Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
8 1/2

На форуме: 16 л 216 д
(с 25/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 4
Флеймы: 3 (75%)
Чё делать, господа?!
      #621955 - 25/08/2007 16:52:17

Познакомился с дефкой, после одного вечера в кабачке и бесплатного траха перебрасываемся лениво в рабочее время эсмсками и по мылу, типа говорю , мол, давай поедем на недельку куда-нибудь в египет, на кипр,бали, италию,посмотрим Коллизей ну и т.д. и т.п.? а она мне - давай, только сначала оговорим финансовые условия нашего путешествия, кто за что платит! Короче - что делать с этакими феминистками, машами арбатовыми, правда суперсимпотными в отличие от последней ( не дочка, а сама зарабатывает в крупной компании)???

Сообщение изменил 8 1/2 (25/08/2007 17:11:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 310 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Чё делать, господа?! [Re: 8 1/2]
      #621962 - 25/08/2007 18:25:28

А в чем проблема? Она задала прямой и предельно простой вопрос - "кто за что платит?". Вот и ответьте ей так, как считаете нужным.





--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cobelissimo



На форуме: 16 л 264 д
(с 08/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: купеческий рай
Re: Чё делать, господа?! [Re: Jaffar']
      #622060 - 26/08/2007 07:14:18

Джафар-бек, когда это женщины задавали прямые и предельно простые вопросы?

Восемь-с-половиной, а действительно - ты то сам за что собрался платить? если за все (что по-моему естественно), то лучше для начала спросить, что ее в данной ситуации пугает

Может быть то, что один бесплатный секс - это еще не повод для знакомства. А может быть совсем другое...

И если она вдруг начнет отвечать на этот вопрос - тут главное молчать и слушать. Точно не пожалеешь - можешь узнать много интересного.

--------------------
Бесплатный секс - насилие над кошельком и нервами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Чё делать, господа?! [Re: 8 1/2]
      #622110 - 26/08/2007 13:05:12

Очень просто.
Есть два варианта:
1. Изложить своё видение вопроса, кто за что платит, а ежели что ей не так, то обсудить разногласия и прийти к взаимоприемлемому решению.
2. Предложить ей высказать, как она видит финансовую сторону вашего путешествия, а по выслушивании дать свою оценку и, ежели разногласия будут, опять же обсудить их и прийти к взаимоприемлемому решению.
В любом случае обсуждение данного вопроса до того, как, - безусловно лучше действий по умолчанию, ибо умолчания могут быть у каждого свои, а в "час икс" выяснять "а я думал, что..." - "а я думала, что..." гораздо хуже.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 58 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Чё делать, господа?! [Re: 8 1/2]
      #622663 - 27/08/2007 20:17:57

А мне тут одна бывшая подружка так прямо, "на голубом глазу" и "предложила": "ну, куда ты, дорогой, меня повезешь в отпуск? Ведь сейчас ЭТО принято...обычное дело?"
Sancta simplisita! И ведь действительно, блондинка!
Мне, конечно, не жалко, но предлагать все же должен мужчина

А автору советую обговорить все сразу. Я думаю, в данной ситуации не будет святотатством поделить расходы пополам (если она действительно вся такая самостоятельная, чтоб не чувствовала себя содержанкой ), но, с другой стороны, предложение поступило от Вас.....

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlsson

На форуме: 20 л 340 д
(с 24/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Чё делать, господа?! [Re: 8 1/2]
      #622678 - 27/08/2007 20:44:00

Цитата:

Познакомился с дефкой, после одного вечера в кабачке и бесплатного траха перебрасываемся лениво в рабочее время эсмсками и по мылу, типа говорю , мол, давай поедем на недельку куда-нибудь в египет, на кипр,бали, италию,посмотрим Коллизей ну и т.д. и т.п.? а она мне - давай, только сначала оговорим финансовые условия нашего путешествия, кто за что платит! Короче - что делать с этакими феминистками, машами арбатовыми, правда суперсимпотными в отличие от последней ( не дочка, а сама зарабатывает в крупной компании)???




Я присоединяюсь к предыдущим товарищам с небольшим дополнением. В предложенном вами списке стран цены на туры отличаются не на проценты, а в разы. Если девушка разумная, то она просто поставила под вопрос вашу кредитоспособность. Кроме того, девушка не хочет быть 100% связана - если вы её достанете посередине тура, она хочет знать, сколько ей будет стоить соскочить. Всё разумно ... Поэтому, будьте и вы разумны - предложите ей самой определиться, намекнув, что для вас не составляет труда оплатить ей всё (надеюсь, я правильно вас понял).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru