Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Dragondildo

На форуме: 17 л 94 д
(с 21/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 37

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Массаж: 4
Бумерангу двойка
      #617621 - 15/08/2007 13:48:39

Имя: Роза

Телефон: +7 (495) 743-6651

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 1.5.

Цена: 1100 руб за 1 час.

Улица: Сеченовский пер. Метро: Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП !
Решил протестить Бумеранг,начитавшись как положительных,так и отрицательных отзывов.
Набираю .На дворе 2 ночи .Голос отвечает--да,подъезжайте,мы вас ждем.На выбор 7 девушек
Приехал.Наводка до двери по телефону.
Зашел.Посадили в кресло в оч темной комнате,с одной лампой красноватого цвета.Тетя с ярко выраженным южным акцентом спросила про программы...
Заходят 4 девы (вместо 7 обещанных) Все сонные,когда представлялись ,интонацией дали понять,что работать не хотят
В итоге была выбрана одна- РОЗА.
Дальше провела в комнату,выдала полотенце.На мой вопрос про тапки,сказала,что их нет (равно как не предложили чай ,кофе или еще ченить)
Прошел в ванную
Вместо душа--болтается один шланг,сам девайс с дырочками оторван.Гель и шампунь в наличии.Вокруг ванны огромные лужи воды - в общем незачет
Прошел в комнату.
Выяснилось,что это Роза только что прибыла по вызову из Штанги.Сделала классику -неплохо.Но во время массажа загрузила рекламой каких-то препаратов ,которые нужно принимать для повышения тонуса и ваще ,чтобы проблем со здоровьем не было.Высказала мнение,что со спиной у меня большие проблемы и лучше бы мне заняться собой (Ну это уже мне решать)
Классика на 4
Дальше началась эротика.Потерлась сиськами по спине ,перевернула и начала дрочить рукой.Никакой имитации шеей или еще чего-нить в этом духе не было.Попытался ее потискать-выяснилось,что грудь трогать нельзя,а к заднице -переднице руками вообще не приближаться.После чего желание у меня улеточилось,я перевернулся на живот и попросил доделать классику.Потом помылся ,оделся и ушел.Когда уходил,админша даже не сказала до свидания.

Общая оценка -2 Больше туда не пойду

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
печально это [Re: Dragondildo]
      #618138 - 16/08/2007 12:13:04

как то огорчает тенденция многих салонов брать деньги за "потрогать" .... при этом если весь процесс сводится к банальной дрочке - то объясните в чем прикол?








--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 173 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: печально это [Re: Буревестник]
      #620085 - 21/08/2007 16:50:25

Ну почему же к банальной дрочке.
Смотря о чем договоришься, я например сразу говорю, что хочу не обычную дрочку, а шеей, пока отказов не было.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 16 л 349 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Бумерангу двойка [Re: Dragondildo]
      #621876 - 25/08/2007 00:50:01

Меня немного удивляет, как некоторые доны находят Бумеранг хоть сколько-нибудь достойным. В последнее время пытался возобновить туда визиты, но не мог себя заставить после разговора по телефону.

Девки - убийственны. Вы были там в 2 ночи. Я бывал в середине рабочего дня и ранним вечером. Картина не меняется. На кастинг грохочет копытами стадо, при этом на морде каждой явственно читается "чтоб ты провалился сцуко!" Работают искривив морду.

Ну и конечно талантливый маркетинг. Тому назад мне назначили 1300. Смутные подозрения заставили меня спросить, а не сечется ли у них число расслаблений? И точно - оказывается два разА!

Надеюсь, что это прочитает их хозяин. Инвестиции не дают полной отдачи. Если уже после разговора по телефону туда не хочется идти. Прямо чувствуется, что на@уй клиент там никому не усрался, цена относительно качества услуг и других салонов завышена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 262 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Похоже, у Бумеранга очередная несветлая полоса. [Re: Dragondildo]
      #623061 - 28/08/2007 18:08:16

Был там несколько недель назад. Обратил внимание, что "в среднем по больнице" температура понизилась. Попадались неплохие исполнительницы и откровенные сонные ленивые дрочилы, но огонька не блеснуло ни у одной. Девах явно больше, но практически все набраны непонятно из какой деревни. Короче, пока сделаю перерыв с посещением сего место, в ожидании новой кадровой революции в сентябре, когда студентки возвратяться к местам учебы и подработки.




--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morrowind

На форуме: 16 л 246 д
(с 22/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Похоже, у Бумеранга очередная несветлая полоса. [Re: Старый Тюлень]
      #623277 - 29/08/2007 11:12:57

Реально в сентябре есть тенденция по обновлению персонала за счет студенток ? Забавно подрабатывает будущая интеллегенция







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 143 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Вполне реально [Re: Morrowind]
      #623547 - 29/08/2007 19:10:08

Причем, угадайте, какая профессия в наибольшем почете у будущих бизнес-леди, а ныне (полу-) профессиональных эротических массажисток.   Правильно, юрист.   








--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morrowind

На форуме: 16 л 246 д
(с 22/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вполне реально [Re: Енот-обормот]
      #623851 - 30/08/2007 13:15:41

Клево, ложишься перед ней, а она тебе твои права зачитывает, что можно, а тчо нельзя







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru