Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Красноярец

На форуме: 21 г 105 д
(с 14/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 28
Эти загадочные, непостижимые блондинки
      #617952 - 15/08/2007 22:53:53

У меня вообще странные взаимоотношения с блондинками.
Но свежая история - это просто что-то с чем-то.
Знакомлюсь с Интернете с блондинкой. 19 лет, рост 175. То-се, ничего не значащая переписка. Вдруг как-то вечером: «Что делаешь?» - «Мне грустно. Я плачу». – «Быстро давай телефон!»
Полтора часа разговора обо всем, начиная планами по созданию партии блондинок, и заканчивая не менее грандиозными планами на секс втроем (Девочка Би, с уклоном даже больше в лесби).
Что сразу понял: характерные блондиночьи интонации, хихи-хаха, все эти «Ой, я тут в журнале прочитала» - чистый стеб и маска. Девочка с цепким и изощренным каким-то умом. Ну очень целеустремленная и сообразительная! Слово за словло. «Хочу в стрип-клуб!» Ну мне самому интересно до чертиков.
Встретились. Оказалась несколько крупнее, чем я ожидал, но вполне даже ебабельна. Фигура крупная, но гармоничная. Обаяшка, почти красавица. Действительно натуральная блондинка. А то я уже начал сомневаться, судя по разговору. Чудны дела твои, Господи!
Пришли. Сели. Окинула цепким взглядом контингент: «Все, я нашла». Как же, Аня (пусть так ее зовут), посмотри еще! Вон сколько интересных девчонок! - Нет, я уже определилась.
Выбрала изящную, будто фарфоровую, миниатюрную брюнетку. Этакое безмозглое совершенство 19-ти лет. Подсадили к нам на диван.
Дальше я вообще фигею, товарищи заседатели. 15 минут разговора, невинное теребение белокурого локона, опускание ресниц – и я вижу, что брюнетка плывет! Стриптизерша! Профи!
Через 20 мин у Ани был ее телефон, и моя блондинка довольно откинулась на диване: «Все, я свою задачу выполнила». Я с недоверием: «Вы..бешь?» - «А то!». Посидели еще пару часов. Я уговаривал в приват на троих – там было еще с кем сходить. «Нет, не пойду. Не хочу портитить сегодняшний успех». Действительно, брюнетка от клиентов то и дело подбегала к нам, заглядывала в глаза: «Вы еще не уходите? Ну посидите еще! Ань, я щас освобожусь, еще поговорим!»
Я таращился на это все как полоумный и в конце-концов спросил про секрет. Стриптизерша вроде не лесби, на что повелась-то? «Так я тебе и рассказала! Одно скажу, была бы взрослая девочка, которая уже все попробовала – было бы труднее». Я короче вообще офигел и решил, что пора ломать подкидную доску – уходить из большого съема. Раз 19-летние девчонки на глазах такой мастер-класс показывают.
Дальше – больше. Выходим из клуба. «Ко мне?» «Чтооо ты, неееет, к маме!» Ну к маме, так к маме, мне пох. Везу. «Сверни вот здесь на набережную!» «Нафуя?» - «У меня есть коварный план. Только никому не говори, пожалуйста, о том, что сейчас произойдет!» Говно вопрос!
Останавливаемся в темном месте у обрыва. Расстегивает ремень, достает член. Она, кстати, всю дорогу его наглаживала. "Будет сосать" - подумал Штирлиц. «Как ты относишься к оральному сексу?» Нормально отношусь! А что, еб@цца не будем? Нет, у меня другой план! Концептуалистка, бля! Ну ладно, я сам концептуалист еще тот.
Начинает сосать. Сосет слишком сильно, как советский пылесос «Чайка», до боли. Еще и накручивает ствол кулаком. Такие вращательные движения, как в дешевой порнухе показывают. Терплю. Думаю, скоро отмучаюсь – сперма выхода требует. Трогаю сиси, очень даже ничего, такая стоячая упругая двушка. И вдруг на середине мучений откидывается. Смотрит в глаза. Очень серьезно говорит: «Это все. Теперь точно к маме».
Сказать, что я офуел, - это ничего не сказать. ?????????!!!!!! Понимаешь, грит, у меня к оральному сексу особое отношение. Я от него кончаю. Ну вот, я уже кончила. Я тупо грю: «А я?!» Она грит: «А ты не успел, сори! Поехали домой».
Нет, тут надо объяснить вот что. Она совсем не сука по поведению. Никакой стервозинки, может только самая легкая. Приятная в общении, очень умная, компанейская девчонка.
Насчет сексуального опыта, я тоже как-то не сомневаюсь, что есть и приличный. Сама говорит, что девственности лишилась в 12 лет.
Чо делать? Додрачивать прям там? Ну нахер, облом! Отвез домой, высадил у мамы, сказав напоследок, что сосать она категорически не умеет.
Приехав домой и отливаясь мирамистином, обнаружил офигенный засос на головке. Натурально синяк на ползалупы. Сижу теперь, смотрю на синий болт и думаю: а чо это было? А? Господа баболюбы и феминоведы? Месть лесбиянки мужскому племени? Есть еще какие версии?
Я ж вроде к ней по-человечьи: на стриптиз сводил, стриптизершу помог снять, еще бля полтора часа по телефону психотерапевтом работал… А мне за это синяя елда, колокол в яйцах и полное недоумение…
Загадочна душа блондинки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 17 л 292 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Эти загадочные, непостижимые блондинки [Re: Красноярец]
      #618198 - 16/08/2007 14:04:43

Я человек добрый ,но Вы показали просто чудеса доброты и мягкости,надо было конечно заставить досасать или по сопатке и пусть сама добираеться.НЕ НАДО ПООЩРЯТЬ ХАМСВО.







Сообщение изменил спец-1 (16/08/2007 14:05:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хоррррошая девушка!! + [Re: Красноярец]
      #618267 - 16/08/2007 15:59:57

Ух, конкретная молодежь сейчас пошла! Честное слово, с одной стороны - просто страшновато - понимаю, что они вполне могут дать "старичкам" ух какую нехилую фору! А с другой стороны - вроде как они не злые. Ты к ним по человечески - они к тебе по-человечески.

ИМХО, уважаемый, Вы девушкой хотели немного "воспользоваться". Вот скажите честно: было дело?   Да ещё до кучи, небось, себя воспринимали "умным-умным", а её - "блондинкой-блондинкой". Ну, как говорицца, и огребли   и ещё вполне по-доброму, а синий йенг - это чтобы Вам с утра не казалось, что "всё это приснилось"  - "на добрую память", короче - а ведь могла и крышу снести, как той девушке-стрипке  

В общем, думаю я так. Если Вы будете испытывать реальный интерес к ней как к Человеку, к Личности, обладающей, как я понимаю, весьма незаурядными навыками, умениями, знаниями, будете готовы вести с ней разговор как минимум на равных - а то и "снизу вверх" - ведь в каких-то вещах девушка явно понимает лучше, чем Вы, невзирая на возраст - будет у Вас с ней щастье и интересное общение. Может, и секас будет, но, имхо, это не главное (впрочем, ежели по-человечески попросите: "Анечка (так ведь её условились звать  ) трудно мне, сама понимаешь... мужуки - существа примитивные... ну, помоги, сделай милость... принеси облегчение" - думаю, смилостивится   Будете хотеть "просто сеКСа" (но при этом будете готовы не только брать, но и отдавать" - возможно, и такие отношения получатся, но тогда она не даст Вам узнать, что же она такое "на самом деле". А вот если будете пытаться "бороться" - вот тут она Вам устроит "коварную борьбу барицу" по полной программе... гы, первый сеанс вроде как уже был?   впрочем, ежели Вы мазохист - Вас это должно прикалывать (а если нет - то, соответственно, не должно  ).

Опять же, "первый урок":

Цитата:

характерные блондиночьи интонации, хихи-хаха, все эти «Ой, я тут в журнале прочитала» - чистый стеб и маска


вроде усвоили. У меня вообще, признаться, есть ощущение, что аники про блондинок целенаправленно придумывают сами блондинки. Чтобы никто не мешал им идти к мировому господству  

Как всегда у меня   сие не есть теоретические измышления. У меня у самогО знакомая натуральная блондинка есть (24/174/60/2). Сочетание термоядерное:
- правда блондинка
- красивая-я-я-я-я!!!!!!!  
- умная-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
- профессиональный психолог (высшее образование)
- работает в сеКС-шопе, причём очччень неплохом, причём далеко не "просто продавцом", а уверенно движется к позиции top management - а продавцом работает для набора опыта и потому что девушка очень ответственная и целеустремлённая. Также работает сеКСопсихотерапевтом в клинике.
- вся эта работа ей ОЧЕНЬ нравится
- у неё есть прекрасный Учитель-мужчина, очень умный и неординарный (и небедный, гы) человек, она от него в восторге, практически боготворит
- он же и любовник, так что с этим у неё проблем нет, ей вполне достаточно  
- зарабатывает достаточно, чтобы самой снимать квартиру-купить машину-плюс всё необходимое
- самопиаром не занимается, да и нах ей это надо, с ней и так слишком много народу хотят познакомиться. И времени свободного у неё особо нет.

И вот чё мне в такой ситуации делать?   А очень просто:

1. см. выше (про интерес к человеку), плюс - открытость и искренность.
2. примитивно-сексуальную подоплёку из отношений полностью убрать (КСтати, это, имхо, не мешает, а, наоборот, помогает лучше видеть в ней Женщину). Ну, меня спермотоКСикоз вроде особо не мучает  
3. замутить какое-то реальное, обоюдно полезное и интересное мероприятие (чтобы общаться по делу, а не просто "потрындеть").

Ну вот. Результат - длительный, многократный (почти непрерывный), яркий мосховой архазм, в просторечии именуемый "восторг". И я его не скрываю. И это: а) ей нравится; б) не мешает никому жить (т.е. не только ей и мне, но и её Мужчине, и моей Даме, и вообще ликвидирует почву для разных слухов, сплетен и т.д.).

ЗЫ: Я сам блондин  

ЗЗЫ: Результаты достигнуты всего за каких-то пару лет  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hongeldon

На форуме: 16 л 286 д
(с 17/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Надо было высадить из машины. Типа приехали :-) [Re: Красноярец]
      #618285 - 16/08/2007 16:11:48

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красноярец

На форуме: 21 г 105 д
(с 14/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 28
Re: Хоррррошая девушка!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #618309 - 16/08/2007 16:53:42

респект старой гвардии за подробный и вдумчвивый ответ!
Но!
Ситуация не совсмем такая, какой вы ее предположили.
Точнее, совсем не такая.
1. Никогда не смотрел на нее сверху вниз. Поскольку то, что с головой у девушки все в порядке (в определенном смысле), понял довольно быстро. Посколку сам не дурак.
2. Воспользоваться - вот еще! Пошел с ней в стрип-клуб с целью хорошо провести время. а уж как - это как пойдет. Меня вставляла ситуация сама по себе, мне было клево и интересно. Хотя как использовать ее сейчас представляю очень хорошо. Девок с ней в клубах снимать! Цены ей в этом нет, эт точно!
3. Именно поэтому ее отказ поехать ко мне воспринял СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО. ну домой так домой - делов то.
4. Бороться с девушкой - да упаси Бог! за кого вы меня принимаете? Это совершенно не мой стиль оношений и вообще дурной тон.
5. Просить "помочь закончить" - фииииии! Она умная. она сама прекрасно понимала, что делала. Я никогда не буду а) бить девушку по морде (хотя из машины как-то по молодости высаживал - каюсь), б) ПРОСИТЬ секса. Я вас умоляю, Ж.А.!
Я утром тут все по полочкам разложил, и думаю что понял, что у нее в голове. Щас изложу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красноярец

На форуме: 21 г 105 д
(с 14/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 28
Re: Хоррррошая девушка!! + [Re: Красноярец]
      #618323 - 16/08/2007 17:15:54

Короче, так.
То, что девочка очень умная – это правда. Но это лишь одна половина медали.
Но в башке у нее далеко не порядок. Скорей всего что-то произошло в отношениях с мужиками, какая-то психотравма.
Отсюда и ее показное лесбиянничество, и то, что она, по ее словам, в девушек влюбляется напропалую.
Просто из-за этой скрытой причины (про которую она не рассказывает) эмоционально и физиологически она задержалась на том этапе развития, когда «нас не догонят» и «только не с ними».
При этом ее умная изощренная башка начала строить изощренные комбинации. Например, она ловко использует свою псевдо-лесби ориентацию для того, чтобы манипулировать мужчинами. Правда, зачем ей это нужно и что с ними в итоге делать, она сама нихера не знает. Зато энергии и фантазии – хоть отбавляй!
Она совершенно точно просчитала, что в грызло я ей не дам и из машины не выкину. Больше того. Я вел себя с ней АБСОЛЮТНО корректно, ничуть не покушаясь на ее п…ду, чувство собственного достоинства и свободу самоопределения. Она еще сказала перед тем как: я это делаю очень редко, только с теми мужчинами, кто мне действительно очень понравился.
Она нам мстит за что-то свое. Но мстит, в душе надеясь, что придет такой сказочный волшебный богатырь, который поймет ее израненную душу, разрушит чары и выметет из души старые обиды.
Вот такой бля психоанализ.
Добрый я, жалко мне ее. Позвоню, пожалуй, извинюсь, за то что сказал, что не умеет сосать. Она сильно напряглась и обиделась – я видел. На то собственно и рассчитывал
Девачке нужно влюбиться в нормального мужика. Который будет драть ее как сидорову козу во все дыры. Где-то полугодовой терапии, я думаю, хватит. Вот тогда у нее произойдет гормональный сдвиг, и физиология выметет из башки всех тараканов нахрен.
Там много признаков того, что, несмотря на весь сексуальный опыт и понты, она еще не совсем женщина. и то, что сосать она действительно не умеет. И то, что выбрала она в стрип-клубе дохлую куклу, хотя там было несколько девочек с такой бешенной энергетикой...
Если карма у нее хорошая – значит встретит такого мужика. Если нет – будет мучаться. И станет окончательно злобной замороченной лесбиянкой. У женщин же оргазм в голове. Раз решила что ее так больше прет – значит так и будет.
Жалко если девочка пойдет по второму пути. Поскольку существо она и впрямь неординарное.
И вот еще что. Этой самой молодежи я тоже немного того… боюсь. но что делать? Е...ть-то кого-то надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
А где живет-то?.. [Re: Красноярец]
      #618324 - 16/08/2007 17:16:45

А то,может и знаю я эту неглупую блондинку,которая любит мстить всему мужскому роду такими выходками-не забывая,ессна,бабло стрясать Причем удачно-лохов,моральных мазохистов и прочих подобных персонажей в городе хоть отстреливай


ЗЫ..и про моральную травму вы правильно заметили,только мужик тут не поможет-только психоаналитик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красноярец

На форуме: 21 г 105 д
(с 14/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 28
Re: А где живет-то?.. [Re: лялечка]
      #618326 - 16/08/2007 17:19:15

Ляля, блин, посмотри на ник плз!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: А где живет-то?.. [Re: Красноярец]
      #618328 - 16/08/2007 17:20:52

Откуда мне знать,может у него другой тайный смысл
Но девочка один в один похожа и по поведению и по ТТХ..и по проблемам из детства..как сосет,правда,не знаю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красноярец

На форуме: 21 г 105 д
(с 14/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 28
Re: А где живет-то?.. [Re: лялечка]
      #618329 - 16/08/2007 17:22:03

Кинуть в личку ссылку на анкету?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хоррррошая девушка!! + [Re: Красноярец]
      #618350 - 16/08/2007 18:12:08

Ну, я, как говорицца, хотел немного подстраховацца от достаточно стандартных ситуаций (в которые народ почему-то попадает снова и снова)   Опять же, по столь краткому рассказу всех подробностей не поймёшь. Ну, я и говорил, что это только предположения.

Ещё один момент: я в общем-то с совсем молодёжью особо не связываюсь. Как-то у них... немножко чувства меры не хватает, что ли. Знаете, например, вот реальной Госпожой дама может быть где-то после 30, а то и 35. А до этого - скорее "стервой". В основном по причине безжалостности, проистекающей из "юношеского маКСимализма" и не очень устаканенного внутреннего баланса на тему "что почём". Просто, пока жизнь по морде малость не побьёт, очень трудно начать по-настоящему ценить какие-то вещи. Или же они кажутся слишком "простыми" и "само собой разумеющимися". Повторяю - вот тут я уже вступаю в область теоретических изысканий. А у "моей блондинки" с тараканами подобного рода, как я понимаю, разобрались ДО меня (гы, а у меня - ДО неё)  

Впрочем, думаю, никуда не денусь, общаться будет надо. Сыну - 19, старшей дочери - 17.

ИМХО, Ваша догадка на тему "психотравмы" вполне обоснованна. К тому же, как Вы упомянули, девушка начала половую жизнь с 12 лет... имхо, это слишком рано, это вряд ли пройдёт без последствий. Осмелюсь предположить, что могла быть проблема с изнасилованием кем-то из близких родственников, кому девочка весьма доверяла. Вполне возможно, что неоднократным.

КСтати, как я понимаю, Вы-то явно старше (по моим ощущениям - лет 35 как минимум). Уж больно Вы умный   Очень может быть, что вот так "на подсознанке" она и "мстит". Ну, а поскольку девочка умная, мстит грамотно и изощрённо. Интересно, а сама для себя она какие отмазки придумывает? И вот ещё:

Цитата:

зачем ей это нужно и что с ними в итоге делать, она сама нихера не знает


короче, явно из подсознанки всё лезет.

В общем... чего скажу... Для начала имхо нужно в принципе определиться - надо оно Вам или нет, ибо ни фига не шутки. Ну, а дальше (ежели таки надо)... раз за разом давать девочке удостоверяться в том, что: 1) Она интересна Вам как человек, а не как сексуальный объект; 2) Она и конкретно она в принципе очень Вам интересна; 3) Вы понимаете, что она - хороший и добрый человек, у которого есть проблемы, которые вынуждают её вести себя "плохо" и "зло" - впрочем, обычно с теми, кто этого и так заслуживает; 4) Вам можно доверять. Вы бережно воспринимаете и храните доверенные Вам чужие тайны; 5) Вы - грамотный и адекватный человек, чётко контролирующий и себя, и окружающих (т.е. "внезапные выплески", что Ваши, что доверившихся Вам людей опасности ни для кого не представят). Вот что-то в этом роде... И не сворачивать с полдороги - это будет расценено, скорее всего, как очередное "предательство". Плюс - не давать ей съехать на Вас крышей (ну, по типу "любви к врачу, который вылечил").

Ну, и чтобы она сама помаленьку разбиралась в том, что же и зачем ей надо. Потому что истинная свобода человека имхо заключается в максимально полном осознании всех мотивов своих поступков и мыслей.

Будьте также готовы к тому, что ежели вдруг, случайно или намеренно, набредёте на то, что создало ей эту травму, ШАРАХНУТЬ может так, что мало не покажется! Это как в оголённый нерв нечаянно попасть (а попасть можете действительно совершенно нечаянно, например, создав некую ситуацию deja vu) - боль, шок, чисто автоматическое желание уе#ать, плюс осознание того, что "этот человек знает про меня слишком много" - и, соответственно, подсознательное стремление его йопнуть, чисто на всякий случай, для подстраховки, причём, скорее всего, она и сама не будет от себя ожидать этакой реакции.

Ну... или общайтесь с "ординарными" девочками. Или с феями. Те спокойно относятся к тому, что их проблемы клиенту пох - им за это деньги платят.

В общем... удачи! И осторожности! Точнее - деликатности.

А если почувствуете, что сами не справляетесь и желательна помощь грамотного специалиста - имхо, психолога желательно искать где-нибудь на достаточном удалении от родного города.

ЗЫ: А у Деда на плече я стоял, было дело. Правда, давно, 30 лет назад.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 89 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Эти загадочные, непостижимые блондинки [Re: Красноярец]
      #618831 - 17/08/2007 17:48:20

Имхо, коллеги, вы слишком глубоко копаете. Все это хорошо и правильно - осмысливать происходящее вокруг тебя необходимо (на то мы и мужики - человеки думающие), но в сязи с тем, что мужчина и женщина - два разных биологических вида (как кузнечики и лошади, например), то и наши стандарты и рамки к НИМ не имеют отношения. Мужик стал размышлять, уже целую теорию построил - почему да отчего она так поступила, а у нее, может быть, месячные начались в момент вашей "романтической встречи", или она...ноготь нечаянно сломала в клубе. Смешно? А в результате имеем то, что имеем В таком состоянии возможны любые реакции, вплоть до самых неадекватных (на мужской взгляд).

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Эти загадочные, непостижимые блондинки [Re: Боевой Гном]
      #618872 - 17/08/2007 18:41:38

С одной стороны Вы, конечно, правы, коллега. Прежде чем лезть вглубь, надо убедиться, что на поверхности всё ОК. 90% проблем объясняются самыми простыми причинами (правда, это в технике). И прежде, чем начинать разбирать не желающий заводиться двигатель, нужно убедиться в наличии бензина в баке.

С другой стороны, думаю, ув. Красноярец подобные проблемы заметил бы. Опять же - девушка, как он отметил, умная, а у умных девушек простые проблемы встречаются заметно реже.

ЗЫ: Когда у меня, например, машина барахлит, я тоже себя весьма неадекватно веду  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красноярец

На форуме: 21 г 105 д
(с 14/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 28
Re: Эти загадочные, непостижимые блондинки [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #619012 - 18/08/2007 09:41:25

У нее, кста, и вправду ПМС был. Сама сказала. Но все равно ИМХО - жестко как-то для ПМС. Другие там причины...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Эти загадочные, непостижимые блондинки [Re: Красноярец]
      #619041 - 18/08/2007 16:59:14

С другой стороны лето сейчас,ПМС особенно жесток из-за повышенной солнечной активности..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Эти загадочные, непостижимые блондинки [Re: Красноярец]
      #619212 - 19/08/2007 20:02:22

Цитата:

У нее, кста, и вправду ПМС был.


 Имхо, ПМС ни фига не создаёт "ноВЫХ" траблов, а обостряет те, которые и так есть. Т.е. он сам по себе является не причиной, а как бы "катализатором", "усилителем". Так что без ПМС вполне могла бы быть та же тема, просто не так жёстко.

ЗЫ: Вот я в случае барахлящего авто занудствую на хорошо известные мне темы - просто сильнее и менее "фильтрованно", чем обычно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ласково раздеть и пинка из машины+ [Re: Красноярец]
      #620891 - 23/08/2007 09:44:40

Тогда во первых дососать ей придется, как минимум у таКСиста, как маКСимум у экипажа ППС.
А во вторых, сделав это вы убережете последователей от вашей участи, да и девку от тяжких телесных в будущем.
Друг бомбила рассказывал (да и сам видел, когда подрабатывал извозом давно, когда доктором работал) что попадаются на улицах по вечерам голые девки или в белье (причем иногда зимой, иногда с подбитым глазом) ловящие таКСи... А откуда голая девка деньги достанет? во тож!


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ласково раздеть и пинка из машины+ [Re: garic99]
      #620991 - 23/08/2007 12:01:56

Цитата:

попадаются на улицах по вечерам голые девки или в белье (причем иногда зимой, иногда с подбитым глазом) ловящие таКСи...


Одну такую выкидывали на светофоре из соседней машины у меня на глазах. Кричала диффчонка, упиралась, за машЫну цеплялась, даже проволоклась за ней какое-то расстояние... и её можно понять - в тонком платьице да в колготочках, даже без туфель, а на дворе - Новый Год, минус 25. Стоит посреди дороге на коленках, голову так понурила грустно, а её снежком помаленьку присыпает. Посмотрел я на неё печально, да и порулил домой шампанское пить (но в зеркальце по ходу глянул - кто-то там уже проявлял к диффчонке сострадание).

А другую - подвёз, было дело. Бисплатна, конечно. Немножечко на гимор фейка нарвалась. Так она мне в благодарность та-а-акой вкусненький минетик заделала (хоть я и не просил), что я ей даже ещё нимножка денег дал (хоть и не просила).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 122 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Ласково раздеть и пинка из машины+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #621127 - 23/08/2007 16:16:06

Цитата:

Так она мне в благодарность та-а-акой вкусненький минетик заделала (хоть я и не просил)



Мож, не в благодарность, а так - стресс снять

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ласково раздеть и пинка из машины+ [Re: ЗлюКа]
      #621146 - 23/08/2007 16:56:52

Не-е, стресс я ей вроде снял пока ехали   Выип в мосх как положено. Пожалел диффчонку, поругал ментов, перетёрли про трудности и радости фейской жизни... уж до места довёз, она даже дверь было открыла, а потом обернулась, и говорит: "А хочешь?..."

Ну, тут я понял, что мне сейчас постараются сделать не просто хорошо, а очень хорошо, как говорицца, ото всей души   Впрочем, и это тоже способ снятия стресса, наверное  

Хорошенькая такая, маленькая, в белом платьице... как Белоснежка. Фея, в натуре!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Покемон



На форуме: 19 л 73 д
(с 14/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 34
Флеймы: 6 (18%)
Re: Ласково раздеть и пинка из машины+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #621153 - 23/08/2007 17:08:06

Да Злюка наверно имела ввиду, что стресс как раз вам снять
Добрая она, хоть и Злюка




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 122 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Ласково раздеть и пинка из машины+ [Re: Покемон]
      #621190 - 23/08/2007 19:11:57

"Добрая она, хоть и Злюка" - бред






--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ласково раздеть и пинка из машины+ [Re: garic99]
      #621221 - 23/08/2007 21:11:57

Какой ты все-таки злой,Гаря..ну девочка,ну глупенькая,с кем не бывает,мне бы и в голову такое зверство не пришло не говоря о том,что кражу вещей и сумочки впаять можно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль+ [Re: лялечка]
      #621282 - 24/08/2007 00:04:07

Цитата:

ну девочка,ну глупенькая,с кем не бывает


не выкинуть-так она так до 40 лет по полминета делать будет
Цитата:

не говоря о том,что кражу вещей и сумочки впаять можно


сумочку красть не надо. а вещи можно выкинуть в соседнем дворе

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красноярец

На форуме: 21 г 105 д
(с 14/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 28
Мне тут вчера один чел на полном серьезе втирал + [Re: garic99]
      #621398 - 24/08/2007 10:08:25

...что ей надо было в пятак получить. Для оргазма. Типа, девушка не кончает просто, когда ее не пиздят! Очень был мой собеседник в этом убежден. Дескать, а как еще это объяснить! Она же понимала, что за этим должно последовать! А ты обидел девчонку - не дал в нос!
Забавно блин...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И такое, КСтати, запросто может быть + [Re: Красноярец]
      #621439 - 24/08/2007 11:00:15

Цитата:

девушка не кончает просто, когда ее не пиздят!


Ниаднакратно видел, как БДСМ-ные "нижние" прямо-таки провоцируют своих "верхних", чтобы те в итоге люлей пожОстче наваляли. Гы, да и сам, бывает, провоцирую...  

Вполне может статься, что девочка тематическая. Причём может быть, что она этот ФАКт осознаёт, а может быть, что и нет. Только вот тут надо поаккуратнее. Для начала - разобраться подробнее. И, даже если это так - иметь в виду, например, вот это, а также то, что статьи УК о хулиганстве, нанесении телесных повреждений, насильственном удержании и т.д. в случае БДСМ-ных отношений даже за уши притягивать не надо - достаточно до травмпункта дойти  .



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru