FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
X-ebar



На форуме: 19 л 150 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Правила поведения КЛСников у фей. Редакция Вторая.
      #603619 - 17/07/2007 10:10:41

Первое обсуждение Правил поведения КЛСников у фей наконец-то вывело участников Форума из состояния сна. Участники смеялись, кто-то даже ржал, спорили и давали ценные предложения. К нашему весёлому обсуждению в доброжелательной обстановке подключились модераторы и даже techboss, что свидетельствует, несомненно, о важности происходящего на Форуме. Мне даже показалось, что пока мы болтали, techboss уже прикидывал в голове, как будут воплощены наши идеи на Форуме. При этом techboss настойчиво и терпеливо давал инструкции и объяснял юзерам, как надо нажимать на кнопочки.

Креативные идеи (в алфавитном порядке):

androg

Chupacabra

gаric99

stiv

yusta_s

Warrior

что_за_*лядство???

Под редакцией: X-ebar


Правила поведения КЛСников у фей. Редакция Вторая.


Дон zuryck (после атаки на сервер почему-то все его сообщения поменялись как сообщения от Архивариус) дал мне замечание:

Цитата:

вы чем ерундой занимать имхо - лучше бы отчеты писали...
или у Вас сплошные обломы и вы только руки по выходу тренируете?
а то развели тут агитацию на тему дрочки, имея при этом 1,5 отчета за 3 года...
фей ебать надо (преимущественно в ШГ ), а не муйней заниматься...
придумали себе правила - вот личным примером и покажите как надо
и не надо их никому навязывать...
вот не могу я себе представить дрочащего в подъезде Чупу или Баламута...
вот хоть мешок плану выкурю - не могу и пиздец...

так что имхо - вперед на амбразуры!

ничего личного.все сказанно имхо.


 

Вопрос: а с какой целью мы здесь собрались, чтобы отчётами мериться???

Может мы ещё начнём мериться хуями???


Часть 1. Общие положения.

п. 1.1. Определение 1: КЛСник – человек мужского пола, натурал, пользующийся услугами платного секса у фей, зарегистрированный на Форуме и соблюдающий все Правила Форума.

 

п. 1.2. Цель КЛСника – получить услуги сексуального характера наилучшего качества. Целью КЛСника является не просто физиологический слив баллонов (что можно сделать и в ручную самостоятельно), а получить радость от секса (т.е. СВР – Секс В Радость!).

п. 1.3. Определение 2: СВР – Секс В Радость – это особое состояние КЛСника, когда он вышел от феи, а его душа поёт. Ног не чувствуется. Машина не едет, а летит над Москвой.

п. 1.4. Оценка СВР производиться по шкале Юстаса (название происходит от имени юзера yusta_s, который предложил её использовать):

 

  +5   СВР (возможно, вы не получите это после первого посещения феи)

  +4   духовное приближение, СВР (возможно, вы не получите это после первого посещения феи)

  +3   доброжелательность, теплота, СВР (при первом посещении феи)

  +2   хорошее отношение, доброжелательность, нет СВР

  +1   обычная механика, холод

    0   слив баллонов, лучше бы подрочил (нах с пляжа)

   -1   у феи пренебрежение к своей работе (нах с пляжа)

   -2   фея высокомерная, сделала одолжение, что приняла (нах с пляжа)

   -3   даже не ипал, ушёл (нах с пляжа)

 

п. 1.5. Шкала Юстаса, мне кажется, должна заменить оценку «отношение к клиенту», т.к. она более полно раскрывает этот аспект. Шкала должна быть прикреплена к анкетам фей, находящихся на Форуме. Она должна показывать общий результат выставленных оценок. Также должна быть возможность просмотра кто конкретно и как выставил оценку. Шкала Юстаса должна иметь фильтр по «рангам» КЛСников: stranger, newbie и т.д., чтобы можно было отключать оценки юзеров, ещё не успевших зарекомендовать себя на Форуме. Эта же шкала должна быть добавлена в отчёты.

п. 1.6. КЛСник, который выставил оценки от -2 до +1, должен объяснить высокоуважаемым Донам, почему он пренебрёг Правилами КЛСников и не воспользовался ими. Объяснение должно стать обязательным к карточке отчёта в данном случае. В этом Объяснении КЛСник также может указать Донам на скрытые нюансы, по которым, по его мнению, можно было вычислить подвох. Вот, например, моё объяснение к моему отчёту:

           Дверь открыла диспетчер и пригласила войти. Первое, на что я обратил внимание – это хороший ремонт: чистая прихожая с новыми ковровыми покрытиями. Диспетчер была очень вежлива и обходительна. Она провела меня в комнату. По пути я обратил внимание на хорошие двери со стеклянными витражами и на приличную кухню. Возле мойки аккуратно стояли чисто вымытые бокалы для вина и шампанского. Я зашёл в комнату. В ней был полумрак (хотя дело было днём) и пахло свежестью. Удобная низкая кровать была застелена махровым покрывалом бордового цвета, а окна закрывали от потолка до пола пышные шторы. Моя душа ликовала! Вот сейчас будет епля!!! Зачо-о-отная квартирка!!! И когда появилась фея, я уже не обратил внимание на её высокомерие, пофигизм и одолжение. Уважаемые Доны, я должен был следовать Правилам КЛСника, которые учат, в первую очередь, обращать внимание на фею. Ведь в конечном итоге, как ни крути, секс происходит с феей, а не с окружающим интерьером. Больше со мной такого не случиться.

п. 1.7. Оценки от -3 до 0 по шкале Юстаса имеют пометку «нах с пляжа». Это означает, что по результатам голосования анкеты фей должны быть перемещены в «СТОП-лист» и не мелькать более перед глазами КЛСников.

п. 1.8. Предлагаю всем уважаемым Донам уже сейчас в своих отчётах оценивать фей по шкале юстаса. При этом в отчётах можно давать сцылку на эту ветвь, чтобы все КЛСники понимали, о чём речь. Ибо совсем не ясно, когда администрация Форума разродится и введёт шкалу в работу. Надо простимулировать…


Часть 2. Правила поведения КЛСников у фей.

Непосредственно сами Правила КЛСников ещё в пути!!! Так как остаётся много невыясненных моментов и вопросов, которые хочется поднять для обсуждения отдельными ветвями.

Скоро ВСЁ БУДЕТ !!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Правила поведения КЛСников у фей. Редакция Вторая. [Re: X-ebar]
      #603691 - 17/07/2007 11:43:34

 

Всё так серьезно разложено.... 
Но, всё равно, некотрые набегут и назовут это бредом. В принципе, даже понятно - почему. Их устраивает имеющаяся ситуация.
-------------------------
По тексту.

п. 1.1. Определение 1: КЛСник – человек мужского пола, натурал, пользующийся услугами платного секса у фей, зарегистрированный на Форуме и соблюдающий все Правила Форума.

Низачот.
Под это определение попадает любой зарегистрированный юзер, имеющий 1-2-10 сообщений. То есть, по простому - читатель. 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 343 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Правила поведения КЛСников у фей. Редакция Вторая. [Re: X-ebar]
      #603797 - 17/07/2007 14:16:57

Цитата:

Дон zuryck (после атаки на сервер почему-то все его сообщения поменялись как сообщения от Архивариус)


уж не знаю, какую дрянь вы курите или нюхаете, но она явно некачественная, и это пагубно отражается на вашей памяти. zuryck в той ветке вообще ничего не писал, писал Архивариус. почитайте собственную цитату в одном из ваших постов в той ветке.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 150 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
ответ для techboss [Re: techboss]
      #603825 - 17/07/2007 14:55:16

Цитата:

уж не знаю, какую дрянь вы курите или нюхаете, но она явно некачественная, и это пагубно отражается на вашей памяти




Отвечаю, чтобы дальше не было непоняток:
Я дурь не курю, таблетки не глотаю, не употребляю наркотики ни в каком виде и в жопу не е@усь!!!!! Я тока пью алкоголь, без фанатизма, в умеренных количествах.

Цитата:

zuryck в той ветке вообще ничего не писал, писал Архивариус. почитайте собственную цитату в одном из ваших постов в той ветке.




Я сам удивился, что в моих записях zuryck изменился на Архивариус. Но остался один след дона crazysm
Цитата:

пысы, по существу вопроса, согласен с тобой полностью, но дядушка Цу более
лаконично охарактеризовал.




Как это объясняется??? Вот прямая сцылка!

--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 238 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
"шкала юстаса..." - я прям застеснялся.... [Re: X-ebar]
      #603830 - 17/07/2007 15:01:53

с моей точки зрения, что-то подобное надо сделать обязательно... Тока вот по проще бы... типа - ещё одна оценка, от 0 до 5... Как её назвать??? а чо,

Цитата:

Оценка СВР – Секс В Радость


, тож не плохо... вот минусов не надо - люди путаться будут...

Кароч - я - ЗА!



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 281 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Дядюшка Цу [Re: X-ebar]
      #603831 - 17/07/2007 15:03:58

Это Tsunami который лаконично поставил кг/ам






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 22 г 294 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: sextalk.ru
Это я Вам писал - вы что-то путаете (-) [Re: X-ebar]
      #603968 - 17/07/2007 18:14:27

ххх






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 150 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Ох, ох... [Re: Архивариус]
      #604205 - 18/07/2007 10:51:00

Ох, ох, ... значит меня уже без травы прётЪ! прикольно!!!











--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 32 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Правила поведения КЛСников у фей. Редакция Вторая. [Re: X-ebar]
      #614019 - 07/08/2007 14:47:48

Токо еще не хватает единую форму КЛС-ника ввести со знаками различия.
Чтобы фея сразу понимала, кто к ней заявился

Правила, которые УЖЕ существуют на форуме и так достаточно жесткие. Форма отчета формализована. Не надо изобретать велосипед. Если Вы таким образом пытаетесь воспитывать фей, чтобы повысить качество услуг, то это смешно.

Существуют определенные "правила игры"... Соответствие фото, чай-кофе, квартира, ванна и т.д. и т.п.
А дальше, как отношения сложатся. И если аналога не получилось, то может не только фея виновата? И другим с ней больше повезло? Примеров могу привести, хоть отбавляй, даже из своей практики.


Удачи Вам парни.

Еще порадовал перл про СВР ..:))))))) Ну, это отдельная песня.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 334 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Правила поведения КЛСников у фей. Редакция Вторая. [Re: X-ebar]
      #614062 - 07/08/2007 16:01:31

ждём-с....
в третьей редакциии





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krys



На форуме: 16 л 308 д
(с 30/06/2007)

Тем: 4
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москаль
Думаю, третья редакция будет назваться Устав КЛСника [Re: X-ebar]
      #614195 - 07/08/2007 21:45:02

Бюрократия - чума нашего времени









--------------------
Дорогие девушки, не стойте у дороги! Освободите место девушкам подешевле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 150 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Про Устав КЛСника [Re: krys]
      #614477 - 08/08/2007 11:01:50

Большой спасиб тебе, дружище!
Я всегда говорил, что свежие мозги это всегда ГУТ!!!









--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 169 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1.3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Правила поведения КЛСников у фей. Редакция Вторая. [Re: DEK22]
      #618840 - 17/08/2007 17:55:05

Цитата:

Токо еще не хватает единую форму КЛС-ника ввести со знаками различия.
Чтобы фея сразу понимала, кто к ней заявился


Зарубки на йенге (по числу отчиотов или кол-ву отКСённых фэй)...

 

P.S. хотя ввести некий нематериальный фактор, корректирующий  общую оценку в зависимости от расположения духа - идея хорошая, но ИМХО слабо реализуемая, ибо у каждого свой фломастер...

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 288 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Re: Правила поведения КЛСников у фей. Редакция Вторая. [Re: DEK22]
      #618995 - 18/08/2007 04:40:20

Цитата:

И если аналога не получилось, то может не только фея виновата? И другим с ней больше повезло? Примеров могу привести, хоть отбавляй, даже из своей практики.



Абсолютно с Вами согласна.
Примеров, могу добавить и из своей практики.

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 288 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
дАрАгие КЛСники..... [Re: X-ebar]
      #618996 - 18/08/2007 05:28:05

А Вы случайно не хотите,чтобы в обсуждениях ваших правил поведения, приняли участие сами ФЕИ.Тоесть добавили пару, тройку своих предложений, а Вы уже решите ,применять их в действие или нет.
Поверте.Каждая ФЕЯ тоже хочет, чтобы Ваш отдых состоялся, причём в качественной форме.
Вы вот тут вот обсуждаете поведение( пришел, увидел,зделал),может тему самого поведения рассмотреть поглЫбже.Зачастую само ПОВЕДЕНИЕ КЛСника.......
Вообщем Вы сначала скажите, можно всю правду матку, и чтоб апосля не забанили.
Ведь даже в суде, прежде чем вынести решение, выслухивают ОБЕ стороны.


P.S.Никого не хочу обидеть...
Но, свои 10 заповедей, высказала бы с удовольствием.

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru