FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
@боротень



На форуме: 18 л 62 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Моника. История про армянский флаг и отчёт из Сумниловки.
      #612658 - 03/08/2007 15:55:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моника

Телефон: +7 (906) 097-8906

http://dosug.sextalk.ru/1498

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: 3-я Фрунзенская. Метро: Фрунзенская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго сексуального здравия всем присутствующим!!!

История эта давняя и довольно забавная!!! Почитать, я думаю, всем будет интересно!
А НАЧАЛОСЬ ВСЁ ТАК: ХерМоржовый как-то давно порекомендовал мне один салончик на Курской. Вроде как, ему кто-то в своё время говорил, что там очень неплохо
Ну, записал я себе телефончик в надежное место и в один из погожих весенних деньков решили мы с другом туда наведаться. Созвон, парковка без проблем. Заходим мы в квартиру, встечает нас симпотная девуля и препровождает в одну из комнат на кастинг. А в квартире темно, как у негра... за пазухой . Окна все плотно зашторены, а из искуственного освещения в квартире только светодиодные трубки красного цвета по потолку. Но даже при таком освещении, мы с другом разобрались, что нам пытаются подсунуть гоблинов. Лютых
Не хотим, говорим, гоблинов!!! Хотим девочку совсем молоденькую и сладенькую, ту, которая нас встречала!!! Мамка молвит в ответ: "Да что ж вы думаете, что она с вами двумя сразу будет???" Я ей говорю: " Мамка, ты не кипиши, а девулю нам позови - мы с ней ентот интимный вопрос сами обсудим"
Через 2 минуты заходит девочка (та, которая нас встречала), и правда очень молоденькая и смазливая. На её уговоры у меня ушло ещё минуты 2. Девушка никак не понимала чего мы от неё хотим и сразу заявила (правда, немного смутившись), что она работает без анала. Я ей говорю: " да, не нужен нам твой анал!!! (хотя, конечно, покривил душой )
Она вообще в непонятках: " А чего же вы тогда хотите?" - спрашивает. Групповушку - говорю, хотим Она: " А как это??????!!!!!" Я ей отвечаю: " Это, радость моя, когда один тебя ипёт, а второму ты в этот момент доставляешь оральное наслаждение " А, говорит, поняла!!! - не вопрос, это можно!
Ура нах!! И мы с другом радостные помчались в помывочную, где такое же, как во всей квартире сцуко гламурное освещение.

Сразу скажу, что и мне, и дружбану всё, что было после помывочной ой как сильно понравилось
Отчёт я писать не стал, так как анкеты в инете у неё тогда не было. Попробовал сфоткать её на телефон, отогнув штору и впустив в эти потёмки немного весеннего света. Получилась полная херня (в смысле снимок херня). Сейчас попробую найти его и прикреплю чуть позже.
Да, чуть не забыл!!! Дай, говорю, телефон свой (личный) - уж больно понравилась нам девка Не могу, говорит - ругать меня за это дюже будут. А потом пальчик к губкам своим пухленьким приложила (типа "ТИХО, ТЦС!!!") , взяла у меня мобилу и сама записала тилипончик в контакты. Вот, какая умница!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ:
Сижу я сегодня, скучаю, наблюдаю безобразие природы за окном и пролистываю от нечего делать анкеты на нюшке. И вдруг, что-то меня зацепило: уж больно знакомая ДЕВКА
Крутил, вертел фотки - не могу вспомнить, кто такая и тут вижу фотку с таутшкой на правом плече - флаг там какой-то нарисован. Мучился наверное целый час (даже дружбану позвонил - тот вообще ни хера не помнит) - помню же, что видел я где-то эту татуировку. Редко у кого встретишь красивые и стильные татушки, а эта действительно выполнена очень красиво.
Ладно, думаю, дай тилипончик на сексталке пробью. Пробиваю, вылезает ЭТО Смотрю на фотки с СЕКСТАЛКА и они мне кажутся совсем незнакомыми И тут я замечаю на 1-ой и последней фотках на правом плече у девушки ту же самую татушку с флажком.
Ладно читаю отчет вот этот из Сумниловки. И после этой фразы
Цитата:

PS: любит армян!, т.к. , по ее мнению, хороши как мужчины! Братья славяне, обидно. Докажем обратное!



всё начинает прояснятся: ЭТО ЖЕ АРМЯНСКИЙ ФЛАГ!!!!!!!!!! И сразу всё вспомнил - рассказывала она: любовь у неё была первая - армянин, вот и наколола себе флаг, патриотка
Ну, думаю, надо убедиться в любом случае. Решил позвонить ей и прямо в лоб спросить: Работала в колхозе на Курской??? Аль нет? Набираю, тишина, трубу никто не берёт Занята, видать, девуля И в этот момент... Я смотрю на дисплей своего телефона и начинаю дико ржать
Не на сексталке надо было тилипончик пробивать, а по своей записной книжке - ВЫСВЕТИЛСЯ ОН У МЕНЯ!!!!!!!!!!!
А я и забыл уж давно про него!

ТЕПЕРЬ СУХОЙ ОСТАТОК: Девчонка реально ОЧЕНЬ молодая и незатасканная. Данные в анкете подтверждаю полностью. Волосы и причёска, в тот момент были как на фотках с нюшки, а не как на сексталке (почему и не узнал её там). Как сейчас не знаю. Личико смазливое, молоденькое совсем (прикрепляю наиболее достоверную фотку). Вообще девочка вся такая очень СВЕЖАЯ (сказала, что на тот момент работала 1 месяц), это было в Апреле. По процессу помню мало что, но всё было весьма аналогово, в процессе активна, мокнет, подмахивает, пахнет приятственно, МБР с вылизываниями всего был (это точно помню), вид в ЗКП отличный, попка и сиськи классные (никакого фотошопа). Отношение суперское, всё очень нежно и ласково. ШГ тогда не было, судя по анкете, нет и сейчас
ЗА КВАРТИРУ ОЦЕНКИ НЕ СТАВЛЮ, САМИ ПОНИМАЕТЕ НЕ БЫЛ ТАМ, ГДЕ ОНА СЕЙЧАС ПРИНИМАЕТ.
Если есть какие вопросы спрашивайте, попробую вспомнить
И всё-таки глаз у меня - АЛМАЗ!!! - ну, сам себя не похвалишь, никто не похвалит

РЕЗЮМЕ: Девка действительно зачётная, денег своих стоит однозначно. Смело могу рекомендовать.

Ну и в "лучших" традициях форума: НЕ ....... БЕДНЯЖКУ!!!

Всё, как всегда, IMHO.

Ваш Ёборотень.


Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Сообщение изменил Редактор отчетов (03/08/2007 16:14:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 337 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: про флаг улыбнуло. [Re: @боротень]
      #612668 - 03/08/2007 16:02:19

тыц











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 62 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ссылка на DOSUG.NU [Re: Ночной пилот]
      #612677 - 03/08/2007 16:20:29

ОНА
Почему-то модераторы опять удалили ссылку мою на нюшке.
Господа зелёные, объясните мне бестолковому чего я не так делаю
Дал побольше ссылок, чтобы читающие пост получили больше информации по персонажу.




--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 121 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ссылка на DOSUG.NU(+) [Re: @боротень]
      #612699 - 03/08/2007 16:52:22

Цитата:

Дал побольше ссылок, чтобы читающие пост получили больше информации по персонажу


...и прибавить Рафику трафику??!! Уже писалось, и не раз, что нынче крепить нюханые ссылки, признак дурного тона и плохого воспитания (читай - невнимательного изучения материалов Форума)

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 62 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Ссылка на DOSUG.NU(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #612703 - 03/08/2007 17:00:12

Сори, виноват, не в курсе был. А хде про енто почитать можно? - скиньте сцылку, плиз.








--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Врунгель

На форуме: 16 л 260 д
(с 03/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 27

Гео: MoscowSity
Сколько денег берут за 2+1? [Re: @боротень]
      #612804 - 03/08/2007 23:15:32

сабж





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 276 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Моника. История про армянский флаг и отчёт из Сумниловки. [Re: @боротень]
      #612851 - 04/08/2007 08:00:34

Цитата:

 
Ладно читаю отчет вот этот из Сумниловки. И после этой фразы

Цитата:



PS: любит армян!, т.к. , по ее мнению, хороши как мужчины! Братья славяне, обидно. Докажем обратное!






 




Всегда говорил, что отчетам из сомниловки вполне можно доверять!!!



--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 98 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Моника. История про армянский флаг и отчёт из Сумниловки. [Re: Evil73]
      #613042 - 04/08/2007 23:55:38

Дык! Отчет фермера надо поднять в перечень основных отчетов, т.к. оборотень ведь типа подтвердил сказаное фермером.









--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 169 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Есть у нее нехорошая привычка [Re: @боротень]
      #613155 - 05/08/2007 15:24:32

Любит перезванивать клиентам,
причем может быть через неск. часов.
Несколько навязчива.

Сам я созванивался с ней пару раз,
да не срослось, может как-нибудь попаду.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 62 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Сколько денег берут за 2+1? [Re: Врунгель]
      #613507 - 06/08/2007 13:09:35

Не совсем понял, что такое 2+1???









--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 62 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Сколько денег берут за 2+1? [Re: Врунгель]
      #614499 - 08/08/2007 11:37:18

Сообразил: 2+1= 6000









--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Врунгель

На форуме: 16 л 260 д
(с 03/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 27

Гео: MoscowSity
Re: Сколько денег берут за 2+1? [Re: @боротень]
      #618388 - 16/08/2007 21:02:42

Ну как же : 2солдата на 1фею





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru