Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ZEMELY



На форуме: 16 л 289 д
(с 04/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Россия
Замороченная Юля
      #622699 - 27/08/2007 21:52:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (926) 535-9703

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44728

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Талалихина. Метро: Таганская, Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую Вас уважаемые доны!

Хочу коротко изложить свои похождение к феи Юле. Созвон нормальный, в трубу слышу милый голосочек, получаю коордионаты и в путь к номечанной цели. Подъехав в условное время, прозвон, получаю код доступа, захожу в хазу и что я вижу: соответствие с ттх на 95% картинке соответствует Ура!!!!!! 

Тут у меня в штанах зашевелилось (хочу!).  В ответ:" На сколько?" "Хочу пару часиков!" А она мне:" Не получиться, если только на часик!  Время уже познее, но могу вас обрадовать у меня есть услуга не заявленная в анкете МБР + 1000 руб. за час."

" Увы, меня это не интересует, а как насчет ШГ меня это радует!" Ответ:" Сегодня я не хочу! У меня нет настроения!"  

"Зато у меня есть желание я буду нежен!" Слышу я в ответ: "Категорически нет!!!" 

Ну все, с праграммой все ясно! Прошу фейку проводить меня в душ. Т ут она выдает мне полотенце не первой свежести похожее на портянку. Я ее спрашиваю: " А другого нет?"  А она мне: " Все остальные мокрые!" Тут фейка пошла проводить меня в душ и сказала, что бы я не трогал переключатель сместителя (он был обмотан какими- то тряпками). Сполоснувшись, пройдя в ксильню,что я увидел: большой обычный матрац, застелянной в виде чистой простыне, присев на него, она мне:"Что животик мешает?"  Лег на спину говорю:" Ну , что начнем?" Ответ: " С чего?"  "С миньета конечно (еген мой уже привстал чуть-чуть)! "Тут фея берет през растягивает его в разные стороны, как голошу и одевает на мой еген!  Тут я совсем офуел!!! И еген мой поволился в сторону. Закрыв глаза не стал смотреть эту комеди клаб и ощутил ее губки на моем члене. Тут я напрягся, поминьетив минут десять все таки мой еген встал и обрел нормальное ебучее состаяние. Тут я слышу ее голос:" Может на меня? Заодно животик растресешь?  Только полностью не ложись, а обопрись на локоточки!" В ответ я ей говорю:" Я же не собачка, но все таки попробую!" Посношавшись так в течении 5-10 минут в неудобной позиции, в которой мой еген частенько выскакивал! Тут я делаю ей предложение ЗКП?  Она мне:"Окей! Только я буду лежать на животе! И как это делается я покожу!" Фея легла на животик чуть преподняла свою попу, говорит:" Суй! " Тут я кое- как присунул, она положив животик на свой ксильный матрац и сжав ноги вместе говорит:" Поехали!" Тут я охуел подрачив у нее между ног и жопы отстрелялся (все равно что подрачил),  оделся и в быстром темпе и ретировался!!! Короче полный отстой ИМХО!!!

  



Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Morpeh, еб@ака
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, umnikk, ХЕРМоржовый
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Да ебись оно конём, и розовой лошадкой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 166 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Эх, земеля... [Re: ZEMELY]
      #622818 - 28/08/2007 10:00:55

что ж ты поехал, не изучив матчасть - тынц и тынц - по ней уже практически все сказано.
Изестный колхоз на Талалихина - некоторое время назад подняли цены (было 2000) -
но, судя по-всему, подход к делу остался старый -
грустная тенденция, однако




--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
еб@ака



На форуме: 17 л 91 д
(с 18/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 89

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Сомнительные: 3

Гео: Россия г Москва
Re: Замороченная Юля [Re: ZEMELY]
      #622843 - 28/08/2007 11:10:34

Был там я подтверждаю, в голове тараканов тьма - тянет время, отношение нуль,в сексе е@бите- я мол устала ,полный отстой ,да еще говарила мля врач в самом прямом смысле.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
o4karik



На форуме: 16 л 326 д
(с 28/05/2007)

Тем: 11
Сообщений: 93
Флеймы: 3 (3.2%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2

Гео: Россия Москва
Re: Замороченная Юля [Re: ZEMELY]
      #622871 - 28/08/2007 12:01:58

Да она и так не очень старается , Вам уважаемый совсем не повезло , Вы верно в позднее время зашли , когда она уже совсем никакая или не понравились . Мне эта подруга сначала хоть и без желания но всетаки нормальный минет сделала . И уважаемые доны правы ; сначала изучайте потом имейте .







--------------------
За удовольствие надо платить,но не надо переплачивать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LarrySHS

На форуме: 18 л 139 д
(с 01/12/2005)

Тем: 11
Сообщений: 39

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Эх, земеля... [Re: Дон Басс]
      #623095 - 28/08/2007 19:48:50

Афтор прав, в ЧС даму. Я точно теперь туда не ногой. Хотя планировал...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru