Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
timas

На форуме: 18 л 51 д
(с 16/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
вопрос к девушкам
      #616933 - 14/08/2007 10:13:19

Дорогие девушки, имеет ли возраст клиента(естественно не моложе 18) для вас какое-либо значение и может ли девушка отказать в оказании услуг при встрече из-за молодости клиента?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 268 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: вопрос к девушкам [Re: timas]
      #616937 - 14/08/2007 10:16:35

В Интимсити есть графа - "Ограничение по возрасту". Смотрите внимательно и будет Вам счастье, или отсутствие такового.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 290 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Бывает всякое.....и разное........... [Re: timas]
      #617033 - 14/08/2007 13:28:59

Ответить за весь цех, я не могу, у каждого человека свои критерии, и свои ответы за жизь.Но эта палка о семи концах.Иногда просто отталкиваешься от ситуации, вопреки своим принцыпам.Можно неугадать, и ошибиться.
Как тут раньше говорила Миланочка," мы пропускаем гостя не только через кормилицу, но и через часть своей души".Клиент в свою очередь, тоже не хочет получить " цифру",желает видеть душевное отношение к себе.Так вот, чтобы между отдыхающим и работающей проскочила некая искорка желания, происходит небольшое предварительное знакомство. Сначала по телефону, затем при встрече.
Каждому свое, но я например не люблю работать с молодыми, обдолбаными отморозками, замечу по телефону не видно, а во время разговора вроде все прЫлично.С некоторыми по телефону, уже всё ясно:- Алё. Ну чё там у тебя по чём.
Продолжать разговор нет смысла, звонок обрываю.А некоторые молоденькие ребята, наоборот, хорошо разговаривают, на мои вопросы отвечают, что им очень нравятся женщины намного старше.Для того правила и существуют, чтобы были исключения.
А бывает, что по телефону вроде все гладко, приезжает мы общаемся какое то время( а не сразу в койку прыгаем), я вижу что человек не совсем адекватно реагирует,и его состояние сейчас , оставляет желать лучшего.Я быстро соображаю про себя, что сейчас как ни старайси ни чего не выйдет.Я замучаюсь до седьмого пота, сосать его " шкурку", результата не будет.Никто удовольствия не получит, ни я от денюг, ни он от релаксации.В таком случае, я приглашаю клиента...НА ВЫХОД!!! Вот тах то.
Я стараюсь работать не по количеству, а по качеству.Но... Не потому что я такая хАрОшАя, а корысти ради. Чтобы удовлетворить человека полностью..." - И ОНО к тебе не раз, ещё вернёца".
Более солидный возраст, это люди состоявшиеся в жизни,ведут себя очень..очень даже хорошо.И мне с ними интересно побеседовать о разных смыслах поганой жизни, да и в постели приятностей больше НАМНОГО, чем с молодняком.
Паэтому. Каждая девушка, пишет на своё усмотрение, своё ограничение по возрасту.

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 163 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: вопрос к девушкам [Re: timas]
      #617076 - 14/08/2007 14:28:51

Я могу, но Это мое ИХМО. Без объяснений






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 350 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: вопрос к девушкам [Re: timas]
      #621982 - 25/08/2007 20:16:47

Я пока ещё не отказывала, но солидные, тем кому за... тоже нравяться намного больше. Внимания что-ли больше, опыта, вежливости. Хотя , бывают и молоденькие супер, особенно девственники




--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru