Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 37 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Навеяно постом Аниры (+)
      #620141 - 21/08/2007 19:16:43

вот этим.

Стрипки поведайте плиз...... почему стрипок....а читал я и слышал неоднократно....что много стрипок ходит в Шапки и Эгоистки и просаживают там бабло на стриптизерофф..... туда несет? Мало мужикофф? Хочеццо ощутить себя покупателем? Вощим что....просвети.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Креветкина



На форуме: 17 л 161 д
(с 04/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 87
Re: Навеяно постом Аниры (+) [Re: Tsunami]
      #620182 - 21/08/2007 20:57:28

Никогда таких девочек не понимала, бесполезные траты. Абсолютно стриптизеры не привлекают и общаться с ними неинтересно.Меня привлекают мужчины нормальной средней комплекции. Сама старалась на метро ездить, на такси потратить жалко трудно заработанное, какие уж там стриптизеры. Потому и комнату сняла поближе к работе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 165 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Навеяно постом Аниры (+) [Re: Tsunami]
      #621778 - 24/08/2007 18:41:23

цунамчик, ну это может поначалу только...
и потом - стриптизеры что, не люди? или не мужчины? они же тоже очень разные бывают, а стриптизер настолько же привлекательнее обычного мужчины, насколько стрипка ухоженнее и краше среднестатистической женщины))
я лично по стриптизерам не хожу - денег жалко, да и не люблю таких мужчин скользких. есть среди них и настоящие пацаны, наверное, лично не знакома - слишком редко там бываю.
водила тут сестру недавно в шапку, ну что сказать - вариант на одну ночь, да еще и за мои бабки...не то.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANIRA



На форуме: 17 л 247 д
(с 10/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Навеяно постом Аниры (+) [Re: Tsunami]
      #621948 - 25/08/2007 16:15:55

Ну что Вам на это ответить?
Во-первых, честно скажу, что подавляющее количество раз ходили мы туда не за свой счет. В нашей жизни еще есть люди, готовые другим подарить вот такой вот праздник.
Во-вторых, когда я тратила там и свои немалые деньги, никогда об этом не жалела. Просто я человек такой, очень легко отношусь к деньгам и на себя ни в коем случае не жалею.
В-третьих, я не хожу туда слишком часто или на последние деньги.
В-четвертых, мальчики всегда работали лучше девочек. Это мое личное наблюдение. Даже самая невостребованная в жизни девушка в этом клубе будет уверена, что она королева (если она, конечно, платит ). За поднятием самооценки можно ходить к психологу, а можно к мальчикам. Меня лично больше устраивает второй вариант .
В-пятых, элементарно хочется разнообразия в "культурной" жизни. Кино, ресторан, дискотека,... мальчики.
В-шестых, хочется почувствовать себя на вашем месте. Иногда расслабиться, иногда отыграться.
И, наконец, в-последних, еще все те причины, по которым мужчины идут к нам. В принципе, мы от вас не так сильно отличаемся .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 165 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
АНИРА + [Re: ANIRA]
      #621978 - 25/08/2007 19:23:51

молодца! все грамотно по полочкам разложила))






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru