Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЭксAngel

На форуме: 17 л
(с 29/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 7
невидимка
      #612818 - 04/08/2007 01:31:24

я сижу в одном из заведений сети w.t.f.monday’s. стол покрыт грязными меню и пеплом моих 52рублёвых сигарет. зелёный чай давно остыл и в чашке, и в чайнике.
передо мной распахнут ноутбук, и я уже минут 5 смотрю на несколько строк на экране. не пишется. курю вторую сигарету подряд. зелёный чай явно не поправит моё здоровье.
через минуту голубой экран становится чёрным, и я смотрю на свое мутное отражение.
я охуительно красив.

мой телефон молчит уже вторую неделю. мне не звонят даже родители.
но каждый вечер я честно ставлю его заряжать, в надежде прочитать на утро хоть одно смс. хотя бы от мегафона. хотя бы с рассылкой новых тарифов. хотя бы с посылом нахуй. друзья, ну где же вы?
беру со стола мобильник, открываю галерею. у меня только 4 фото. я, я, длинноволосая девочка и снова я. бля, да сейчас все длинноволосые. 600 баксов - и из солистки skunk anansie ты превращаешься в beyonce.
delete. так лучше: я, я и снова я.

мимо проплывает пара любимых лиц. они смотрят на меня и отворачиваются. проходят, садятся за другой стол.
три подруги - снова мимо, не взглянув на меня подсаживаются за тот же столик. с двумя я спал. превед.
знакомых лиц всё больше и больше, но никто не здоровается со мной.
я заметил эту закономерность пару недель назад. все перестали обращать на меня внимание. я исчез. я умер для своих друзей. самое поганое, что на самом деле я ещё жив.

*она смотрит на меня. она очень старается крепиться, но, даже прикрыв веки, я могу почувствовать, как вибрирует воздух от дрожи ее рук. и пряди её длинных волос у лица совсем мокрые.
- ты же не уважаешь никого. скажи, есть хоть кто-то, кто дорог тебе? неважно. наверное, чем дороже, тем больнее ты бьёшь. ты привык, что все прощают тебя. но сколько так будет продолжаться? ни одну девушку ты не можешь удержать. никто не любит тебя по-настоящему. ты когда-нибудь думал об этом? поверь, ты останешься один. поверь мне.
я стою, облокотившись на стойку бара и поджав одну ногу. на душе у меня очень и очень хреново. и всё, что я могу сделать сейчас, это изобразить безразличие, потягивая свою вискиколу. на большее меня не хватает. я понимаю, что должен удержать её, иначе она уйдет. я должен сделать что-то. я делаю. я улыбаюсь.
вижу ее в последний раз.

я высмеивал всех. особенно своих друзей.
я смеялся над их привычками, проблемами и манерой одеваться, издевался над их девушками, увлечениями, страхами, засирал их машины, квартиры, джинсы и ботинки, показывал пальцем на их лишний вес, речь и периодическое отсутствие денег, давал им унизительные прозвища.
я ударял в самые больные места, и они сами всегда смеялись над этим.
с каких пор всё изменилось?
с тех пор как она первая и единственная открыла мне глаза на самого себя.

батарейка на ноутбуке садится. я дописал, что хотел. сигареты закончились.
подзываю официанта, он молча приносит счёт. даже ему больше не о чем со мной говорить.
кидаю бабло, надеваю куртку, иду к выходу. минуя стол своих бывших друзей, понимаю, что даже краем глаза никто не взглянул в мою сторону.
распахиваю дверь, вдыхаю воздух ночной москвы.
я невидимка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Викентич

На форуме: 16 л 252 д
(с 20/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 14
Флеймы: 1 (7.1%)
Re: невидимка [Re: ЭксAngel]
      #613247 - 05/08/2007 20:41:21

на меня произвело впечатление, даже не слабое... из-за нескольких совпадений, сумела представить себя в роли "первой и единственной" героини ... жизненно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 125 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: невидимка [Re: ЭксAngel]
      #618212 - 16/08/2007 14:33:39

Правдиво






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru