Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
matrosov

На форуме: 18 л 248 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Клуб fabrique
      #541664 - 19/02/2007 18:59:56

был намедни в фабрик
в целом очень даже...
очень позитивная энергичная атмосфера... Dj играл просто улетные трэки. Контингент девушек как я и ожидал выше среднего (18-30лет). Много откровенно красивых. Откровенный гоблин был замечен только один ...
Один минус... и существенный... на одну девушку приходится два парня ...
Был этому удивлен. Ожидал ровно наоборот.
кроме того в процессе рассматривания танцующих одиноких дев из раза в раз замечал что она не одна ... сложилось такое впечатление что все красивые дамы были при своих самоварах... или были запикаплены ранее.

Вообще Атмосферы пикапа я не увидел. Такое чувство как будто все действительно пришли просто танцевать. Но возможности для этого шикарные... полно столиков и места возле бара... причем музыка там не громкая... можно спокойно общаться. При желании пикапить можно.
В целом зачотище... тем кто любит потанцевать настоятельно рекомендую.


PS
Вострю лыжи в фест и дягилев... отчеты скоро думаю напишу ... (надеюсь фейс контроль пройду )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 87 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Клуб fabrique [Re: matrosov]
      #542082 - 20/02/2007 17:23:55

Цитата:

был намедни в фабрик
в целом очень даже...
очень позитивная энергичная атмосфера... Dj играл просто улетные трэки. Контингент девушек как я и ожидал выше среднего (18-30лет). Много откровенно красивых. Откровенный гоблин был замечен только один ...
Один минус... и существенный... на одну девушку приходится два парня ...
Был этому удивлен. Ожидал ровно наоборот.
кроме того в процессе рассматривания танцующих одиноких дев из раза в раз замечал что она не одна ... сложилось такое впечатление что все красивые дамы были при своих самоварах... или были запикаплены ранее.

Вообще Атмосферы пикапа я не увидел. Такое чувство как будто все действительно пришли просто танцевать. Но возможности для этого шикарные... полно столиков и места возле бара... причем музыка там не громкая... можно спокойно общаться. При желании пикапить можно.
В целом зачотище... тем кто любит потанцевать настоятельно рекомендую.


PS
Вострю лыжи в фест и дягилев... отчеты скоро думаю напишу ... (надеюсь фейс контроль пройду )



Фабрик славится местом для танцев, простите за такое выражение. Пикапить наверное можно , но не нужно, дамы туда не за этим ходят. Зыук громкий и отвратный, из достопримечательностей сцена с диджеем двигающаяся вверх вниз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Дополнение от Арти+ [Re: matrosov]
      #621109 - 23/08/2007 15:31:29

Находицо клупец на Космодамианской набережной - эх, мля, щастливые воспоминания прям нахлынули о моих первых карьерных шагах в одной суровой западной конторе в Риверсайд Мордорз..    

В пятницу клупец (равно как и Опера та же) начинает работать только с 11 часов.   

Мы этого с одним известным КЛСником не знали  , посему приперлись к Опере в районе 10 вечера и подивились, что клупец закрыт нах.    Потом я звякнул в Оперу и они там мля "обрадовали", шо работать они начинают токма с 23:00.. В общем, низачот ни куя...   

Хорошо что были на колесах, помчались в Фабрик.    Приехали туда где-то в 22:30 - та жа куйня, но решили уже не двигацо никуда, парканулись прям возле клупца и стояли там до открытия.   

Фейс-контроль пройден, вот мы внутри клупца.    

Ну чо, прикольно в целом.    Клупец типа двухъярусный, внизу - дискач, наверху типа чил-аут и все такое.  В общем, походили везде, посмотрели, надо бы кости куда-тто бросать...    Присели на диванчег прям напротив дискача, типа центровое место.  Подбегает официянтка и так уверенно начинает песдеть, что, чтобы типа сесть на диванчег, надо бы пробашлять по 2000 рублисов с носа в виде депозита.    Ну мы - ребята платежеспособные, не вопрос грим, чем поставили ее в явный тупик.    Потом, видя, как активно сваливают с диванчегов другие гости, которых известили, что размещение их жоп стоит бабла, и видя, что в самый разгар вечерины было кроме нашего занято всего процентов 30 всех диванчегов, Арти сделал вывод, что, видимо, публика здесь, в основном, мелковатая.    

Теперь каменты к исходному посту:

Цитата:

 очень позитивная энергичная атмосфера


Согладзе.    Больше всего мне понравилось, что пока я шел от своего диванчега на второй этаж и обратно, был схвачен 3 раза за попец симпатичными деффками.   Деффки там весьма контактные, многие явно приходят с целью пикапа.    Но в наши планы пикап активный не входил, хотелось просто оттянуцо.   

Цитата:

 Dj играл просто улетные трэки


ну по мне - so-so, много тупого биения тупыми проигрышами по мозгу...   

Цитата:

 Один минус... и существенный... на одну девушку приходится два парня ...
 


Не соглашусь - в клуппце биток, но биток в основном ЖЕНСКИЙ!    Полно "свободных" деффок, тт.е. без сопровождения.   

Цитата:

 Вообще Атмосферы пикапа я не увидел. 


По мне так там этой атмосферой все пропитано нах...   

По кухне-бару: цены высокие, ну, канешна, не как в стрип-клупах, но на уровне приличного ресторана.    Суши съедобные, мне понравились. Кальянчег - средненький, уголек меняли.    

На танцпол сунуцо было можно, но небезопасно - толкучка там была жуткая.    У барной стойки полно деффок сидит - там типа бесплатно можно посидеть.    В основном, деффки-бедняги берут коктейльчик в баре и ходят с ним по залу, ибо поставить его риально (если у тебя нет столика) некуда.  

Моя, кароче, оценка - хорошо. Туда надо ходить небольшой компашкой в 3-4 человека, брать столик, и периодически знакомицо с телками, которые там тоже по одиночке не ходят, а ходят такими небольшими табунчиками человек по 3-4 опять-таки.  

в общем, сходить можно туда, в целом, зачотное место, мне понравилось.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru