Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mandulay

На форуме: 23 г 257 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
НАШИ В ГОН-КОНГЕ ( записки командированного)
      #6162 - 16/08/2000 15:35:03

Ну привет, любители попользовать клубничкой!
как же, как же - сам такой!
По работе ( частые коммандировки) приходится бывать в разных городах и странах, и, сами понимаете, когда вечером после ресторана откидываешся на спинку удобного кресла, то одна из первых мыслей, лениво вползающих в голову, естно, кого-бы засадить!!! И вот тут неоценима помощь местных.
Так вот, приехали мы как-то в Гон-Конг (год был 1994-й),
ну там встречи, переговоры всякие - хуйня-муйня обычная, а у нас там офис был, человек 15 работало - трейдеры по черным металлам ( кто в курсе, тот помнит наверно, тогда рынок на ЮВостоке был ещё нормальный). Основных - то трейдеров было 3-е.... и вот уже вечером, не обедав, как положено, мы повалили в Jumbo - плавучий ресторан ( супер!!!) туда надо с берега на паромчике маленьком плыть минут 10..... там, как водится наелись "убогой китайской еды", да так, что хоть жбан ФЕРНЕТ БРАНКА выпей - хрен осядет! Ну по-русски нагрузились!
Далее эти наши трейдеры говорят, что есть тут в местном Хайят Отеле ( 6 звёзд) приват -клуб, только для членов, ну там - массаж, баня, педикюр..... но без коитуса, трахнуть там массажистку нельзя, и она ни вжисть не согласится, мол, место престижное, клуб V.I.P и всё-такое! ( наивные люди!!)
Ну мы с товарищем спорить не стали...как говориться - поживём-увидим. Ну и поехали,значит, в Хайят......
Заходим в клуб - всё тип-топ: тапки, халаты,полотенца - всё новое, фирменное, короче, мы шасть - в баню, потом в душ, педикюр с массажем ступней ( когда ещё китаец тебе сделает!)ну и нашим-то китаёзам грим - ведите, православные, к вашим неебущимся массажисткам! А надо сказать, суть массажа в том, что в конце девушка доводит тебя руками до эакуляции....( по-русски - наебаловка за свои же бабки!) ну да ладно - разошлись по кабинам, свет приглушен, легкая музыка, клёвый запах цветов, красота, мля! Девица тоже ничего - не коротышка какая, рост так 1 м 70, примерно!
И давай она меня гладить , мять, ходить по мне ( придерживаясь на поручень на потолке - что б нагрузку регулировать! хорошо придумали, черти!) ну длится эта мудянка минут 20.... чувствую, что я уже готов, морально и физиологически. Короче, член встал и напрягся в ожидании чуда ( типа, первый раз китайца ебать будем) ....тут надо немного обьяснить: я не монстр, и при эрекции получается прим. 15-17 см. Но тут видно много факторов влияющих слились и усилили друг друга, короче древко стояло как положено, хоть флаг цепляй.... ну и у подруги этой, типа глазки-то заблестели, не скажу , что она запрыгивать стала, но её реакцию на размер я почувствовал..
ну думаю, хана тебе, милая - гадом буду, а засажу тебе со всей пролетарской ненавистью! А там хоть из страны высылайте... Короче, я её руку с пениса убираю и так это мягко даю понять,что можна и по-людски засадиться-то, а у неё интерес не пропадает, но борьба внутри с собой идёт..
ну я тут, чтоб не затягивать, её приподнимаю ( нетяжёлая попалась)и ваккурат на штатное место и пристраиваю! Ну и тут она видать решила для себя, что-то типа: ебать его в рот! но презерватив заботливо натянула. Ну тут понеслась,
я чувствую, что у неё размер-то маловат, да и она так с осторожностью тазом двигает, а я-то уже распалённый, мол, даёшь Хасан и Халконгол!!! КОроче говоря, долго мы не трахались, кончил я достаточно быстро ( мин так через 5 - 7). Но, должен сказать, что работала она без особого энтузиазма и огонька ( потом, в Чайна-тауне, трахая других китаянок, я понял, что они так с белыми все себя ведут - бревным бревно.)
Потом, правда, она спросила - мол откуда ты, чудо заморское - я что-то ответил про медведей в москве, но судя по её реакции, она нихера непоняла....да и хрен с ней! Галочку поставили - и ладно!
Ну а потом, когда мы все вышли, наши китайцы ,конечно, не поверили, что такое возможно было ТУТ, долго головой качали.
А на следующий день наш сотрудник (москвич) сказал, что у местных члены крайне мелкие ( не знаю, где он там их видел) и увидя нормальный русский болт, девушка просто искренне захотела его попробовать - вот и всё! То есть, в тот вечер у нас были одинаковые позывы: я поставил галочку у себя на карте , и она попробовала руссо туристо аморало!
Так что, други, дерзайте и не здавайтесь ...... а на всякие разговоры о неебучести - не поддавайтесь!

Вот такая, приключилась!





--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 279 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А откуда же краля взяла condom ? (+) [Re: mandulay]
      #6164 - 16/08/2000 16:13:33

Если ничего не планировала? :-))
Что-то здесь все слишком художественно, не думаю, что девки все на размер падкие.

dull boy





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 257 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
94-ый год: сколько воды утекло! [Re: mandulay]
      #6165 - 16/08/2000 16:24:56

Да и насмотрелись они за эти годы на наши гигантские:-)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: В "Историях"(+) [Re: mandulay]
      #6171 - 16/08/2000 18:07:47

про такие приключения писать нужно, батенька (это на будущее).










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlad

На форуме: 24 г 75 д
(с 10/02/2000)

Тем: 11
Сообщений: 103

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2

Гео: москва
ГОН-КОНГ ( наши дни) [Re: mandulay]
      #6182 - 16/08/2000 22:52:52

Был недавно в Гонконге с друзьями. В гостинице берем справочник (он в каждом номере лежит), открываем раздел "массаж", звоним. За выезд "массажистки" просят 100$, сторговываемся до 80. Через 40 минут приезжает. Достаточно страшная, мне такой даром не надо,но у друзей спермотоксикоз. Короче они ее оставляют, она берет 80$ и дальше начинается самое интересное. Она заявляет, что эти деньги- это "company fee"- то есть плата фирме, за то ,что ее сюда прислали. А теперь,-говорит,-давайте договариваться. У ребят,соответственно, глаза на лбу: -сколько? Ответ:400(четыреста)баксов. Всё. Немая сцена из "Ревизора".

Vlad

--------------------
Vlad


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 21 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Про Пекин (+) [Re: mandulay]
      #6189 - 17/08/2000 09:22:50

В высоком стеклянном отеле в форме капли (не помню, как звать), есть ночная дискотека. Девки все разные. От "шпенька" с грудью (-1) до такой нормальной "шпалы" 180 с узкими глазами и 3 размером. Откуда они берутся то, такие не понятно. Так вот, абсолютно конкретно они там работают. Просят от 100 до 150. Мой приятель взял там интересный экземпляр за 60. Просила 100. Цену сбил, потому что у нее был выбит один зуб. Только из-за этого скидку получил. Наверное кто-то из наших не доволен остался. Были там и серьезные матери, как на японских календарях. И там уже про массаж договариваться надо будет, а не про КС. А в Гонг Конге просто офигели наверно уже все от капитализма.
Всем привет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
elden

На форуме: 23 г 251 д
(с 17/08/2000)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: НАШИ В ГОН-КОНГЕ ( записки командированного) [Re: mandulay]
      #6195 - 17/08/2000 10:53:49

не могли бы вы батенька рассказать уважаемым о ваших приключениях с феями из московских стрип клубов или поведать собранию о половой жизни на севере россии



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 257 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: А откуда же краля взяла condom ? (+) [Re: Calm]
      #6197 - 17/08/2000 11:14:53

конечно , ВСЕ ДЕВКИ ( кроме лесби и мутантов ) на размер падки! Просто:
1. некоторые эту свою падкость умело скрывают
2. климакс - это тоже понятно
3. ну есть ещё дуры....просто - ДУРЫ набитые!!!!!
4. те, кто просто не в курсе, какой это кайф!

А насчёт гандона...... ну я ж её не спрашивал, что она там планировала!!
Хотя, вот сейчас подумалось, а вдруг у неё уже был кто из НАШИХ в клиентах?!! Вот она с тихой грустью и ждала ещё..
хрен их поймёшь.....азиаты-с!!!



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 257 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: В "Историях"(+) [Re: Mister XXX]
      #6198 - 17/08/2000 11:19:44

Спасибо конечно!!
Прошу пардона за небольшой ненорматив - первый раз я тут!
А насчёт писать - пока такой формат меня вполне устраивает, и главное, тут, чувствуется, народ в основном, правильный,
готовы поделиться опытом (любым), знаниями и т.д.
Так что если чего вспомню или, скорее всего, совершу чего нового - сразу к вам с отчетом!
так......шта..........готовтесь, паимаешь,.......



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Гонконг и Макао - полный отстой ( + ) [Re: Vlad]
      #6204 - 17/08/2000 12:35:07

Кратко - неприемлемое соотношение цена/качество. Вот Хайнань - другое дело :)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 257 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: НАШИ В ГОН-КОНГЕ ( записки командированного) [Re: elden]
      #6211 - 17/08/2000 17:28:24

а и то правда.........можна!
тока мозги напрячь надо и ....главное, не кончить во время рассказа!







--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru