Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
split



На форуме: 17 л 130 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Опять перед вопросом стал я....Девчонки, выручайте!
      #616396 - 12/08/2007 21:15:10

Рассказываю ситуацию. Прошу высказаться девушек, т.к. я запутался в конец...
Итак,... короче нарыл на Мамбе анкету... Написал даже безо всякой надежды на взаимность... Через пару дней приходит ответ... Завязываю переписку... Опять таки между делом, без особой надежды... Воробей стреляный и уверен был сначала, что это вообще левак и кто-то прикалывается... Слово за слово, день за днем, т.б. что сие вообще не напрягает особо... Но раскрутил я дамочку на телефонную беседу... Написала номер и время когда позвонить... Ну думаю, звякну... даже встречу с другой мамзель отложил на более позднее время ради этого... Позвонил... Пообщались... Не, - девушка живая, с юмором и т.п... Пообщались весьма фривольно кстати... Потом еще неделю что-то типа виртуального секса было по переписке... Все шло к реальной встрече на полных парах! И вот я выбрал время удобное обоим, позвонил, пригласил кофе попить, пообщаться лично...и...облом... Я - говорит - не хочу пока встречаться... И все тут...
Я мол чего да как... Да весь свой безотказный арсенал в дело... Но, правда, особо давить не стал... Результата ноль...
мы обязательно - говорит - встретимся, но не сейчас, я не готова, мне нравится все, и ты, и наше общение и все такое и т.д и т.п...
Ну в чем вопрос вы поняли, уважаемые...
В чем причина динамы? И что делать? Забить на нее нафиг?
Ну даже если она страшна как моя смерть, ну даже если все неправда в ее словах... НУ НЕ ВРУБИЛСЯ Я В ЭТУ ТЕМУ!!! Ну бывает дамы отказывают в продолжении общения, - я все понимаю, нет проблем, но чтоб вообще даже встретиться отказались - такое первый раз...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 16 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Все бывает в первый раз [Re: split]
      #616491 - 13/08/2007 08:12:43

только не понял, при чем здесь "Заповедник" -
или Вы решили, что она - профессиАНАЛка ?
ИМХО - место посту в Пикапе или, в Женском клубе







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doc08

На форуме: 17 л 37 д
(с 22/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)
Re: Опять перед вопросом стал я....Девчонки, выручайте! [Re: split]
      #616719 - 13/08/2007 18:23:56

Цитата:

Пообщались весьма фривольно кстати... Потом еще неделю что-то типа виртуального секса было по переписке... Все шло к реальной встрече на полных парах! И вот я выбрал время удобное обоим, позвонил, пригласил кофе попить, пообщаться лично...и...облом... Я - говорит - не хочу пока встречаться... И все тут...





я заметил - после обильного вирт секса не бывает секса реального поэтому всегда присекаю попытки начать вирт секс. Лучше в "посексить" за чашечкой кофе на словах. Оно и полезней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 20 л 328 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Опять перед вопросом стал я....Девчонки, выручайте! [Re: doc08]
      #616741 - 13/08/2007 19:19:08

Мне тоже кажется, что после виртуального секса, девушке будет неудобно встречаться в реале или может на данный момент сделала ставку на более прыткого конкурента







Сообщение изменил Rainball (13/08/2007 19:26:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 130 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: хм, мысль весьма логична, но... [Re: Rainball]
      #616787 - 13/08/2007 21:16:29

Это не совсем виртуальный был секс... "Как бы"! Скорее просто прикалывались на тему секса, но весьма двусмысленно и она совсем непохожа на застенчивую девушку... Думаю, что тут косяк во внешности зарыт... Я забыл сказать, что по фото понять невозможно ничего абсолютно, а выслать более полное и информативное она отказалась... в тот же момент когда и отказала во встрече... В принципе я знаю, где она работает... Можно туда зайти и вычислить ее, но это не совсем удобно, т.к. она меня оч хорошо разглядела и узнает в случае чего... Просто для меня это загадка какая-то... И это еще при том, что я уже не настаиваю на ни на сексе, ни на чем таком, а готов просто по человечески пообщаться, как "коллеги" или типа того... Короче, чем дальше, тем интереснее...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А дама не замужем случайно? [Re: split]
      #616796 - 13/08/2007 22:05:16

Бывает, замужние так развлекаются. Хочется им, но, сами понимаете, колется. Вот и ограничиваются виртуалом. У меня знакомая такая есть. Сидит днями в интернете и мужиков дразнит. А в реале боится - муж бдит.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 130 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Непоже что замужем... [Re: disco_72]
      #616804 - 13/08/2007 22:39:42

ну совсем непохоже... Я думал над этим, но не вяжется как-то... В принципе, нет ей смысла это скрывать... Ну объяснила бы, что муж бдит в конце концов... Я бы понял и вопросы бы отпали сами собой... А она активно ищет общения... Именно ищет... Я было его ограничил, мол не закрутился и все такое, а она нет - продолжает... Ну все так типа шуточки, типа за жизнь и все такое... Я на встрече больше не настаиваю... Других пока окучиваю... Но и она чистым виртобщение ограничивается... Издалека намекаю... - ноль эмоций... Соскакивает с темы и все... Блин, короче думаю во внешности дело... Косяк какой-то есть наверно, вот она и стремается... Но фигли тогда голову дурить мне? Не маленькие уж! Ясен пень зачем она мне нужна... Ацтой какой-то...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Непоже что замужем... [Re: split]
      #616814 - 13/08/2007 23:05:38

Ну не знаю... А что касается внешнего вида, мне кажется, существует обратная тенденция. Страшненькие дамы совсем не комплексуют по поводу своей внешности(по крайней мере, не показывают этого), расписывают в анкетах какие они все из себя суперские, а на деле... У меня встречи в реале после интернет-пикапа пока заканчивались одинаково - оплачивал даме коктейль и сваливал. Поэтому и завязал в свое время с этим видом знакомств.
В любом случае, если она в виртуале так мозги пудрит, представляешь, что в реале будет? ИМХО, не стоит тратить времени
.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 20 л 328 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Непоже что замужем... [Re: disco_72]
      #616836 - 14/08/2007 00:12:47

Встречаться, не видя фотографии, и ориентируясь на словестное описание дамой самой себя- это завидный оптимизм. Просто просматривая более полутора тысяч девушек, которые смотрели мою анкету я не нашел там ни одной красивой и только пару симпатичных, хотя я уверен, если попросить их описать себя, то в большинстве случаев нарисуется такой образ, что Памела Андерсон нервно грызет ногти от зависти




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doc08

На форуме: 17 л 37 д
(с 22/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)
Re: хм, мысль весьма логична, но... [Re: split]
      #616894 - 14/08/2007 08:16:40

Цитата:

В принципе я знаю, где она работает... Можно туда зайти и вычислить ее,




когда на шее был пионЭрский галстук - тоже караулил девочек у подъезда... какой негодяе ее провожает ?! не думаю, что это уместно для ценящего себя мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Непоже что замужем... [Re: Rainball]
      #616965 - 14/08/2007 11:25:45

Rainball, ситуация еще более запущенная! В том то и дело, что в большинстве случаев фотки я видел и девки на них на мой вкус ничего были. А в реале - разочарование... Вот такой странный у меня опыт получился








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 20 л 328 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Непоже что замужем... [Re: disco_72]
      #617184 - 14/08/2007 17:18:25

Я пока встречался всего 3 раза, но во всех 3-ех случаях реальность очень сильно совпала с моими ожиданиями( в одном случае я попросил выслать другие фото, так как по тем, что были в анкете понять как она выглядит на самом деле нереально). Мне кажется периодическое просматривание досуговых сайтов развивает способность отбрасывать эффекты от ретуши и выгодных ракурсов)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 154 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Вот именно,все с опытом приходит.. [Re: Rainball]
      #617301 - 14/08/2007 20:32:47

Фотки это самая легкая часть,сложнее поставить правильные вопросы и проанализировать ответы так,чтобы не тратить время на заведомый неадекват..его там с каждым годом все больше и больше..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 130 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Уважаемый, а это хамством попахивает! [Re: doc08]
      #617359 - 14/08/2007 22:51:35

ЗАЧЕМ ВЫРЫВАТЬ ФРАЗУ ИЗ КОНТЕКСТА И ОБЫГРЫВАТЬ НА НЕЙ СВОЕ ОСТРОУМИЕ?! Имеющий глаза да прочтет ее полностью и только плохо подумает О ВАС! И вообще, читайте пост и то к кому он обращен... Или Вы кто?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 130 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Вот что верно, то верно.... [Re: лялечка]
      #617362 - 14/08/2007 22:53:38

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я не девчонка, но попробую+ [Re: split]
      #620876 - 23/08/2007 09:09:19

Вариантов причины-миллионы. Наиболее вероятные это либо дрочерша (замужних в данной ситуации включаю в эту же категорию) либо гоблинша.

Случай из жизни. 5 лет назад познакомился по инету с девушкой типа для серьезных отношений. Ну переПИСКИ там, переговоры тилипонные. Все ОК. А встречаться отказываецца. Ну не просто типа рано, а давай говорит через месяц. Ну я, как дохтур, знаю, что курс лечения вензаболеваний намного короче , настоял. Ну приходит. А сентябрь был, вечер-темно уже. Ну смотрю девка явно к моей машине идет. Фигура зашибись (30 лет девке). Выходит на свет-е мае... Ющенко после покушения. Не в смысле черт лица, а кожа. Ну она изменения в моем лице увидела-говорит сам виноват что настоял. Были с кожей проблемы, прошла курс косметологических процедур, уже недели через 3 как новенькая буду. Ну пошли в кино, потом отвез ее домой. В гости пригласила попить чайку, даже остацца предлагала, но на эротику не тянуло, а дом свой есть. А девка умная, образованая, в банке работала не на последней должности...Ну поехал домой и, думаю, недели три по телефону пообщаюсь, а там может и встанет. Но за эти три недели я познакомился со своей будущей-бывшей женой...

Но вернувшись к теме ветки резюмирую: Уважаемый, на мамбе десятки тысяч анкет, ну разошлите посланий сто копипастом и будет вам щастье. Как говаривал Ося Бендер:...И тогда, Киса, мы вместе с вами посмеемся над этим восьмым стулом. (С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru