Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Warrior



На форуме: 17 л 15 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Милана - сага об отваливающихся тапках
      #614379 - 08/08/2007 04:26:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Миланочка

Телефон: +7 (917) 539-8601

http://dosug.sextalk.ru/1132

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32687

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Дрочерам настоятельно рекомендуется обильно смазать руки вазелином, во избежании производственных травм , так как речь далее пойдет о широко известном, в узких кругах сабже - Миланочке. Конечно, были по ней отчеты (уважаемых Донов : Карандаша, Кевары, Могильщика и, совсем свежий отчет, Дона Байкера), причем все положительные. Так что же сподвигло меня на написание сего опуса? Уже бьет в нос запах ссаных тряпок, но я отвечу: "Просто страна должна знать своих героев (точнее героинь или героин ... запутался совсем ... ) сексуального фронту".
Итак, познакомившись с Миланой до ее отъезда на отдых, записался на прием по ее возвращеню .

Созвон
Без проблем. Трубку берет сама, голос приятный, веселый, общение доброжелательное. Наводка на цель (по первому разу ) точная. Пароли, явки и коды доступа выдаются без задержек. О пожеланиях по программе отдыха осведомляется в процессе созвона. Вроде как, все заявленное в анкете присутствует (хотя за пару посещений, причем весьма длительных всю программу не оттестировал , но надо же и другим оставить фронт работ ).

ТТХ
Фотографиям, в целом, соответствует, если можно так сказать, учитывая отсутсвие изображения лица. Само лицо, симпатишное и хоть "писанной красавицей" не назовешь, но есть в нем какя-то "изюминка", которая притягивает взгляд. В целом фейка ухоженная, хотя излишний жирок на бедрышках и присутствует. Хрудь - хорошенькая, плотненькая трешка (мож и 3.5), но имеются незначительные растяжечки. Корма весьма упругая и округлая, я бы даже сказал - МОНУМЕНТАЛЬНАЯ (см.фото), талия в комплекте имеется. В губы целуется.

По квартире
Квартира - двушка, в которой фейка, одна (кошка не в счет) работает и живет. Хатка с нормальным ремонтом. Тапки выдаются, чай или кофе - предлагаются. Полотенце выдается чистое и большое, простыня чистая шелковая, место имения - добротный траходромчик без лишних скрипов и шатаний (рабочий вариант ). Банно-прачечный комбинат: гели-шмели имеются, правда в первое посещение не было горячей воды (сейчас ужедали), поэтому был предупрежден при созвоне, что быдем играть в генерала Карбышева. Но к чести хозяйки, следует отметить, что во время этой игры она совим горячим телом не дала старому Воину доиграться до генерала, превратившись в ледяного статуя .

По процессу
Не буду утомлять Вас, уважаемые, излишними подробностями (побережем руки дрочеров ), отмечу только, что неоднократный гость - дядя Миня - мужиченка действительно эксклюзивный, но тапки конечно же не отвалились(я от них отказался на входе, во избежание сексуального травматизьма ). Не являясь адептом ШГ (да и дама на нем не настаивала) Основные сексуальные баталии были развернуты по классической схеме во всевозможных позах, которые под аналоговое сопровождение были завершены Миланиной победой за явным преимуществом.

ИТОГО:
- фейкины ТТХ, как и лицо - на любителя (ценителя);
- исполнение обязательной программы - на высоком профессиональном уровне, аналогово и с инициативой;
- квартира - зачет однозначно;
- отношение - выше всяки похвал.
Минусы ?:
- полновата;
- незначительные растяжки на хруди .

Все ИМХО, не судите строго .

А теперь ОБРАЩЕНИЕ к многоуважаемым Донам и, особенно, к АРХИВАРИУСУ:
Сей опус уже пятый положительный из пяти доступных отчетов (см. выше), не кажится ли Вам, уважаемые, что данная фейка является достойной кандидатурой для внесения в БС? Я думаю авторы перечисленных отчетов меня поддержат (судя по оценкам).


Всем удачи и приятного кеКСа.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/04/2009 09:37:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nickname

На форуме: 19 л 335 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Милана - сага об отваливающихся тапках [Re: Warrior]
      #614392 - 08/08/2007 07:57:03

Ну девушка-то общеизвестная и отчет вполне объективный (сам у неё был неоднократно еще на прежней квартире и вполне согласен с автором), только какой смысл писать одно и то же уже в пятый раз?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jade



На форуме: 20 л 18 д
(с 01/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 81

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Милана - сага об отваливающихся тапках [Re: nickname]
      #614396 - 08/08/2007 08:13:41

Смысл, уважаемый коллега, в том, что феи, как правило (и к глубокому сожалению), часто меняются с течением неумолимого времени далеко не в лучшую сторону.
Я, например, предпочитаю переодически удостоверяться, что там, куда давно собраюсь, все в порядке и без негативных изменений. Потом, сколько людей- столько и мнений. Интересно "услышать" все.
С другой стороны, если отчет не интересен Вам лично, его же можно просто не читать?
Гражданину Воину выносится благодарность (без материального поощрения). Пишы исчо

--------------------
- Now it is time to prove that we all know to be true: that we shall conquer all.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 22 г 270 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Милана - сага об отваливающихся тапках [Re: Warrior]
      #614400 - 08/08/2007 08:19:20

Соглашусь, пожалуй. В БС - пора. Ибо барышня действительно старается работать хорошо, а это нынче - преизряднейшая редкость...

Так шта - голосую за внесение в БС.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 95 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Поддержу автора. [Re: Warrior]
      #614413 - 08/08/2007 09:03:37

Был там не однократно, что собственно для меня редкость.. обычно повторно не хожу, а тут видимо исключительный случай.

Полностью согласен с мнением уважаемого Война, девушка давно заслуживает место в БС, старается, от работы не отлынивает, все делает с душой и чувством, после чего хотется возвращатся к ней снова и снова.

+ 1 голос за внесение Миланочки в БС.

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HAZY



На форуме: 20 л 111 д
(с 30/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 81

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Милана - сага об отваливающихся тапках [Re: Jade]
      #614415 - 08/08/2007 09:10:23

В чем то согласен, не интересно .. не читай ...
Хотя может не в тему, но мне не понятен вообще смысл ваших отчетов.
Тапки, квартиры, ремонты, чай, вино, шашлык, гели - шмели...
Блин, вы что на постоянное место жительство приезжаете? на месяц, на пол года?
Ну а если на пару часов и к женщине, то и говорите о ней. Или лишь бы что написать? Сами то как живете? евро ремонты? Или вонючие носки в углу валяются?
Понятно что хочется уюта и заботы, ну так сами себе его и создавайте.
Поговорка, что "как аукнится.. так и откликнется" очень права. Хотите чтобы было внимание, хотите чтобы было хорошо и приятно, хотите красивого секса, внутреннего удовлетворения? морального и физического? ну так и относитесь в девочкам соотвественно.
Что касемо Миланы. что вы все обсуждаете, так не так, изменилась не изменилась, растяжки не растяжки, в списки не в списки. Вы попробуйте приезжайте к ней и будьте нормальными мужиками и увидите реакцию. С Миланой хорошо не только в постеле, но и просто общаться. Умный интересный человек. Для меня она хороша, для других .. мне насрать.
Люди все разные, по жизни годами притираются чтобы достичь гармонии, а тут вы по отчету какаого то уважаемого (ГЫ-ГЫ-ГЫ) Васи Пупкина мчитесь на часовое свидание в надежде что это идеал и потом часами пишите свои отзывы, решая кто чего достоин и вынося оценки. Вы себя то в зеркале видели? апполоны? Что недостатков нет? все идеальны? К вам девочки мчатся без ваших бабок? (Гы-Гы-Гы)
слов нет ...
Ну что то я не о том. Всеже тема о фее.
Так вот, одна девочка не может быть одинакова для всех, одному в ней нравится одно, другому другое. Соотвественно и мнения, которые может и любопытно почитать но опираться на них .. лично я бы не стал.
Поэтому (субъективное мнение) если есть девченка, которая соотвествует тому что сама о себе написала(внешность, услуги, цены), если она старается чтобы вам всем, таким разным, было хорошо, то не надо копаться и искать на чтобы наехать.
Просто радутесь, что есть такие и дружите, общайтесь, навещайте, трахайтесь и т.д. ... Вот Милана именно такая, и независимо от ваших мнений, будет стараться чтобы все вы были довольны и счасливы от визитов к ней. Девченка старается. А это главное.
Мне кажется что это и есть то, ради чего стоит возвращаться к фее второй раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
чушь [Re: HAZY]
      #614420 - 08/08/2007 09:30:50

автор правильно сделал, что написал отчет. хотя бы потому, что предыдущие 4 как-то проскочили мимо меня. а вот теперь схожу непременно. а форма отчета - в формате клс, который тутошнему сообществу понятен и приемлем. автор - не сельский учитель-философ (ботаник) (извините), а боевой Дон, за что ему - респект и наша уважуха.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 305 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Согласен [Re: Warrior]
      #614443 - 08/08/2007 10:15:41

Был и я у Миланочки где-то месяц-полтора назад и остался очень доволен.
Хоть внешние данные и впрямь на любителя (но мне девушки в теле нравятся), отношение к клиенту выше всяких похвал (был даже угощен медом и тортиком ), да и о самом процессе то же самое сказать можно. Отношение к процессу если не аналоговое, то, по крайней мере, очень сильно таковым кажется. Просто сложилось такое впечатление, будто заехал к своей подружке, которой одолжил некоторую сумму на неопределенный срок.
Разговор поддержать - это тоже всегда пожалуйста, неловких пауз или постоянных односложных ответов не будет.
В общем, очень хороший вариант для тех, кому нужен не банальный слив баллонов (таких людей я, КСтати, просто не понимаю, ведь этот самый слив легко достигается бесплатно ), а именно секс с присущим ему обязательным установлением душевного контакта.

Не согласен я с утверждением HAZY, что для того чтобы получить от феи "красивого секса", нужно самому к ней нормально относиться. Если б было достаточно только этого, то, возможно, не было бы этого форума. Дело в том, что не все феи понимают нормальное отношение. Далеко не все. Некоторые понимают только язык силы и грубости - только в этом случае можно рассчитывать на нормальное отношение.

Что же касается Миланочки, то доброжелательное отношение она понимает (и скорее всего исключительно такое отношение) и ведет себя в отношении клиента так же.

Никогда не рекомендовал включать феек в белый список, т.к. это обычно ведет к повышению цен и/или развитию метеоризмма, но в этот раз все-таки сделаю исключение!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
o4karik



На форуме: 16 л 327 д
(с 28/05/2007)

Тем: 11
Сообщений: 93
Флеймы: 3 (3.2%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2

Гео: Россия Москва
Re: Милана - сага об отваливающихся тапках [Re: Warrior]
      #614557 - 08/08/2007 13:11:59

Сказано много и по теме . Сам знаю Милку с лучших сторон её тала и души . Бывал у неё не раз , приглашал в гости ( виновен перед ней отчет по нашей последней встречи до сих пор в черновиках не закончен , но исправлюсь ) . Считаю она одна их лучших .








--------------------
За удовольствие надо платить,но не надо переплачивать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 193 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Милана - сага об отваливающихся тапках [Re: Warrior]
      #614583 - 08/08/2007 13:53:11

В очередной раз присоединяюсь к положительным словам. БС поддерживаю.
Моё маленькое ИМХО. Реально хороший человечек. Как то совсем немножко "сплетничал" о ней с её подружкой (Милка, отгадаешь кто?).
Любят они тебя.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 330 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: За "вонючие носки" и наезды в следующий раз схлопочете по всей строгости Правил (+) [Re: HAZY]
      #614609 - 08/08/2007 14:48:51

На первый раз - устное предупреждение за наезды на юзера. Меньше экспрессии, товарищъ, если это - Ваша любимая фея, так будьте ответно любимым для нее , а не тратьте порох на оспаривание мнений других. И , не учите других жЫзни. Тем более в такой форме






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 15 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Милана - сага об отваливающихся тапках [Re: nickname]
      #614628 - 08/08/2007 15:47:10

Цитата:

только какой смысл писать одно и то же уже в пятый раз?



Вообще то пишет каждый свое мнение, кроме того, высказывает и свои пожелания (рекомендации) фейке. Если девулька умная (а Миланочку, лично я, отношу именно к данной категории), то она не будет обижаться на высказанную критику, а воспримет ее правильно и внесет коррективы в свою работу (в целом, либо по отношению к конкретному клиенту)
Так что, на мой взгляд, польза от отчетов есть в любом случае, если они несут хоть какую то новую (свежую) информацию по описанной в них фее.

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 15 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: чушь [Re: Kendos]
      #614633 - 08/08/2007 15:54:01

Спасибо за поддержку .











--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 15 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Милана - сага об отваливающихся тапках [Re: HAZY]
      #614636 - 08/08/2007 16:12:21

Цитата:

мне не понятен вообще смысл ваших отчетов.



Отвечу:
- для мужского населения - информация для принятия более обоснованных решений о необходимости (или отсутсвия оной) посещения приглянувшейся фейки и сокращения случаев попадания в гоблинарии и прочие неприятности ;
- для женского (фейского) - пособие по совершенствованию фейского мастерства (это я о критике)
Цитата:

вы что на постоянное место жительство приезжаете? на месяц, на пол года?


А почему Вы исключаете такую возможность? Лично Вы нет, но может кто-то и собирется .
Цитата:

вы по отчету какаого то уважаемого (ГЫ-ГЫ-ГЫ) Васи Пупкина мчитесь на часовое свидание в надежде что это идеал


Конечно каждый имеет свое личное мнение и, практически, у всех они разные, НО почитав отчеты, Вы (к своему удивлению) обнаружите, что Ваше личное мнение - нет не совпадает, но близко, к мнению некоторых Донов. Поэтому, в большинстве случаев, даже по неизвестной Вам фее можно воспользоваться им (с корректировкой на расхождения во взглядах), а не шагать самому по граблям, не обращая внимания на предупреждения .

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 15 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re:Спасибо за поддержку [Re: Izya_potz]
      #614637 - 08/08/2007 16:14:39













--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто_ТИТ



На форуме: 17 л 155 д
(с 16/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Милана - сага об отваливающихся тапках [Re: HAZY]
      #614683 - 08/08/2007 17:49:59

Мне не понятен смысл вашего отзыва, уважаемый HAZY. Вы свои отчеты строите по томуже принципу (я специально прочитал). А сейчас вам наступили на "любимую мозоль"? Так добрее к окружающим надо быть.

Жаль не мой формат феи, обязательно бы сходил для составления своего мнения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krys



На форуме: 16 л 294 д
(с 30/06/2007)

Тем: 4
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москаль
Прикольно - ржунимагу [Re: Warrior]
      #614847 - 08/08/2007 21:32:30

Последняя фотка в анкете - просто СУПЕР!!! Оказывается Рембрандт(сейчас точно вертится в гробу как волчок ) был первым фотожопером и сутером . Правда он об этом не знал . Вот такая у нас Миланочка современная Даная. Вобщем, остается уподобиться Зевсу, который согласно легенде проник к Данае в темницу, окропил ее золотым дождем(не вру, так в легенде написано, кстати в анкете есть такая услуга ) и КСился с ней неподеццки. Вот только отчет забыл написать, КЛС тогда еще не было .


--------------------
Дорогие девушки, не стойте у дороги! Освободите место девушкам подешевле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 6 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Вопросик [Re: Warrior]
      #615169 - 09/08/2007 13:15:59

Есть ли МБР и сколько стоит? По чем допы вообще у нее?











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 15 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Ответик [Re: Кожаный Убийца]
      #615460 - 09/08/2007 21:17:00

По поводу МБР - сообщаю, данный пункт программы заявлен и реально присутствует. Исполняется на высочайшем профессиональном уровне (ИМХО) , доплата за сей шедевр фейского искусства +500 руксов.
По поводу допов, признаюсь, как на духу , - не узнавал , не особый любитель, мне, в общем то, и классики хватило .






--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TOLSTAK291



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 121
Флеймы: 2 (1.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Милана - сага об отваливающихся тапках [Re: nickname]
      #618929 - 17/08/2007 22:44:29

Что о ней писать...кто был тот получил от неё всё и немного больше. А кто не был тот многое потерял. Созванивайтесь, езжайте и получайте удовольствие уважаемые господа-товарищи.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru