Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19248
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Навеяно моим опытом и Плаксиным постом
      #614949 - 09/08/2007 01:19:52


О себе, в том смысле что я ожидаю от идеальной феи, без того чтобы концентрироваться на внешних качествах, хотя это очень важно.

Конечно хорошее настроение, без него вечер испорчен со старта. Хотя я могу на него повлиять, но тем не менее если я инвестирую моё время и деньги я имею права ожидать того же и от моей партнерши. А еще мне не нравиться система когда ты приходишь к девушке и она уже практически раздета и вперед поехали. Понятно что время деньги, но мне нравиться когда есть возможность встретиться с девушкой перед тем как вы приступите к этому. При условии что вы подходите друг другу поужинать вместе, поговорить, ведь она будет так сексуально одета, будет тебе улыбаться, вы сможете приблизиться и оба почувствовать что вы не сбежались совокупиться за 5 минут а у вас есть время получше узнать друг друга.

Я буду смотреть в её улыбающиеся глаза, а они очень важны для меня как и другие части тела. Мы разопьём бутылочку вина( по её вкусу) а потом проследуем в номера и продолжим вечер на месте. Может закажем что то в номер и будем наслаждаться обществом друг друга. Пусть это цифра, но обоим хорошо и оба стараються провести незабываемый вечер.

То что я написал кажеться довольно резонным, но почему то когда я был в Москве это не оказалось легким, хотя скажу честно основную вину беру на себя.

Я вызванивал с Шератона фей и многие мне говорили что они работают только у себя, хотя за приятную фею, которая бы провела со мною вечер и ночь, готов был платить. Мне обещали что приедет красавица но привозили несколько каких то страшилок в грязных джинсах( это было на пасху и наверное никто не хотел грешить) . Я потратил драгоценное время и в конце концов за полночь принял очередную приехавшую, которая хотя бы соблаговолила быть одета немного секси и просто поимел её а она мои деньги.

Вообще иногда складывалось впечатление что в феи часто идут девушки которые бесплатно не могут найти секса, а вот за деньги такие идиоты как мы готовы платить за него. Видел кучу реально красивых девушек что не жалко денег и времени даже просто провести с ними время а тут слоники и за деньги.

Так что уважаемые феи не ленитесь, инвестируйте немного времени и денег в красивую,сексуальную одежду. Я думаю не надо объяснять какую, ведь наши женщины имеют прекрасный вкус.

Встретьте вашего клиента так, потратьте несколько минут для беседы и думаю о вас не забудут.

А может я не прав?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 245 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Навеяно моим опытом и Плаксиным постом [Re: патриот]
      #615003 - 09/08/2007 07:46:38

задумалась...что есть сексуальная одежда?думаю красивая ухоженная девушка в любой одежде(даже в джинсах и маечке)будет выглядеть сексуально и привлекательно...а если она нечесаная неухоженая оденет какое то безумно дорогое платье которое не сделает ее красивее а только подчеркнет ее недостатки..на выезд(в том числе в отели)езжу очень очень редко...а если и еду не надеваю прозрачных кофточек с огормным декольте всяческие блестки и туфли а-ля стриптизерша..вызываеюще это..ну не нравлюсь я себе сама в таких нарядах..и вообще давно заметила что со мной знакомятся на улице мужчины в основном когда я без макияжа в маечке и юбочке(или в джинсах).

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 172 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Навеяно моим опытом и Плаксиным постом [Re: патриот]
      #615007 - 09/08/2007 08:24:29

плаКСа права: "красивая ухоженная девушка в любой одежде(даже в джинсах и маечке)будет выглядеть сексуально и привлекател".

А если бы вы увидели ее в "маечке и юбочке", то, может и в корне поменяли бы свое мнение    




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19248
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Re: Навеяно моим опытом и Плаксиным постом [Re: плаКСа]
      #615314 - 09/08/2007 16:19:45

Да вы оба конечно правы и я хотел поправить себя.
Я не имею в виду чтобы как в фильме "Красотка" к тебе в номер вваливалась этакая полупьяная мадам с париком, жевачкой во рту, сапогах до бёдер, юбке до ягодиц.

Я не называю такой стиль сексуальным. Хотя я таких фей уже давно и не видел.
Но в то же время я не стал бы называть те же джинсы той одеждой которой девушка собираеться произвести убийственное впечатление на своего партнера.

Понятно что привлекательной девушке все к лицу, но тем не менее все таки считаю чт большинству мужчин нравиться именно женский стиль, и не обязательно с максимальной оголённостью.

Никто еще не придумал ничего лучшего чем сторойные женские ноги обтянутые во что то сексуальное и на каблучке. Юбку или платье это уже как вы сами подберете и т.д. Ко всему этому красивое бельё которое падет под натиском атак вашего партнёра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 163 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Навеяно моим опытом и Плаксиным постом [Re: патриот]
      #615343 - 09/08/2007 17:05:41

Знаете, под джинсами и футболочкой, может скрываться довольно сексуальное белье.И не факт что девушка одетая аля "секси" ,окажется с идеальным педикюром и маникюром, с "чистым" ,даже если и красивым бельем.

Кстати стиль "секси" у всех разный. . .

ЗЫ,Да и одеваться аля " Да вот смотрите я доступна и я проститука" никогда б в жизни не стала. В конце концов меня когда трахают обычно раздевают или хотя бы приспускают Джинсы )))

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19248
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Знаете я тоже надеюсь что когда вас трахают то снимают джинсы! [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #615382 - 09/08/2007 18:17:39

Знаете я тоже надеюсь что когда вас трахают то снимают джинсы!

Только вот я не понял что все так на этих джинсах помешаны.
Ну это понятно что легче с ними, не так мнутся, удобнее, но чтобы все их так горячо защищали как предмет соблазнения.

Извините, но для меня это всегда останеться ширпотреб, а если фея со мною на встречу в хороший ресторан придёт в них, я просто подумаю что я у неё на конвеере и она незнает как принято в таких случаях одеваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 163 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Знаете я тоже надеюсь что когда вас трахают то снимают джинсы! [Re: патриот]
      #615529 - 09/08/2007 23:54:19

Нет просто это удобно и повседневно )))

А в хорошие рестораны хороших клиентов и в джинсах пустят )



--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 257 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
А меня девки в джинсах возбуждают!- [Re: патриот]
      #615637 - 10/08/2007 11:01:12

ча










--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19248
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Re: А меня девки в джинсах возбуждают!- [Re: Macleod]
      #615872 - 10/08/2007 17:09:03

Ребята, да поймите меня правильно, ну ничего я против джинсов в повседневной жизни не имею, сам ношу. Может ли девушка смотреться сексуально в них?

Несомненно.

Тем не менее если у меня назначена встреча с девушкой на которую я хочу произвести впечатление то здесь конечно хорошо отглаженные брюки, так же как и подобающая верхняя одежда, может даже костюм. При этом без излишеств. К примеру, читал тут как то на форуме рассуждения на тему что часы там $5.000 дерьмо а вот за $70.000 то что надо. Извините, но часы за такие огромные деньги носить не буду, потому что считаю это извращение, даже если буду зарабатывать бешеные миллионы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Единственный совет.. [Re: патриот]
      #616226 - 12/08/2007 02:36:34

..который можно дать в этом случае-ОГОВАРИВАЙТЕ желаемый вид девушки по телефону...не думаю,что кто-то откажет
Не знаю,как феи,но модели ориентируются на ОСНОВНОЙ свой контингент..
Если это-серьезные мужчины старшего поколения (чаще у матюр),то им строгий минимализм в сто крат приятнее сексуальных вырезов-они знаете ли у них как раз и ассоциируются с теми самыми дешевыми "Красотками". Таких они иметь не хотят,они готовы платить только за иллюзию "девочки с соседнего подъезда"
А вот молодежь до 35 в основном предпочитает гламур на грани пошлости-таких,с которыми в Дягилеве не стыдно потусить перед еплей и вообще..даже если джинсы-то непременно дорогие и вместе со шпильками
А педофилов вообще возбуждает только образ "а-ля бедная студентка"-в дешевом топике и юбочке
Про футфетишистов и прочих товарищей я вообще не говорю ..так что спрашивайте-не стесняйтесь

..вообще-то странно,что феи не обговаривают этот вопрос с клиентом-даже я всегда спрашиваю о желаемом репертуаре танцев и возрасте зрителей..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sweet _lady

На форуме: 16 л 336 д
(с 05/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 163
Флеймы: 3 (1.8%)
Re: Единственный совет.. [Re: лялечка]
      #616255 - 12/08/2007 08:59:28

Идеально было бы знать в каком стиле будет одет клиент, но не всегда ведь удобно спросить об этом. А то бывает пригласит клиент в ресторан познакомиться, поужинать, наденешь что-нибудь вечернее, приезжаешь вся такая прекрасная, а он в джинсиках, футболочке и кедах,все это, кончно, может быть аккуратным, модным и дорогим, но с моим вечерним платьем вступает в резонанс.
Вот я и мучаюсь часто - "что надеть?", не будет ли это слишком нарядно, а то -слишком просто. И еще важно время суток. Многим нравяться платья, чулки и шпильки, но если клиент приглашает меня, например в гостиницу, в обеденное время,такой наряд может выглядеть нелепо.
Хорошо, когда встречаешься с уже знакомым человеком, знаешь, как он обычно одевается, а можешь и спросить...
Ну и еще диллема - не надеть на встречу с постоянным клиентом то же,что и в пршлый раз Хоть записывай в чем ты была, когда встречалась стем-то и с тем-то... А то иногда получается, что клиент тебя постоянно видит в одном и том же Что он думает, интересно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19248
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Re: Единственный совет.. [Re: sweet _lady]
      #616275 - 12/08/2007 11:51:32

Ну насчет дядечек старшего поколения судить не могу потому что я дядечка среднего поколения.

Ещё раз подчеркиваю что далёк от того чтобы навязывать девушки свои вкусы и пристрастия а целиком полагаюсь на её. Типа хочу пригласить девушку на вечер и ночь и она должна носить черные туфли с тёмными колготками и таким то платьем, должна обязательно использовать косметику фирм Шанел, Ланком а под платьем у неё должно быть....
По моему это глупо, и такого по отношению к женщине ни я не большинство мужчин себе не позволит.

Это всё отдаёться девушке на рассмотрение и тут всё зависит от её вкуса.

Для Сладкой. Действительно трудно упомнить всех клиентов, но тех с кем проводишь незабываемые вечер и ночь надо припоминать, а вместе с ними и платье которое одевала. Кстати на заработанные деньги на следующий день можно купить новое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sweet _lady

На форуме: 16 л 336 д
(с 05/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 163
Флеймы: 3 (1.8%)
Re: Единственный совет.. [Re: патриот]
      #616352 - 12/08/2007 18:36:29

Цитата:



Для Сладкой. Действительно трудно упомнить всех клиентов, но тех с кем проводишь незабываемые вечер и ночь надо припоминать, а вместе с ними и платье которое одевала. Кстати на заработанные деньги на следующий день можно купить новое.




Да новое - не проблема Полон шкаф... Дело в том, что есть ЛЮБИМЫЕ платья, и иногда можно ошибиться, действительно трудно помнить в чем с кем встречалась... Но Вы, наверное, не поймете, может быть, это женское...
Зато при встречах у меня дома я схему отработала - есть платья для первого раза, второго, третьего, четвертого и т. д. Надоели - меняются, но сразу несколько, опять для первой встречи, второй и т.п. Путаюсь теперь реже...

По поводу соответствия одежды феи одежде клиента при встрече в отеле, ресторане, клубе и т.п., хотелось бы услышать мнение дам!
Особенно, ПлаКСы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 140 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Навеяно моим опытом и Плаксиным постом [Re: stiv]
      #617711 - 15/08/2007 15:06:04

Цитата:

А если бы вы увидели ее в "маечке и юбочке"



Стив, его ещё надо предупредить, чтоб при этом он оказался в штанах из крепкой ткани с прочной молнией,.....во избежании конфуза.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Единственный совет.. [Re: патриот]
      #617761 - 15/08/2007 15:39:41

Цитата:

Ещё раз подчеркиваю что далёк от того чтобы навязывать девушки свои вкусы и пристрастия а целиком полагаюсь на её.



Вы вообще пользуетесь феями для своего удовольствия или как? Может,вы еще и ипать не станете,если ей не хочется?
Дело не только в том,что кто платит,тот и заказывает,просто в этом случае и вы останетесь довольны и девушка будет чувствовать себя комфортно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19248
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Ляля вы слишком хорошо обо мне думаете! [Re: лялечка]
      #617990 - 16/08/2007 02:24:22

Да феями я пользуюсь для своего удовольствия, но удовольствие должно быть обоюдное иначе никакого кайфа.

Может потому со мною такие встречи и редко случаються что много должно совпасть.
Играть в мачо мне не надо и на работе хватает.   Хочеться спокойного разговора, лицезрения, перерастающего во взаимную симпатию и в более близкие отношения даже за деньги.

Отношения хозяин-барин и прислужница мне не очень нужны для моего самолюбия.
Отдаю решение проблемы с женским гардеробом в её руки хотя могу и высказать своё мнение,если спросят.  Пусть девушка оденет то в чём она себя будет чувствовать увереннее, то что ей нравиться, в чём она себя будет чувствовать неотразимо.

Насчёт ибаться, думаю вы зря так подумали о моей порядочности, хотя некоторых дам с этого форума с удовольствием пригласил бы в ресторан просто пообщаться.

А вообще вру; если понравиться попрошу пройти в номера.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 31 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Сладенькая, учите матчасть [Re: sweet _lady]
      #618392 - 16/08/2007 21:11:46

Если у Вас:
Цитата:

он в джинсиках, футболочке и кедах,все это, кончно, может быть аккуратным, модным и дорогим, но с моим вечерним платьем вступает в резонанс



то за Вас можно только порадоваться
Элите тоже не мешает, иногда, заглядывать в словарик, чтобы не смешить народ . Так как, то, что Вы описали, у остальной части человечества, называется дессонансом (несоответствием) .

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 31 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Единственный совет.. [Re: лялечка]
      #618395 - 16/08/2007 21:16:46

Цитата:

Вы вообще пользуетесь феями для своего удовольствия или как?



Конечно для своего, но ведь когда, кроме чисто физического удовлетворения, видишь, что при этом еще и фейка тащится неподецки, то, в виде бонуса, получаешь еще и моральное удовлетворение .
Во завернул, извращениц

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Для гарантированно обоюдного удовольствия добро пожаловать в пикАп:))) [Re: патриот]
      #618903 - 17/08/2007 20:29:04

Цитата:

Пусть девушка оденет то в чём она себя будет чувствовать увереннее, то что ей нравиться, в чём она себя будет чувствовать неотразимо.



Слушайте,вы сами себе противоречите-выбор одежды оставляете за девушкой,но фейками,которыми комфортно в джинсах, недовольны Имхо стоит определиться что вам в итоге важнее-их комфорт или собственный..
Вообще странно, что такое количество фей чувствуют себя сексуальнее и комфортнее именно джинсах..хотя,наверное, в родных населенных пунктах на свидания ходят именно в таком виде


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19248
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Вот именно она в джинсах и с семечками а он в кепке и с гармонью. [Re: лялечка]
      #618975 - 18/08/2007 01:30:04

А вот ещё фотки от патриота.  Скажите мне если их одежда не сексуальна?



Сообщение изменил патриот (18/08/2007 01:45:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19248
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Вот именно она в джинсах и с семечками а он в кепке и с гармонью. [Re: лялечка]
      #618976 - 18/08/2007 01:38:23

Вот именно она в джинсах и с семечками а он в кепке и с гармонью.

Ну а если серьёзно то Ляля наверное немного права что я как собака на сене.

Теперь объясню своё мнение.   Когда судьи судят какое то выступление( ну спортсменов там, танцоров, конкурс красоты) они руководствуються своим субъективным мнением кто бы там что не говорил, ведь те кого они судят должны показать себя с лучшей стороны ну там в костюмах, жестах, разговоре, пении, улыбке, и ещё чёрт знает чём.   В идеале они не должны угадывать то что понравиться судьям а просто быть собою; привнести что то новое, оригинальное, прекрасное, может даже переубедить судей, сломать их стереотипы.

Представьте что патриот звонит судьям и говорит ну ребята вы меня будете судить так что распишите что вам там нравиться.   Я сделаю всё как вы и скажите ну и оценки у меня в кармане.    Нет братцы я хочу видеть индивидуальность каждой девушки: что то сражает наповал, что то непроизводит сильного впечатления, но это её.   Хочет прийти в джинсах, ладно переживём, а чем чёрт не шутит может и переубедит меня, хотя я считаю что есть предметы женской одежды и посексуальнее, и помоему Ляля со мною согласна?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вот именно она в джинсах и с семечками а он в кепке и с гармонью. [Re: патриот]
      #618982 - 18/08/2007 02:27:54

Ну каталог VS ,если не ошибаюсь,не самый удачный пример,ибо сама по себе их одежда на простых смертных смотрится гораздо хуже,чем на бельевых моделях,которые пользует реклама..не говоря,о качестве ткани,которого не видно на этих фотках
Но по теме-я более чем согласна с вами..имхо женщина должна быть женщиной и стильное платье со шпильками для первого свидания будет всегда предпочтительнее даже очень дорогих джинсов с теми же шпильками..вот в Фестенберг,например-простенько,но со вкусом: идешь по улице,а тебе не цокают вслед как бляди,а полноценные комплименты делают Или это смотря где идти..?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19248
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Да разговор то не о Victoria secret. [Re: лялечка]
      #618993 - 18/08/2007 04:26:48

Да разговор то не о Victoria secret.   Это так для быстрого примера, а то я подозреваю что некоторые из читателей и не подозревают чего же этот обормот хочет от бедных девушек.

Но в принципе меня кажеться поняли.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru