FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 17 л 324 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Хруть - мечта поэта!
      #617833 - 15/08/2007 17:01:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 631-3110

http://dosug.sextalk.ru/1889

ТТХ: 18 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Гиляровского. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: САО.



Отчет:

сразу отвечу на вопросы про цену: скока в анкете не знал, ибо доступ на нюху закрыт злыми админами, написал ту цену, которую мне на месте назвали. Почему заранее в тилипон ценник не узнал? А вот скажите, вы бы, глядя на эти фото и зная, что это колхоз на Гиляровского, во сколько процентов оценили бы вероятность встретить на месте царство гоблинов? Вот и я давно уже не верю в сказки про Василис прекрасных, дожидающихся в многокоешных борделях. Вот и не спросил, потому как ожидал, что на пороге уже произнесу фразу из старого советского аника: "Пиво есть? Пива нет! Я так и знал, йоп вашу мать!" Так что может, и развели меня, но я особо не жалею, а почему - читайте ниже.

Так как же я ее нашел, если у меня нюха не фурычит? А очень просто - есть тут на сайте один добрый самаритянин зеленого колеру - казак из земли обетованной, он-то и сжалился над горемыкой, фильтрующим теперь залежи леваков на интимсити, скинул и номер, и фотки и адрес. Тащиться в те края спецом для торжественного произнесения в прихожей вышеприведенной фразы мне не улыбалось, но очень вовремя подвернулась оказия - поехал я на терки в одно уважаемое финансовое заведение как раз на соседнюю улицу. Ну вот и решил рискнуть...
И удачно. На цель навели почти понятно, дверь открыли сразу, и я уже вижу это чудо в живую, прямо передо мной! Открыла мне дверь сама Викуся - в чем-то сетчатом, на стрипках, провела в комнату. Я ей - вот уж честно, удивлен, что дева с фоток существует реально... Она - надеть тот же костюм, что на фото? А то я в нем одно время встречала, но он мне уже надоел.
Я грю - нафик, лучше полотенце, чай и за дело!
Простыня вроде чистая, а полотенце, по меткому изиному выражению - второйнах!
ТТХ: конечно, на мордочке есть молодежно-кожные дефехты (18 лет всего девченке - еще бы!), бедрышки узковаты, попка - с два кулачка. На животе шрам - резали в марте этого года, причину знаю, оглашать не буду. В столице меньше месяца, даже к дедушке Ленину в мавзолей на выезд еще не съездила
В активе: стройные длинные ножки, очень красивые игривые глазки и губки, ну и цыцки-мечта поэта: трешечка упругая до силиконовой крепости и при этом - ни малейшего шрамика, своя-природная!!! Ложится в ладонь, как влитая, йух в потолок упирается от радости
Пыска бритая, чуток колется, от дядьки тащится, но пытается себя контролировать. Минетит плотно, без поддрочки, в резине, но практически на полную амплитуду - зачот! Ипецо задорно, цифирит, но и сама удовольствие получает - иициативу проявляет, позы пытается придумывать, подмахивает с энтузиазмом.
Отколола мне самый необычный комплимент за всю мою историю скитаний: разглядывает банку со смазкой, выдает - "я вот тут начала смазкой пользоваться, так у меня своя стала плохо выделяться. А с тобой, смотри-ка, искусственная и не нужна совсем!"
Треплется охотно, про свою жизнь рассказывает, но не грузит - вообще все какая-та позитивная (не смотря на реально непростую жизнь - подробностей не буду приводить) - все рассказки о непростой судьбе восточноукраинской молодежи были выдано в какой-то такой легкой манере, типа - да, не от хорошей жизни я тут, но ведь молодая-красивая, прорвемся, так что давай еще разок?
Про ШГ спросил - нетути.
Колхоз многокомнатный, вроде кроме нее там еще двое нонеча дежурят. Кровать удобная, а вот в душе вода плохо сливается - за что минус.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил Редактор отчетов (15/08/2007 22:11:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: У всех мечты разные [Re: ever2004]
      #617861 - 15/08/2007 18:16:51

Заходил вчера. Пришел увидел и ... ушел. Конечно девчонка та, но фотожоп имеет место. Лицо откровенно колхозное. Извинился и оставаться не стал и потопал в Элит ТВ.

ЗЫ Домик знакомый. Назад навещал там одну из своих любимых фей. Но в другой квартире. Подумать только в доме один подъезд и квартир 15 всего и 2 конторы! Это кстати салон Ультрамарин. Были отзывы по нему. что типа заведение уровня ниже среднего.




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 168 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: У всех мечты разные [Re: ХЕРМоржовый]
      #618002 - 16/08/2007 06:23:58

Согласен с половым органом моржа
Ее бы откормить слегка, а то уж больно на бухенвальдского крепыша смахивает. Я прям службу в рядах долестной СА впоминаю (уж более 20 лет как дембельнулся). Как привезли к нам 26 удмуртов (ничего против удмуртов и других народов не имею). Так 25 из них были настолько тощими, что реально сгибались под весом калаша.
Вот и тут такая же

А еще ловлю себя на том, что не могу ипать 18-летних. Они ж уже в дочки мне годятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 5 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а я поясню по цене + [Re: ever2004]
      #618018 - 16/08/2007 08:54:22

Цитата:

 написал ту цену, которую мне на месте назвали.



очевидно, она заявила цену в 4 к.рукса, включив в нее шг, в то время, как классика, есно, 3000  и осталась.


ну, а то, что клиент не воспользовался шг (по незнанию его включенности или нежелания им пользоватся) - это уж его личное дело. наверное, так и было...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 324 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: согласен - о вкусах не спорят+ [Re: bomzhik]
      #618020 - 16/08/2007 09:03:18

но я бы ее худой, да еще в такой сильной степени, не назвал - стройненькая, даже тоненькая - да, но кости не торчат.
И мордашка (ИМХО) вполне приятная - простенькая, конечно, но приятная и веселая. А глаза - беспесды красивые.
Но мне за рекламу не доплачивают , так что - еще раз, о вкусах не спорят, все - ИМХО

А вот насчет возраста... В принципе, тоже не молод уже. Даже я бы сказал - зрел Но вот ипать пока могу любых Кроме несовершеннолетних - чту уголовный кодекс, да и ни к чему такие потрясения неокрепшей подростковой психике

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 324 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: невнимательно читали, ув. Кендос+ [Re: Kendos]
      #618023 - 16/08/2007 09:06:18

"Про ШГ спросил - нетути." - строка из отчета. Так что Ваше объяснение не подходит. Скорей всего, решила килорукс срубить на шару - а раз прокатило - молодец, девченка, далеко пойдет Вот не знаю - не осталось негатива после визита, не смотря на цену, почему-то






--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: невнимательно читали, ув. Кендос+ [Re: ever2004]
      #618025 - 16/08/2007 09:14:05

Мне по телефону 3 сказали. Правильно я значит сделал что ушел.
А в этом бордельчике зимой девки вобще по 2 тыс шли. Вот так.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 5 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
мдя...виноват-не проснулся еще [Re: ever2004]
      #618044 - 16/08/2007 09:52:11

хотя уже два часа, как работаю












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 324 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: можно пояснить? [Re: ХЕРМоржовый]
      #618058 - 16/08/2007 10:19:46

"Мне по телефону 3 сказали. Правильно я значит сделал что ушел." - не в порядке полемики (вроед все уже ясно - развела она меня на лишнюю купюру), а токмо понимания для - какая связь между названной по телефону ценой и принятым Вами решением? Как в той старой КВНовской шутке: "не вижу логики!"





--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: можно пояснить? [Re: ever2004]
      #618066 - 16/08/2007 10:36:03


Цитата:

какая связь между названной по телефону ценой и принятым Вами решением?



А то что вполне возможно что на месте мне бы тоже выкатили бы 4. Если бы я не ушел ранее, то после этого ушел бы совершенно точно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 28 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: У всех мечты разные [Re: ХЕРМоржовый]
      #618142 - 16/08/2007 12:20:06

Цитата:

Пришел увидел и ... ушел. Конечно девчонка та, но фотожоп имеет место. Лицо откровенно колхозное. Извинился и оставаться не стал



Аналогично, пришёл, у видел и, извинившись, ушёл..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 168 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: согласен - о вкусах не спорят+ [Re: ever2004]
      #618497 - 17/08/2007 06:37:12

Апсалютна - о вкусах не спорят.
Иногда даже завидую тем, кто могет 18-летних пользовать. А у меня пунктик на этот счет - может, потому что дочь?
Но, как говорит один мой приятель, рано или поздно мужчина достигает такого возраста, когда секс с женщиной вдвое моложе него уже не является уголовного наказуемым деянием

Всем удачной охоты



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 29 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
был вчера [Re: ХЕРМоржовый]
      #620424 - 22/08/2007 12:07:04

Какой она нафиг ребенок! Корова какая-то. Фигура недотренировавшейся баскетболистки. Талии нет вообще. Жопа с расширением кверху. Нога 40 размера. Мордочка раскрашена, как у клоуна и вся в прыщах. Единственно, что у нее есть, это классная грудь. Сходство с фото есть, но оооочень сильно приукрашена.
Цена 3000. Шг нет. возраст 18 лет.





--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru