FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЭксAngel

На форуме: 16 л 365 д
(с 29/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 7
вспомнилось
      #614374 - 08/08/2007 02:37:16

вот вспомнилось мне тут под вечерок :
еще вчера едва знакомые........сегодня благодарные...... друг другу.......и Богу.....
так случилось...
так бывает...
застряли в лифте.....долго молчали.......я в пол смотрела........ а он...нет,не скажу,что на меня. хотя быть может.......но все же вроде в телефон.....
спросил.......ответила......рука к карману с сигаретами.......на автомате - сигарету в зубы,зажигалку - ему в руку....ну привыкла я так... вот это были глазки!!.
смеялись оба.... сигарета на полу,.. зажигалка в руке у этого усталого,всегда серьезного и очень взрослого мужчины, который смеялся легко и задорно,....как в детстве...но вместе с этим как-то нервно,......как будто бы давно забыл...как это делать............ .потом серьезно : "девушка,а давайте,если мы отсюда выберемся,отметим это дело бутылочкой вина?".......... замкнулась сразу......подумала,что все это знакомо и порядком надоело......
почувствовал......смутился (так смешно было)..... добавил :"да вы не подумайте чего......я глубоко женат.....люблю......любим........вы мне в дочери годитесь.......в ресторане посидим немного,я вас провожу потом до дома".....
пошла......зачем?...... не знаю.....устала.......не знаю,в общем...
в ресторане,под звук фортепиано что-то случилось..... а может и ничего и не случилось...... может просто вина была не одна бутылка.......в общем ....было много слов ......и горячего дыхания.......
много медленных танцев...... и тумана в глазах......
в общем...... трясущимися от возбуждения руками..... он расплачивался за номер в гостинице и..... придерживал меня.........а я так и норовила присесть на корточки -...... дрожали колени.
секс...... не могу сказать как это было.......
меня словно выключили.... на этот отрезок времени.....сразу после моя рука нашаривала джинсы...... где карман....... где пачка сигарет.......
и он хриплым голосом,.....еще не отдышавшись......: "Алёшка .......(это он придумал меня так называть),.........милая,......я люблю тебя".....
я выпустила сигаретный дым в потолок...... и спокойно (куда девалась недавняя лихорадка?) сказала..... : "я поверю.......,если ты скажешь мне это через 10 минут...."
а сама подумала,что так не бывает......
не получилось.....
через 10 минут нам было не до слов.......
секс..... теперь я прочувствовала каждую секундочку......каждую клеточку......
после...... я лежала в какой-то нереальной эйфории..... после этой бешеной пляски............. забыла даже про сигареты........ничего не мешало наслаждаться моментом......
хотя нет......мешало.......какая-то мысль.... бешеной мухой крутилась в голове......
замерла.........прислушалась....... поймала мысль........ "я бес.....я бес?!.......я БЕС тебя не смогу......"
сказала вслух.......
ответом было...... :"так не бывает"............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 124 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: вспомнилось [Re: ЭксAngel]
      #618205 - 16/08/2007 14:18:19

Красиво ...






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru