом и минет пытается унести меня в иное пространство. Пытаюсь вернуться в наш мир, было бы преступно не попробовать пещерку. Переворачиваю (это сказано для красного словца, сам бы не сдвинул, конечно, сама) ЗКП. Многие считают, что у таких крупных дам внизу должен быть бездонный тоннель. Совсем не обязательно. Вошёл спокойно и почувствовал приятный обхват, никого ведра. Не мышиный глаз, а пи@да хорошего размера, очень чувственная. Может, ошибаюсь, может, косила, но все свойственные ей признаки оргазма (тряска головой, стон в подушку, прогибание спины – всё как в первый раз) наступили минут через 5-7 долбёжки. Сбавил темп и, растягивая удовольствие, кончил. Вынимать не хотелось. Потом, лёжа на кровати, положила на меня часть себя – грудь немного живота и ляшечку – как раз, чтобы слегка перехватило дыхание, гладила и целовала ушко. Очень мягко, комфортно и тепло...

Зы. Не понимал московкого пейсатого казака в его любви к слоникам, теперь задумался, Может, не зря говорят: «Хорошего человека должно быть много»?

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил crazysm (15/08/2007 09:13:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Реальный слонег "Лиля" [Re: отшельник]
      #617451 - 15/08/2007 09:09:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

http://ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=34609

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 8, вес: 85 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Дровяной пер.. Метро: Садовая, Технологический Институт.

Модераторам:
1.Телефон - 8-950-0300869 В списке нет такого расширения, может внести? Чтобы бился поиском.
2. Я плохо знаю станции метро, если неправильно указал, поправьте. Ехал на машине.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru