Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 35 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Pontov do hrena, a tolku malo. c. Гуллит
      #620862 - 23/08/2007 08:20:41

Вот тут Гуллит написал эту фразу и я с ним согласна, что есть такие отели, где понтов много, а толку чуть.

Давайте поделимся инфой об отелях, которые представлены как суперэлитные, но ехать туда не стоит.

Мой вклад.

Испания. О.Тенерифе.

Gran Hotel Bahia del Duque Resort 5* Несомненно самый дорогой отель на Тенерифе. Красивая территория, когда смотришь на нее со стороны или по каталогу. Но тупая сил нет. Номера - в каталогах гарантируют наличие балкона. На самом деле есть вероятность получить номер без оного, т.к. архитектура основного здания предполагает несколько номеров именно без балкона. Кормят откровенно не вкусно. Соседний Гранд Таганде на порядок лучше.

ОАЭ. Абу Даби.

Emirates Palace 5* Показушный лоск. Выковыренные камушки из дверей (брульянты от Сваровски). Криво наклеенные таблички, двери зафиксированные деревянными чурочками. Все это видела своими глазами. И...вселенская тоска.... В этот отель можно ехать только в том случае, если вы устали от людей и хотите побыть наедине с собой. Мне в Абу Даби очпонравился отель Аль Раха.

 

Турция. Кемер.

Orange County Resort 5*  Уж не знаю, кто пишет хорошие отзывы об этом отеле. Он красивый только на картинке. У меня лично воспоминания о нем кишат негативом. Совершенно не стОит тех денег, которые за него просят.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru