FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Поваренная книга
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Открытию охотничьего сезона посвящается. УТка в пиве.
      #619028 - 18/08/2007 11:51:16

С утра пораньше, пока еще темно, встаешь, одеваешь камуфляж, берешь в руки ружжо - и на ближайшее болото. С первыми лучами солнца УТки полетят кормиться. Тут-то и надо бить тех, которым не повезло пролететь над тобой.
Если не повезло и никто на тебя не налетел - то есть смысл попытать счастья походив вдоль берегов близлежащих речек и озер - авось, какую-нибудь кормящуюся и поднимешь, а в случае, если е@алом не щелкал - то и подстрелишь!

Будем считать, что нам повезло, и пара (а лучше - тройка!) жирных осенних уток лежат у нас в рюкзаке Что делать с ними дальше, чтобы порадовать родных или друзей? чтобы на тебя смотрели как на настоящего МУЖИКА, который утром ушел с ружжом, днем вернулся с мясом, а вечером порадовал всех вкусным ужином?

Если совсем не повезло и вообще никого не подстрелили, или ездили не на охоту, а на блядки - то замороженное мясо дикой утки можно купить в магазинах. По крайней мере, видел его в "Перекрестках", который в Горках-2 и Горках-10. Небюджетно - что-то в районе 400 руб. за килограмм. Но алиби дешевым и не бывает!

На 1 УТку - 1 бутылка дешевого пива, 1 морковка, перец и соль - по ВкуСу.

Ощипываем и потрошим УТку. Занятие это - самое грязное и неприятное во всей истории, особенно когда УТка еще теплая но по нынешней погоде это желательно сделать максимально быстро, а то УТка и стухнуть может. Ощипанную и потрошеную УТку очень полезно опалить, использую в качестве источника огня газовую горелку. Это позволяет наиболее простым способом избавиться от ости - еще не раскрывшихся перьев. Ведь у УТок сейчас еще не закончился сезон линьки!
Далее каждую крупную УТку (кряковую, серую, шилохвость и т.д.) разрезаем на 2 части вдоль хребта, чирков можно потреБЛЯТЬ целиком. Промываем в проточной воде от остатков крови и внутренностей. Круто солим и посыпаем перцем. Обжариваем на сковороде в растительном масле до появления румяной корочки. Обжареных УТок складываем в чугунную кастрюлю, туда же высыпаем нарезанную кружочками морковь и заливаем пиво. Помещаем в духовку с температурой около 200 градусов на время, пока пиво почти полностью не выпарится (1.5 - 2 часа). После приготовления УТки морковь выкидываем, она забирает в себя не самый приятный "болотный" запах дичи.

Удачно приготовленное таким способом мясо УТки будет само отслаиваться от костей, почти не будет иметь характерного "дикого" запаха и будет достаточно мягким.
На стол подавать с вареной картошкой и холодной водочкой.
Кому в процессе еды попадется дробинка - тому по поверью в дальнейшем повезет!

Ни пуха, ни пера! И приятного аппетита!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 21 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Открытию охотничьего сезона посвящается. Утка в пиве. [Re: Вых]
      #619040 - 18/08/2007 16:47:46

Вых, тебе никто не говорил, что ты... ...СА ДЮ ГА 

Я вот тока что понаготовила всякой всячины и присела к компу почитать ченить свеженькое, а тут такая вкуснота описана  Четыре часа дежурства у плиты псу под хвост - ну никакой гордости теперь за свой самоотверженный подвиг 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Милая Скрэпочка! В нашем с тобой возрасте можно наблюдать следующий парадоКС: [Re: ;-)]
      #619042 - 18/08/2007 16:59:48

Женщин, которых с детства учили, что "правильная девочка должна уметь и любить готовить", окончательно зае@ывает ракообразенье у плиты, и они предпочитают в случае необходимости заказать ужин с доставкой в ближайшем ресторане.
У мужчин же - наоброт: Тяга ко всему новому и неопробованному приводит их в конечном итоге и к кулинарии. А поскольку мужчины (в отличии от женщин ) ко всем вопросам подходят существенно более основательно и ответственно - то и результат получается ощутимо лучше и вкуснее!

Так что прекращай по 4 часа дежурить у плиты - лучше заведи себе для этих целей мужика!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 120 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re:Вых, а где всё???!! [Re: Вых]
      #619049 - 18/08/2007 17:13:51

Где лук? Где зелень? Где всё? Раз уж "в кустах" оказалась морковка, так уж и зелень должна быть!! ИМХЪО конечно.... КСтати а морковь зачем? Как адсорбент? Слышал что кислые яблоки для этого лучше подходят.
Я самое вкусное в жизни что ел, это подстреленный нырок ( или чирок, уже точно не помню) и зажаренный тут же на костре с одной только солью!! Наверно такой голодный был, что показалось вкуснейший в мире деликатес!! С тех пор, обожаю свежую дичь.

З,Ы, КСтати я щас отвлёкся на Форум от приготовления плова, купил кунжутного масла и парной телятинкой.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (18/08/2007 17:28:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Лук во всех его видах (жареный, вареный и т.д.) терпеть не может моя любимая (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #619055 - 18/08/2007 17:28:36

так что волевым решением он из процесса готовки был исключен
Что КаСается зелени, равно как и другие ингридиентов - то добавляй ее ради Бога на свой вкус! Хуже скорее всего не сделаешь.

Я вон вчера зайчега готовил... подвернулись под руку белые грибы - добавил и их до кучи. Стало только вкуснее! Но рецепт зайчега опубликую тока когда откроется сезон охоты на этого зайчега (середина октября)

Цитата:

Я самое вкусное в жизни что ел, это подстреленный нырок ( или чирок, уже точно не помню) и зажаренный тут же на костре с одной только солью!! Наверно такой голодный был, что показалось вкуснейший в мире деликатес!



Полагаю, что это было сочетание голода, свежего воздуха и адреналина от факта добычи дичи. Если попытаться приготовить по этому рецепту дичь в домашних условиях - то хрен ты ее потом разжуешь Дикое мясо РЕАЛЬНО ЖЕСТКОЕ и требует очень долгой (несколько часов) термической обработки. А до кучи еще и вонючее
Как шутят охотники, между утками и глиняными тарелочками (используемыми для тренировок в стрельбе) есть только одна общая черта - они похожи на вкус!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 120 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Лук во всех его видах (жареный, вареный и т.д.) терпеть не может моя любимая (+) [Re: Вых]
      #619057 - 18/08/2007 17:35:00

Цитата:

Полагаю, что это было сочетание голода, свежего воздуха и адреналина от факта добычи дичи.



Это было в бескрайних и пыльных степях Казахстана. Небольшая лужа, 20 на 20 метров, посреди безжизненой и выжженой степи. Как там оказалась эта несчастная, до сих пор не понятно.

Цитата:

Я вон вчера зайчега готовил... подвернулись под руку белые грибы - добавил и их до кучи. Стало только вкуснее! Но рецепт зайчега опубликую тока когда откроется сезон охоты на этого зайчега



Всё ясно - браконьер-фрезеровщик!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 57 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:Вых, а где всё???!! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #619132 - 19/08/2007 07:46:41

Цитата:

З,Ы, КСтати я щас отвлёкся на Форум от приготовления плова, купил кунжутного масла и парной телятинкой.



офф Кто ж плов из телятины делает?
Учитесь, Председатель!
http://gurman.tv/?a=full&id=122

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 120 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re:Эх, Героюшко!(+) [Re: Герой]
      #619372 - 20/08/2007 08:59:07

Запомни! Плов можно делать из чего угодно, кроме свинины....а если ничего другого нет под рукой, то можно и из неё !








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 57 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:Эх, Ляпсушко!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #619389 - 20/08/2007 10:01:24

Можно и сосисок отварить, тоже сьедобно
А настоящий плов делают только из баранины. Это я тебе авторитетно заявляю!







--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 120 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re:Эх, Героюшко!(+) [Re: Герой]
      #619404 - 20/08/2007 10:29:49

Лично я знаю около десятка разных рецептов плова и все они вполне могут называться настоящими, потому как имеют древнюю историю и своеобразный национальный колорит.
Давай не будем догматически упираться в одну баранину, ведь есть ещё курица, мидии, козлятина и прочие белковые составляющие плова.




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ОФФ(+) [Re: Вых]
      #619423 - 20/08/2007 11:06:08

Цитата:

Лук во всех его видах (жареный, вареный и т.д.) терпеть не может моя любимая (+)

так что волевым решением он из процесса готовки был исключен





я в этой ситуации бы любимую исключил нах ибо любовь приходит и уходит, а без лука любое мясо не мясо

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re:Эх, Ляпсушко(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #619424 - 20/08/2007 11:09:05

кулинар-нетрадик ты наш

Цитата:

не будем догматически упираться в одну баранину




Цитата:

ведь есть ещё ............козлятина




знал бы - сусликов бы тебе для плова привез

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 57 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:Эх, Ляпсушко!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #619451 - 20/08/2007 11:46:24

Цитата:

Лично я знаю около десятка разных рецептов плова и все они вполне могут называться настоящими, потому как имеют древнюю историю и своеобразный национальный колорит.
Давай не будем догматически упираться в одну баранину, ведь есть ещё курица, мидии, козлятина и прочие белковые составляющие плова.



Это все извращения , а настоящий только из баранины
Пора устраивать кулинарный поединок

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 86 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re:Эх, Ляпсушко!(+) [Re: Герой]
      #620298 - 22/08/2007 08:44:24

Цитата:

А настоящий плов делают только из баранины. Это я тебе авторитетно заявляю!



Настоящий - это тот который нравится, а на мой взгляд (перепробовал разного вида пловы оригинального приготовления) самый вкусный с мясом птицы, индейки или обычной курицы, предпочитаю последнее...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 57 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:Эх, Ляпсушко!(+) [Re: Zadrot]
      #620345 - 22/08/2007 10:14:03

Цитата:

Настоящий - это тот который нравится, а на мой взгляд (перепробовал разного вида пловы оригинального приготовления) самый вкусный с мясом птицы, индейки или обычной курицы, предпочитаю последнее...



Разве я спорил о вкусах?
Пора нас привлекать к ответственности за неуважение к автору корневого поста
А про плов можно отдельную ветку сделать

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru