Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 20 л 292 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Сказка про доктора Айболита
      #617565 - 15/08/2007 12:45:58

Имя: Ирина

Телефон: +7 (495) 744-6378

http://www.irr.ru/jobs-education/resumes/beauty/showAdvert,45540158,158,34.html

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Волгоградский пр.. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Утро после вчерашнего мероприятия выдалось на редкость хмурым. Поэтому вопрос о поездке на работу на машине отпал сам. Сунулся в метро, заодно решил проверить недавнее обсуждение в трепе . Ну не знаю... красивых женщин узрел очень мало, а уж об стояке при такой духоте и потном запахе и речи идти не могло. Постоял я на своей Таганской и поплелся на выход. Выпив пару бокальчиков холодного пивка, понял что жизнь потихоньку налаживается и для полного счастья нехватает любви и ласки. Поскольку на улице доступа к интернету у меня не было, то пришлось прибегнуть к помощи печатной продукции, в лице газеты "Из рук в ноги". Раздел массажистки содержал одно единственное предложение в районе Таганки:"Массажистка, возраст 34 г., москвичка, ищет постоянную работу. Медиц. образован., диплом, автор. программы, индивидуал. подход. Все виды оздоровит. массажей, коррекц. фигуры, релаксация, снятие стресса. Желат. в р-не м.Таганская. 744-63-78, Ирина" По телефону милым голоском мне был озвучен прайс :1000 массаж +500 релаксация. На анкеты без фото никогда не езжу, но тут был особый случай. И вот я звоню в ее квартиру.
Дверь открывает женщина 40 лет, очень приятное (даже с моей точки зрения красивое) лицо, темные волосы, очки. Фигура для ее возраста нормальная, правда имеется животик. Сама предложила меня помыть, удилив особое внимание младшому. Массаж очень даже неплох, говорит что это профессиональное: работает врачем на скорой помощи. А в свободное от дежурств время... Массаж делается в комбидрезе, а потом ловким движением руки на меня вываливается ее грудь и растегиваются пуговицы внизу. Моему взору предстает тяжелая, но ксожалению уже отвисшая трешка и шикарная пилотка средней небритости. Дальше Ху в рот к пилотке дядька Ку и понеслось. Минет не ее конек, а вот на дядюшку реакция замечательная. Решил дальше миней ее и себя не мучать, положил в миссионерку и там отстрелялся. Чмоки, пожелания заходить еще и я на солнышке. Организм почти восстановился и я пошел немного прогуляться на свежем воздухе.
Любителям взрослых аналоговых тетей рекомендую заглянуть, можно просто без массажа, вариант по нынешним меркам мегабюджет.
Всем успехов.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 5 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Вопросик [Re: old_Major]
      #617583 - 15/08/2007 12:58:58

Цитата:

Дальше Ху в рот




МБР? На счет анала не интересовались?

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 292 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Вопросик [Re: Кожаный Убийца]
      #617598 - 15/08/2007 13:16:06

МБР категорически нет, про анал не спрашивал, не то состояние было











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 166 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: Сказка про доктора Айболита [Re: old_Major]
      #620088 - 21/08/2007 16:56:04

Цитата:

Ху в рот ... положил в миссионерку ...


Ничего так массажик!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru