Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

не знаю что и делать.....
      #609872 - 29/07/2007 22:58:23

Проблема уже давно, но когда все это началось особого внимания не придал. Суть в следующем : Общался с деукой, секс без резины - признак не очень большого ума, но ведь почувствуйте разницу как грится, ипал везде куда влезаить chugouchov. После этого на кожице члена появились мелкие порезы, ипаться стало больновато, пользовался мазями - какими ужо и не помню. Пошел здаваться, взяли ПЦР, тишина и спокойствие. С деукой завязал уже как год, но все равно после каждого акта даже в резине пояляется раздражение, хотя ужо без порезов. Мажусь тридермом постянно и все пох!
Буду признателен если подскажете, что делать? Медицина бессильна, халаты грят - все заибись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: не знаю что и делать..... [Re: Anonymous]
      #616759 - 13/08/2007 19:55:29

Скорее всего, это баланопостит. Ничего опасного нет, ее микрофлора оказалось несовместимой с Вашей



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: не знаю что и делать..... [Re: Anonymous]
      #618154 - 16/08/2007 12:53:26

Цитата:

Скорее всего, это баланопостит. Ничего опасного нет, ее микрофлора оказалось несовместимой с Вашей




Являясь носителем этой ерунды, возможно ли появление каких-либо бактерий, грибков...... при контакте без резины у партерши, естесно другой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не знаю что и делать..... [Re: Anonymous]
      #620612 - 22/08/2007 16:32:06

Цитата:

после каждого акта даже в резине пояляется раздражение


раздражение не болезнь, нет такого в классификации. Если без епли все ОК, смею предположить что вы что то неправильно делаете-то ли суете не туда, то ли йенг огромный, то ли засаживаете насухую, то ли девки небритые... Ну я не гадалка

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 110 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Проверься на сахар. [Re: Anonymous]
      #621704 - 24/08/2007 15:55:11

Иф - норма, крайнюю плоть вверх и порядок, но на сарар проверься!









--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru