Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
пан TBDинский



На форуме: 20 л 29 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Опрос: Коллеги, что для вас означают ЭТИ слова? (+)
      #622613 - 27/08/2007 17:32:55

В комментариях к отчетам мы часто читаем:

«кто куда, а я в голосовалку»
«я уже проголосовал»
«ну, я голосовать» и т.п.

Можете ли Вы стопроцентно утверждать, что Вы поняли эти слова именно как завуалированное выражение недоверия к автору корневого отчета? Иными словами, считаете ли Вы, что выражение «я в голосовалку» равно значению «не доверяю автору отчета»?

Заранее благодарен коллегам за помощь - она будет иметь принципиальное значение в моей дальнейшей беседе с г-ном FLEXXX'ом


Считаете ли Вы, что выражение

    Однозначно так и есть.
    Как раз наоборот - это выражение доверия автору отчета.
    Да хрен его знает, чё он этим сказать хотел...
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А чем Вас смущает выражение недоверия автору? [Re: пан TBDинский]
      #622619 - 27/08/2007 17:55:15

Цитата:

Можете ли Вы стопроцентно утверждать, что Вы поняли эти слова именно как завуалированное выражение недоверия к автору корневого отчета? Иными словами, считаете ли Вы, что выражение «я в голосовалку» равно значению «не доверяю автору отчета»?



Разумеется, так оно и есть! Однако в КЛС-М не запрещено выражать недоверие автору атчиота. Согласно Правилам КЛС-М запрещено лишь:
Цитата:

...
обвинения юзеров в том, что они сутенеры (возможен бан без предупреждения)

споры о вкусах (пример: "ну, ты ваще даешь, как у тебя только встал на такую страшную, бррррр") и флуд (будет удалено и сделано предупреждение)




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 29 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Меня-то ничем не смущает, но у нас, похоже завелись (+) [Re: Вых]
      #622627 - 27/08/2007 18:07:07

священные животные, которым напрямую заявлять "не доверяю" не дозволено.

Переписка в личке с модератором FLEXXX'ом (по его признанию, личным другом священного животного) о том, что взыскание наложено на меня ни за что ни про что (переписку я тут ниже опубликую в свое время) - ни к чему не привела: взыскание осталось.
Вот и приходится апеллировать к общественности - хочу понять, кто ж всё таки прав: я - прямо заявивший, что не доверяю автору отчета, или модератор.
Я планирую в "ТРЁПЕ" еще несколько опросов коллег для определения косвенных обстоятельств.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 103 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Ты прав, а FLEXXX гонит(+) [Re: пан TBDинский]
      #622640 - 27/08/2007 18:55:21

Предлагаю ему забанить самого себя сроком на месяц.









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 172 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
ну, это как в жизни (+) [Re: пан TBDинский]
      #622648 - 27/08/2007 19:24:54

перед законом все равны, но некоторые ровнее....
--------------------------
Я не в восторге от "зоофильного" творчества этого четвероногого друга, уже тошнить стало от его отчётов, поэтому их перестал читать... Запретить-то нельзя ..

Но факт наличия "священного животного" подтверждаю.
ВСЕ МЫ прекрасно видим, чувствуем и понимаем, что модераторы - совсем не звери. Читая почти все сообщения форума, я вижу, что многое, за что согласно правилам можно наказать - пропускается. Наверное, это разумная степень свободы. Я прекрасно отдаю себе отчёт, что иногда действительно флужу и флеймлю . И меня за это далеко не всегда наказывают.
Но вот в данном случае, в отчёте "священного животного" я выразил-таки свое неприятие к творчеству Бассета. Завязалась небольшая дискуссия. Тут же объявился модератор FLEXXX и "прекратил" негативное обсуждение отчета Бассета.
Именно обсуждение, даже если оно выглядит так:
Цитата:

Кафка - говно Бассетово



Флуда там НЕ БЫЛО. Все сообщения касались отчёта.
-----------------------------------

"Священные животные" на форуме есть. Об одном из них, например, когда-то намекал тот, кто иногда пишет под ником "Простоватый бомж".

Так что, пан, что Вы хотите, форум - это слепок общества. Есть свои олигархи, свои менты, бухгалтеры, оборотни, писатели... есть и священные животные...
------------------------------------
Проголосовал за первый вариант.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Переписку публиковать не надо, забанят! а жЫвотное - не тронь! [Re: пан TBDинский]
      #622665 - 27/08/2007 20:19:51

Цитата:

переписку я тут ниже опубликую в свое время



Публиковать можно тока если получишь на то прямое и явное разрешение от FLEXXX-а!

Цитата:

священные животные, которым напрямую заявлять "не доверяю" не дозволено.



Как гласят все те же Правила КЛС-М
Цитата:

4.3 Если кто-либо из имеющих право голосовать "Доверяю/Не доверяю" выскажется положительно (основываясь на личном опыте) по этому отчету, то такой отчет будет возвращен в КЛС-М. Если положительный отзыв будет от пользователя не имеющего право голосовать, то модераторы могут по своему усмотрению возвращать или не возвращать отчет в КЛС-М.



Так вот, я модеRATор Вых, обладающий правом голосовать "Доверяю/Не доверяю", находясь в здравом рассудке и (пока что) трезвом уме основываясь на своем личном опыте, заявляю: "Священному жЫвотному" доверять можно и нужно!
Тебе этого достаточно?
Или ты меня не уважаешь?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 87 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Переписку публиковать не надо, забанят! а жЫвотное - не тронь! [Re: Вых]
      #622714 - 27/08/2007 22:20:13

Цитата:

Так вот, я модеRATор Вых, обладающий правом голосовать "Доверяю/Не доверяю", находясь в здравом рассудке и (пока что) трезвом уме основываясь на своем личном опыте, заявляю: "Священному жЫвотному" доверять можно и нужно!




Это приказ? некоторые мэтры иногда такую высокохудожественную хрень напишут,а голосувалка не висит...Вобчем доверять надо не тому,кто пишет,а тому про что написано...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: И меня не смущает [Re: пан TBDинский]
      #622724 - 27/08/2007 22:54:56

Цитата:

....
Я планирую в "ТРЁПЕ" еще несколько опросов коллег для определения косвенных обстоятельств.



Так и в этой голосУвалке всё ясно, ИМХО.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
В мире жЫвотных (священых)(+) [Re: stiv]
      #622738 - 27/08/2007 23:30:25

Цитата:

Священные животные" на форуме есть. Об одном из них, например, когда-то намекал тот, кто иногда пишет под ником "Простоватый бомж".


Да, это прада. И мой друг Бомж намекал на это. Но потом, неожиданно как то, это жЫвотное (в прямом и переносном смысле этого слова) было забанено одним из зеленых. Отсюда мораль, вернее несколько:
-Не каждое жЫвотное одинаково свято
-Святость жЫвотного зависит от текущего момента
-Святость как гондон растяжима и как триппер излечима
И наконец главная мораль:
-нельзя быть святее красных и зеленых

Но при всем при этом мы же тут тусуем, на форуме, и банят не чаще раза в квАртал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 23 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Пан, а оно Вам надо? (+) [Re: пан TBDинский]
      #622742 - 27/08/2007 23:45:29

Не в обиду Вам, но иногда проскальзывают у Вас истерические нотки, совершенно на пустом месте. Доверять или не доверять афтару личное дело каждого.
Так же стоит думать собственной головой (ну или головкой ) встанет ли у Вас на описанную в отчете даму .
Лично мне очень нравится ЧИТАТЬ Бассетовские атчоты, но ипать этих дам не пойду.
И писать в его атчотах коменты и задавать вопросы, имхо, бессмысленно, т.к. он НИРАЗУ никому не ответил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 157 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Гарик рулез! (+) [Re: garic99]
      #622747 - 28/08/2007 00:04:27

Цитата:

Святость как гондон растяжима и как триппер излечима
 


Требую занесения фразы в "Избранное"!

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 93 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7.1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Пан, а оно Вам надо? (+) [Re: cityman]
      #623111 - 28/08/2007 21:00:50

Ну, кому как.. а лично мне, можно сказать, только Бассетовы отчеты и нравятся в последнее время..
Красиво излагает, шельмец.. Хоть и сдает позиции в последнее время
Да и сам прахтически прекратил попытки писАть отчеты, бо не хватает таланту то..
А описание только ради того, что есть такая фея и епсти ее можно.. неинтересно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 153 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Сначала оборзели сутеры, потом - модеры... [Re: пан TBDинский]
      #623409 - 29/08/2007 15:31:33

Сначала оборзели сутеры, потом - модеры, а за ними и шлюхи стали, мля, наглеть!

А ведь с годами, желание е@ать - тухнет как спичка!

Горько становиться...

Всецело хочу поддержать Донов пан TBDинский, stiv и т.д.


--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 184 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Опрос: Коллеги, что для вас означают ЭТИ слова? (+) [Re: пан TBDинский]
      #623840 - 30/08/2007 12:29:15

Я на опрос не ответил, поскольку нет "моего" пункта.
Отвечаю здесь: как правило, чаще всего "я в голосувалку" подразумевает продолжение "...с намерением проголосовать против". Однако голосувалка создана для того, чтобы участники Форума выражали как недоверие, так и доверие - сообразно своему пониманию.
Потому я категорически против употребления этого выражения в однозначно такой интерпретации.
И если я где-то скажу "я уже проголосовал", то обязательно где-то рядом будет прямое пояснение, за я голосовал или против.
К чему и всех остальных призываю.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 29 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А чем Вас смущает выражение недоверия автору? [Re: Вых]
      #623850 - 30/08/2007 13:15:08

Цитата:

Однако в КЛС-М не запрещено выражать недоверие автору атчиота.


разрешено только через голосовалку.....а прямое не разрешено. п.4.1. правил клс-м

Цитата:

4.1 К отчетам пользователей, зарегистрированных на форуме менее трех месяцев или написавших менее трех отчетов в КЛС, автоматически прикрепляется пост с голосовалкой "Доверяете ли Вы автору отчета?". В КЛС любое недоверие автору отчета можно выражать только путем голосования. При желании обосновать свое недоверие, в случае если участник Форума не имел опыта общения с предметом отчета, можно создать тему в "Трепе" или "Флеймах" с указанием ссылки на отчет в КЛС-М. В случае нарушения данного правила модератор имеет право забанить юзера без предупреждения.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 87 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: А чем Вас смущает выражение недоверия автору? [Re: Tsunami]
      #623868 - 30/08/2007 14:30:56

Цитата:

разрешено только через голосовалку.....а прямое не разрешено. п.4.1. правил клс-м





Для того,чтобы не распугать "анонимусов"? Получается,как в старом еврейском анекдоте,когда "вилки нашли,но неприятный осадок всё-таки остался..."(это при счёте в голосовалке 0-9...например). Да и зачем так активно спорить с очевидными ФАКтами? То,что "заказные отчёты" здесь не новость,спорить бессмысленно,а то что эту заказуху могут писать талантливо,или так называемые "заслуженные товарищи",иначе говоря "неприкасаемые",зелёные друзья не только "активно замалчивают",но даже и "подумать об этом" запрещают...под страхом бана,за нарушения правил. ИМХО,если правила мешают,их надо просто поменять...Да и определиться уже пора,и довести до широких масс,что "ресурс коммерческий",а "изначальные цели форума",при разногласии с экономическим эффектом давно никого ниипут(ИМХО)...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 29 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А чем Вас смущает выражение недоверия автору? [Re: Morpeh]
      #623900 - 30/08/2007 15:24:12

Цитата:

А чем Вас смущает выражение недоверия автору?


меня ваще не смущает......я просто разместил объяву(с)......

Цитата:

Для того,чтобы не распугать "анонимусов"?




думаю что бы не напугать добропорядочных новичков..

Цитата:

То,что "заказные отчёты" здесь не новость,спорить бессмысленно,а то что эту заказуху могут писать талантливо,или так называемые "заслуженные товарищи",




я с этим и не спорю....и тому есть подтверждения....что и за скидки пишут и просто заказуха бываета .......но что мы сделать то можем? запретить писать?...или начать ругать их штоли?....все уже взрослые люди.

Цитата:

ИМХО,если правила мешают,их надо просто поменять...




а кто Вам мешает это сделать?....предлагайте изменения....в чем проблема?.....обсуждайте.....будет что нить рациональное почему бы в таком случае не поправить.....только плиз отдельной веткой.

Цитата:

Если у Вас есть какие-либо предложения по изменению Правил, Вы можете совершенно свободно высказывать их в конференции "Треп". Если Ваши предложения будут разумны, и их поддержат другие КЛС-ники, модераторы и администрация, то в Правилах будут сделаны соответствующие изменения. (С)




Цитата:

Да и определиться уже пора,и довести до широких масс,что "ресурс коммерческий",а "изначальные цели форума",при разногласии с экономическим эффектом давно никого ниипут(ИМХО)...




то что ресурс коммерческий об этом неоднократно говорил Техбосс.....но его коммерция(в виде банеров и размещения остальной рекламы) никоим образом не пересекаеццо с клс-м в части отчетов да и вообще постов, написанных юзерами на всем форуме.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 87 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: А чем Вас смущает выражение недоверия автору? [Re: Tsunami]
      #623912 - 30/08/2007 15:54:30

Цитата:

я с этим и не спорю....и тому есть подтверждения....что и за скидки пишут и просто заказуха бываета .......но что мы сделать то можем? запретить писать?...или начать ругать их штоли?....все уже взрослые люди



Так ведь есть "местные питбули" и поборники "чистоты рядов",пусть они и бьются...по-собственной инициативе.Сильно не загонять их в рамки правил,они точно из десятка невиноватых,пару-тройку отловят А "непричастные",если останутся ,сами всё поймут...мой первый отчёт примерно так и вышел
А до конца "вывести на чистую воду",хотя бы одного ангажированного писателя или замаскированного сутера,это ж на порядок увеличит приток пользователей...опять же коммерция в гору двинет Это ж сеКСшоу-бизнес...здесь скандалы не помешают

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 153 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Вот теперь пора стрелять!!! [Re: Morpeh]
      #623973 - 30/08/2007 16:58:17

Цитата:

Это ж сеКСшоу-бизнес...здесь скандалы не помешают




Вот-вот!!! И побольше крови должно быть!!!

Первым надо застрелить собаку священную!!!

Так резонансу будет больше среди модеров!

Прикрепляю голосовалку:


Стрелять "собаку" ???

я, я, дас штимд - стрелять
5 (71.4%)
-
Помиловать
2 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ассенизатор



На форуме: 17 л 132 д
(с 25/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 111
Флеймы: 66 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вот теперь пора стрелять!!! [Re: X-ebar]
      #623998 - 30/08/2007 19:11:05

Гыыыы, Хриновый-Епырь, а па мне, так ты болше на сутира пахош

Купил (али скрал) хде-та старый никк, поднил бучу посля перваго нигативнага атчота, засвитился, типа доном стал

А паследний атчот у тя сутирский, гыыыыы

Дабавляйю галасувалку


Хде X-ebar взял никк

    Украл
    Купил
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Сутир ли X-ebar

    Канешно
    Внатуре
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Хто сдает продухт втаричный - тот сексуется атлично! ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru