Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
лялечка



На форуме: 20 л 171 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Эгоистка..свежие впечатления..
      #616220 - 12/08/2007 02:11:02

В стриптизе почти шесть лет,а в знаменитой Эгоистке,до сего вечера не была ни разу-как-то хватало чтоли всего этого и нахаляву..зря,конечно
Прежде всего-хороший ремонт,отличный свет (мало кто из стрип-клубов может похвастаться),идея с джакузи под сценой очень понравилась Главное отличие-реальная атмосфера праздника,с самого начала программы-это вам не вялые помахивания ножкой у шеста с кислой миной Ребята реально колбасят всю ночь-кто как умеет
Мне нравится женский стрип,правда,но как грица,почувствуйте разницу-ощущения цифры и усталости танцоров не возникло ни разу. Мальчики полны энергии и энтузиазма-может,потому,что им природой заложено изначально больше..а главное-они совершенно ненавязчивы-и НИКТО не мандился рядом с просьбой о подарочке,что очень раздражает в женских клубах
Еще одно приятное отличие-в зале,кроме мальчиков,колбасят не менее аналоговые и симпатишные девочки (стареющих бизнес-вумен замечено не было)-уверена,что ближе к утру появляется и женский стрип По словам одного из бывших танцоров,совершенно бесплатный секс в стенах клуба тоже не редкость,не говоря о просто совместных танцах,коих в изобилии
Насколько уж мне не впервые смотреть на красивое тело-но на грамотную хореографию смотреть можно бесконечно..хотя ее олицетворяли всего двое-мне хватило
Думаю,о том,что это лучшее место для пикАПа и говорить не стоит
В общем,удовольствие на 200%-причем без какого-либо общения с работниками клуба Последний раз я получала такое в почившем Хаме в свои 17 лет
Пойду еще ..а вот в женский уже вряд ли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANIRA



На форуме: 17 л 247 д
(с 10/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Эгоистка..свежие впечатления.. [Re: лялечка]
      #616307 - 12/08/2007 14:49:49

Посети "Каприз". Я одно время не вылезала из него, а иногда утром еще и буянила (так сильно уходить не хотелось). Менеджеры молодцы, всегда решали вопрос мирно (ставили песенку на посошок и после провожали). С парой ребят из этого клуба общаюсь до сих пор (один стал хорошим приятелем, а второй... а про второго ничего не скажу )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 171 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Эгоистка..свежие впечатления.. [Re: ANIRA]
      #616333 - 12/08/2007 17:19:41

Спасибо,собиралась как то,но не сложилось-по отзывам показалось,что он уровнем ниже Эгоистки..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мурлыка

На форуме: 16 л 358 д
(с 23/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Эгоистка..свежие впечатления.. [Re: лялечка]
      #616459 - 13/08/2007 03:01:02

Бываю в Эгоистке периодически, только приятные впечатления... Уходить не хотелось никогда, несколько раз зависали часов до восьми утра.
В Капризе довелось побывать один раз и больше не тянет...
Хотя стоит отметить, что по хореографии и шоу-программам Каприз намного выше уровнем. Но вот отношение со стороны персонала очень сильно страдает. Заехали один раз с подружками, причем я была за рулем и поэтому не пила. Села себе тихонько в уголочке, никого не трогаю. Началась шоу-программа, а они постоянно кого-то из гостей на сцену вытаскивают. Один ко мне подошел... Я ему вначале спокойно так объяснила, что не хочу ни в чем учавствовать, т.к. трезвая, ну не могу я, если не выпью на сцену лезть, тем более подружки рядом сидят на все готовые))) Что тут началось!!! Схватил меня на руки, я вырываться начала (потом даже кожу из под ногтей выковыривала), утащил на сцену. Посадил на какой-то стул, повернул спиной к залу, да еще и отчитывать начал!!! Так мол не делается, и что я себе такое позволяю! Еще бы ТАКОЙ ПРЫНЦ на меня внимание обратил! Слава Богу кто-то из персонала обратил внимание, что что-то идет не так и меня увели со сцены. Попытались пожаловаться менеджеру, обещал разобраться. Прождали минут 20, собрались и ушли, даже никто не извинился. Хотя могли еще посидеть, да и денег потратить... Вообщем теперь никуда кроме Эгоистки не ходим)))

--------------------
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11882
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Эгоистка..свежие впечатления.. [Re: ANIRA]
      #616483 - 13/08/2007 07:38:43

Цитата:

. а про второго ничего не скажу )




влюбилась поди

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 171 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Эгоистка..свежие впечатления.. [Re: Мурлыка]
      #616833 - 14/08/2007 00:07:01

Цитата:

Заехали один раз с подружками



Опа..наконец я поняла,для чего они нужны Хотя с мужчиной мне тоже очень понравилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANIRA



На форуме: 17 л 247 д
(с 10/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Эгоистка..свежие впечатления.. [Re: Mimin]
      #620109 - 21/08/2007 17:45:41

Цитата:

влюбилась поди




Ты же сам мне много раз говорил, что у меня на лбу написано "СТЕРВА". Разве я могу стакой надписью влюбиться? Может, нам, "стервам", не дано?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANIRA



На форуме: 17 л 247 д
(с 10/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Эгоистка..свежие впечатления.. [Re: Мурлыка]
      #620117 - 21/08/2007 17:55:41

Цитата:

В Капризе довелось побывать один раз и больше не тянет...



У меня подобная ситуация, только все наоборот. В "Эгоистку" не тянет... Были там 23 февраля. С хорошей большой компанией. Сначала мы заплатили за вход, а потом выяснилось, что нет ни одного свободного дивана. Заранее нас никто не предупредил. В итоге нас все-таки запихнули в какую-то ложу, из которой мы могли обозревать некий столб и кусочек сцены. Официанты заходили раз в сорок минут. Толпа ребят сидели с нами "на вечерах". Пили, ели, что хотели. Продлили программу до десяти утра. Денег было оставлено около 80 тысяч и в итоге нам не дали никакой карты. Больше нет желания туда заезжать.
А вообще-то есть такая поговорка, что лучший ресторан (читай "клуб") - тот, в котором тебя знают. В "Капризе" менеджеры даже запрещали мальчикам с нами консумировать (а то там коньяк за 8 000). Всегда держались за гостей и создавали им сверхкомфортные условия, а это сильно подкупает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11882
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Эгоистка..свежие впечатления.. [Re: ANIRA]
      #620120 - 21/08/2007 18:03:00

Цитата:

Ты же сам мне много раз говорил, что у меня на лбу написано "СТЕРВА"




ну это я так утрировал..по пьяни к тому же определенный налет стервозности есть канешна, но до настоящей стервы ешшо далеко
дык ты не влюбишсо, а паренег стриптизер может
хотя специфика его работы и общение с женским полом тоже дает понять какая перед ним женщина, как рентген вашего брата, вернее сестру ужо наверное видит и понимает что ей нужно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (21/08/2007 18:12:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru