Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Начинающий:)

На форуме: 17 л 91 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Хочу второе высшее, но первого не имею...
      #618605 - 17/08/2007 11:30:15

Хочу пойти учиться . Не ради корочки, а ради какой-то информации и общения. Просто задолбался я уже на своем уровне работать, хочется куда-то повыше. Думаю, может если пойду на второе высшее куда-нибудь в Плешку или АНХ появятся новые контакты и мысли новые придут.
Вопрос: никто такого не делал? Никто не знает пробивают ли в ВУЗах (речь конечно о платном отделении) достоверность предоставленных документов о первом высшем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
В плешке [Re: Начинающий:)]
      #618625 - 17/08/2007 12:08:03

(в Мирбисе где 2-е высшее при плешке)пробивать не пробивают, но просят принести копию зачетки + листы со всеми оценками по предыдущему диплому(как это называется забыл)- думаю проблематично такую фигню при левом(купленом в метро) дипломе поиметь.
Если соновная цель
Цитата:

в Плешку или АНХ появятся новые контакты и мысли новые придут.



да еще платное- зачем утсраивать палево - идите за бабки на вечернее как первое.
ТОка вот бля с кем там общаться- с понтовитыми мажорами (в основном с гор )и гламурдевами- думаю мыслей от этого не появится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 91 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: В плешке [Re: petitm]
      #618632 - 17/08/2007 12:22:44

Цитата:

ТОка вот бля с кем там общаться- с понтовитыми мажорами (в основном с гор )и гламурдевами- думаю мыслей от этого не появится.




Во-во. Потому и именно на второе хочу. Чтоб люди посерьезней были.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
люди по серьезней [Re: Начинающий:)]
      #618640 - 17/08/2007 12:35:48

сейчас, получают МБА в разных инсеадах.
мое имхо- и спорить я не буду - деньги потраченные на второе высшее в платное в России -даже в самом престижном вузе- выкинуты на ветер.
платное качественное образование в России - это миф.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: В плешке [Re: Начинающий:)]
      #618865 - 17/08/2007 18:34:45

увы, учиться вам скорее всего предстоит с 14-летними грузинскими барышнями, закончившими школу у себя на родине экстерном
а так же "золотой молодежью", которая будет обсуждать разве что свои тачки и модные клубы...
вы не представляете себе, что сейчас творится в московских ВУЗах это нехилое испытание для психики, вы будете единственным в группе, кто действительно в предмете, и получите трояк только потому, что не скинулись с группой преподу на бассейн для дачи
а с теми кто пробивается сам вам врядли удастся пообщаться - некогда им, бедным.
попробуйте, конечно, на вечерних отделениях как правило народ постраше и посерьезней, но тоже не факт.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 180 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Ну не настолько... [Re: Xo4yvvip]
      #618899 - 17/08/2007 20:13:02

Цитата:

вы не представляете себе, что сейчас творится в московских ВУЗах



..все плохо..училась бесплатно на "хорошо"-примерно наравне со всеми,взятку хотела и могла бы дать,особенно в конце обучения,но не брали На качество образования не грешу-кто хотел,тот учился,а кому не надо преподы свои мозги не вставят..ну а про то,насколько "эффективно" совмещать дневную учебу с клубным стрипом (как и регулярными тусовками,впрочем),думаю,не нужно рассказывать
При продвижении по карьерной лестнице второе или МБА значение имеет,пусть даже ввиде корочки,но вот при поиске новой работы три года опыта по специальности будут бОльшим плюсом..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Курсы повышения квалификации. [Re: Начинающий:)]
      #618928 - 17/08/2007 22:39:44

Они разные бывают, наверное. Для карьеры - самое то, ИМХО.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Ну не настолько... [Re: лялечка]
      #619007 - 18/08/2007 09:04:35

ляля, ты в каком вузе училась? они по мере престижности и взятки берут. если в МИФИ зачет стоит 300-500 р (максимум 1000), а чаще дело обходится бутылкой)), то в меде зачет колеблется от 250 до 800 грн причем это настолько неприкрыто, что прайс по всем кафедрам я могу рассказать и сейчас, хотя сама платила только однажды за зачет по физкультуре 20 долларов)) ну некогда мне было посещать эти прыги и беги - они пол субботы занимали, а я секретаршей тогда работала.
это на дневном и очном. ночная работа мне нисколько не помешала доучиться до 5 курса с шестью четверками и я по наивности полагала, что получу красный диплом а потом в зимнюю сессию пятого курса мне нимало не смущаясь поставили трояк - он был единственным, но путь к красной книжечке перекрывал навсегда у меня даже депрессия была по этому поводу. денег на взятки небыло и то, к чему я так стремилась ускользнуло навсегда. я просто перестала ходить в универ (это за 4 месяца до диплома-то!). с трудом меня родители уговорили оформить академ, поводов для этого учитывая что днем я училась, а ночью работала, был вагон. например, бессонница, которая мучит меня иногда и сейчас.
вернуться конечно вернулась, диплом синий получила, по специальности тоже работаю, но иногда думаю - ну нах меня понесло в этот универ поступила бы в педагогический - хоть не распылялась бы, танцевала себе спокойно и все

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 180 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ну не настолько... [Re: Xo4yvvip]
      #619059 - 18/08/2007 17:43:35

Цитата:

поступила бы в педагогический - хоть не распылялась бы, танцевала себе спокойно и все



Там и училась Танцевала-то спокойненько,но моего здоровья и на то и на другое все равно хватило только на год,большей части из-за пристрастия к консумации ..благо 4-5курс уже был..и дело даже не в оценках-на психологии само по себе было очень интересно учиться ..но все же чуть менее интересно,чем стриптизные будни

Если по специальности работаете,значит,не зря все это..хотя возникает вопрос зачем нужен новый стресс ввиде совмещения работы с постоянным стрипом? Там же 4дня минимум нужно в графике быть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 121 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Хочу второе высшее, но первого не имею... [Re: Начинающий:)]
      #619081 - 18/08/2007 19:36:32

Сам до недавнего времени собирался пойти на второе высшее, но в последний момент передумал (прислушался к мудрым советам), решил, что пойти просто для души - это большая роскошь (трата времени и денег), а практической пользы не увидел.
Вобщем решил учить и совершенствовать язык.





--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Ну не настолько... [Re: лялечка]
      #619088 - 18/08/2007 19:53:59

лялечка, у нас в девятке танцулям создают условия для успешного совмещения всего со всем))) все равно тяжело, медицина - дело долгое и сложное, я пока зарабатываю мало и случайно( считается, что врач-ординатор не должен иметь другой работы, а откуда зрелый уже вобщем-то человек должен брать деньги на оплату этого счастья - никто не объясняет(((... общим счетом я плачУ около 200.000 в год: 140 - официальная плата за обучение, остальное - материалы и инструменты. и ведь надо на что-то еще и жить! бросить - уже не могу, все-таки 8 лет на это потрачено...
огромное спасибо мужчинам, которые иногда меня содержали)) и я делала паузы в стрептизе))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 341 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: люди по серьезней [Re: petitm]
      #619090 - 18/08/2007 20:00:14

Цитата:

люди по серьезней сейчас, получают МБА в разных инсеадах.




Да! МБА и языковые курсы.
А вот второе высшее и курсы повышения квалификации - врядли, ИМХО.
Тут всё дело не только в "продвижении" по служебной лестнице, но в конечном ДОХОДЕ, который Вы приносите домой и кладёте в тумбочку. Вы поймите, что работая на кого то, вы ни когда не заработаете больше, чем... ЗАРПЛАТУ!
И везде Вы будете зависить от мнения хозяина: заплатить Вам всю зарплату, или только её часть (а то и попросту уволить в любой день и час). Уверяю Вас, что при любом выборе, хозяин не будет руководствоваться тем, сколько у Вас "вышек"...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полу-ОФФ: Не дай Бог в дальнейшем у Вас лечиться! [Re: Xo4yvvip]
      #619092 - 18/08/2007 20:05:23

Цитата:

медицина - дело долгое и сложное, я пока зарабатываю мало и случайно( считается, что врач-ординатор не должен иметь другой работы, а откуда зрелый уже вобщем-то человек должен брать деньги на оплату этого счастья - никто не объясняет



А по специальности зарабытывать - в голову не приходило? У меня очень много знакомых врачей, и ни одного нуждающегося в деньгах в их среде я не встречал!
Млин... не дай Бог попасть под нож (или на прием) к "доктору", "обучавшемуся" в стрип-клубе!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 180 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ну не настолько... [Re: Xo4yvvip]
      #619110 - 19/08/2007 02:01:35

Цитата:

медицина - дело долгое и сложное,



Были бы деньги после школы,меня тоже непременно бы направили туда-мама просто мечтала Зато школьная подруга прошла долгую дорожку в мед и уже больше пяти лет пытается продвинуться в акушерстве,подрабатывая официанткой в стрип-клубе
Имхо медицина как ничто другое должно быть призванием,страстью..или не должна быть вообще..поэтому врача бы из меня точно не получилось
Цитата:

бросить - уже не могу, все-таки 8 лет на это потрачено....
огромное спасибо мужчинам, которые иногда меня содержали и я делала паузы в стрептизе



Я правильно поняла,что вы занимаетесь нелюбимым стриптизом (и,возможно даже фейством) ради не очень-то любимой медицины?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 52 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
В прынцыпе, Красавчег прав!!! [Re: Krasavets]
      #619120 - 19/08/2007 04:15:52

В том плане, что главное не образование сейчас в России, а мосхи!


А с друхой стороны, знаю много челов с длинным уйхом и смазливым фейсом, у которых нету мозхов , но которые трахали некрасивых дочек и женились на них, а сейчас на коне...
Каэтся ,аффтор корневого поста, юзер Начинающий, имел для себя именно это виду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Полу-ОФФ: Не дай Бог в дальнейшем у Вас лечиться! [Re: Вых]
      #619128 - 19/08/2007 07:25:37

Цитата:


А по специальности зарабытывать - в голову не приходило? У меня очень много знакомых врачей, и ни одного нуждающегося в деньгах в их среде я не встречал!
Млин... не дай Бог попасть под нож (или на прием) к "доктору", "обучавшемуся" в стрип-клубе!





знаете, сейчас каждый сам решает где и у кого ему лечиться. мои пациенты живы и здоровы, и в дальнейшем собираются иметь дело именно со мной - и это главный критерий для меня.
вы высказываете свои суждения не зная ни меня, ни общего положения в медицине.
расспросите повнимательнее своих друзей. я знаю великолепнейшего хирурга, который все студенческие годы работал грузчиком. ординатура тогда была бесплатной. сейчас ему около полтинника. а ведь с тех пор все стало намного жестче.
я не думаю, что люди из моей мажорной группы,которые ни одного дня в своей жизни не работали, которые на 5 курсе не знали что такое УВЧ (ультравысокие частоты - из физиотерапии),так вот я не думаю что кто-то из них будет лучшим врачом, чем я.
или вы считаете, что я не имею права делать медицинскую карьеру, только потому что у меня нет врачей в семье и нет денег на это? или стриптизерши для вас существа второго сорта, неспособные более ни на что? а себя вы к какому сорту относите?
уверяю вас, я этого успеха заслуживаю более чем кто-либо.
по специальности я работаю, но для дальнейшего образования надо не просто работать - надо неплохо зарабатывать, иначе так и останешься никем, а я хочу еще защититься.
кстати, пусть вам будет известно, что аспиранты все исследования для работы проводят за свой счет, это помимо официальной оплаты аспирантуры (4000 евро в год). у моей сестры за 3 года аспиранства ушло 12.000 грн - и это еще довольно дешево. она,кстати, кандидат наук и чудесный доктор, зарабатывает около 3000 грн в УДАЧНЫЙ месяц. летом занимает деньги у меня - не сезон. в коммерческих клиниках врач получает 20-25% от стоимости работы по прайсу. это наемный работник и только. может ваши друзья - владельцы мастердента? или врачи в пятом поколении?
спросите так же у своих друзей, как они устроились на первую свою врачебную работу, учитывая, что молодые специалисты у нас как небыли никому нужны так и остались, в отличие от вас я могу сказать об этом наверняка - все клиники в своем районе я обошла.
предлагаю оставить эту тему, так как мне уже изрядно надоело оправдываться и объяснять элементарное. вы, собственно, как свою карьеру делали? или у вас нет образования?

лялечка: я занимаюсь любимой медициной и любимым стриптизом. кроме этого, я рисую, играю на фортепиано, пишу стихи, хорошо готовлю и т.д. родители дали мне многостороннее образование. к сожалению, иностранными языками не владею. но русским - очень даже неплохо.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Сообщение изменил Xo4yvvip (19/08/2007 07:45:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Полу-ОФФ: Не дай Бог в дальнейшем у Вас лечиться! [Re: Xo4yvvip]
      #619146 - 19/08/2007 09:15:08

Цитата:

вы высказываете свои суждения не зная ни меня



Ни коим образом не хотел Вас обидеть! Но остаюсь при мнении, что врач, который зарабатывает деньги не основной своей специальности, а в стриптизе - это плохой врач. Хотя бы потому, что для заработка ему приходится где-то подрабытывать К тому же просто прикинем: Днем этот врач принимает пациентов, ночью - крутится у шеста... а спать-то когда??? Значит, где-то этот человек работает халтурно Ибо и медицина, и стриптиз требуют вложения всех сил и всего имеющегося времени.

Цитата:

расспросите повнимательнее своих друзей



Да приезжали тут недавно ко мне на дачу пьянствовать на день медика. Практически полным отделением неотложной хирургии одной из подмосковных больниц (за исключением санитарок и нянечек). В карманы я им не заглядывал, но вот автомобили оценить могу, так как руководил размещением всей этой автоколонны на собственном участке Самый просто автомобиль был новенький Рено Логан, у мальчика (полагаю, что Вашего ровесника), который в этом отделении в ординатуре практику походит. И как я понял из их разговоров, ни этот мальчик, ни другие доктора ночами ни грузчиками, ни стриптизерами не работают, зарабатывая достаточные деньги на основном месте работы.

Цитата:

я не думаю, что люди из моей мажорной группы,которые ни одного дня в своей жизни не работали, которые на 5 курсе не знали что такое УВЧ (ультравысокие частоты - из физиотерапии),так вот я не думаю что кто-то из них будет лучшим врачом, чем я.



Не работали, простите, где??????? В стриптизе????????

Цитата:

по специальности я работаю, но для дальнейшего образования надо не просто работать - надо неплохо зарабатывать, иначе так и останешься никем, а я хочу еще защититься.



А может, надо просто лучше (или больше) работать по специальности? Или просто признать, что Вы выбрали для себя не ту профессию Ибо плохо зарабатывающий врач - это абсурд! Такого чуда не увидишь ни в одной стране мира! Разве что в Советском Союзе такое было... но тогда хорошо зарабытывающих вообще не было

Цитата:

вы, собственно, как свою карьеру делали? или у вас нет образования?




Давайте про это лучше не будем Щас таааакие скелеты из шкафов полезут Я свою карьеру делал в начале 90-х, притом самое ужасное - что по специальности... и специальность у меня для того дикого и беспредельного времени весьма актуальная была типа "тебе же выдали пистолет? Вот иди и зарабатывай!"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 91 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: люди по серьезней [Re: Krasavets]
      #619165 - 19/08/2007 16:19:28

Цитата:

Цитата:

люди по серьезней сейчас, получают МБА в разных инсеадах.




Да! МБА и языковые курсы.
А вот второе высшее и курсы повышения квалификации - врядли, ИМХО.
Тут всё дело не только в "продвижении" по служебной лестнице, но в конечном ДОХОДЕ, который Вы приносите домой и кладёте в тумбочку. Вы поймите, что работая на кого то, вы ни когда не заработаете больше, чем... ЗАРПЛАТУ!
И везде Вы будете зависить от мнения хозяина: заплатить Вам всю зарплату, или только её часть (а то и попросту уволить в любой день и час). Уверяю Вас, что при любом выборе, хозяин не будет руководствоваться тем, сколько у Вас "вышек"...




Вообще-то еще где-то с 22 лет я уже ни на кого не работал, а работали и работают и сейчас на меня... Причем в основном 40-ка летние инженеры со всеми этими образованиями. Просто сейчас я все отчетливее ощущаю что все равно выше головы не прыгнешь. Из того, чем я сейчас занимаюсь большого бизнеса не построешь.

Значит нужно в новую плоскость выходить. А каким образом - пока непонятно. Я застрял на "кустарно-розничном" уровне. А хочу выше. Но в новой теме. Но информации чтобы начать что-то новое и серьезное - недостаточно. Поэтому и подумываю об учебе. Денег и времени на Россию хватит, за границу - по деньгам может и вышло бы, но без моего присутствия все быстро развалится.

Цитата:

А с друхой стороны, знаю много челов с длинным уйхом и смазливым фейсом, у которых нету мозхов , но которые трахали некрасивых дочек и женились на них, а сейчас на коне...
Каэтся ,аффтор корневого поста, юзер Начинающий, имел для себя именно это виду...



Нет, потому шта "аффтор корнего поста" всю жизнь посылал всех на х@й, начиная со школьных учителей (в итоге пришлось экстерном заканчивать), потом институтских (в итоге без вышки), а потом всех своих малочисленных начальников включая руководство одной из наших главных таможен куда его пытались пристроить. И в итоге сделал все сам.
"Аффтору корнего поста" просто нужно присмотреться как бизнес на другом уровне построен и сделать тоже самое. Я всегда так делал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Полу-ОФФ: Не дай Бог в дальнейшем у Вас лечиться! [Re: Вых]
      #619248 - 19/08/2007 23:28:48

Цитата:

врач, который зарабатывает деньги не основной своей специальности, а в стриптизе - это плохой врач. Хотя бы потому, что для заработка ему приходится где-то подрабытывать К тому же просто прикинем: Днем этот врач принимает пациентов, ночью - крутится у шеста... а спать-то когда??? Значит, где-то этот человек работает халтурно Ибо и медицина, и стриптиз требуют вложения всех сил и всего имеющегося времени.




вы совершенно невнимательно читаете мои посты. в девятке я работаю 3 ночи в неделю, в медицине - 5 раз по пол дня. никогда не ставлю медицинскую смену после стриптизной. а моя работоспособность поражает и некоторых весьма успешных мужчин.
Цитата:

Самый просто автомобиль был новенький Рено Логан, у мальчика (полагаю, что Вашего ровесника), который в этом отделении в ординатуре практику походит. И как я понял из их разговоров, ни этот мальчик, ни другие доктора ночами ни грузчиками, ни стриптизерами не работают,




большой вам привет! сами пишете - практику проходит - за практику никто НЕ ПЛАТИТ! тем более такие деньги))) а зарплата уже опытного врача в государственной больнице составляет 18-20 тыс руб, так что еще раз спросите у них, где же они зарабатывают? может, органами приторговывают?
Цитата:

Не работали, простите, где??????? В стриптизе????????



за 8 лет моего образования я работала:лаборанткой, секретаршей, медсестрой, ассистентом стоматолога, официанткой, барменом, менеджером, танцулей, и даже писала рефераты для старших курсов за бабки)) с 18 лет не живу с родителями и ничем их не затрудняю.
Цитата:

Такого чуда не увидишь ни в одной стране мира!



да, это уж точно: таксующие инженеры, профессора торгующие газетками у метро...тю! недавно только разговаривала с хирургом из проктологии (очень дорогая область) - так он ушел оттуда в торговлю медоборудованием. и не он один.
вспомнила еще анестезиолога одного отличного... в бизнес ушел.
Цитата:

"тебе же выдали пистолет? Вот иди и зарабатывай!"!



да-а-а! с таким образованием можно сделать ох@ителььную карьеру!!!! особенно в начале 90-х.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Сообщение изменил Xo4yvvip (19/08/2007 23:34:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Полу-ОФФ: Не дай Бог в дальнейшем у Вас лечиться! [Re: Вых]
      #619292 - 20/08/2007 01:25:35

для того чтобы стать хорошим врачом и иметь высокооплачиваемую работу нужно кроме образования иметь опыт практической работы
насколько я понял Xo4yvvip сейчас набирается практического опыта в медицинской практике
зная ее и пообщавшись с ней в реале могу сказать что она серъезная девушка и своего в жизни добьется
то что обстоятельства вынуждают работать в стрип клубе по ночам по моему мнению не так страшно для человека который четко видит цель в жизни
куда страшнее офисные шмары, сосущие для продвижения по карьерной лестнице и ни бельмеса не понимающие и не разбирающиеся в специфике своей специальности, что потом получается в итоге иной раз просто плачевно..
за примерами ходить далеко не нужно - я общался с одной руководительницей горнорудного предприятия, которая не знает что такое "литосфера"

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 180 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
... [Re: Xo4yvvip]
      #619571 - 20/08/2007 17:41:08

Цитата:

я занимаюсь любимой медициной и любимым стриптизом.



Тогда могу только порадоваться за вас И пожелать удачи!
..просто сужу по себе-а я не смогу променять стриптиз на содержанство или замужество,потому что действительно люблю его


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: ... [Re: лялечка]
      #619820 - 21/08/2007 05:01:48

ЛЯЛЕЧКА, напишите пожалуйста, где вы танцуете в эти четверг-пятницу? можно в личку) брат приехал из ставрополя, выгуливаю его. заодно и познакомимся.




--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Креветкина



На форуме: 17 л 171 д
(с 04/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 87
Re: Ну не настолько... [Re: лялечка]
      #620169 - 21/08/2007 20:43:03

Цитата:

Были бы деньги после школы,меня тоже непременно бы направили туда-мама просто мечтала Зато школьная подруга прошла долгую дорожку в мед и уже больше пяти лет пытается продвинуться в акушерстве,подрабатывая официанткой в стрип-клубе



А вот я не хотела, а родители настояли и теперь намучилась. Без гражданства удалось устроиться ординатором полулегально, работала одновременно стриптиз и на дежурствах.
В конце не заплатили зарплату и приставания завотделениям. Пришлось уйти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Креветкина



На форуме: 17 л 171 д
(с 04/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 87
Re: Полу-ОФФ: Не дай Бог в дальнейшем у Вас лечиться! [Re: Вых]
      #620174 - 21/08/2007 20:48:00

Цитата:

А по специальности зарабытывать - в голову не приходило? У меня очень много знакомых врачей, и ни одного нуждающегося в деньгах в их среде я не встречал!
Млин... не дай Бог попасть под нож (или на прием) к "доктору", "обучавшемуся" в стрип-клубе!





А что делать посоветуйте если обе работы нелюбимые и стриптиз тот, которым можно заработать в Москве мало похож на свое название и по специальности проблемы с трудоустройством и это при дефиците врачей-терапевтов в ординатуре!!! Если бы не послушала родителей и получила бы более модную специальность, то ушла бы на много раньше...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Креветкина



На форуме: 17 л 171 д
(с 04/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 87
Re: Полу-ОФФ: Не дай Бог в дальнейшем у Вас лечиться! [Re: Xo4yvvip]
      #620175 - 21/08/2007 20:50:21

А вот знаешь, я работая на двух работах сама стала болеть. Стала срываться на пациентов, начальство тоже. Сейчас привожу в порядок здоровье.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Креветкина



На форуме: 17 л 171 д
(с 04/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 87
Re: Полу-ОФФ: Не дай Бог в дальнейшем у Вас лечиться! [Re: Mimin]
      #620178 - 21/08/2007 20:52:37

Цитата:

то что обстоятельства вынуждают работать в стрип клубе по ночам по моему мнению не так страшно для человека который четко видит цель в жизни



Но без следа не проходит для здоровья, это уж поверьте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 180 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Полу-ОФФ: Не дай Бог в дальнейшем у Вас лечиться! [Re: Креветкина]
      #620191 - 21/08/2007 21:26:11

А у меня складывалось впечатление,что эт я одна такая больная ..а все остальные смеются,пьют и весело танцуют всю ночь,а утром едут дальше тусить..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Полу-ОФФ: Не дай Бог в дальнейшем у Вас лечиться! [Re: лялечка]
      #620830 - 23/08/2007 02:23:10

нет, девочки, здоровье конечно очень страдает. сколько раз уже до больниц дело доходило... и я понимаю, что не вынесу долго такой скачки. но выбора нет, отступать пока некуда, сдаваться не собираюсь, чего и вам желаю!



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru