Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Serg-Serg



На форуме: 19 л 216 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Трёхгорка рулит)) (зачОт!)
      #615266 - 09/08/2007 15:14:52

Имя: Карина

Телефон: +7 (926) 109-2476

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Трёхгорный вал 26/28. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Вот и нашёл как мне кажется я замену бюджетному борделю на ул. Народной... 

На трёхгорном заведение функционирует достаточно давно...Цена в 1700 - привлекла (хотя на Народной 1500...) Разница не существенна (ИМХО) - решено поехать проверить ассортимент и качество услуг))...Созвон, навигация до места Ксения стандартно. Встретили, раза 2 спросили был ли я у них раньше (ещё бы узнали по какой рекламке пришёл и как Вам типа в прошлый раз, всё ли понравилось, МАРКЕТИНГ мля, прям!))))) 

Как ни странно , на выбор-показ вышло 7-8 девчёнок...Все разные и тут есть к кому приглядется....(ИМХО гут!). Выбрал Карину (в жизни имя другое,но в салоне зовут именно так).

ТТХ - молоденька девка, симпотная на личико(гут!), стройная с круглой попкой (очень гут!!), сиськт не большие (1 размер, но фигурка класс! ИМХО гут!) 

Процесс - как обычно люблю начинать с минетика - ну у неё это явно не конёк , так что-то средне статистическое на троечку (просто я в этом ну очччень придирчив, и что б у меня за миню 5 получить это надо быть просто мегаспецом)))). Далее несколько смен позиций и логичный отстрел...всё как-то буднечно, но приятно... Далее душ, отдых-бла-бла и она сама предлагает массажик ступеней ног сделать!!!...Упс, приятно - я и не отказал...Массажик ничё так мин на 10-15 был...Далее опять к процессу миня, поворот в ЗКП, и вот тут весь и её смак : попка просто класс, кругленькая , выпуклая , ух!...  Вид отличный, обхват хороший, член внутри, мне гут, - поехали ))))))) ....Ехали мы минут 10, и я приехал очень классно, завалившись всем моим весом на неё сверху....Полежали так минутку, далее я в душ, Карина типа прибирать полученный хаос на кровати...

Расчёт был ДО...(положил 2тр, принесла типа сдачу 300р...)Мобильник Карина свой не оставила, т.к. типа не долго сама в Москве ещё будет... Типа на месяц приехала...Кстати приехала сюда не в первый уже раз...Как деньги наверное заканчиваются - так и коммандируется в столицу))...

Хата - ну так себе , а поставил троечку, видали и лучше...Но вполне ипабельно, не хуже чем на Народной...(простоите господп КЛСники за сравнение это в который раз....Но просто мой прошлый отчёт-посещение по Народной - вывело меня из себя....нельзя так относится к постоянным клиентам...)...ах, да! чуть не забыл, В сутеры не записывать !

Итог - вполне приемлемо для варианта бюджетно слить без осыбых притензий и тд...



Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3+

--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 11 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Трёхгорка рулит)) (зачОт!) [Re: Serg-Serg]
      #615278 - 09/08/2007 15:33:20

Доп.услуги есть?











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Трёхгорка рулит)) (зачОт!) [Re: Serg-Serg]
      #615323 - 09/08/2007 16:29:29

до этого 3 отрицательных отчёта и тут положительный... неужели исправились!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 216 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Трёхгорка рулит)) (зачОт!) [Re: Кожаный Убийца]
      #615326 - 09/08/2007 16:32:46

смотря что за услуги!....я тока про ШГ интересовался  - а Карина не даёт блин!... сотку зелени предлагал чтоб попку мне открыла свою - не убедил!...стоИт как в 41ом под Москвой))... 

У других участниц процесса надо спрашивать, вроде говорила что кто-то даёт ...Но не факт имхо - не надо верить на слово шлюхам!  Кстати, была там восточного вида (якутка что ль) девица на кастинге , оччень не дурна собой и стройная (росто не менее 170...) !!! Думаю как-нить к ней что ль наведатся...  



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 85 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Трёхгорка рулит)) (зачОт!) [Re: Serg-Serg]
      #615495 - 09/08/2007 22:29:30

НИкогда не слышал про этот салончег
Надо же заполнить нишу после потери Народной (не так уж я часто туда ходил, но все же...последний раз - это был славный трах...меня...шлюхой...в мозг)

Как пишут малолетние дрочеры "надо съездить"




--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 216 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Трёхгорка рулит)) (зачОт!) [Re: aviator]
      #615669 - 10/08/2007 11:50:22

Ничего не могу сказать насчёт других фей - может мне как говорится чисто подвезло...

А может и правда поработали над ошибками своими))) Конкуренция ,мля!)))

Хотя из минусов вспомнил то, что постучали в дверь раньше временя сцуки ...Салон - что уж тут сделаешь...



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 31 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Трёхгорка - для объективности картины.. [Re: Serg-Serg]
      #615671 - 10/08/2007 11:50:43

отчеты:
1
2
3
4
5






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 274 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Трёхгорка рулит)) (зачОт!) [Re: Serg-Serg]
      #615714 - 10/08/2007 13:22:49

Был там один раз. Привели троих. Двух конченых гоблинов и ... весьма прелестную миниатюрную молоденькую девочку, оказавшуюся индусской (я где-то уже рассказывал про неё). Секс и общение (не словесное, телесное, ибо по русски она мала-мала) оказались одними из самых (а может и самые) запоминающихся в моей жизни. Ни разу в бюджетных салонах у меня не было откровенных обломов, а иногда очень брульянтистые непотасканные и незатраханные попадаются. Как правило, они там очень ненадолго, просто новенькие часто попадают в такие салоны или непостоянно практикующие подвизаются в них. 



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 216 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Кстати! Есть тема сходить в сауну позажигать! Кто хочет пишите!!! [Re: Serg-Serg]
      #615760 - 10/08/2007 14:30:45

вот ссылка на тему  










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 186 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Эти черти подняли цену до 2500 [Re: Serg-Serg]
      #619111 - 19/08/2007 02:02:17

Эти черти подняли цену до 2500 очень обидно... интересно в связи с чем ? а там были прикольные тетки. Особенно мне нравилась одна молоденькая сисястенькая... она так классно все делала. очень аналоговый вариант был







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru