Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Xavier

На форуме: 17 л 285 д
(с 08/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Как брульянт оказался стекляшкой
      #619219 - 19/08/2007 21:14:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (917) 527-2400

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43132&style=1

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Метро: Тульская.



Отчет:

Начитавшись восторженных отзывов об этом могучем брульянте, решил и сам прикоснуться к такому чуду. Реальность, как нередко бывает, оказалась далеко от ожиданией, но об этом ниже.

Диспетчерша, узнав о моем желании приехать в гости к Вике, ответила "Да, конечно, приезжайте". Прибыв на место, снова набираю номер - и на другом конце звонок сбрасывают. А потом еще несколько раз также. Решив уже, что этого брульянта мне не видать, собираюсь переключиться на запасной аэродром, но, тем не менее, делаю еще одну попытку. И - о чудо, получаю ответ. По названным координатам прибываю к пятиэтажной хрущевке, на первом этаже которой и находится искомое заведение.

Дверь открывает сама Вика, замотанная в полотенце. Сходство лица с фото - 100%-ное, а вот тела под полотенцем не видно. Квартира - трешка, в которой, судя по всему, работает штук 5 фей. В КСильне обстановка спартанская - кроме траходрома присутствуют шкаф и гладильная доска. Фея сразу просит расплатиться, что я, ни о чем не подозревая, и делаю. Душ в момент моего прихода оказался занят и пришлось ждать 5 минут пока он не освободится. Вслед за мной в душ отправляется и фея, и, вернувшись, снимает с себя полотенце. Мда, сиськи и попа у нее конечно большие, но не сильно от них отстает и живот, а вернее фея откровенно толстая. Довершают картину разбросанные по телу прыщи. В общем фотожоп на фотках очень приличный. Но, делать нечего - остаюсь.

Процесс, тем не менее, весьма не плох. Очень приятственно мять огромные плотные сиськи. Минет в резине и без вылизывания окресностей, но очень чувственный и приятный. Еще фея любит обнять йенг своими шарами и двигаться в зад-вперед. В сеКСе достаточно активна, но мешают ее габариты - в миссионерке нормально вставить не получается. Фея болтлива, рассказывает о своей жизни на Украине. Таким макаром проходим первую палку, межпалочный перерыв с качественным массажем и переходим ко второй. И тут раздается стук в дверь. Фея как по команде прекращает процесс и говорит "извини, но тебе пора". Оказывается, время у них идет от двери, а на мой аргумент что 5 минут я ждал пока освободиться душ фея отвечает "ну я же тоже в этом не виновата". Ругаться и спорить не стал - особого желания продолжать процесс небыло.

Резюме: несмотря на некоторые положительные моменты общее впечатление - резко отрицательное. Никому не советую туда идти.

Оценки: секс: 3, минет: 4+, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru